Перейти к содержимому


Публикации COVERME

213 публикаций создано COVERME (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#641421 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 18:02 в Новичкам

Если менструальная чаша для вас что-то неприемлимое, предлагаю воспользоваться обыкновенным тампоном)
Откуда столько проблем?
Затычку в дупло и сделать рабочими другие дырочки на эти смены)




#641424 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 18:06 в Новичкам

но в первый день, конечно, и я отлёживаюсь, так как боли очень сильные) 
закидываюсь колёсами, сплю, читаю книжку, в кинцо можно повтыкать 




#641425 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 18:08 в Новичкам

Тампоны- это вредно , да и толку с них ? Лучше уже обычные прокладки. 

насколько вредно и почему?
да есть такое мнение, но всё относительно.

толк в том, что обрезав ниточку, вы не портите визуал, можете делать красивое шоу-стрип, играться с попкой и ничего из вас не будет вытекать 




#641427 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 18:12 в Новичкам

Ещё труханами в менстряке барыжила blushing.gif laugh.png laugh.png laugh.png 
Пару раз такое было)
Ну а что) одному любителю из Америки всучила за сто косых) помню тогда очень долго цену набивала))
и пару раз было 5-20 тыс соотечественникам и одной лесбе из Европы tongue.png




#642126 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 00:52 в Новичкам

 

Тампоны- это вредно , да и толку с них ? Лучше уже обычные прокладки. 

не вреднее чаши, а если регулярно менять, то не вреднее и обычной прокладки

 

да, кстати! тампики надо очень часто менять, так как происходит интоксикация и всё это всасывается.
раз в два часа примерно. существуют даже смертельные случаи, когда тян забыла о тампоне на очень долгое время и её нашли холодной. экспертиза подтвердила, что причина была в этом.
прокладки, кстати, тоже нужно менять раз в 3-4 часа, а не одну на весь день, как некоторые экономные дамочки любят)




#641417 ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:55 в Юмор

Тысяч сто бачинских нашару. 

Мне есть куда их потратить))) stuart.gif




#641589 ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Отправлено от COVERME 16 Январь 2018 - 00:21 в Юмор

300 000 рубасов от бонги

кста) когда там итоги конкурса?)




#642140 хочу!хочу!хочу!

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 01:38 в Трёп

цели на этот год:
хочу выучить английский,
хочу сделать ринопластику (не переживайте, кисули, у меня норм нос, но я хочу другую форму),
хочу купить порш (не старше 13 года),
хочу побывать в этом году в Париже, в Тае, в Италии, в Румынии, в Лондоне, в Сингапуре,
хочу купить игровой ноут Предатор,
хочу собрать комп топовой комплектации (в бюджете на 200-300 тысяч),
хочу больше кампейнов,
хочу в модельную поездку на 2-3 месяца,
хочу купить попугая и кота,
хочу подарить своему другу на др в марте очень дорогой подарок,
хочу поставить люминиры,
хочу встретиться с одноклассниками,
хочу за этот год вывести лазером всю волосню,
хочу сподвигнуть сестру взять ребёночка из детского дома




#642371 хочу!хочу!хочу!

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 19:18 в Трёп

Люминиры тоже хочу. Если сделаете, напишите пост, как оно, пож) Насколько болезненно, как восстановление, что там можно что нельзя и тэ дэ и тэ пэ )) 

 

У меня пара верхних зубов кривые))  вот и интересно, перед тем, как люминиры ставить, надо носить скобки, чтоб исправить прикус, или оставляют, как есть.

в любом случае брекеты надо носить. это вам не виниры, где добротную часть зуба спиливают и сверху можно наклеить почти всё, что угодно.
люминиры - тончайшие накладки, которые не требуют спиливания верхнего слоя зуба. и они позволяют выбрать любой оттенок, в отличии от виниров, цвет которых напрямую зависит от вашего исходника и может быть изменён лишь на пару оттенков относительно ВАШЕГО натурального цвета.
и зубы перед этим обязательно вылечить абсолютно все, сделать чистку.




#640886 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 17:35 в Технические вопросы

Пользовалась BCC950 - никому её не советую. Всё очень хлипкое, быстро пойдёт по пизде. Очень часто с ней были проблемы, на смотря на то, что я очень бережно её хранила. Ещё она может глючить. При том в самый неподходящий момент. Ты настраиваешь её определённым образом, например, чтобы смотрела на пол или на потолок и увеличиваешь изображение, а она берёт и возвращается в исходное положение, ни с того, ни с сего, издавая при этом очень противный звук. Никогда её не выбирайте.

Совсем забыла сказать, что она очень уёбищно дёргается - всё рывками. Сплошное разочарование. thumbdown.gif




#641510 Уроки Английского языка с носителем. Дешево.

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 21:22 в Новичкам

Уроки английского языка с носителем из Канады по скайпу. Можно ежедневно. Очень дешево, 5 канадских долларов за 60 минут. Оплата по ПайПал в конце месяца. Очень вежливый и обязательный мальчик. Родился и живет в Канаде. Просил подыскать ему новых учеников. Я сама занимаюсь с ним уже 2 месяца. Очень довольна. Обращайтесь в личку.

А он просто носитель языка или по образованию преподаватель английского?




#641529 Уроки Английского языка с носителем. Дешево.

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 22:04 в Новичкам

если что, то 5 канадских долларов это 225 рублейoriginal.gif

Блин))) А сколько американских долларов в пяти канадских, не подскажете?))))))))))))))))) whistling.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif




#641531 Уроки Английского языка с носителем. Дешево.

