Перейти к содержимому


Публикации COVERME

213 публикаций создано COVERME (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#641164 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 02:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

может быть но они же не могут читать мысли нравятся ли девочкам такие заработки или нет )посмотрите тему и увидите что после восторгов про легкие в кавычках деньги сразу идет какая то новизна и не в лучшую сторону(ладно восторгайтесь на здоровье будем надеяться на здравый смысл этих админов не такие это и большие деньги для вебмоделлинга)и сайт этот уже не сайт знакомств как называли раньше и не такие это легкие деньги


Да, я на днях шарилась по форуму, в теме заработка, девочки писали, что для многих 50$ За день это плохая смена))
да и эта сумма за день,не такие уж и легкие деньги wink.png но на кумите вполне реальные

 

Вы серьёзно хотите сказать, что вы на кумите поднимаете от 50 баксов за смену? stuart.gif 
Мне почему-то казалось, что это анриал на сайте такого формата. 
У меня у самой всё шоколадно на другом сайте, но происходящим в мире вебкама интересуюсь регулярно, так как надо ставить на ноги подрастающее  поколение) Не все готовы на то, на что я)




#641352 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 15:08 в Общие вопросы

Кафка?Вы уверены,что он говорил это по поводу нашей работы,мне кажется,он умер несколько раньше,чем вебкам зародился.А вообще присоединяюсь,было бы интересно найти книгу такого плана,но мне кажется в основном это бульварные романы,да фанфики.

В Отчаянных домохозяйках есть про вебкам,еще фильм что то вроде "Дом Кукол" или как то так,за точность названия не ручаюсь

Прошу прощения! Мне очень стыдно!!! 
Кафка))))))) Который скончался в начале прошлого века)
ЧАК ПАЛАНИК! Вот о ком я.
Писала на пьяную голову, видимо.
Простите! unsure.png 
 




#641356 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь знает, отныне карточки предоплаченые Жасмином приходят именно под названием и в стилизации FirstChooicePay?




#641363 Lalexpo

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 15:54 в Общие вопросы

Коллеги, кто планирует посетить в этом году Lalexpo? devil_2.gif cool.png 
Может быть как-то вместе скооперируемся?

Кто-то из форумчан уже бывал там? Что можете сказать? Под каким впечатлением остались? Как всё происходило?

Насколько я помню, года два назад Бонга собирала своих моделек и под логотипом своего сайта выставляла на витрину) На тот момент Бонгакамс спонсировала моделям эту поездку или девочкам всё же приходилось платить из своего кошелька?
И что именно требовалось от девчонок?) bleh.gif lol.gif 
 




#641365 Lalexpo

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:00 в Общие вопросы

Если не ошибаюсь, по форумам ходили фотографии с мероприятия, где Sexytigress в не очень трезвом виде насаживались с двух концов на силиконовый йух) biggrin.png 

Насколько высока вероятность, что именно такой отдачи требует от моделей сайт-спонсор? ermm.gif




#641368 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:09 в Общие вопросы

Если вы английский хорошо знаете, могу скинуть фильмец-триллер, детектив о вебмоделях, основан на реальной истории, он на английском, без субтитров

Интересует?

давайте) original.gif




#641373 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:29 в Общие вопросы

Да, у паланика в проклятых было

там модели транслировали прямо из ада

книга впрочем говно =( и сама по себе, и в контексте его творчества

 

рекомендую смотреть передачи украинского тв про вебкам. я ржу как конь каждый раз

Это да) Хохляцкая тележурналистика освещает вебкам на уровне)))
Тоже постоянно угораю над их очередными высерами. Такой колхоз... rolleyes.gif  




#641375 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:34 в Общие вопросы

 

вроде этого. больше пока не смогла найти =(

Видела эту дичь) Мне ещё Настя (Несса) скидывала. Вместе угорали) stuart.gif 
А ведущая - так вообще пиздец. Такой только на вебку (нет). yes.gif 
Хз, кто её там зазывал - уёбище такое. sick.gif 




#641377 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:39 в Общие вопросы

 

вроде этого. больше пока не смогла найти =(

у меня где-то даже папка есть со всеми выпусками, посвящёнными вебке на укр тв
потом поищу - скину

Девочки-вЭбки. ОРУ! laughing.gif




#641379 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям?

