Перейти к содержимому


Публикации COVERME

213 публикаций создано COVERME (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#640799 Как совмещать несколько сайтов?

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 07:24 в Общие вопросы

/kendalltyler/ - вот эту обожаю)

туда же синема, про которую все так говорят)

остальных не знаю, имею ли право сюда кидать)

Сколько ей лет?)




#640800 Как совмещать несколько сайтов?

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 07:26 в Общие вопросы

Решением данной проблемы было бы сделать на сайтах , подглядки , платный чат , который сделает работу для модели комфортней и тогда работа через сплиттер будет оправдана , а так все только вода типо бла бла бла , как в теме про мою студию , где почти все ораторы "обо....сь" и слились после первых отзывов о работе с нашей студией.Отзывы подтвердили каждому мое написанное слово , если на этом форуме все воспринимают полезную информацию в штыки и начинают вешать на нее ярлыки типо" да это все по старому , так уже ни кто не делает и бла бла бла" то зачем к примеру мне вообще здесь писать ? Вы и так воду польете без меня.Я пишу только для тех , кто реально хочет как то свою работу сделать комфортнее и прибыльнее.

А какие новые методы используете вы?) stuart.gif 
Простите, я пропустила)




#640896 Какое у вас образование?

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 18:00 в Трёп

На самом деле удивляет тот факт,что кто-то ещё верит в светлое будущее:строит планы по поводу образования,карьеры,бизнеса.. продавайте все имущество и бегите пока не поздно,а то будете жить через лет 5 в северной Корее и радоваться тому,что сегодня растреляли не вас,а вашего соседа

А вы сами где обустроились? wink.png




#641389 Камера с пультом logitech bcc950

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:16 в Куплю-продам

Очень в ней разочаровалась(




#641497 Камера с пультом logitech bcc950

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 20:52 в Куплю-продам

 

Очень в ней разочаровалась(

Почему??

 

да я и сейчас ей пользуюсь, по правде говоря)
чередую её с ещё одной камерой
в планах приобрести в ближайшее время вебкамеру с пультом ДУ "Решение для профессионалов")
если вы поняли, о какой камере идёт речь) rolleyes.gif




#641495 Камера с пультом logitech bcc950

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 20:49 в Куплю-продам

 

Очень в ней разочаровалась(

Почему??

 

"Пользовалась BCC950 - никому её не советую. Всё очень хлипкое, быстро пойдёт по пизде. Очень часто с ней были проблемы, на смотря на то, что я очень бережно её хранила. Ещё она может глючить. При том в самый неподходящий момент. Ты настраиваешь её определённым образом, например, чтобы смотрела на пол или на потолок и увеличиваешь изображение, а она берёт и возвращается в исходное положение, ни с того, ни с сего, издавая при этом очень противный звук. Никогда её не выбирайте.

Совсем забыла сказать, что она очень уёбищно дёргается - всё рывками. Сплошное разочарование." thumbdown.gif
                                                                                                               имхо




#642075 Камера с пультом logitech bcc950

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 00:17 в Куплю-продам

Присоединяюсь к посту Каверми! BCC какашка, и своих денег не стоит, как по мне! Вернулась к с920 пока что!

 

COVERME,

а вы какую камеру собираетесь брать?

а у вас с бэцэцэшой что произошло?




#642109 Камера с пультом logitech bcc950

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 00:31 в Куплю-продам

Logitech PTZ Pro 2 хочу и ещё какую-то небольшую, которую можно крепить на ноут, но обязательно с пультом ДУ. Можете что-то посоветовать?




#641605 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от COVERME 16 Январь 2018 - 01:04 в Общие вопросы

По сути карта ФЧП - палево?




#660284 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от COVERME 19 Март 2018 - 16:33 в Общие вопросы

Вот это нежданчик!




#641388 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 17:11 в Общие вопросы

Девочки, подскажите, Жасмин ещё не отказался от идеи отправлять моделям предоплаченную карту Payoneer?
И в каком оформлении приходит сама карточка:
Payoneer или FirstChoicePay?
Что-то мне подсказывает, что второе)


Может кто прислать фото, где видно как выглядит ФЧП с обеих сторон?)




#641603 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от COVERME 16 Январь 2018 - 01:00 в Общие вопросы

 

Может кто прислать фото, где видно как выглядит ФЧП с обеих сторон?)

Здесь в топике уже выкладывали фото карты) 

 

насколько далеко пролистать?
какой месяц примерно?




