Перейти к содержимому


Публикации Алина В

807 публикаций создано Алина В (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1154738 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 27 Апрель 2023 - 21:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

хотят все и сразу, если не согласны - не тратят времени, потому что щас появилось куда на все согласных и доступных их стран победнее




#1157522 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 11 Май 2023 - 20:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

где-то видела инфу что надо региться в сервисном центре через дию на экзамен, проверьте пожалуйста




#1158344 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 16 Май 2023 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

очень на то похоже, потом где-то использует или продает, кто его знает, наверно надо поискать, что это за прога и  для чего она




#1160728 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 30 Май 2023 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Тоже читала эту информацию, но на официальных речурсах почему-то ее нет.
Позвонила в приват только что. Сказали, что таких нововведений не планируется. То есть это неправда.

Сейчас много деинформации со всех сторон. Всё нужно проверят на местах.
 

 

да, это ходит по сайтам, что надо едньги снимать с валютных карт до 1 числа, а потом обналичить не получится, только обмен сразу




#1162862 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 14 Июнь 2023 - 17:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девчонки, я щас блевону. Мне мужик прислал видео как он ссыт. Какая ж у него огромная уретра...я такого еще не видала... В нее спокойно большой палец ноги пролезет. Это писец... БУЭЭЭ!

Может он сам крупный? Что такого? Ой, я такие вещи вообще стараюсь не смотреть. Ничего там интересного. Сплошная физиология.

Когда я слышу фразу "хочешь посмотреть?", то навожу на мужика экран с сериалом, а он там пусть что хочет делает

 

может крупным планом или на спецом увеличение, как медицинские сьемки цистоскопом, потому что не крупнее женской




#1167732 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 17 Июль 2023 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

У  нас 30 градусов, в моей комнате не жарко совсем, так как с начала лета у меня жалюзи всегда закрыты и только окно открываю

у нас +32 но в комнате жарко только с обеда, потому что даже жалюзи не спасают, уже 3 раза прохланой водой обливалась, кофе постоянно на столе,а  давление упало и в сон клонит, говорят еще и солнце активное, народу плохо даже когда не сильно жарко сегодня(((




#1169512 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 31 Июль 2023 - 17:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 если не идет, то вообще бросить и пробовать на следующий день) 

 

А, если несколько дней подряд такое болото... приходится хоть какие то минуты вытягивать, чтобы не скатится на полное дно. Жара на них что ли так действует?

 

может жара, неохота сидетьв  помещении, люди куда-то уходят, отдыхают, к осени лпять подтянутся




#1172382 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 21 Август 2023 - 18:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

А на форуме разве разрешено обсуждать кто сколько зарабатывает? Раньше банили такие сообщения

на этом форуме или вобще? на этом форуме вроде стало потише и админы подуспокоились, вроде если вы не пожалуетесь то и не забанят




#1175931 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 18 Сентябрь 2023 - 18:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хосподи, как себя заставить работать? На 7 дней отдыха ушла, выходные закончились, а желание смотреть на унылые рожи и полувялые пиписки так и не пришло.

сегодня с отпуска вышла, думала себя заставить неоеально, оказалосб что отдохнула и включилась быстро, наверно вам просто отдохнуть нужно




#1174261 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 04 Сентябрь 2023 - 15:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Помню, девочки говорили, что индусы какие-то противные, и видя их морды, я всегда их пропускала мимо. А зря. Второй день подряд общаюсь с такими, и вижу насколько это воспитанные мужчины. И подарки дарят.
Приятно удивилась. Или может мне попались особенные)

Ага, особенные. Обычно они сами подарки просят за демонстрацию писюси.

 

Или еще лучше, открывается чат, а их там человек 5, как будто они всем селом скидывались на эти несчастные минуты

 

может и селом, не знаю, как индусы, а на Шри-Ланке там сплошная беднота, на нормальное питание не хватает, все приличное туристам идет. так что могли и всем селом




#1178457 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 09 Октябрь 2023 - 19:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Лично я прям часто встречаю интересных людей. Что с ними не так и почему они сидят на Кумите я не обращаю внимания. Так же как они не обращают внимание чего я там тусуюсь, а не пойду на нормальную работу.

