Перейти к содержимому


Публикации matilda441

284 публикаций создано matilda441 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#1032747 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от matilda441 18 Январь 2022 - 13:45 в Трёп

я у нас в украине брала такую ,разводится водой комнатной температуры ,ее там 50 гр на 10 литров ,но она пишут что для фистинга и по этому видать очень тянется за руками ,пробовала меньше порошка все равно тянется прям сильно ,но пользователям нравится когда я ее между пальцами растягиваю как овуляционные выделения выглядит ,всегда должны быть под рукой мокрые полотенца так как оттереть ее тот еще квест ,но хорошо когда забыла купить или внезапно закончилась ,она даже в разведенном виде год может храниться ,я литр наколотила и по ходу за пол года на два пальца использовала только ,для экстренных случаев отлично ,около трехсот гривен стоит 




#1032754 Профзаболевания в нашей работе)

Отправлено от matilda441 18 Январь 2022 - 13:59 в Трёп

У нее вообще то срок 2 недели (или месяц), поэтому я развожу маленькими бутылочками

мне в интернет магазине сказали что в этой добавлены какие то штуки и не меньше года именно в разведенном виде ,я специально уточняла ,там было два вида и в этой такие сроки J-Lube называется 




#1032782 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 18 Январь 2022 - 16:10 в Трёп

Чёт сегодня три чувака чуть ли не подряд, типнут копейки и то разденься, то задницу покажи, то ещё че. Говорю все запросы через меню только, обижаются, убирают из избранного, один даже забанил )

нежные какие ,ранимые biggrin.png




#1033177 Stripchat.com

Отправлено от matilda441 20 Январь 2022 - 08:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, я правильно поняла - тут выплаты каждую неделю во вторник без холдов? то есть выплатят то, что заработано на прошлой неделе?

ага ,то что заработано до воскресенья 3-х часов ночи по Московскому времени 




#1033251 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 20 Январь 2022 - 15:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо большое за ответ ❤️

Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?

И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

2-3 часа ничего не решат ,для начала часов бы 6 сидеть надо ,под значком .,начать трансляцию ,,профиль ,соцсети ,там и будет инста 




#1033254 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от matilda441 20 Январь 2022 - 15:55 в Трёп

Боже, тупые люди... Мем расспрашивал обо мне много, меня напрягло - начала отшучиваться и говорить что это похоже на преследование, потом игнорировать. В итоге прилетел вопрос не хочу ли я встретиться когда он будет в "моём" городе. Говорю "Конечно я хочу встретиться с 61-летним мужчиной который может меня убить, преследовать, изнасиловать (нет!) Может мне еще свой адрес здесь на сайте написать чтобы каждый мог прийти попить кофе пока я сосу? Объясни свою логику"

Мне ответили "Я всегда забочусь о своих подругах"... ААААААААААААААА

При чём тут твои подруги? Как это связано? Тупой ты кусок ****** мля. Ладно бы еще мы общались на сайте 2 года, так ты пол часа как меня впервые увидел! Да, конечно, ты такой особенный что я сразу на встречу побегу вприпрыжку с радостным визгом. Бесят уже такие идиоты. 

мог прийти попить кофе пока я сосу?  аааааааааа ,от спасибо ржу от души biggrin.png 




#1033393 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 00:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня снапчат 2 года висел. не видела с этого толку .добавляются в основном халявщики а если и за токены то хотят  подешевке. а там чтоб их даром смотреть или за  мизер. нафиг надо и я удалила недавно.  никаких соцсетей.

и я удалила )) не хочу ,они меня раздражают 




#1033394 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Спасибо большое за ответ ❤️
Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?
И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

 

Подскажите, а в автосообщение можно указать Инстаграм или это будет нарушение ? Открыла отдельно новую страницу именно для бонги

 
Здравствуйте, Оазис!
Благодарим Вас за обращение.
Для того чтобы иметь возможность указывать в профиле аккаунты своих соцсетей, Ваш общий заработок на BongaCams должен составлять не менее $500. При этом в общем чате и в личной переписке на сайте Вы можете сообщать пользователям свои социальные сети, в том числе Instagram.
 
Что касается расположения Вашей чат-комнаты: позиция на сайте зависит от показателя CamScore. Одним из главных факторов, влияющих на CamScore, является количество времени, проведённого Вами онлайн. Поэтому мы рекомендуем не делать слишком длинные перерывы в работе без использования отпуска для CamScore.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Спасибо!

Спасибо большое, понятно,
не ожидала от вас ответа, если честно)
Но на сайте служба поддержки не отвечает, я когда после регистрации обращалась несколько раз, никто не ответил, приходили странные сообщения про какую-то пропущенную очередь и поэтому беседа закрыта.
Из-за недопонимания некоторых нюансов, пока я в них пыталась разобраться, я упустила возможности первой недели, когда новички на верхних страницах, про это я поняла, только много позже, и форум этот нашла только несколько дней назад.
Если бы при регистрации как новому пользователю пришло бы письмо что)... поздравляем вас с регистрацией, напоминаем, используйте первую неделю по максимуму итд)... Было бы классно).

