Перейти к содержимому


Публикации COVERME

213 публикаций создано COVERME (учитываются публикации только с 29-June 23)



#642574 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 03:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я, если честно, и на чатрулетке иногда балуюсь)



#642573 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 03:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне как бы не очень надо, просто стало интересно, что за фрукт такой и с чем его едеят)



#641569 Lalexpo

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 23:41 в Общие вопросы

Отзовитесь кто-то, плиз!
Неужели никто не посещал сие мероприятие?!)




#641365 Lalexpo

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 16:00 в Общие вопросы

Если не ошибаюсь, по форумам ходили фотографии с мероприятия, где Sexytigress в не очень трезвом виде насаживались с двух концов на силиконовый йух) biggrin.png 

Насколько высока вероятность, что именно такой отдачи требует от моделей сайт-спонсор? ermm.gif




#641363 Lalexpo

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 15:54 в Общие вопросы

Коллеги, кто планирует посетить в этом году Lalexpo? devil_2.gif cool.png 
Может быть как-то вместе скооперируемся?

Кто-то из форумчан уже бывал там? Что можете сказать? Под каким впечатлением остались? Как всё происходило?

Насколько я помню, года два назад Бонга собирала своих моделек и под логотипом своего сайта выставляла на витрину) На тот момент Бонгакамс спонсировала моделям эту поездку или девочкам всё же приходилось платить из своего кошелька?
И что именно требовалось от девчонок?) bleh.gif lol.gif 
 




#641356 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 15:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто-нибудь знает, отныне карточки предоплаченые Жасмином приходят именно под названием и в стилизации FirstChooicePay?




#640795 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 06:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хотелось бы узнать, как обстоят дела на Жасе на сегодняшний день.
Давно там не появлялась. Есть подозрения, что с тех пор многое изменилось. Отмечаете ли вы отрицательную динамику?
Что именно?

Недавно разговаривала с девушкой, чьи доходы от этого сайта меня приятно удивили.
В данный момент у меня всё более, чем шоколадно на Бонге.
Но периодически я испытываю некоторый дискомфорт от "публичности", как бы смешно не звучало. Фришный сайт для меня определённый стресс. Думаю, я не одна такая.

Скажите, как вы считаете, имеет смысл сменить Бонгу (иногда подключаю ещё некоторые фришные сайты) на LJ и всерьёз заняться раскруткой аккаунта на Жасе?

Доход знакомой за два периода на Жасмине стабильно превышает 10$. Не оцениваю её данные и работоспособность выше своих.

Что вы думаете по этому поводу? Какой опыт у вас?




#641391 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня для LiveJasmin и другого фришного сайта было две разных камеры.

Для LiveJasmin- Logitech C920. И ее нельзя было использовать для других сайтов, кроме LiveJasmin. Так вот, почему так? Можно ли использовать одну и ту же камеру для LiveJasmin и других фришных сайтов одновременно? И если да, то как это сделать??

 

лично у меня тоже для жаса была отдельная камера
я пробовала и так, и так
сидела на жасе через камеру, с которой параллельно стримила на два других сайта

но в итоге стала использовать отдельную камеру, так как сидела с JasminCam
 




#641393 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У меня для LiveJasmin и другого фришного сайта было две разных камеры.

Для LiveJasmin- Logitech C920. И ее нельзя было использовать для других сайтов, кроме LiveJasmin. Так вот, почему так? Можно ли использовать одну и ту же камеру для LiveJasmin и других фришных сайтов одновременно? И если да, то как это сделать??

 

плюс они требуют уникальный контент (хотеть не вредно)
я настраивала камеру в абсолютно ином ракурсе, ежели на других сайтах
меняла масштабирование и освещение/эффекты




#641411 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 January 2018 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

не поверю никогда в жизни что опытная модель не знает как пользоваться одной камерой для всех сайтов,это же первый класс вторая четверть

 

Да ладно? Ниче себе ermm.gif biggrin.png  

 

а ты ведёшь трансляцию через JasminCam или просто через браузер?




#641505 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 January 2018 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я на жасе прекратила работать давно, а теперь снова хочу на нем зарегистрироваться.

Нужна новая камера, и желательно одна для всех сайтов. С одной камерой удобнее. 

К стати, для жаса  подойдет только Logitech C920 или можно другие камеры? И еще такой вопрос, могу ли я зарегистрироваться на свой государственный паспорт?

С чего ты взяла, что только камера этой модели подойдёт для Жаса? Любая подойдёт, в принципе)
Под своим государственным паспортом ты подразумеваешь внутренний паспорт, а не загран?




#641444 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 January 2018 - 19:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Coverme, так как сделать так, чтоб одна камера использовалась и для LiveJasmin и для других сайтов одновременно??

Я когда пробовала выбрать  для ImLive Logitech C920 , занятую жасмином, то ничего не получалось!

Другая камера работала для двух других сайтов одновременно, но та, что занята жасмином- только для него!

Ну, смотри, было это правда давненько, но всё же:
на тот момент я с одной камеры транслировалась на три сайта, один из которых Жас,
пользовалась сплиттером ManyCam
кстати, довольно долго провозилась перед тем, как мне удалось сделать так, чтобы всё заработало.
самое печальное, что я сейчас даже не вспомню, какой это был браузер(
но факт в том, что я транслировалась через обычный браузер, а не прогу/приложение сайта.
и то, были очень частые и серьёзные лаги - качество в песду.
мемы всё время агрились на меня из-за низкого качества трансляции, но приваты всё равно были один за другим. на тот момент меня больше ничего и не беспокоило)

То есть это возможно, конечно, но стоит ли? Если ты говоришь, что у тебя две камеры, почему ты хочешь стримить с одной? 

