Перейти к содержимому


Публикации Oljalja

781 публикаций создано Oljalja (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1161233 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 04 Июнь 2023 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у кого-нибудь есть кольцевая лампа со штативом? Интересует именно из пластика. Не было проблем с эксплуатацией? Пластик "держится", не сломался механизм?

Умения механизм , где шарнир через год начал барахлить, а потом и вовсе сломался, так что пришлось клеить намертво на клей, не очень довольна, покупала за дешево в Инстаграме, пока что пользуюсь, но есть мысли все таки купить нормальную, что б и регулировка света была хорошая и по мощности хочу сильнее.




#1162271 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 11 Июнь 2023 - 15:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

простите, повоплю)
эти дни почти сплошная русня. такое чувство, что им портал бесплатный в кумите открыли. как же хорошо было, когда существовала функция блокировки страны. мутит уже от этих рыл.

а мне говорят мужчины, что девушки на кумите - одни сплошные украинки, и "уже мутит от их рыл"))

А мне знакомый жаловался, что много филиппинок и темнокожих, что славянской наружности 3 из 10 где-то, мол пока встретишь ту, что нравится внешне уже и весь запал уходит biggrin.png




#1161297 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 04 Июнь 2023 - 19:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, у кого-нибудь есть кольцевая лампа со штативом? Интересует именно из пластика. Не было проблем с эксплуатацией? Пластик "держится", не сломался механизм?

Умения механизм , где шарнир через год начал барахлить, а потом и вовсе сломался, так что пришлось клеить намертво на клей, не очень довольна, покупала за дешево в Инстаграме, пока что пользуюсь, но есть мысли все таки купить нормальную, что б и регулировка света была хорошая и по мощности хочу сильнее.
я купила б/у лампу примерно за 100 баксов 4 года назад. И все идеально, работает до сих пор) но использую исключительно как лампу, для камеры у меня отдельный штатив, тоже полностью регулируемый. Туда можно как вебку, так и телефон присобачить, очень удобно

Я свою покупала, когда совсем с деньгами туго было, еле 20 баксов на неё наскребла, но она их уже в сотни раз окупила, так что за свои деньги она вполне норм и если денег совсем голяк, то сойдет, с ней можно подзаработать на качественную технику




#1163514 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 18 Июнь 2023 - 19:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня фон почти не меняется. Только если вместе с обстановкой. Считаю, что стабильность - тоже может нравится. Особенно, если учесть, что я сама - по настроению всё время разная. biggrin.png

Я ого же мнения, если картинка хорошая и девушка красивая, то стабильность в таком случае более беспроигрышные вариант чем смена фона, а за ней смена качества картинки тянется.




#1166607 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 09 Июль 2023 - 20:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно мужчине на сайте открыто сказать что у него налипли куски грязи на член? Или это оскорбление и он может пожаловаться за это?

Можно все, и никто не даст гарантии, что он не обидеться и что прислушается к комментарию и пойдет после этого помоется biggrin.png




#1171384 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 14 Август 2023 - 01:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня никогда подарки и минуты не забирали, хотя единицы часто ставят... Может, за свой счёт сайт компенсирует или не всем

А какой смысл сайту за свой счет что либо компенсировать? Ему зачем это нужно? 




#1176464 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 24 Сентябрь 2023 - 23:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

А на меня ностальгия иногда накатывает, вспоминаю на заре работы, как с удовольствием и в кайф работалось, как я мчала после работы чтобы пару часиков посидеть и можно было налегке сделать за день минималку, совмещать с основной работой




#1178309 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 08 Октябрь 2023 - 20:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично я прям часто встречаю интересных людей. Что с ними не так и почему они сидят на Кумите я не обращаю внимания. Так же как они не обращают внимание чего я там тусуюсь, а не пойду на нормальную работу.

Ого, у вас прям есть реальные знакомые, которые рассказывают о том, что они сидят на кумите?




