Перейти к содержимому


Публикации matilda441

284 публикаций создано matilda441 (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1014605 Ваши впечатления после прививки от коронавируса

Отправлено от matilda441 19 Ноябрь 2021 - 16:12 в Трёп

По теме ,колола Короновак ,все отлично




#1015129 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 21 Ноябрь 2021 - 09:02 в Трёп

Сижу в тишине, залетает постоянник, пишет в лс "у тебя сегодня так тихо, какой позор" и кидает в бан...
Ну спасибо, милый :з

вот петушара 




#1015199 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Ноябрь 2021 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня захожу к одной модели как мембер-а у нее видео жёстко виснет, как у меня когда то..думала напишу как проблему решить-а у нее могут писать только от 50 ток...  так и сидит с нулём..... и людей нет.. так то ....так что вот так можетесидеть и не знать что у вас траблы....и нулевики могут быть полезны)))))

и я так же сегодня хотела написать ,там где попой вертит дама и так же ограничение ,ну думаю ,прости дорогая я хотела от души original.gif




#1015231 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Ноябрь 2021 - 17:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну так то модели же закрывают чат для мемберов нулевиков, а не для моделей которые хотят помочь.
У вас реально что ли каждый может писать в чат? Тогда завидую очень вашим нервам.

Норм все с нервами ,даже скучно иногда ,я все слова и фразы которые меня бесят  в список внесла biggrin.png ,угораю как они выкручиваются ,например мжм biggrin.png пишут а два дяди и одна тетя было? biggrin.png  Да и мне как то ровно открыт чат или закрыт ,хотела подсказать ,ну нет так нет 




#1015558 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 22 Ноябрь 2021 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня на общий чат ограничение стоит от 1000 токенов. Терпеть не могу, когда мембер, ничего не типнувший (а на бонге, увы, всякие нулины со статусом это могут), пишет в общий чат, 90% вероятности получит молчанку, а если в течении пары недель не одумается (не потратится)- бан. Хочешь говорить - пиши в личку, предварительно оплатив.

Общаюсь бесплатно только с теми, кто уже потратил на меня хотя бы 1000 токенов, и то, чисто о погоде.

Я просто не могу себя пересилить, и хотя, думаю, это сказывается на моих заработках, не занимаюсь болтовней с надеждой, что он на меня будет что-то тратить потом. Мне приятнее публично опустить и забанить статусного мембера, который всем своим видом показывает, что я должна поскакать ради его денежек, чем эти самые денежки из него вытащить.

Гордыня... С детства такая.

Зато мне с рабами легко, жалко их мало)

Видишь ,а у меня наоборот ,даже в чате каждые три минуты бот пишет (Я не переписываюсь в личных сообщениях "Вообще !,У кого нет звука это ваши проблемы ,меня это бесит дико ,и я замечаю наоборот как только я немного глаза опустила и что то пишу сразу народа меньше,уходят . Переписка только если обсуждаем приват и все ,а в чате написали вдруг что мне не понравилось в бан ! И тоже не могу себя перебороть ,за токены же можно пообщаться ,но я как представлю  ууууу ,не не 




#1017415 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 10:54 в Трёп

Ну бывает же всякое ,вот было у меня такое ,дают на сквирт ,я в процессе по ходу пользователи кидают кто токен кто два ,залетает еще один и не видя уже что дали 444 одной монетой на сквирт ,кидает 20 ,успевает написать сквирт детка ,и я как раз делаю ,и конечно в следующий раз он просит за 20 ,я ему обьяснила почему так вышло ,и возможно между этими двумя сквиртами (а было это не в один день ) он ходил по моделям и просил за 20 у них 




#1017419 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 10:59 в Трёп

И анал я делаю в привате ,ну не умею я просить токены дополнительные ,понятное дело что не с первой минуты дилдо в зад пихаю но ,почему нет ? Почему я должна терять заработок (так как я пробовала просить и они уходили ,больше не хочу ) из за того что кому то кажется что я обесцениваю анал ?




