Перейти к содержимому


Публикации Rinascimento

105 публикаций создано Rinascimento (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#660840 Поиск героини для интервью

Отправлено от Rinascimento 21 Март 2018 - 12:05 в Трёп

 

Привет! Ищу героиню для известного женского ресурса для анонимного интервью о специфике работы вебкам-моделей. Всё будет максимально этично: вы можете не называть своих ФИО, поговорить можем по скайпу без камер, в интервью разместить анонимно. Расспрошу о том, как начали свою карьеру, какие сейчас есть риски, как боретесь за анонимность и собираетесь ли продолжить карьеру. За "истории из жизни" буду тоже признательна smile.png
Пишите в ЛС.

Предположим, я даю правдивое интервью..... Какой мне с этого профит? Никакого. Значит, если и есть какой-то смысл, то только дать вам полностью искаженную и неверную информацию, прочитав которую, публика женского пола никогда не захочет работать в вебкам бизнесе. Долой конкурентокsmile.png ну и так постебаться на журнашлюхами. Хотите знать правду, регайтесь, снимайте трусы и узнавайте все на своей шкуре.

 

в гугле ведь есть такие интервью -что они хотят нового узнать .




#650985 Виртуальные студии

Отправлено от Rinascimento 15 Февраль 2018 - 14:07 в Вебкам-студии

могу помочь с регистрацией на вебкам сайтахgrin.gif

а что хотите за это .денег?




#648897 Для тех кто хочет работать дома предлагаю

Отправлено от Rinascimento 07 Февраль 2018 - 15:00 в Поиск работы

Ну и нах вы нужны? Или думаете что девочки настолько тупые, что незнают как карту заказать? А с сайтами разобраться - день на форуме посидеть.. ну на крайняк в поддержку обратиться.
Кто фотосессии и видео делать будет? Кто переводчик? Кто оформлять анкету будет? Правильно, модель.. а вы бля такие благородные, доки загрузили и имей 10% пожизненно.

ну а че без лоха и жизнь плоха.




#646661 Купим ваши фото! Дорого!

Отправлено от Rinascimento 31 Январь 2018 - 10:21 в Куплю-продам

1000 это оплата за одно фото или за 7 ?




#688616 Livegirl. Com

Отправлено от Rinascimento 29 Июнь 2018 - 06:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нашла в интернете про них.. Они недобросовестная компания.. Если вдруг вам предложат там работать-ненадо!!!

А что пишут про них?