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 22:05 в Новичкам

я знаю...  мой английский едва-едва на цыпочках достает до пре-интермедиат. как бы мне не хотелось (а мне хочется) с таким уровнем рано соваться к носителям языка bye.gif bye.gif bye.gif

это да) тут только с работы с грамматистом начинать)
будет просто впустую практически твоё общение с носителем




#660356 Таинственное исчезновение xkirax

Отправлено от COVERME 19 Март 2018 - 20:35 в Трёп

а он тоже стримит?




#660281 Таинственное исчезновение xkirax

Отправлено от COVERME 19 Март 2018 - 16:29 в Трёп

Девочки, многие из вас давно и неоднократно поднимали эту тему.
Многим не давал покоя вопрос о том, куда исчезла топовая модель рунеток и бонги, а так же просто очень обаятельная и эффектная девушка xkirax.
 




#660282 Таинственное исчезновение xkirax

Отправлено от COVERME 19 Март 2018 - 16:31 в Трёп

Если честно, была немного в шоке, но многие знакомые действительно подтверждают эту информацию + огромное количество пруфов ходит по сети, в том числе селфи из объятий мужчины, который в отцы годится. А вы как относитесь к парам, где мужчина старше девушки лет на 20?




#660333 Таинственное исчезновение xkirax

Отправлено от COVERME 19 Март 2018 - 19:43 в Трёп

вряд ли кому то здесь будет это интересно))
п.с. мне она так нравилась(( я считала ее самой красивой модельюsad1.gif а то, что творится в ее личной жизни-только ее дело, мы ж не на какой нибудь передаче "мужское женское", чтоб обсуждать это)

вы про Киру?
Да, у неё безумная энергетика, она такая женственная)




#660334 Таинственное исчезновение xkirax

Отправлено от COVERME 19 Март 2018 - 19:44 в Трёп

А собственно про неё там только хорошее. Многим из вебкама удаётся выйти замуж за европейских политиков и бизнесменов?) Многим каены дарят?)




#660351 Таинственное исчезновение xkirax

Отправлено от COVERME 19 Март 2018 - 20:29 в Трёп

в смысле попрошайничает?) как это?)))




#660348 Таинственное исчезновение xkirax

Отправлено от COVERME 19 Март 2018 - 20:24 в Трёп

 



А собственно про неё там только хорошее. Многим из вебкама удаётся выйти замуж за европейских политиков и бизнесменов?) Многим каены дарят?)

дарят не только каены-но и миллионы за просто майонез не голом одном животе(сама наблюдала если что)может и фейк все это.хзidontno.gif но это звезда чатура-я много раз поднимала тему с ней

2f5cc1dc408cd66fe6f3625eee29799b.png

 

это правда. в эквиваленте она получила с этого типа около 60 тысяч долларов




#641584 студия vs дом

Отправлено от COVERME 16 Январь 2018 - 00:13 в Новичкам

Самое главное забыла!
Если вы - ленивая жопа, склонная к депрессиям, вам обязательно надо начинать со студии! 
Дома у многих начинает ехать психика от того, что вы проводите в стенах всё своё время: и рабочее, и свободное. Теряется вкус к жизни. Могут даже суицидальные мысли появиться.
А там вам всегда будет с кем пообщаться, выплеснуть энергию, которая начинает вас душить, когда вы всё время наедине с самой собой.

Пы Сы: сама жалею, что не начинала со студии, так как очень долго эта работа просто убивала меня психологически и я толком не понимала, в чём именно дело. Ведь это было вызвано совсем не раздеваниями и "унижениями перед пиндосскими извращенцами", а именно одиночеством.
 




#641581 студия vs дом

Отправлено от COVERME 16 Январь 2018 - 00:08 в Новичкам

я бы выбрала сначало студию ,для того что бы понять подходит ли вообще вам эта работа. если доход вас устраивает и вы разобрались со всем вопросами такими как -самостоятельная регистрация, вывод денег и прочее, а так же готовы потратить 1000-1500 дол на оборудование то смело можете переходить на дом

Очень индивидуально. Если у вас дома много преград для качественных стримов: родители, маленькие дети, посторонние люди, парень/муж, который, кстати, очень сильно смущает даже опытных и закалённых камвхор. Если у вас плохой интерьер: незаконченный ремонт, бабушкин совок, хреновое освещение. А самое главное, если у вас нет стартового капитала, чтобы вложиться в оборудование, то, конечно идите на студию. Только на адекватную студию, к порядочным людям! Кстати, WowMedici производит впечатление владельца именно такой студии.




#642127 студия vs дом

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 00:53 в Новичкам

ну не знаю, для меня выйти из дома-большпя проблема, а находиться дома одной никогда не было проблемой, наоборот - всегда успокаивало

я тоже очень люблю  умеренное одиночество, но всему нужно знать меру




#641384 Страны вебкама

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:58 в Общие вопросы

Кто-нибудь работает на вебке в Турции?? ( особенно интересует Стамбул) 

Здесь говорили, что там запрещено это и даже уголовно наказуемо.

Но если я буду жить в доме знакомого, а не в отеле, безопасно ли будет??  И как там обстоят дела со скоростью инэта ?

Стоит ли вообще там стримить?

Я бы не советовала. Сама не сталкивалась, но у знакомой были проблемы с копами. crying.gif




#641385 Страны вебкама

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:59 в Общие вопросы

Кто-нибудь работает на вебке в Турции?? ( особенно интересует Стамбул) 

Здесь говорили, что там запрещено это и даже уголовно наказуемо.

Но если я буду жить в доме знакомого, а не в отеле, безопасно ли будет??  И как там обстоят дела со скоростью инэта ?

Стоит ли вообще там стримить?

А вы там жить планируете или исключительно на время отдыха?
От этого тоже зависит, так как она попалась после 4-ёх месяцев ежедневного теребоньканья на камеру. 
А еще на скуп заказы принимала. А как известно, по скуп выявить проще простого)