Перейти к содержимому


Публикации Мелинда

36 публикаций создано Мелинда (учитываются публикации только с 18-June 23)



#1159132 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 21 May 2023 - 15:27 в Поиск работы

 

Кто-то прошел верификацию на payredeem? У меня требуют польский вид на жительство, которого у меня конечно же нет

 а просто выписки из банка  им мало ? как долго надо ждать чтоб верифицировали аккаунт ? я загрузила  выписку из польского банка и там где адрес и номер я указала польский номер и адрес к которому привязана карта ( тот же польский )..  если ли шанс что верифицируют ? я щас читаю эти комментарии  что пишут и смотрю на этот пейредим и мне ничего не понятно. раньше было так удобно - кинул себе на карту и готово а теперь .... еще и читала тут что деньги приходят какими то ваучерами ?  все так сложно (((  памагити  кто то ermm.gif

a tier 1  про который пишут,что это ?

 

 

 

 

Кто-то прошел верификацию на payredeem? У меня требуют польский вид на жительство, которого у меня конечно же нет

 а просто выписки из банка  им мало ? как долго надо ждать чтоб верифицировали аккаунт ? я загрузила  выписку из польского банка и там где адрес и номер я указала польский номер и адрес к которому привязана карта ( тот же польский )..  если ли шанс что верифицируют ? я щас читаю эти комментарии  что пишут и смотрю на этот пейредим и мне ничего не понятно. раньше было так удобно - кинул себе на карту и готово а теперь .... еще и читала тут что деньги приходят какими то ваучерами ?  все так сложно (((  памагити  кто то ermm.gif

a tier 1  про который пишут,что это ?

 

ваучеры имеют силу - 3 месяца, потом сгорают




#1158348 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 16 May 2023 - 20:04 в Поиск работы

Поздравляйте девочки официально пришли деньги с шоу мне на картуsmile.png заказала с сайта 10.05 а пришли на моно 16.05

какая комиссия при зачислении на украинский банк была?




#1157524 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 11 May 2023 - 20:23 в Поиск работы

Девочки вы тоже ждёте долго с пайридем на свой счет?
Заказала с пайрид на укр счет , в воскресенье отправила и все еще нету ((

 

 

Девочки вы тоже ждёте долго с пайридем на свой счет?
Заказала с пайрид на укр счет , в воскресенье отправила и все еще нету ((

Напишите, потом отзыв ск времени шли, какой банк и какая комиссия при зачислении была. Спасибо




#1156172 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 03 May 2023 - 18:23 в Поиск работы

На рейридин первый раз мне пришли на второй день а второй раз пришли через 2 дня. Оттуда через 2 дня на карту и выбирала крайовый перевод а если выбрать банковый то -60 злотых комиссия

А если у меня украинская карта прикриплена то то же 60 злотых спишут?




#1155347 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 30 April 2023 - 21:32 в Поиск работы

Вывела на Payreedem как быстро приходят деньги и как уже с него выводить, на карту. У меня прикреплена украинская, можно ли потом прикрепить другую. Я так понимаю, что на украинскую не очень выгодно выводить.




#1150610 Набор моделей на мобильное приложение chamet

Отправлено от Мелинда 05 April 2023 - 19:46 в Поиск работы

подробнее в лс плз




#1149759 Кто знает есть сайты похожие на шоуап ?

Отправлено от Мелинда 31 March 2023 - 21:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Zbiornik пробовали?

там совсем жопа!




#1149620 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 30 March 2023 - 19:18 в Поиск работы

 

Я так понимаю что в выписке банка должен быть адрес фактического проживания. То есть где вы сейчас живёте, такой адрес должен быть. Хотя не факт. Может адрес модно подтвердить с помощью других бумажек, типа счета за коммуналку


Конечно, это самое главное. Информация о вашем адресе должна совпадать с той, которую вы указали. В противном случае вы не пройдете проверку своего банковского счета. Другими словами, Ваши личные данные должны быть везде одинаковыми.

 

Блин, у меня укринская карта на адрес мамы, прописка на моем жилье, живу в третьей стране, карта польская совершенно к другому адресу привязана, и как выкарабкиваться?




#1149430 Приложение аналог "кумит" видеозвонки

Отправлено от Мелинда 29 March 2023 - 21:59 в Поиск работы

интересно. Напишите подробнее в личные сообщения




#1149333 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 29 March 2023 - 15:28 в Поиск работы

Подскажите по поводу прикрепления карты к новой платежной системе, если я регистрировала на документы Украины, могу ли я прикрепить карту, естественно свою, но польскую, или обязательно надо карту украинскую?




#1148232 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 24 March 2023 - 21:50 в Поиск работы

контакт ниже Вас, он скупает, но дешево




#1147509 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 20 March 2023 - 20:08 в Поиск работы

Девочки после долгого(вынужденного)перерыва хочу вернуться к работе.Почитала ветку и не знаю как поступить лучше по вопросу верификации,посоветуйте.У меня есть карта польского банка,но проживаю я не в Польше,д ругой стране ЕС1)Какой счет лучше верифицировать украинского банка(не хотелось бы так как вдруг со временем начнут что-то копать а в Украине вебка не есть законной деятельностью и пр.)или карту польского банка(в раздумии вдруг попросят как у MiLedi подтвердить адрес и легальность пребывания в Польше.Я же имеюВНЖ другой страны в ЕСidontno.gif .2)Девочки кто привязывал карту польского банка вас просили подтверждение адреса проживания ?и пр загрузке заграна загружать надо первую страницу или ту где беженцам ставили временную защиту.Много вопросов так как в каждой стране по другому в одних ставили как подтверждение легального пребывания визу или штамп,в других в паспорт ничего не ставят,т.е ВНЖ выдается пластик.