 

 если бы перед тем как начать  работать изучили информацию тоже было бы неплохо )))stuart.gif




#1033455 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 08:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, подскажите, какая разница между 'выгнать пользователя' и ' кинуть молчанку' что происходит в этих случаях

выгнать -выгнать из комнаты на час ,молчанка -невозможность писать 




#1033570 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 14:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Боже ,вот бы мне такое желания общаться biggrin.png ,я бы озолотилась уже ,у меня каждые три минуты бот выдает такое сообщение ,,Я  не переписываюсь в личных сообщениях !!! Вообще !!!! только если договориться о привате !!! У кого нет звука это ваши проблемы !!!! ,и то умудряются мне статусные ребята писать доводя меня этим до белого каления biggrin.png ,мне не интересны их мечты эротические ,комплименты и весь тот бред что они пишут 




#1033577 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 15:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 
Извините, а за чем Вам сидеть на не Адалт сайтах и просто общаться за бесплатно, когда вы можете сидеть на Адалт сайтах (так же не раздеваясь) и просто общаться за какую-никакую денюшку? :-)[/quote]

Даша спасибо, я сейчас вот тоже смеюсь сама над этим, дааа мне надо просто набраться терпения, и действительно общаться и ещё получать за это токены smile.png

Дело в том что пока ты собираешься время проходит ,нью период ты проморгала и может такое случится пока ты наберешься терпения то общаться будет просто не с кем ,вот глянь на самые последние страницы ,они и рады бы возможно пообщаться но до них просто не доходит народ ,каждый день новые модели добавляются и если только ты  мега-супер модель то  тогда можно настолько легко относится к нахождению на сайте ,и это  я вообще молчу о деньгах ,это о общении речь ,а если ты хочешь работать и зарабатывать то включай сайт ,открывай форум хотя бы эту тему с самых первых страниц и все изучай ! 




#1033587 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 15:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Боже ,вот бы мне такое желания общаться biggrin.png ,я бы озолотилась уже ,у меня каждые три минуты бот выдает такое сообщение ,,Я  не переписываюсь в личных сообщениях !!! Вообще !!!! только если договориться о привате !!! У кого нет звука это ваши проблемы !!!! ,и то умудряются мне статусные ребята писать доводя меня этим до белого каления biggrin.png ,мне не интересны их мечты эротические ,комплименты и весь тот бред что они пишут 

 

 

Ну, если модель Нон нюд, то будет странно, если она еще поставит у себя в комнате Бот о том, что она не общается laughing.gif ( Я так понимаю, что Оазис Нон нюд).  Тут либо раздеваешься, либо общаешься turned.gif  Я вот тоже, если можно так сказать, нон нюд ( ну не совсем). В привате максимум это хэнд бра и хэнд ин пэнтиес biggrin.png  Никаких флэш пусси и брестс ( никаких ниплс даже на 1 секунду). И естественно, половина денег- это чисто на общении. И да, согласна, это пипец как тяжело, порой думаешь, что лучше бы  потеребонькала на камеру, чем вот это всё, еще и с натянутой лыбой. Часто после таких приватов скулы сводит от натянутой улыбки. Если бы я была нюд, то тоже бы поставила бот что никаких разговоров, всё только четко и по делу. Лет через 15, Когда дети подрастут (боюсь что под булинг могут попастьsad1.gif ) , тоже забью на всю эту мораль и буду делать что захочу, и никаких разговоров biggrin.png

 

Личное дело каждого как работать ,но девочки пишут ,пытаются помочь ,а выходит ей то денежка и не нужна ,а может и нужна но разобраться самой  не хочется ,я повторюсь по моему мнению в модели нельзя брать пока не выучат этот форум наизусть ,и пока не определятся зачем им это вообще ! Не то чтоб я очень умная ,задаю и я вопросы иногда но такие на которые у меня мозгов не хватает ответить самой ну или очень спешу . Тут у девченки смотрю времени много свободного ,запусти трансляцию и сиди разбирайся что к чему ,читай форум ,я четвертый год в вебке но до сих пор нахожу тут полезную информацию для себя ,на форуме есть искать по ключевым фразам ,или как то так ,вот пока разобралась в одном вопросе смотришь и время прошло ,а по ходу пока читаешь есть много нужной информации 




#1033589 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 15:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Боже не идите на сайты за вниманием, это и так развращает уже охеувших в край мужиков, идите на сайты знакомств, на какое-то биголайф, в тик-ток, оставьте адалт индустрию, это работа, бизнесс, это не развлечение и так докатились до дна, когда спрашивают фо фан или фо мани, мы фо мани, все кто фо фан идите в реал с ними шпехатся. Оставьте насbanned2.gif

 

 

Боже не идите на сайты за вниманием, это и так развращает уже охеувших в край мужиков, идите на сайты знакомств, на какое-то биголайф, в тик-ток, оставьте адалт индустрию, это работа, бизнесс, это не развлечение и так докатились до дна, когда спрашивают фо фан или фо мани, мы фо мани, все кто фо фан идите в реал с ними шпехатся. Оставьте насbanned2.gif


Вот-вот. То караоке, то болталка, потом все и лезут по***деть на халяву, будто это чатрулетка