#1017421 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 11:02 в Трёп

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь 




#1017432 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 11:34 в Трёп

 

 

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь


Да, представьте себе, сижу одетая и бесплатно себя не долблю. Вас смотрю, так тема эта зацепила прямо))

 

Ни в коем случае не зацепила ,и даже скажу больше ,возможно если бы я попала сюда лет двадцать назад и мне позволяла фигура то и я сидела бы голяка )))Но увы ,и в принципе я практически никогда никого не обсуждаю и если плохо в работе именно у меня ,я стараюсь что то менять именно в себе ,я искренне восхищаюсь кто может работать голый еще и лежа (это моя мечта ,можно не через три часа уползать с трансляции потому что болит спина ) восхищаюсь у кого хорошее знание английского и они могут одетые обработать пользователя так что тот и не поймет как без денег остался ,красивый задний фон и так далее ,кто смог начать работать на вебке не в сорок лет ))) и еще много  чему удивляюсь и восхищаюсь по хорошему ,а вот некоторых как раз цепляют чужие расценки и тип работы 




#1017475 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 13:31 в Трёп

 

 

 

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь
Есть модели, которые одетые всю смену или в белье и прекрасно себя чувствуют и создают ценность себя не только интимом. И можно сделать приваты и с аналом, и сквиртом, если умеешь, но в дорогом приватном шоу и с известным некоторое время мембером, а не с кем попало. Поэтому фрилоудеры нищеброды идут в бан. И вообще-то много времени уходит и работы, чтобы добиться того уровня, что уже можешь так начинать себя вести и не делать за копьё. Поэтому я верю в то, что дамочки пишут, что нераздеваясь зарабатывают.

Ну человек видимо не понимает, что можно зарабатывать своей харизмой, сексуальностью (а сексуальность это не писька во весь экран голая, это гораздо больше, сиди ты хоть в шубе при этом), чтоб тебя хотелось раздеть и поиграть с тобой, и мужики платили именно за это.

 

Ни в коем случае не зацепила ,и даже скажу больше ,возможно если бы я попала сюда лет двадцать назад и мне позволяла фигура то и я сидела бы голяка )))Но увы ,и в принципе я практически никогда никого не обсуждаю и если плохо в работе именно у меня ,я стараюсь что то менять именно в себе ,я искренне восхищаюсь кто может работать голый еще и лежа (это моя мечта ,можно не через три часа уползать с трансляции потому что болит спина ) восхищаюсь у кого хорошее знание английского и они могут одетые обработать пользователя так что тот и не поймет как без денег остался ,красивый задний фон и так далее ,кто смог начать работать на вебке не в сорок лет ))) и еще много  чему удивляюсь и восхищаюсь по хорошему ,а вот некоторых как раз цепляют чужие расценки и тип работы 




#1017476 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 13:32 в Трёп

 

 

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь
Есть модели, которые одетые всю смену или в белье и прекрасно себя чувствуют и создают ценность себя не только интимом. И можно сделать приваты и с аналом, и сквиртом, если умеешь, но в дорогом приватном шоу и с известным некоторое время мембером, а не с кем попало. Поэтому фрилоудеры нищеброды идут в бан. И вообще-то много времени уходит и работы, чтобы добиться того уровня, что уже можешь так начинать себя вести и не делать за копьё. Поэтому я верю в то, что дамочки пишут, что нераздеваясь зарабатывают.

 

Ни в коем случае не зацепила ,и даже скажу больше ,возможно если бы я попала сюда лет двадцать назад и мне позволяла фигура то и я сидела бы голяка )))Но увы ,и в принципе я практически никогда никого не обсуждаю и если плохо в работе именно у меня ,я стараюсь что то менять именно в себе ,я искренне восхищаюсь кто может работать голый еще и лежа (это моя мечта ,можно не через три часа уползать с трансляции потому что болит спина ) восхищаюсь у кого хорошее знание английского и они могут одетые обработать пользователя так что тот и не поймет как без денег остался ,красивый задний фон и так далее ,кто смог начать работать на вебке не в сорок лет ))) и еще много  чему удивляюсь и восхищаюсь по хорошему ,а вот некоторых как раз цепляют чужие расценки и тип работы 




#1017478 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 13:37 в Трёп

И да ,я не работаю голой и в своей категории всегда в первых stuart.gif




#1017506 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 14:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Шо опять ?




