Перейти к содержимому


Публикации matilda441

284 публикаций создано matilda441 (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#1021674 Ищу напарницу

Отправлено от matilda441 09 Декабрь 2021 - 21:32 в Мужчина и Женщина

Чё то тема пустует.Аууу девочки,почему здесь нету срача?Аяяяй,не хорошо оставлять мальчика без внимания.Всей гурьбой айда сюда.А то весь треп засрали уже

Потому что твоя пассия еще жало свое сюда не засунул ,по этому тут еще не успели ему натыкать biggrin.png




#1021879 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 10 Декабрь 2021 - 17:23 в Новичкам

 

На шейки матки очень мало нервных окончаний, поэтому это ы самом деле не больно. Тут биопсию брали у меня с шейки матки без анестезии вообще и практически не больно было

Я не о боли думала. О том, что нужно со всем этим внутри ковыряться и руки потом отмывать. У меня обильные месячные. Всё думаю, куда денется кровь, если в чаше её будет слишком много. Не обратно же в матку потечёт?..
 

 

думаю или выдавит чашу и будет протекать или останется да как бы в матке ,получается выход закрыт ,кровь собирается в чаше ,чаша переполнится и два варианта 




#1022198 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 11 Декабрь 2021 - 18:42 в Новичкам

 

 

 

На шейки матки очень мало нервных окончаний, поэтому это ы самом деле не больно. Тут биопсию брали у меня с шейки матки без анестезии вообще и практически не больно было

Я не о боли думала. О том, что нужно со всем этим внутри ковыряться и руки потом отмывать. У меня обильные месячные. Всё думаю, куда денется кровь, если в чаше её будет слишком много. Не обратно же в матку потечёт?..
 

 

думаю или выдавит чашу и будет протекать или останется да как бы в матке ,получается выход закрыт ,кровь собирается в чаше ,чаша переполнится и два варианта

И я об этом думаю... Протечка - не интересна... Застаивание - тоже. Вдруг ещё воспаление будет?

 

Тебе надо хоть раз попробовать и ты поймешь на какое время ты можешь рассчитывать ,повторюсь единственное что иногда меня смущает это больше заскок в голове ))) а так эта штука вполне имеет право на существование в жизни женщины ,я ее покупала что то в районе 5-7 долл ,срок службы у нее до десяти лет ,и летом я частенько ей пользуюсь но в моем случае вне работы ,глянь ,если у меня часов на шесть хватает с нормальными месячными ,то тебе часа три ,а то и больше хватит ,там уже в процессе понятно как быстро она заполнится 




#1022202 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda441 11 Декабрь 2021 - 19:02 в Трёп

Ой ,а я уже несколько месяцев без трусов работаю ,чулок с поясами и резинками переплетающимися набрала ,в них мои толстенькие ляхи шикарно смотрятся ,и абсолютно не парюсь по этому поводу ))))) болтаю ,но темы которые мне неприятны ,из серии ,,когда был секс последний раз ,, или ,,куда любишь чтоб кончали ,, внесла в спам фильтр ,я где то писала уже как я ржу когда они пытаются написать ,был ли МЖМ ,а у них не получается ,и они подбирают фразы ,типо а было ли у тебя два дяди и одна тетя ))),и вообще я не могу сдержаться и стебу их хорошенько ,голосом ,писать до фига чести ,у меня например такое наблюдение ,как только я опускаю гриву к клавиатуре и начинаю писать ,прям на глазах количество пользователей уменьшается ,у меня в чате раз в три минуты надпись о том что я не общаюсь в личных сообщениях,вообще ,и у кого нет звука это их проблемы




#1022438 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 12 Декабрь 2021 - 17:21 в Новичкам

Не растягивается точно biggrin.png ,да ,внутрь надо залазить пальцами ,скорее всего в общественном месте не выйдет ее вылить ,но она довольно вместительна ,знаю девочек которые полностью перешли на чаши ,мне удобно с ней  летом ,о противопоказаниях ничего не могу сказать ,она у меня уже много лет и я не помню что там к чему ,когда покупала гуглила информацию 




#1022486 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 12 Декабрь 2021 - 20:04 в Новичкам

 

Не растягивается точно biggrin.png ,да ,внутрь надо залазить пальцами ,скорее всего в общественном месте не выйдет ее вылить ,но она довольно вместительна ,знаю девочек которые полностью перешли на чаши ,мне удобно с ней летом ,о противопоказаниях ничего не могу сказать ,она у меня уже много лет и я не помню что там к чему ,когда покупала гуглила информацию



Надо будет почитать ) ощущение инородного бывает ?

