Перейти к содержимому


Публикации Rinascimento

105 публикаций создано Rinascimento (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#649609 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 10 Февраль 2018 - 08:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех блок есть ну а вы особенная)

 

Шта ? Здесь кто-то зарабатывает 10 тыс .долларов ??shocked.gifdevil_2.gif




#649952 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 11 Февраль 2018 - 20:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я например сейчас на сайте работаю так,лишняя копеечка,но у некоторых он основной заработок.Так что пусть каждая подумает о своей работе)))))

 

Я сейчас хожу подъезды мыть-так лишняя копеечка--сказала уверенная и успешная леди

 

не в бровь а в глаз , может кому то дойдет , как он со стороны убого выглядит со своим выпендрежем ...




#649964 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 11 Февраль 2018 - 20:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мда, прям вечер любви и доброты на форуме.
Какие же вы все смелые в интернете то.
Курятник, блин, клюнь ближнего, нагадь на нижнего((

Как аукнется так и откликнется laughing.gif




#682744 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 03 Июнь 2018 - 16:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нет , а что случилось ?




#682748 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 03 Июнь 2018 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

А сколько ее нет по-времени? 




#683324 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 05 Июнь 2018 - 18:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

пропала тема про украденные деньги ,почему ?




#649782 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 11 Февраль 2018 - 08:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще как я помню,это была тема для того,чтоб высказаться-поделиться с кем-то о накипевшем и наболевшем от работы на сайте... спросить совета,найти поддержку ,а сейчас стремно что-то писать одни нападки на девочек. Раньше я с удовольствием писала и общалась тут ,а сейчас проще промолчать,чем поделиться чем-то. У каждой своя изюминка и с языками не все в ладах, многие пришли на подобную подработку из-за жизненных проблем,а не по мечте стать вебкам звездой на подобном сайте. Не все в восторге от подобного рода своей деятельности,так еще и поддержу поганят... Не всем удается минималку набивать в день или три,приходишь сюда в поиске поддержки,а тут в основном я крутая у меня всё зашибись,а вы ху#ня раз не получается работать так как я... Вот из-за такого общения ушли многие нормальные душевные девочки с форума или просто молча читают. Я понимаю уйдет одна придут две,но так скоро тут останутся только звёзды кумита которые меряются коронами,а не просто хорошие девчонки у которых можно найти поддержку. 

нигде больше , как на подобных форумах вы не найдете столько наслоения личных комплексов и проблем в комментариях , ну хочется людям быть звездами , пусть хоть на форуме ними побудут  а мы поржем  с таких " звезд" и вам рекомендую просто постебаться а не брать близко к сердцу  laughing.gif devil_2.gif 




#652237 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 19 Февраль 2018 - 20:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

денег не будет, ну не ясно еще ? все еще играете с премами ?
сайт будет до пятнице тянуть время  5 рабочих дней.. вы ему еще поможете заработать..

за сутки никто ничего не получил, никто....одумайтесь это не просто так... в чате вам всем одно и тоже пишут не просто так

Пусть работают а вам то  что , кто не рискует , тот  не пьет шампанское .  Бггг    devil_2.gif




#652353 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 20 Февраль 2018 - 08:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

И насчет выплат,всем все выплатят,разберутся с некоторыми нюансами в работе девушек,и оплаты пойдут.Зачем разводить панику?!

Шта ? как всегда она все знает , так рассказывай какие нюансы devil_2.gif Панику разводят потому -что сайт мутный и девы ждут своих кровных денежек ,что тебе не понятно. 




#652359 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 20 Февраль 2018 - 08:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

"Мне админ по секрету сказал, что скоро все нормально будет. А вот если вы будете ныть и жаловаться по поводу своих кровных денег, так только все хуже будет) Скоро вообще тарифы поменяют и не в лучшую сторону. Но я вот за минутников бонус получаю, баллы за вывод тоже, меня не банят. И вообще я сегодня за час сделала 50 баксов) Так что умейте общаться девочки как я и вообще я просто очень красивая"

Кирка вышла из баньки и понеслось devil_2.gif




#657701 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 12 Март 2018 - 18:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня эта тема для меня близка.....Общаюсь с Премом....смотрю одной рукой дрочит второй начинает на телефон меня снимать...я усекла это дело....грудь только показала,а он сразу снимать....я ж начала ему писать, что мол дрочи двумя руками...меня это заводит....Он начал наяривать двумя руками и просит повернуться попкой....ну у меня и там глаза...халатик не снимаю кручу попой через  халат....он пишет подними халат и покажи голую попку....а сам сразу за телефон.....Вот так и крутилась в халате пока минуты не закончились)))

 

 

Я в шоке. А девушкам от этого какой толк фоткать тех, кто на сайте сидит?)))) Вот дурыgrin.gif



хз ..интерес может быть разве что к знакомым каким то .. а к случайным людям , если они чем то не примечательны то интереса нет ..я лазила по чатуру и на карлика голого напоролась ..это было настолько смешно , что я сама его записала , ради прикола и показать парню своему. а так интереса ну никакого , если я ее или его не знаю .

Мне например вообще пофиг кто там выкладывает где-то мои фотки, самое главное что голых они не смогут найти нигде) человеку видимо действительно нечего делать))) и своей личной жизни нет)))

 

 

халатик , попа  , да вы девственница!    biggrin.png  девочки не переживайте так , я сегодня зашла на дрочерский сайт с бонги , они такое видео свежее выложили , просто пипец , девка раскрывает дырку и пердит попой , и это все со звуком , и скорее всего фришка за токенсы , она конечно в маске , но сам факт!!! девушка называется  (((.Что в ее башке там тупой  . Кому интересно дам ссылку в личные сообщ.