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:48 в Трёп

Я свою работу не скрываю в принципе. Даже наоборот - афиширую. И пиарю все свои рабочие акки у себя в соц. сетях, достаточно просматриваемых. У меня приличное количество подписчиков, особенно в инсте. И было бы глупо ныкаться как мышь и не пользоваться положением. Снимаю все плюшки.
Что самое интересное - это взаимоспособствует. Моя модельная жизнь очень помогла мне стать более популярной в вебкаме, как и вебкам поспособствовал многим предложениям по профессиональным съёмкам: очень много предложений от различных шоурумов, нижнее бельё, секс шопы, фотосессии для сайтов знакомств, брачных агенств. Блогеры, которые освещают секс тематику неоднократно звали в гости. С федеральным порталом Секс.рф на 2к18 год тоже запланировано несколько проектов и сетов. 
Короче, я счастлива! stuart.gif




#641382 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям?

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:54 в Трёп

 

Я свою работу не скрываю в принципе. Даже наоборот - афиширую. И пиарю все свои рабочие акки у себя в соц. сетях, достаточно просматриваемых. У меня приличное количество подписчиков, особенно в инсте. И было бы глупо ныкаться как мышь и не пользоваться положением. Снимаю все плюшки.
Что самое интересное - это взаимоспособствует. Моя модельная жизнь очень помогла мне стать более популярной в вебкаме, как и вебкам поспособствовал многим предложениям по профессиональным съёмкам: очень много предложений от различных шоурумов, нижнее бельё, секс шопы, фотосессии для сайтов знакомств, брачных агенств. Блогеры, которые освещают секс тематику неоднократно звали в гости. С федеральным порталом Секс.рф на 2к18 год тоже запланировано несколько проектов и сетов. 
Короче, я счастлива! stuart.gif

 

так поделитесь с нами, дайте посмотреть

 

Чем именно вы предлагаете с вами поделиться?




#641384 Страны вебкама

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:58 в Общие вопросы

Кто-нибудь работает на вебке в Турции?? ( особенно интересует Стамбул) 

Здесь говорили, что там запрещено это и даже уголовно наказуемо.

Но если я буду жить в доме знакомого, а не в отеле, безопасно ли будет??  И как там обстоят дела со скоростью инэта ?

Стоит ли вообще там стримить?

Я бы не советовала. Сама не сталкивалась, но у знакомой были проблемы с копами. crying.gif




#641385 Страны вебкама

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:59 в Общие вопросы

Кто-нибудь работает на вебке в Турции?? ( особенно интересует Стамбул) 

Здесь говорили, что там запрещено это и даже уголовно наказуемо.

Но если я буду жить в доме знакомого, а не в отеле, безопасно ли будет??  И как там обстоят дела со скоростью инэта ?

Стоит ли вообще там стримить?

А вы там жить планируете или исключительно на время отдыха?
От этого тоже зависит, так как она попалась после 4-ёх месяцев ежедневного теребоньканья на камеру. 
А еще на скуп заказы принимала. А как известно, по скуп выявить проще простого)




#641386 Страны вебкама

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:04 в Общие вопросы

CrazyM? Она румынка)) уже почти год в Лондоне живёт

верно, она сама из Румынии
у меня тоже есть в планах перебраться через два года в Лондон
планирую учёбой там заниматься, но и вебку забрасывать не собираюсь
вот, почву готовлю
Кто знает как в Великобритании обстоят с вебкамом дела?




#641388 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:11 в Общие вопросы

Девочки, подскажите, Жасмин ещё не отказался от идеи отправлять моделям предоплаченную карту Payoneer?
И в каком оформлении приходит сама карточка:
Payoneer или FirstChoicePay?
Что-то мне подсказывает, что второе)


Может кто прислать фото, где видно как выглядит ФЧП с обеих сторон?)




#641389 Камера с пультом logitech bcc950

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:16 в Куплю-продам

Очень в ней разочаровалась(




#641391 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня для LiveJasmin и другого фришного сайта было две разных камеры.

Для LiveJasmin- Logitech C920. И ее нельзя было использовать для других сайтов, кроме LiveJasmin. Так вот, почему так? Можно ли использовать одну и ту же камеру для LiveJasmin и других фришных сайтов одновременно? И если да, то как это сделать??

 

лично у меня тоже для жаса была отдельная камера
я пробовала и так, и так
сидела на жасе через камеру, с которой параллельно стримила на два других сайта

но в итоге стала использовать отдельную камеру, так как сидела с JasminCam
 




#641393 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня для LiveJasmin и другого фришного сайта было две разных камеры.

