Перейти к содержимому


Публикации LediBag

13 публикаций создано LediBag (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)


#1214874 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от LediBag 31 Май 2024 - 10:01 в Общие вопросы

Еще девочки подскажите на бонге есть вывод средств : Paxum  USDT ERC-20 (комиссия 1.5% + 0.004 ETH)   USDT TRC-20 (комиссия 1.5% + 2 TRX)  Bitcoin (комиссия 1.5% + 0.0 ) Ethereum (комиссия 1.5% + 0.004 ETH)   WebMoney (3% за денежный перевод)

то есть я понимаю раз Paxum ограничил вывод средств на карты и международные платежи , то выгодней просто выводит напрямую с бонги сайта на крипто кошелёк бинанс в USDT ERC-20 или USDT TRC-20  ?Или лучше скидывать на Paxum а потом на крипто кошелек ?




#1214854 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от LediBag 30 Май 2024 - 23:54 в Общие вопросы

Подскажите девочки недавно только увидела что на стрипе 1 вариант можно выводить на визу карту доллары или евро перевод допустим на карту виза приват евро .И второй перевод рассматриваю банковские переводы в евро (SEPA) к вам такой вопрос что выгодней ? Кто выводил поделитесь как лучше ?




#1214841 Stripchat.com

Отправлено от LediBag 30 Май 2024 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Darsi_Stripchat можно ли увеличить строчки для тип меню, чтобы туда вмещалось больше текста? Подробное описание шоу просто не размещается

 

Благодарю за вашу обратную связь, записала ваше предложение, передам коллегам для обсуждения!

 

Добрый  вечер добавьте больше смайликов : например есть смайлик язык (мужской ) , добавьте смайлик :язык девушка 




#1214818 paxum.com

Отправлено от LediBag 30 Май 2024 - 18:16 в Общие вопросы

 

Девочки, а на Стрипе кроме крипты какой еще норм вариант вывода? Я смотрю появился вывод на карту Виза. Еще Космо пеймент. Это все работает или лучше Максим пробивать до упора?

карты давно уже появились, но если  из России и   не работает.  

только прочла ваше сообщение по картам , я не знала про эту новость , у меня на стрипе глюк когда приходит новость стрип верху когда заходишь первый раз за день нажимаю и она пропадает ,поэтому новости не знаю , я модель с Украины , если бы знала , что можно выводить на карты сразу в евро , то бы сменила оплату напрямую на карту в евро на стрипчате  тем более щя курс доллара и евро резко вырос , бонга и чатур бы сделалали тоже напрямую было бы классно . 




#1213432 paxum.com

Отправлено от LediBag 23 Май 2024 - 09:23 в Общие вопросы

 

 

Скажите,пожалуйста, Украина или другая страна появился вывод на карту евро?

у меня появился Wire Transfer вывод на карту евро

А , тю. Перепутала. Сорри.
Это у меня и было вместе с криптой.
Это тоже самое, что и перевод на карту, который убрали ? вроде это международный перевод дороже выходит и ждать дольше 5 дней не считая выходных , но я сама хочу узнать комиссию при выводе на украинский банк Приват (я у Елены спросила пока не ответила).

 




#1213330 paxum.com

Отправлено от LediBag 22 Май 2024 - 18:43 в Общие вопросы

 

Елена подскажите когда будет вывод на карты ?(У меня в оповещениях ничего нет.

Здравствуйте! 
 
К сожалению, в связи с недавними изменениями, внесенными нашим банковским партнером, переводы на карты временно недоступны некоторым странам
Вы можете уточнить в саппорте про вашу юрисикцию

Елена подскажите , я с Украины , вы помогли мне зарегатся на Paxum очень вам за это благодарна , хотела узнать у меня появился вывод Wire Transfer  какая комиссия  при выводе на карту приватбанка через Wire Transfer ?




#1213326 paxum.com

Отправлено от LediBag 22 Май 2024 - 18:34 в Общие вопросы

Скажите,пожалуйста, Украина или другая страна появился вывод на карту евро?

у меня появился Wire Transfer вывод на карту евро 




#1192170 paxum.com

Отправлено от LediBag 21 Январь 2024 - 11:38 в Общие вопросы



 



 


 


с    Добрый день Елена я хотела бы узнать почему когда заходишь в кошельки счета валют своих выскакивает поми основной суммы долларов на счете крупными буквами другая сумма что это?скрин прикрепляю Screenshot-29.png




#1192049 paxum.com

Отправлено от LediBag 20 Январь 2024 - 15:13 в Общие вопросы

Девочки подскажите , если выводишь на крипту usdt на крипто биржу потом на самой бирже выводишь (продаешь usdt человеку) на карту своего банка допустим Приват банка какая коммиссия за вывод с самой биржы на Приват карту ?




#1192039 Chaturbate

Отправлено от LediBag 20 Январь 2024 - 14:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Все заработал чатур

Смысл понты колотить, когда еще ничего нормально не работает?

у меня заработало все норм все функции , сижу с пк , может вы с телефона , и язвить не надо .




#1191853 Chaturbate

Отправлено от LediBag 19 Январь 2024 - 13:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все заработал чатур




#1191851 Chaturbate

Отправлено от LediBag 19 Январь 2024 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Добрый день модель из Украины провайдер интернета Воля транслировала с зеркала  https://chaturbate.eu/   сейчас пишет Chaturbate - ERROR  впн опера тоже самое сайт лег?

он у всех упал, написали в теме как прошла сессия, я тоже сначала так подумала что провайдер заблокал

 

Ясно , спасибо за инфу большое а то я испугалась .




#1191845 Chaturbate

Отправлено от LediBag 19 Январь 2024 - 12:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день модель из Украины провайдер интернета Воля транслировала с зеркала  https://chaturbate.eu/   сейчас пишет Chaturbate - ERROR  впн опера тоже самое сайт лег?