 

Согласна ,нашли соцсеть блин 




#1033697 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 20:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Страстный поцелуй двух девушек 10 токенов ,голая грудь одна девушка 25 токенов ,голая грудь две девушки 40 токенов ,показать две киски 71 токен ,две попы 54 токена ))))) Это все что нужно знать о бонге ,ипануться просто 




#1033766 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 23:38 в Трёп

Подскажите, я еду в Грузию на неделю и хочу оформить местную карту, интернет почитала, но хочется услышать "живые отзывы", вроде с форума кто-то там живет. Для оформления нужен загран и местная симка?Если выводить с паксума на эту карту и снимать в России, есть какие-то нюансы?Какой-то налог платится на проводимые суммы, какой? (мне нужна карта чтобы немного уйти от наших налогов), где-то пишут что не платится налог, где-то что платится, как на самом деле?

Заранее спасибо за информацию.

 

Подскажите, я еду в Грузию на неделю и хочу оформить местную карту, интернет почитала, но хочется услышать "живые отзывы", вроде с форума кто-то там живет. Для оформления нужен загран и местная симка?Если выводить с паксума на эту карту и снимать в России, есть какие-то нюансы?Какой-то налог платится на проводимые суммы, какой? (мне нужна карта чтобы немного уйти от наших налогов), где-то пишут что не платится налог, где-то что платится, как на самом деле?

Заранее спасибо за информацию.

В теме Куда переехать жить или как то так ,писали живущие в Грузии 




#1033925 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda441 22 Январь 2022 - 17:35 в Трёп

ну и тухлятина, до нового года я выходила в выходные на 3 часа, делала две минималки без напряга. А тут молчание длится по 3-4 часа, даже удивляюсь, откуда у меня столько терпения. Кто-нибудь работает на Xlove? у меня столько мерзких кончей в комнате.... 

По моему сейчас на всех сайтах по пол комнаты таких товарищей biggrin.png




#1034187 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

висит *** ,посреди привата ,спасибо 




#1034192 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 00:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

включилась 




#1034487 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 21:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я на конкретно этого персонажа жаловалась даже в тех.поддержку) потому что он своей наглостью меня одолел. мне ответили что разберутся с ним и в итоге ничего не изменилось, так же ходит пишет всем подряд свои контакты. меня  давно(во времена рунеток) штрафовали на 5 долларов за то что мембер написал мне свой номер телефона, хотя я его об этом не просила даже.

 

 

По-моему бонга вообще особо не реагирует на жалобы. Недавно пожаловалась в техподдержку на одного, который в чате писал под видом бонги, что я выиграла приз 750 токенов)) с ссылкой на левый сайт. Даже скрин чата им отправила. Поблагодарили меня за содействие, и что вы думаете? Через пару дней он снова в моем чате с подобным сообщением)) 

 

я уже три таких забанила ,все голубенькие и написано месторасположение  Нидерланды 




#1034488 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девы , у  всех деньги за период , которые в ожидании , теперь отображаются еще и вверху  , где раньше ноль был после закрытия периода ?

да у всех-это наверное нововведение
 

Спасибо ) А то , как-то напрягло меня это .

 

у меня нет такого ,все как и было 




#1034672 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 25 Январь 2022 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Странно... У всех по-разному , получается . Значит вопрос Бонгакамс , это какой-то баг или нововведение ? 

 

Здравствуйте, Stellla!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Действительно, недавно были внесены изменения в отображение баланса: теперь в шапке модельного кабинета отображается сумма всех невыплаченных средств и заработка за текущий период, а при нажатии на счётчик открывается вкладка с детализацией общего баланса модели. 
 
При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

А почему у меня все как было раньше ? Не то чтоб меня это не устраивает просто интересно 




#1034801 Stripchat.com

Отправлено от matilda441 26 Январь 2022 - 01:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так нельзя же с модельного ,или что то изменилось ?




#1034863 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 26 Январь 2022 - 09:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Здравствуйте, Бонга, на сколько минут максимум можно отходить от экрана чтобы не включать режим нет на месте. Включаешь, чат пустеет, итак их мало)). А отойти от экрана тоже приходится по разным причинам

Здравствуйте Оазис ,не поленитесь гляньте все же тему Бонга ,там как минимум раз 700 за относительно недавнее время именно на этот вопрос ответили 




#1035363 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda441 27 Январь 2022 - 21:20 в Трёп

на бонге сейчас делать нечего .сайт бомжей.людей платящих почти нету.все  с токенами у самых верхних и те смотрю не особо  тратятся.нету того что раньше было.

То что люди не платят это одно ,а модели !!! ипучий стыд ,я работаю в категории bbw ,последнюю неделю смотрю на моделей из своей категории и мне страшно выходить ,то две писи за 50 (пара девушек ) то за три токена уже голая и шпилит себя (новенькие ) даже не представляю что у них в голове 




#1035607 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda441 28 Январь 2022 - 13:21 в Трёп

для меня минималка это сумма с которой начинается вывод на сайте ,она вроде бы везде одинаковая ,а то что я себе придумала ,в моем случае это три минималки я называю план ,вот план или сделала или нет