Ого, у вас прям есть реальные знакомые, которые рассказывают о том, что они сидят на кумите?

 

вообще не знаю никого в реале, кто бы признался, что где-то сидит, на эту тему обычно не распространяются




#1175013 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 11 Сентябрь 2023 - 16:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Чем обидели, если не секрет? Просто интересно, чем они могут так задеть

Я болезненно реагирую на издевательский тон, грубость, хамство, поучения - всякую такую ерунду. В основном, ненавижу, когда на меня давят и поучают. sad1.gif
Держи лайфхак.
Беру большой католический крест с распятием и начинаю читать любую молитву на латыни. Глаза этих Додиков в этот момент бесценны. Кирпичный завод можно открывать.

Они кирпичи сразу начинают откладывать после вашего экспромта с молитвами и крестном?biggrin.png  Я бы посмотрела на такое шоу, как они реагируют на вас.

 

они понимают о чем вы и не жалуются потом с перепугу? хотя напугать, наверно, даже с другими верованиями так можно))




#1179344 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 16 Октябрь 2023 - 19:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчата привет! Такой вопрос, может кто сталкивался и знает. Парень с сайта, мой постоянник давний хочет отправить мне денег, баксов 50-100. Проблема в том, что он из Беларуси, а из Украины, мы перепробовали кучу електронных кошельков, ничего не работает из-за санкций, на банковскую карту тем более не сделаешь перевод. Хоть что то работает для переводов между этими странами, кто знает?

через вебмани можно,через их биржу, но там потеряете около 20% на обмене и переводе




#1182205 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 08 Ноябрь 2023 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы ждете от них какую-то оценку или не уверены в себе, если боитесь общения с людьми - к этому сложно и долго привыкать, лучше поискать что-то еще




#1184954 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 29 Ноябрь 2023 - 22:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

это если ему интересны, а если любит только себя и сам манипулятор, то озлобится




#1187776 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 20 Декабрь 2023 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, девочки кто выводит на бинанс? У вас есть задержки? Вывела в понедельник, тишина...

что-то долго, обычно максимум три рабочих дня и все приходит, завтра последний день, когда все должно придти по идее




#1188719 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 27 Декабрь 2023 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

странно, вроде к праздникам таких должно быть побольше, им же скушно и на что-то еральное денег нету




#1189568 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 03 Январь 2024 - 18:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Аналогично, никаких изменений по тарифу не заметила, подарков тоже не было, прошел, как будничный день. 

с каждым годом тарифы будут поменьше, а условия похуже, так всегда бывает(




#1190431 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 10 Январь 2024 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

стоит ли пробовать работать на этом сайте без знания английского? уровень прям совсем начальный

со временем научитесь на практике, но лучше, чтобы хоть немного знали и если надо - курсы прошли




#1194423 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 05 Февраль 2024 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

тогда или другую более сттабильную подработку искать дополнительно, или если семья то с мужем чтоб друг друга подстраховывали(




#1195780 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 14 Февраль 2024 - 21:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну так РФ только отчасти в субтропиках, а во всех остальных месятах климат более чем прохладный




#1197388 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 23 Февраль 2024 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

это воспитание, там на женщину смотрят как на вещь и они не умеют по другому, даже если и хотят




#1200605 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 13 Март 2024 - 19:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

сомневаюсь, по крайней мере не видела, чтобы они где-то жаловались на поиск)




#1202895 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 27 Март 2024 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

в любом случае сложно будет вернуть что-то, если банк усомнится в происхождении денег и на крупную сумму больеш обратит внимание и больше шансов, что может блокануть(




#1204966 Coomeet.com

Отправлено от Алина В 05 Апрель 2024 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

вывод у меня обычно сутки, больеш 3 рабочих дней вообще вроде не было никогда