 

там в низу хвостик вот он мне мешал я его обрезала ,нет  принципе никаких ощущений ,выше писала ,единственное что при посещении туалета страх что выскочит ,но никогда такого не было это в моем больном видимо воображении такая картинка . При правильном прикреплении не чувствуешь вообще ,и она как бы полезнее для женщины ,вся эта кровь стекает в нее ,ведь когда тампон внутри он впитывает и это все касается стенок влагалища ,когда прокладка это запах и опять же к половым губам все прилегает ,а в случае с чашей вся гадость собирается в ней ,никак не соприкасаясь ,и когда приловчишься то ты просто аккуратно сжимаешь ее ,туда попадает воздух ,она открепляется (ты просто достаешь стаканчик крови ) ,берешь выливаешь  споласкиваешь и опять ставишь на место . Писала выше это по типу банок которыми массаж делают ,силиконовая такая баночка ,в описании рекомендуют в первый цикл использования вставлять ее пока ты дома ,чтоб избежать протекания при неправильном прикреплении ,у меня с первого раза получилось все правильно 




#1022488 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 12 Декабрь 2021 - 20:08 в Новичкам

И когда уже привыкаешь то руки в принципе остаются чистыми ,на самом деле это надо раз попробовать ,мастер класса конечно я не нашла biggrin.png biggrin.png biggrin.png ,но интуитивно сделала правильно ,теперь механически и не замечая этого процесса ,взяла немного сдавила ,ногу через ванную перекинула ,вставила слегка прокручивая и по звуку ,,чпок ,, поняла что все отлично biggrin.png




#1022489 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 12 Декабрь 2021 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

кажется мы стали забывать правила форума....

И еще кажется немного привирать стали biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1022491 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda441 12 Декабрь 2021 - 20:17 в Трёп

Главное что у вас много времени и задора с утра до вечера цепляться к моделям 




#1022574 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 13 Декабрь 2021 - 05:08 в Новичкам

 

И когда уже привыкаешь то руки в принципе остаются чистыми ,на самом деле это надо раз попробовать ,мастер класса конечно я не нашла biggrin.png biggrin.png biggrin.png ,но интуитивно сделала правильно ,теперь механически и не замечая этого процесса ,взяла немного сдавила ,ногу через ванную перекинула ,вставила слегка прокручивая и по звуку ,,чпок ,, поняла что все отлично biggrin.png

Ого у вас мастерство, чтобы и руки чистые были, я с трудом представляю как это возможно shifty.gif

 

ну кровь же стекает внутрь чаши ,а достаешь ты держась  за стенки ,и если она не слишком полная чтоб через край не лилось то руки чистые biggrin.png




#1022809 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 13 Декабрь 2021 - 17:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, кто из Снг и России, вы не боитесь, что вас вычислят?я просто на такое количество неадекватов наткнулась, что сразу стало не по себе;(((

Если речь о том, что будут мои видосы рассылать - так их итак уже все видели stuart.gif

Реклама двигатель торговли biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1022866 ночная смена

Отправлено от matilda441 13 Декабрь 2021 - 20:04 в Трёп






Цирк уехал, а клоуны остались.
Терпению мужскому можно позавидовать).