#641604 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от COVERME 16 Январь 2018 - 01:02 в Общие вопросы

 

как на 3? у меня до 2021,заказывала в 2017, в марте

 

 

Спасибо, нашла)




#656688 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от COVERME 07 Март 2018 - 21:29 в Общие вопросы

 

Заказала Payoneer карту с жаса, прошёл месяц её еще нет
Кто заказывал напишите плиз сроки доставки

Срок доставки от 3 недель до 1,5 месяца,взависимости где живёшь,а заказывать нужно было с официального сайта, а не через грёбанный "жас", считай ты их кормить будешь нахаляву,ты по партнёрской ссылке заказала и теперьпроценты халявщику "жасу"будут идти от твоих сумм переводов.

 

ОГО! А я и не знала) Думала, мы сами жас имеем и даже заказывала через него своим друзьям и брату карточку) Регала их, а они ни дня не стримили, а карточку получали сразу. 
Скажите. так выходит это с нас списывается какая-то сумма жасу или просто Пэйонер сам им за нас башляет? Если это деньги Пэйонера, то мне не жалко быть их рефералом) Или они именно моё баблишко сосут?




#641673 Клоуны - журнашлюхи

Отправлено от COVERME 16 Январь 2018 - 04:29 в Трёп

Понимаю что поздно, но скажу.

Ведущая изначально должна была прийти на студию и работать пару часов для пробы. Но ей отказали - так как она не соответствует типажу... Ее зацепило. и тематика ролика - что такое веб-моделинг поменялась - на веб-модели шлюхи... Только из за того что ведущая немного на ДЦП-шницу смахивает (ссылка удалена)

Ору)




#642146 Куплю ловенс или хвост от него(розовую антенку)

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 02:18 в Куплю-продам

Кому нужен хвост - пишите.
У меня как раз сломался лашик)




#724713 Куплю студийный аккаунт F4F

Отправлено от COVERME 12 Декабрь 2018 - 02:38 в Куплю-продам

А в чём смысл в этих студийных аккаунтах?)




#642173 Мой год работы вебкам-моделью

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 07:07 в Новичкам

Я тоже делала перерыв на вебке на полтора года, пока не созрела выйти туда опять, с новыми силами и осознав все свои ошибки в работе и подходе к ней и к организации жизни




#640905 Московские студии

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 19:04 в Поиск работы

Насколько мне известно, в Москве со студиями дело обстоит очень туго. Их крайне мало.
Рекламы о вакансиях в студии тоже крайне мало. 
Я полагаю, этот бизнес плохо заходит для Москвы.
Может мне кто-нибудь объяснить с чем связана такая ситуация по столице?




#640906 Московские студии

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 19:05 в Поиск работы

Зато Питер - культурная столица вебкама biggrin.png




#640907 Московские студии

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 19:14 в Поиск работы

Тут проживание бесплатное. 

https://liveshow.ru/...modeli-moskva/ 

 

 

А эти вроде только открылись, там не очень, но зато вообще без запар 

https://liveshow.ru/...t-nabor-modele/

Тут проживание бесплатное. 

Студии действительно обеспечивают бесплатное проживание?
Где? В каких условиях?

Даже в Питере с этим редко столкнёшься)

 




#641489 Московские студии

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 20:38 в Поиск работы

Ну в той, комфортабельный котедж. Комнаты 1-2 девочки живет.

 

и это в центре нерезиновой?)




#641460 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 19:57 в Новичкам

 

Как же всё-таки здорово, когда ты не от кого не скрываешь свою работу!clap.gif 
Живёшь в мегаполисе, в приличном городе, а не в каком-нибудь колхозном мухосранске, где все друг друга знают и ненавидят.
Ни о чём не парюсь, снимаю ништяки, которые даёт мне моя молодость и мои внешние данные.
И близкие очень спокойно относятся к моей деятельности, так как прекрасно понимают, что деньги сегодня решают всё, деньги - это счастье. 
И отказываться от тех доходов, которые мне сегодня доступны благодаря вебкаму - крайне глупо.
Я пиарю свои рабочие акки  через свою инсту спокойно) Выхлоп высокий. На мою другую работу это никаким негативным образом не влияет. 
Хэппи бэби shuffle.gif harhar.gifinnocent.gif

Можно и не скрывать, но и не афишировать) Кааак бэээ гордиться тут нечем)  Но то, что ты ты выскочка мы уже поняли, по шрифту и цвету))..................."деньги это счастье", ржу ))