Ебатня, конечно, но что поделать. Чтобы все работало идеально надо очень не хило вложиться в оборудование (не одна сотня тысяч рублей)




#641524 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 15 January 2018 - 21:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я на жасе прекратила работать давно, а теперь снова хочу на нем зарегистрироваться.

Нужна новая камера, и желательно одна для всех сайтов. С одной камерой удобнее. 

К стати, для жаса  подойдет только Logitech C920 или можно другие камеры? И еще такой вопрос, могу ли я зарегистрироваться на свой государственный паспорт?

Если ты имеешь ввиду именно внутренний паспорт, то нет! С ним невозможно пройти регистрацию на Жасмине!
Если очень хочешь на Жасмин и видишь там перспективы, могу помочь: есть подтверждённый одобренный аккаунт. Владею им я, заведён на чужие доки, если тебя интересует такой вариант, пиши.
Не знаю, конечно, насколько в данном случае хорошая идея. Надо смотреть по ситуации.
Но уже есть опыт (помогала девочке предоставить аккаунт на чужие доки). Она работает: тьфу-тьфу - не блокнули) Есть пара секретов)

Кого интересует предложение (мб кого-то блокнули), добро пожаловать в лс! Всё обсудим) original.gif 
 




#642558 LiveJasmin - 2

Отправлено от COVERME 18 January 2018 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня такой вопрос:
На Жасмине есть статистика, где показывают сколько заработали ТОП-3 модели за текущий месяц? Хотя бы 3,как на Бонге, например?



#642564 Rukiski.com

Отправлено от COVERME 18 January 2018 - 02:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

я так тоже на один сайт попала онлинкамс мои доки в инет выставили


А куда всё сливали? На какой сайт?
Подруга знает, что её доки слили в инет, но не может найти, откуда ноги растут.



#640931 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от COVERME 13 January 2018 - 23:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребятки, они вас кинули!
Им невозможно доставить письмо,так как они выпилили почту.
Скажите, девоньки, а хоть кому-то эти мошенники вернули баблишко?



#641820 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от COVERME 16 January 2018 - 17:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

мне  все   полностью  вернули-  заходила    через свой   аккаунт

+ 1  претензий нет .

 

а как давно?




#642114 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от COVERME 17 January 2018 - 00:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а как давно?

 

Деньги вернули . В течении 3х дней , после закрытия Рунеток . Заходила через свой аккаунт . Здесь я где-то в теме читала , что девочки , у которых были проблемы с выплатами , писали Админам Рунеток в личку на этом форуме .

 

я так понимаю, рунетки свои личные акки на этом форуме уже бонговцам отдали) вот и вся любовь!




#642381 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от COVERME 17 January 2018 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

у  меня  болталось  20  баксов на счету  -  не хватало до  50 для вывода -  я забила, потом решила после нг  вывести, написала им в поддержку со  старого  аккаунта - они быстро поменяли способ вывода и все  пришло в тот же день.

какого числа вы это сделали?




#645278 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от COVERME 26 January 2018 - 22:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо. отправила сообщение сейчас, посмотрим чем закончится дело...

 

тишина?




#657865 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Отправлено от COVERME 13 March 2018 - 09:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я смотрю, администрация сайта окончательно всех слила... Уже даже ссылка на старый кабинет не открывается.




#640794 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 13 January 2018 - 06:29 в Общие вопросы

Девоньки, какие вы знаете фильмы или литературные произведения, в которых освещается наша с вами деятельность?
Необязательно, чтобы вебкам был главной тем произведения, достаточно, если эта сторона будет просто упоминаться. Но, конечно, очень хотелось бы погрузиться в мир вебкама немного в другой роли) В роли зрителя или читателя. Устала от работы stuart.gif 

Пы сы: я слышала, что у Кафки есть произведение, из которого даже вынесли цитату относительно "адовости" нашей работы)

Кто-нибудь в состоянии помочь? Как называется произведение знаете?
Кидайте всё, что на примете)

 




#641373 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 15 January 2018 - 16:29 в Общие вопросы

Да, у паланика в проклятых было

там модели транслировали прямо из ада

книга впрочем говно =( и сама по себе, и в контексте его творчества

 

рекомендую смотреть передачи украинского тв про вебкам. я ржу как конь каждый раз

Это да) Хохляцкая тележурналистика освещает вебкам на уровне)))
Тоже постоянно угораю над их очередными высерами. Такой колхоз... rolleyes.gif  




#641375 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 15 January 2018 - 16:34 в Общие вопросы

 

вроде этого. больше пока не смогла найти =(

Видела эту дичь) Мне ещё Настя (Несса) скидывала. Вместе угорали) stuart.gif 
А ведущая - так вообще пиздец. Такой только на вебку (нет). yes.gif 
Хз, кто её там зазывал - уёбище такое. sick.gif 




#641377 Вебкам в литературе и кино

Отправлено от COVERME 15 January 2018 - 16:39 в Общие вопросы

 

вроде этого. больше пока не смогла найти =(

у меня где-то даже папка есть со всеми выпусками, посвящёнными вебке на укр тв
потом поищу - скину

Девочки-вЭбки. ОРУ! laughing.gif