Клоуны остались в лице немоделбоя: этот недомодель в середине ноября интересовался, начать ему работать или нет, ныл, что надо покачать животик, чтобы венки торчали, месяц прошел - что-то свой ленивый зад он не сдвинул. Ни вопросами техники не интересуется, ни вопросами вывода денег, только женскими темами

Да пофиг, что он там делать собирается.
Отвечает вежливо, культурно и адекватно.
Фотки, видео прислать на халяву не просит.
Рекламу студий в личку не толкает.
Ничем не мешает, а иногда и рассказывает что то интересное.
Смысл злиться на него???wassat.gif

Может страпонесса мечтает отстрапонить качка в рот, как на том стриме, а знакомых мальчиков качков для такого у нее нет, а тут я у нее перед глазами кручусь, вот и пригорает ????
Уже вон походу все мои сообщения на форуме промониторила, ведет там заметки по моей персоне, досье составила и готова разложить за все сферы жизни, мою успешность, работу, биографию и т.д., уже ну всего изучила... разве что размер члена не знает, хотя она ж очень опытная женщина, вот не удивлюсь даже, если по каким-нибудь хитрым методикам и секретным формулам по написанному мной на форуме и это умудрится расчитать и вычислить...))


sick.gif Ты слишком мерзкий в общении, чтобы с тобой как-то контактировать


настолько мерзкий, что потратили время и не поленились проштудировать всю мою активность на форуме, чтобы составить резюме?) признайтесь уже себе и форуму наконец, что не безразличен вам, уже во всю там воображаете и представляете, как прильнете своими пухлыми губками к моим мощным и твердым как скала грудным и провалитесь в моих сильных обьятиях...хдд

Ни че ссе ,вот это самомнение ,чувак прям поверил в себя biggrin.png




#1023233 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 14 Декабрь 2021 - 20:08 в Новичкам

Можно просто взять перерыв stuart.gif  - а то от работы и кони дохнут)))) Почему бы и нет. В эти дни настроение не очень, немного побаливает - это может сказаться на настроении. И потом на настроении мемберов... А это уже плохо

 А я писала выше ,не для работы использую ее ,мне летом нравится с ней 




#1024426 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от matilda441 18 Декабрь 2021 - 17:31 в Трёп

 

Девочки кто из Украины. Мне тут платеж за электроэнергию пришёл в 12 тыс грн. Задолженности разумеется не было , и плачу обычно максимум 500 в месяц. Телефон они не берут. В интернете инфы почти нет . Кто сталкивался?

У меня есть личный кабинет в yasno.И все видно,что насчитано,и показание счётчика.Советую тоже создать там каби

и  у меня тоже ,там логином и паролем является твой по моему расчетный счет или личный ,тот где номер квартиры последнее число  ,все информация там видна ,через него и  плачу онлаин 




#1024590 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 19 Декабрь 2021 - 07:15 в Новичкам

Ой дамочки! Такой конфуз случился сегодня. Были с мемом в привате, вытаскиваю лаш, ну и это все дело решило обернуться красными днями. А я только в понедельник ждала. Я так распереживалась. Отошла за камеру, вроде вытерлась. Мем начал меня успокаивать, чтоб я не переживала, что все хорошо. Короче не подстраховаться, если они внезапно.

тююю не волнуйтесь ,я как то сквиртанула кровью ,во фри biggrin.png , тоже нежданчик с месячными приключился ,при всем честном народе ))) меня один пользователь теперь называет не иначе как кровавая Мери biggrin.png ,и что интересно никто больше ни слова не сказал ,толи не заметили толи не смотрели ,хрен его знает 




#1024691 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от matilda441 19 Декабрь 2021 - 17:14 в Новичкам

 

 

 

И когда уже привыкаешь то руки в принципе остаются чистыми ,на самом деле это надо раз попробовать ,мастер класса конечно я не нашла biggrin.png biggrin.png biggrin.png ,но интуитивно сделала правильно ,теперь механически и не замечая этого процесса ,взяла немного сдавила ,ногу через ванную перекинула ,вставила слегка прокручивая и по звуку ,,чпок ,, поняла что все отлично biggrin.png

Ого у вас мастерство, чтобы и руки чистые были, я с трудом представляю как это возможно shifty.gif

ну кровь же стекает внутрь чаши ,а достаешь ты держась  за стенки ,и если она не слишком полная чтоб через край не лилось то руки чистые biggrin.png

Это я понимаю, но все равно и до и после руки нужно мыть shifty.gif

 

Как и при любом другом средстве гигиены biggrin.png




#1024943 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от matilda441 20 Декабрь 2021 - 10:29 в Трёп

Я тихо угораю с ( рельефного пресса )   и (раздевшись до трусов и приняв позу ) в каждом слове самолюбование  biggrin.png biggrin.png biggrin.png мужик хуле 