#657703 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 12 Март 2018 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что только не делают девушки ради денег))) вы так подняли мне настроение сейчас, я просто ржу сижу)))

laughing.gif  Это реально пипец , я хотела посмотреть , а эта жуть мне скачалась , не могу найти в какой папке , даже неприятно что такая муйня в моем компе , реально какая то кончита . Вывернула анальную дырку и пердела нею.




#660448 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 19 Март 2018 - 23:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

тьфу, тьфу, тьфу не халатница и не дай Бог контактница)))))) просто через инет нашла, попробовала, получилось, осталась. Потом во форум нашла. Так и работаю))) а раньше регистрировалась тут, потом пароль забыла пришлось по новому))))) ни где меня нет в соц. сетях. удалилась к чертовой матери. чем черт не шутит. создала все с 0 и скайп тоже. иногда приличные парни попадаются и поговорить интересно)))))) благо ничего не просят а сами предлагают помощь материальную))))))

 

Как интересно ! И много  помогло вам парней с кумита и какова их была помощь , если не секрет ?




#661143 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 22 Март 2018 - 08:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если доктор говорит,что надо лежать,а работать можно лежа,то работайте..А большие деньги на Кумите можно заработать не раздеваясь.В смысле хоть танцуй,хоть мастурбируй,хоть просто говори-зп зависит от везения

Большие это сколько?




#669406 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 17 Апрель 2018 - 08:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вот объясните с премом общаюсь и все в таком духе, вроде все супер пупер, но как только закончили беседу, он меня удаляет из друзей и так часто, у вас такое часто бывает?

аналогичная ситуация....общаются..признаются в любви...потом БАЦ удалил из друзей)))....

 

да потому  что общение им не ценно ,даже из-за той же цены ...он всегда пойдет найдет за эти деньги сотню других ..а в вас ничего по сути не вложил  кроме мелочи какойто   - так ,что ему терять то и нечего ... вот так все просто . были сумы бы значительней все было по-другому и они бы тщательней выбирали на кого-бы им потратить деньги и не удалялись так . то что легко досталось мужики никогда не ценят.




#682752 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 03 Июнь 2018 - 17:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что с ними? они на кошельке КрыскиЛариски....

 

а сколько ее нет по-времени?




#682884 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 04 Июнь 2018 - 06:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

На просторах интернета доверять не знакомому лицу свои деньги, пусть даже не большие в наше время не безопасно, тут знакомым в реальной жизни не всегда доверяешь, а куда уж тут виртуальную.

 

ну я так посмотрела что у девушки подтвержденный модельный аккаунт. дофига сообщений на нем и ее многие знают. вот и поверила. смысл человеку за 20 репутацию себе портить?((((

 

Есть новости ?




#682889 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 04 Июнь 2018 - 07:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если так, то правильно ! До сих пор  почему то не верится, что можно из-за каких то 20 баксов так зашквариться.!




#683034 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 04 Июнь 2018 - 17:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чем больше времени проходит , тем меньше шансов что вернет ,по ходу  скорее всего  она вас кинула .




#683172 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 05 Июнь 2018 - 09:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подождите-так Лариска не обьявилась???вроде ж старожил форума

 

нет. со вчерашнего дня ее нет онлайн. 

 

Все ? Канула в Лету ?




#683174 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 05 Июнь 2018 - 09:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так может обратитесь к ней публично devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif ?


 


 


 




#683179 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 05 Июнь 2018 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки из-за 20 так подсирать человека.......фу. видно не очень дела идут у МОДЕЛИ

Стыдобище ! thumbdown.gifdevil_2.gif 




#685413 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 14 Июнь 2018 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

в садике мест нет неберут, и требуют много денег дать им чтобы взяли, вот сижу на сьёмной квартире, с двумя детьми и в разводе и пытаюсь заработать на садик.

 

 

 

надеюсь, у Вас скоро всё наладится! Но денег с Кумита не заработаешь. Идите лучше на MyFreecams, Чатурбейт, Стримэйт и т.д. Там хоть нормальные тарифы за приват. 

 

Почему же , здесь некоторые рассказывают дачи на море и квартиры накупили , сама диву даюсь , как такое может быть.




#685527 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 14 Июнь 2018 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ндааа..если для людей копейки зп $2000..слов нет...Не заработать на квпртиру в Москве,это да..а в других городах норм..если не жрать красную икру))кто на что тратит..У меня вон знакомые зп в 2 раза больше чем у меня ,все уходит на жрачку и рестораны,и на отдых в Одессе тратят 1000$..А я экономлю,зато пол мира обьездила..Но их нытье про то,почему это я везде была,а они нет подбешивает..

 

Дак тут люди говорят, что с  зп 2 тысячи долларов в месяц  на квартиры скопили.)) КАК ? 

 

А что на кумите по 2 тысячи  имеют ? Чет не верится.




#686926 Coomeet.com

Отправлено от Rinascimento 20 Июнь 2018 - 19:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Пока на польском сайте буду..Майфрикамс и камкотакт у меня не идут

Дайте ссылку на польский сайт

 

 Хоть бы пожалуйста сказала ,  а  то дайте  ей .  devil_2.gif