 

Я вам скажу так, кура, я была действительно очень счастлива, когда оплатила своей бабушке, которая долгие годы мучилась, страдала от боли и не могла себе позволить вылечить зубы, лечение, которое вышло мне более, чем в 5 тысяч долларов.
Я была очень счастлива, когда увидела улыбку и восторг своей младшей сестры, когда она узнала, что я подарила ей путёвку в языковой лагерь на два месяца.
Я была безумно счастлива, когда приобрела себе маленького друга - собачку породы померанский шпиц) Да я и по сей день счастлива, когда хожу с ней на прогулки и по утрам она тыкается своей мокрой мордочкой в моё лицо)
Я была бесконечно счастлива, когда оплатила себе и закончила курсы фотографа и визажиста)
Когда купила себе очередной автомобиль я тоже ликовала от счастья)
Надевая каждый день дорогое красивое бельё из шёлка, а не только по поводу, таская в обычной жизни застиранные трусы на каждый день с катышками - я чувствую себя королевой - я счастлива!)))
Каждое моё путешествие с друзьями в новую страну - это тоже оень большое счастье для меня.
Ни в чём себе не отказывать, не экономить на еде, а кушать самые полезные и не дешёвые продукты - это делает меня счастливой.
Носить удобную брендовую обувь - чистый кайф.
Вовремя посещать салон красоты, не ходить с облупленным шеллаком, ходить в спортивный зал премиум класса, где  чувствую себя максимально комфортно - это в моём понимании счастье.
Я вообще не представляю свою жизнь без комфорта. Комфорт - это счастье. И он стоит денег.
Надеюсь, вы меня поняли и никто больше не будет делать ко-ко-ко!)))

Добра вам и любви) wink.png shuffle.gif 
 




#641467 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 20:04 в Новичкам

 

Как же всё-таки здорово, когда ты не от кого не скрываешь свою работу!clap.gif 
Живёшь в мегаполисе, в приличном городе, а не в каком-нибудь колхозном мухосранске, где все друг друга знают и ненавидят.
Ни о чём не парюсь, снимаю ништяки, которые даёт мне моя молодость и мои внешние данные.
И близкие очень спокойно относятся к моей деятельности, так как прекрасно понимают, что деньги сегодня решают всё, деньги - это счастье. 
И отказываться от тех доходов, которые мне сегодня доступны благодаря вебкаму - крайне глупо.
Я пиарю свои рабочие акки  через свою инсту спокойно) Выхлоп высокий. На мою другую работу это никаким негативным образом не влияет. 
Хэппи бэби shuffle.gif harhar.gifinnocent.gif

Можно и не скрывать, но и не афишировать) Кааак бэээ гордиться тут нечем)  Но то, что ты ты выскочка мы уже поняли, по шрифту и цвету))..................."деньги это счастье", ржу ))

 

И заметьте, я вовсе не говорила, что занятость в вебкаме - это повод для гордости. Я так не считаю. Однако это помогает мне быть финансово независимой, ни в чём себе не отказывать и помогать свои родным, именно этим я и горжусь. 
Однако, прошу заметить, что я не зарабатываю в одном лишь вебкаме. У меня так же очень неплохие доходы от модельного бизнеса, есть ещё несколько пассивных заработков, несвязанных с адалт индустрией. Планирую подкопить и вложиться в конкретный бизнес. Всему своё время. Но я вовсе не стыжусь, того, что требонькаю на вебке. Я понимаю тех, кто это скрывает, но у меня чувство стыда моя деятельность не вызывает) И  я считаю, что я очень неплохо устроилась, обернув со всех сторон это в свою пользу. Если бы я пряталась и пыталась бы скрываться от кого-то, я давно бы поехала крышей.
Я не планирую идти в политику, в сферу образования, и я совсем не парюсь. Моя специальность как раз ещё выше поднимет меня по заработкам благодарю возможному хайпу с вебкамом.




#641588 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от COVERME 16 Январь 2018 - 00:19 в Новичкам

Джоли!
Вы меня совсем неправильно поняли. Мне абсолютно наплевать, кто, для чего и по какой причине идёт в вебкам. Пускай даже из любви к мастурбации на камеру перед широкой аудиторией)
Не моё дело ни разу!
Просто очень многие не могли навозмущаться, почему молодёжь плачется, что их находят и шантажируют, а соц. сети удалять не хотят.
И я объяснила, какой у большинства мотив и зависимость от этого потреблядства)