Перейти к содержимому


Публикации COVERME

214 публикаций создано COVERME (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#641164 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 15 Январь 2018 - 02:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

может быть но они же не могут читать мысли нравятся ли девочкам такие заработки или нет )посмотрите тему и увидите что после восторгов про легкие в кавычках деньги сразу идет какая то новизна и не в лучшую сторону(ладно восторгайтесь на здоровье будем надеяться на здравый смысл этих админов не такие это и большие деньги для вебмоделлинга)и сайт этот уже не сайт знакомств как называли раньше и не такие это легкие деньги


Да, я на днях шарилась по форуму, в теме заработка, девочки писали, что для многих 50$ За день это плохая смена))
да и эта сумма за день,не такие уж и легкие деньги wink.png но на кумите вполне реальные

 

Вы серьёзно хотите сказать, что вы на кумите поднимаете от 50 баксов за смену? stuart.gif 
Мне почему-то казалось, что это анриал на сайте такого формата. 
У меня у самой всё шоколадно на другом сайте, но происходящим в мире вебкама интересуюсь регулярно, так как надо ставить на ноги подрастающее  поколение) Не все готовы на то, на что я)




#642574 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 03:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я, если честно, и на чатрулетке иногда балуюсь)



#642575 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 03:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

А что за контингент мемов? Адекватные?



#642567 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 02:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девки, сколько реально заработать на кумите модельке с топовой внешностью и большим опытом? Скажите только честно) хотя бы 50-100 за смену (6-8 часов) наберётся?)))



#642571 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 03:19 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девки, сколько реально заработать на кумите модельке с топовой внешностью и большим опытом? Скажите только честно) хотя бы 50-100 за смену (6-8 часов) наберётся?)))

А какая топовая внешность, мемы на кумите спецефические люди. Накрасишься оденешься они тебя могут клацать, они треша хотят. Будешь синеть без грима с хвостом будут ещо и обращать внимания. С средины декабря и по сейчас на сайте треш. Вчера и сегодня я сделала минималку за 12 часов и то с подарками. На сайте началась жопка. Если раньше я делала 50 $ за 8-10 макс и это без подарков, на топ нужно было сделать балы+ подарки, то сейчас.
Сейчас ищу что то другое, камера хорошая есть, белья очень много, шоу делаю

За что там вообще платят? Как девочки зарабатывают?
Вы влились в тему а начале марта, когда она только стартовала? Там есть хоть конкурсы какие-то с денежными призами?



#642573 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 03:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне как бы не очень надо, просто стало интересно, что за фрукт такой и с чем его едеят)



#642578 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 04:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как зайти на этот сайт, чтобы посмотреть на происходящее со стороны? Без всяких там регистраций и так далее, а то непонятно, как они ещё гостей не спугивают такой назойливостью.




#642581 Coomeet.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 04:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А как зайти на этот сайт, чтобы посмотреть на происходящее со стороны? Без всяких там регистраций и так далее, а то непонятно, как они ещё гостей не спугивают такой назойливостью.


Зарегистрироваться как мужчина. Только так

 

и сразу после этого можно листать комнаты с девочками?




#640932 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 13 Январь 2018 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ахахаха)))
Сквирт))0)0))0))
Знаем - проходили



#642543 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 23:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

фейковое видео - это видео, которое модель стыбзила у кого-то другого?




#642117 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Камскор живёт своей жизнью, не обращайте на него внимания! У меня, когда были с ним проблемы, он не особо на что-то влиял - всё равно в первых строчках всегда.




#642416 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

На Бонге, кстати, халатницам гораздо тяжелее заработать)
На рунах ещё можно было жить)




#642461 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 21:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

кстати, вы пишете, что кто-то из победительниц не входил в топ в нужный период, а может быть такое, что модель сменила ник?




#642480 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, которые работают без лица действительно могут приносить неплохой доход сайту, но это не тот случай.
Молдавская/Приднестровская вебкам модель Hettinger1 - пример успешной модели без лица.
Но о большинстве победительниц так не скажешь)




#642488 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 21:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лол. Говорили что каждую неделю а не раз за неделю.

Типа я из месяца 3 раза всё выполнила, а в итоге только раз моё имя в "корзине" 

в условиях конкурса было сказано, что нужно попадать в топ в каждую неделю?
можете показать, где такое написано?
я то я что-то не вспоминаю такого




#642490 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 21:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я свою "минималку" за месяц выполнила laughing.gif




#642502 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.
Две модели просто не попали в топ 100 за все это время,но победили

вам от этого плохо? Или вы хотели быть на их месте?

 

Это несправедливо. И нарушение правил, которые сайт сам же установил.




#642516 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

а та что с фейковым видео в профиле выиграла, а потом поспешно его удалила и загрузила настоящее? не конкурс а бред какой-то. хотя чего еще от бонгопомойки ожидать

О ком идёт речь?
Да, Бонга в этом году облажалась. 
Но у них ещё есть шанс всё исправить.




#642538 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 23:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Давайте подытожим, что мы имеем по нарушениям правил конкурса и кто в списке победительниц явно левый




#642544 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 17 Январь 2018 - 23:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я то думаю почему кубинка в инстаграм  у себя написала ,  на* бала я бонгу))) 

прошу вас, можно ссылку?




#642555 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 01:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Проверять список из 150 человек? Что?
Ахах, я не расстраиваюсь из-за того, что не победила в конкурсе, для меня эти 300 тысяч - капля в море. Но это несправедливо! Пускай пересматривают!



#642560 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 01:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Конечно им рунетки нужны, больше моделей - больше крипты будет майниться для сайта.
Надо довать приз чей комп больше на майнил битка.


Вы прямо в яблочко.
А мне тут никто не верил, что топовых тянок будет 1-2, а всё остальное - безликие, халатницы и прочий сброд. Они ведь не могут допустить, чтобы рунетки разбежались по сайтам, где им буду платить пол доллара в час за просмотр сериалов в пижаме онлайн))



#642569 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 03:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

На карты или в личный кабинет?
Оксана сказала, что им пока на аккаунт их закинули!



#645277 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 26 Январь 2018 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

нет, я слышала звуки  донатов  и приглашение в приват, так что не составило труда понять о каких сайтах идет речь. 

 

и о каких?)




#642585 BongaCams.com

Отправлено от COVERME 18 Январь 2018 - 05:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

интересно ответит ли вообще администрация)))
каким образом можно было сначала опубликовать один список, потом резко его дополнить, а потом еще левым телкам дать приз. деньги им уже перевели на карты между прочим)) Явно не будут искать дополнительные бабосики на пережеребьевку

каким левым телкам ?? При чём тут Рунетки?? Подчеркивание на бонге уже года три ,и на Рунетках я её не видела,Кубинку я замечала еще до выкупа рунеток,и Лучше пусть они выигрывают, чем топовые вроде саботаж, которых ожидаемо увидеть в конкурсе, даже если бы конкурс прошёл гладко такие как вы , сидите тут перетираете сутками всё, таким всё равно что-то да не понравилось бы!я не выиграла ,но я рада за девушек ,потому что шансы были малы,смысл теперь это перетирать и оскорблять девушек как будто они в этом виноваты?!вы хоть думайте что говорите?и какой нафиг майнинг??

 

шансы были велики