Для LiveJasmin- Logitech C920. И ее нельзя было использовать для других сайтов, кроме LiveJasmin. Так вот, почему так? Можно ли использовать одну и ту же камеру для LiveJasmin и других фришных сайтов одновременно? И если да, то как это сделать??

 

плюс они требуют уникальный контент (хотеть не вредно)
я настраивала камеру в абсолютно ином ракурсе, ежели на других сайтах
меняла масштабирование и освещение/эффекты




#641396 Страны вебкама

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:28 в Общие вопросы

Я там буду жить неделю-месяц, не более. 

На какой еще скуп ??biggrin.png  

скайп в траллирной форме stuart.gif




#641397 Страны вебкама

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:29 в Общие вопросы

Я там буду жить неделю-месяц, не более. 

На какой еще скуп ??biggrin.png  

в таком случае вам переживать не о чем)
спокойно запускайте трансляции

а вы на скольких сайтах работаете?
может просто не потянуть




#641405 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, ка...

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:41 в Трёп

у меня постоянно молочница sad1.gif 
знаю, что сама виновата, но что поделать
а лаш действительно несёт отрицательную динамику в это дело(




#641409 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Вол...

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:46 в Трёп

Девушки привет!решила поделиться своей проблемой,так как мучаюсь на протяжении нескольких лет и не могу решить эту проблему!в 2011 году я очень сильно подавилась до такого состояния,что чуть не умерла,после этого у меня начались проблемы с глотанием пиши:я стала панически бояться кушать,мне все время казалось,что я могу опять подавиться и умереть,я понимала,что вероятность мала,но ничего с этим не могла поделать....в итоге я не ела нормально практически год,потом постепенно все пришло в норму,я на думала об этом несколько лет,этим летом я опять столкнулась с этой проблемой,причём это началась ни с того,ни с сего,просто однажды утром села завтракать и поняла,что не могу проглотить....ходила к психотерапевту в Волгограде на протяжении нескольких месяцев,стало лучше,но не намного,вчера поймала себя на мысли,что мне становится хуже....я уже устала,если кто-то сталкивался,дайте контакты хорошего специалиста,который мне действительно поможет,а то я уже отчаялась,у меня постоянные депрессии и нервные срывы на этой почве(еда-одно из главных удовольствий человека,а я лишена в полной мере этого)буду очень благодарна тем,кто откликнется!

а можешь дать мне координаты своего психотерапевта?
я просто как раз летом на два месяца там застряну
(в Волгограде) - буду операцию там делать
хотелось бы чем-то себя занять и привести за это время душевное состояние в норму,  стримить не буду)




#641410 Помогите!кто может подсказать контакты хорошего психотерапевта(Москва,Вол...

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:48 в Трёп

Девушки привет!решила поделиться своей проблемой,так как мучаюсь на протяжении нескольких лет и не могу решить эту проблему!в 2011 году я очень сильно подавилась до такого состояния,что чуть не умерла,после этого у меня начались проблемы с глотанием пиши:я стала панически бояться кушать,мне все время казалось,что я могу опять подавиться и умереть,я понимала,что вероятность мала,но ничего с этим не могла поделать....в итоге я не ела нормально практически год,потом постепенно все пришло в норму,я на думала об этом несколько лет,этим летом я опять столкнулась с этой проблемой,причём это началась ни с того,ни с сего,просто однажды утром села завтракать и поняла,что не могу проглотить....ходила к психотерапевту в Волгограде на протяжении нескольких месяцев,стало лучше,но не намного,вчера поймала себя на мысли,что мне становится хуже....я уже устала,если кто-то сталкивался,дайте контакты хорошего специалиста,который мне действительно поможет,а то я уже отчаялась,у меня постоянные депрессии и нервные срывы на этой почве(еда-одно из главных удовольствий человека,а я лишена в полной мере этого)буду очень благодарна тем,кто откликнется!

у меня ещё такой вопрос: сильно похудела?




#641411 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

не поверю никогда в жизни что опытная модель не знает как пользоваться одной камерой для всех сайтов,это же первый класс вторая четверть

 

Да ладно? Ниче себе ermm.gif biggrin.png  

 

а ты ведёшь трансляцию через JasminCam или просто через браузер?




#641417 ЧЕГО ВАМ ХОЧЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:55 в Юмор

Тысяч сто бачинских нашару. 

Мне есть куда их потратить))) stuart.gif