#1025035 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от matilda441 20 Декабрь 2021 - 13:11 в Трёп

Это насколько же парню некуем заняться а ? Это из серии ,,все село напало на силу отгавкался ))) Я совсем не мужененавистница ,но ! Когда я начинаю вдумываться в этот бред что он лепит к месту и не к месту ,и вообще осознание  того что это мужчина ,так сказать половозрелая особь ,меня вводит в уныние , и девченки ,защитницы тоже молодцы да ? Во всех темах не забывают тыкнуть нам ,кому рот закрыть ,кому сходить куда ,и пособие о том как мальчика не обижать и какие мы все страдающие от недоеба злые тетки biggrin.png




#1025041 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 20 Декабрь 2021 - 13:26 в Трёп

Та он не поймёт, что даже в шутку такое тут писать не надо. Для меня, да и для многих, он автоматически стал дрочером, причём в самом плохом смысле этого слова. И как бы он не строил из себя модель, он обычный дрочер

Для меня например ( я прошу прощения у парней моделей ) это чисто мое мнение ,любые парни модели ну такое себе явление ,опять же это лично мое мнение никому не навязываю и нигде не пишу о том что для меня это зашквар biggrin.png ,а это чудо в перьях  ну просто ор 




#1025043 Ваши впечатления после прививки от коронавируса

Отправлено от matilda441 20 Декабрь 2021 - 13:31 в Трёп

Сделала две ,короновак ,абсолютно никаких побочек ,прям вообще ничего ,как будто не делала biggrin.png




#1025045 Перлы мемов

Отправлено от matilda441 20 Декабрь 2021 - 13:40 в Трёп

 

 

Та он не поймёт, что даже в шутку такое тут писать не надо. Для меня, да и для многих, он автоматически стал дрочером, причём в самом плохом смысле этого слова. И как бы он не строил из себя модель, он обычный дрочер

Для меня например ( я прошу прощения у парней моделей ) это чисто мое мнение ,любые парни модели ну такое себе явление ,опять же это лично мое мнение никому не навязываю и нигде не пишу о том что для меня это зашквар biggrin.png ,а это чудо в перьях ну просто ор

Для меня чуть чуть иначе. У каждой из нас за стрим 100500 халявщиков, которые бесплатно просят им и то показать, и так встать, и это сделать. И меньше всего мы хотим, чтоб такое же у нас просили на нашем форуме, даже в шутку. Шутка это вроде когда смешно. Кому то кроме него и его защитниц было смешно? Уверена что нет.

 

Я наверное немного не так выразилась ,для меня модель мужчина (дико извиняюсь ))) это жесть совсем ,а данный ,, мужчина ,, без комментариев !  прикинь насколько ему грустно и не с кем общаться если он успевает тут везде влезть и написать ,а   за ту ,, шутку ,, ему бы по хорошему ипальник начистить ,чтоб думал в следующий раз ..юмор .. свой фильтровал и немного хоть думал головой что пишет 




#1025052 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от matilda441 20 Декабрь 2021 - 14:00 в Трёп

Девочки, признавайтесь, кто из вас прочитал книгу Амон ра и воскресил Имхотепа? Зачем? Молчал же, и так было хорошо. Все темы обгадил не по теме. Я не ненавижу мужчин, я терпеть не могу нарциссов, и как с таким отношением к себе, к женщинам, к критике (обоснованной) у него до сих пор не выросла пиzda

biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1025167 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda441 20 Декабрь 2021 - 19:51 в Трёп

 Не была месяц на стрипчате  ,вчера на бонге было затишье и я включила стрип вторым сайтом ,неожиданно минималку надавали ,так что может иногда заглядывать все таки ,и бонговские тоже подтянулись кстати 




#1025449 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от matilda441 21 Декабрь 2021 - 12:41 в Трёп

у меня одной второй день на бонге сессия-гамно????

нет ,ни у одной biggrin.png




#1025685 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от matilda441 21 Декабрь 2021 - 23:27 в Трёп

Молодой человек не уходите. Мужское мнение тоже очень важно. Лично для меня.

Так он умного ничего не пишет ,что читать ? как ему предлагали пососать ? или как жирный чувак дрочил на него ?