#1179208 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 15 Октябрь 2023 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А кто-нибудь пробовал сидеть одновременно на двух сайтах на лаки и кумите ? Как думаете это вообще реально ? Или у меня крыша поедет от двойной дозы писюнов ? Ахаха

По-моему, это не реально, если еще раньше можно было параллельно запустить фильм или сериал и смотреть, то сейчас у меня никак такой формат не получается




#1181845 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 05 Ноябрь 2023 - 23:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я тоже видела у кого-то 2т минут с чем-то, но не остановился

Может они под конкретных девушек эти минуты берут?

Тогда есть смысл написать этой конкретной девочки и договориться когда она будет онлайн и не листать ленту почем зря




#1183747 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 19 Ноябрь 2023 - 22:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кто выводит на крипту? Поделитесь опытом на какие кошельки выводите? А то знакомый заманивает начать на крипту вводить мол тут курс лучше чем на долларовую карту а потом в обменнике менять. 




#1185517 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 03 Декабрь 2023 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Сплошной клац, аж в глазах рябит, пойду спать нет смысла сидеть с такой каруселью...

Утром никогда не работаю. Сплю. Ничего хорошего по утрам у меня не бывает.

Аналогично! Я наполовину сова, но утром предпочитаю посвятить время на тренировку, медитацию или чтение книги, а уже после 12 усаживаюсь за работу и до самого вечера до 8 или 9 как уже пройдёт 




#1185544 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 04 Декабрь 2023 - 00:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обидно выходит, если постоянник с которым долго общались такую свинью подсовывает, и еще и рейтинг занижает, свинство вот это как называется, чистой воды свинство!




#1197724 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 25 Февраль 2024 - 23:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Типо ты же не скажешь потом этому парню, который присылал деньги  "извини я сейчас разговариваю с другим" если он позвонит не вовремя, придется обьяснятся. На это уходят силы и емоции

А почему не скажешь? Это очень просто решается. Если прислал деньги не равно - можешь звонить когда захочешь и я обязана взять трубку, обычно договариваются по времени, когда созваниваться и тогда не попадешь в такую ситуацию 




#1191163 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 14 Январь 2024 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки из Украины, никто не думал поехать на море в феврале/марте в Египет? Не могу ехать с друзьями, так как полюбом по-пьяни проболтаюсь где работаю. В том году пришлось не пить на отдыхе.

. Есть группы попутчиков в соцсетях,мессенджерах.Я так путешествую с попутчицами каждый год.Даже если проболтаетесь-незнакомым людям все равно где вы работаете.По своему опыту скажу что с незнакомыми девочками гораздо круче чем со знакомыми.Со многими стали подружками и ездим не раз ещё вместе.И столько откровений от них слышала.Никто никого не судит вообще.

О, интересный опыт наверное поехать так с незнакомой компанией. Понимаю, что мне было бы не очень комфортно в такой ситуации, мне бы хоты бы кого-то да знакомого нужно иметь чтобы было комфортно. 




#1198936 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 03 Март 2024 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Имею в виду сначала вы вовлекаетесь в их жизнь и устанавливаете эмоциональную связь, а уже тогда рассказываете о трудностях и просите подарок. В другом случае возможно вызвать раздражение и даже если подарок дадут, звонить не будут больше.

Но все равно надо стараться быть искренней (или казаться искренней), а не просто выжидать момента, когда уже можно просить

Про эмоциональную связь согласна на все 100, только через неё можно выстроить хоть какую-то нормальную коммуникацию, чтоб была привязанность и желание продолжать общение.