Загружала свой загран паспорт и польский счет, проблем - не возникало. Но, теперь жду деньги и тишина на сегодня.




#1147127 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 18 March 2023 - 17:09 в Поиск работы

Ничего , токены вернулись на свои Ники и все вывод только на счёт того кто акаунт активировал

 

 

Ничего , токены вернулись на свои Ники и все вывод только на счёт того кто акаунт активировал

то есть, активировал аккаунт один человек, а Вы вписали карту другого, или я не правильно поняла, наверное. Если не так, то попробуйте перекинуть на тот, с которого перекидывали и с которого вели трансляции и подтвердите этот акк и думаю получится вывести




#1147121 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 18 March 2023 - 16:57 в Поиск работы

Тоже так же сделали потом анулировали и токены вернулись на Ник

 

 

Тоже так же сделали потом анулировали и токены вернулись на Ник

по времени сколько прошло, от заказа и возврата? писали в поддержку? Вы работали на той странице или она только для вывода была?




#1147115 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 18 March 2023 - 16:44 в Поиск работы

Я заказала вывод средств 16.03. еще ничего не поступало, и денег мне никто не возвращал на акк. У меня 2 аккаунта, свободно перекинула с которого работаю, на другой - верифицированный. Правилами не запрещено иметь 2 страницы, главное, чтоб одновременно на 2-ух не работать.




#1147011 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 17 March 2023 - 23:13 в Поиск работы

У кого - то получилось вывести токены ?

Вывела. Жду. Еще не поступило.




#1145952 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 12 March 2023 - 19:08 в Поиск работы

Есть ли информация как будет проходить проверка для девушек из Украины ?

Думаю обычно, покажем загранник и все.




#1144855 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 06 March 2023 - 12:41 в Поиск работы

вот за эти 2 месяца не маленькая сумма собралась а налоги я не плачу теперь как то страшно что бы карту не заблокировали так как когда то с Анной

выводите не всю сумму сразу, а разбейте на 2-3 платежа.




#1143863 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 28 February 2023 - 19:18 в Поиск работы

уже получила за 05.01, сегодня, буквально час назад




#1141831 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 18 February 2023 - 22:47 в Поиск работы

 

С завтрашнего дня, прекращаю работу на шоуапе, так как не верю уже в то, что сайт вообще будет продолжать работу.(слишком долгое время являюсь ждуном, как и многие). Теперь вот думаю, куда деть фишки, заработанные...

Кого то же напрягает эта ситуация с таким отношением?

как вариант продать мемберам или моделям, если есть счет 

 

Написал мне один или одна, не разбиралась. По цене 4500 за 10 тыс женотов.... Решила да же не общаться, и не уточнять ничего.




#1141605 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 17 February 2023 - 22:12 в Поиск работы

[quote name="Мелинда" post="1141602" timestamp="1676660835"]

С завтрашнего дня, прекращаю работу на шоуапе, так как не верю уже в то, что сайт вообще будет продолжать работу. Теперь вот думаю, куда деть фишки, заработанные...[/quo

Рано что-то вы сдались))) выплатит в любом случае, вопрос времени, больше всего в ожидании мы были 10 недель. Мы всегда говорим что девочки уделяйте время другим сайтам пока шоуап не откроет выплаты

Спасибо. Вы уверены, что не кинут, особенно в такое время...




#1141602 Веб-модели на польские сайты

Отправлено от Мелинда 17 February 2023 - 22:07 в Поиск работы

С завтрашнего дня, прекращаю работу на шоуапе, так как не верю уже в то, что сайт вообще будет продолжать работу.(слишком долгое время являюсь ждуном, как и многие). Теперь вот думаю, куда деть фишки, заработанные...

Кого то же напрягает эта ситуация с таким отношением?




#1140817 Ищем старательных моделей на ОФ!

Отправлено от Мелинда 13 February 2023 - 14:19 в Поиск работы

 

А как вы планируете определять старательность при наборе моделей, по каким параметрам или критериям ее будет е измерять?

Добрый вечер, определяется тем, хочет ли она развиваться в Адалт сфере или же нет. Хочет ли она получать больше чем 1-2к$ в месяц или нет.

 

 

 

 

 

А как вы планируете определять старательность при наборе моделей, по каким параметрам или критериям ее будет е измерять?

Добрый вечер, определяется тем, хочет ли она развиваться в Адалт сфере или же нет. Хочет ли она получать больше чем 1-2к$ в месяц или нет.

 

 

ого....ну, если и хочет, то старания в том, чтоб хотеть совершенно - нет.




#1139954 Жизнь во время и после беременности на вебке

Отправлено от Мелинда 07 February 2023 - 21:08 в Трёп

никак, знаю, что многие из данной сферы с наличием семьи уходят на совсем. Многие возвращаются после развода.




#1139140 Подскажите с чего начать

Отправлено от Мелинда 03 February 2023 - 20:18 в Новичкам

Автор, вопрос на сколько Вы готовы, соблюдать анонимность? Я, лично работаю без глаз, пол лица в кадре. На простьбы о показе лица - не реагирую. В привате, от силы один глаз показываю, на 2-3 секунды. Татуировок и родинок не имею, пользуюсь время от времени париками и масками.