#1017515 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 14:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

зашла ,пока работает 




#1019461 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda441 03 Декабрь 2021 - 13:34 в Трёп

Я который день борюсь с раздражением когда вижу написанный им бред ,обычно стараюсь войти в положение пишущего ,но тут ууууууууу это ж какой то капец,это невозможно читать ,когда парень истерично пишет что его задолбали с непристойными предложениями в инсте мне хочется биться головой об стену ,ты ж мужчина ети его мать ,добытчик ,сильное плечо ,САМЕЦ )))))  Мало того что мой мир не станет прежним после того как я попала в вебкам ,еще и это чудо тут добивает последнюю веру в мужчин 




#1019523 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 03 Декабрь 2021 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я когда то писала уже ,раньше была озабочена камсом ,растет или нет следила ,так вышло что глянула на него и пошла в приват ,когда вышла обнаружила что он стал меньше на 800 по моему  ,поддержка сказала что значит когда я была в привате скаканул интернет ))




#1020392 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 06 Декабрь 2021 - 16:11 в Новичкам

Я пробовала ,очень даже неплохо ,да ,там два размера больше и меньше ,рожавшим рекомендуют больший ,надо приловчится вставлять и норм ,правда когда в 

.,дамскую комнату., идешь то страх в голове что выскочит biggrin.png (не выскакивает ) ,выливать просто ,сжимаешь ее пальцами ,чтоб воздух попал ,достаешь просто стаканчик крови biggrin.png biggrin.png ,выливаешь сполоснуть и опять вставлять ,главное чтоб она хорошо прилегла к шейке ,там звук соответствующий ,описывать долго ,но по сути ничего сложного ,это надо пробовать ,но для работы мне не подходит и ловенс и игрушками я пользуюсь так что тампоны или губчатые или обычные 




#1020765 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 07 Декабрь 2021 - 18:32 в Новичкам

Вы так страшно это описываете, что пользоваться прямо совсем не хочется... Всё забываю: на сильные кровотечения они рассчитаны? Что бывает, если крови больше, чем чаши?

На самом деле нечего страшного нет ,ну кроме того что пальцы будут в крови ))) я не знаю по поводу обильности у меня  обычные средние ))) там принцип какой ,эта чаша чем то похожа на банки силиконовые для массажа,ее сжимаешь пальцами как бы выпуская воздух ,засовываешь и она присасывается к шейке матки ,это сразу понимаешь и звук характерный,и вот там просто нет возможности крови вытечь ,я читала в интернете отзывы на форумах каких то уже не помню и инструкцию ,потом когда попробуешь один раз то поймешь ,это не больно и ничего страшного нет в этом  , действительно удобно ,но надо приловчится ,вообще написано что до 12 часов можно ,я столько не держала но часов шесть -восемь было точно 




#1020767 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 07 Декабрь 2021 - 18:36 в Новичкам

А вообще узнала о менструальных чашах от блогера серфенгистки ,она хвалила я попробовала ,неплохо ,особенно для лета ,ни крови ни запаха ни прокладок 




#1020959 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от matilda441 08 Декабрь 2021 - 10:24 в Трёп

А ему глянь ка нравится отгавкиваться ,важной персоной видать себя чувствует,с девочками переговариваться  ,пару копеек за его дрочку кто то подкинул вот и возомнил себя моделью считай что топовой )))) и за что ж нам *** наказание такое ,куда ни глянь в любой теме везде его комментарии 




#1020966 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от matilda441 08 Декабрь 2021 - 10:41 в Трёп

И действительно в технических вопросах ребята умные и полезные вещи пишут ,а это чудо нас только радует )))) недомужчина -недомодель 




#1020971 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от matilda441 08 Декабрь 2021 - 10:48 в Трёп

 

А насчёт срача, так его бы не было, если бы НЕмоделбой не отвечал на каждое сообщение)

НЕмоделбой, Сережа, дрочер... как только не называете, вот вы сами уже скатываетесь в откртвенные оскорбления и переиначивания моего ника, хотя я тут почти ко всем всегда на вы и в уважительной манере, мда, культуры общения тут у многих не отнять конечно...)

 

Так не смеем вас задерживать, на нашем не уважительно к вам относящимся форуме !




#1021664 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 09 Декабрь 2021 - 21:14 в Трёп

,,Зай привет .подскажи как выипать свою маму )))) Шож ты гнида говорю ,маленьким не *** ! 




#1021665 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 09 Декабрь 2021 - 21:14 в Трёп

не погиб biggrin.png




#1021666 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 09 Декабрь 2021 - 21:17 в Трёп

Привет ,помнишь меня ? Говорю прости нет ,напомни пожалуйста ? Ты со мной кончала ))) Аааа говорю ,так это в корне меняет дело biggrin.png biggrin.png biggrin.png ,вот это чувак поверил в себя