#1192132 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 21 Январь 2024 - 01:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне на ютубе как-то попался стриммер - он по чат-рулеткам шастает (в том числе и по Кумиту) и прямые эфиры оттуда записывает. В основном контент ориентирован на стеб и провокации.. Было у него там несколько видосов с нашего Любимого сайта. За клубнику девченкам предлагал выполнить всякие задания: брови сбрить, маркером лицо себе разукрасить, челку состричь (у кого есть) и в таком духе.... И реально девки на это соглашаютсяstuart.gif За 5 баксов, мля... Хотя некоторые торговались, и просили 2-3 клубники)

Это уже интересно и отвратительно одновременно, мне такой «герой» не попадался. Но даже мысль о том, чтобы такое за клубнику сделать меня настораживает, это какое отношения нужно иметь к девушкам, чтобы такое предлагать 




#1200205 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 10 Март 2024 - 21:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня за все время работы только раз был длинный чат, где я не успевала у парня спросить что-то, он тупо заваливал вопросами и все время мы говорили только обо мне любимой)) Хороший парень. Он потом еще на свидание приглашал, ну с таким бы я пошла, а то даже в реальной жизни мужчины не часто стараются сделать беседу интересной

Блин, вы заговорила за свидание, у меня внутри аж все скрутило… Как я отвыкала от них, особенно первое свидание, самое мерзкое как по мне, когда оба зажаты, не знаешь что спросить и что рассказать. Фи




#1202301 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 24 Март 2024 - 22:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше сразу всё приходило 24/7, любой день недели, теперь не понос, так золотуха

Да, нет стабильности. Может конечно это развала акция, если это первый раз такое происходит - есть шансы что все наладиться, и это единоразово только такие задержки. 




#1205272 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 07 Апрель 2024 - 19:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, Украина кто ждёт вывод на моно мастеркард, у вас не выбивало ошибку? Я со среды жду, сегодня ошибку выбило, ввела опять номер той же карты, но что-то переживаю придут ли деньги и сколько теперь ждать (

Есть проблемы с выводом, жду когда наладиться. У меня с визой такая же ситуация. Включила режим ждуна… помню Россия пару месяцев назад страдали тоже с выводом были проблемы. 




#1206580 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 14 Апрель 2024 - 21:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки а как на визу деньги заходят ?

Уже заработал вывод на Визу, на Украинские карты по крайне мере, были глюки на прошлой неделе, потом заработало.

Вам сегодня пришли на визу???

 

В выходные не вывожу уже довольно давно, так как часто бывают задержки, а в будни на этой неделе выводила - все было ок, хотя неделю назад выдавало ошибку и деньги зависали. 




#1205288 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 07 Апрель 2024 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, Украина кто ждёт вывод на моно мастеркард, у вас не выбивало ошибку? Я со среды жду, сегодня ошибку выбило, ввела опять номер той же карты, но что-то переживаю придут ли деньги и сколько теперь ждать (

Есть проблемы с выводом, жду когда наладиться. У меня с визой такая же ситуация. Включила режим ждуна… помню Россия пару месяцев назад страдали тоже с выводом были проблемы.
Они до сих пор есть. На карту очень редко когда приходит. 99% выбивает ошибку. Но если раньше оно повисело 20 минут и выбило ошибку. Сейчас сутки -двое и потом выкидывает ошибку.

Понятно, в тех поддержку я так понимаю обращались, я проблемами с выводом? 




#1211376 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 12 Май 2024 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну по сути, если ничего не видно - то это не обнаженка и нет нарушения правил, конечно такие сторис будут набирать больше просмотров и лайков чем девочка полностью в одежде, скромно улыбается на камеру. 
тут наверное надо уметь играть на грани и не переходить дозволенного. 




#1211387 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 12 Май 2024 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Детства синие глаза)) зайдите за мужчину и посмотрите на "грани", будете, мягко говоря, удивлены.
По теме, на днях видела деваху в колготках без трусов, ачотакова?

Понятно, так устроена что не люблю сравнивать и смотреть, а что там у других. Так как могу накрутить себя и загоняю в комплексы. Но тут вы так описали, что руки тянуться проверить, что та муза запрещенка такая biggrin.png




#1215278 Coomeet.com

Отправлено от Oljalja 02 Июнь 2024 - 19:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Щас мой второй постояшка написал, что уходит с сайта (((( плак плак(((

Причину, почему решил уйти рассказывал. Мне интересно узнать, что заставляет их с крючка вебки слезть biggrin.png