Перейти к содержимому


Публикации matilda441

284 публикаций создано matilda441 (учитываются публикации только с 01-Июль 23)



#1002102 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 04 Октябрь 2021 - 19:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если на то пошло ,товарищи не модели и модели тоже ,перечитываем форум ,тут масса нужной информации ,и по поводу прироста камса тоже ,набираемся терпения и изучаем )) А вообще поражает наивность людей ,спросил и ждет! Ща мы тебе быстренько вкратце набросаем схему рабочую ,продвигай свою писю на здоровье ! И они еще будут тыкать носом нас ,говоря о закрытом разделе ,очень жаль что тут стала запрещена ненормативная лексика ,очень сложно было писать это без единого матерного слова ,офигели в край 




#1002105 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 04 Октябрь 2021 - 19:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

...
А вообще я тоже не понимаю этой тенденции лезть мемберам на этот форум. Это чат для МОДЕЛЕЙ.  На ваших дрочерских ресурсах я почему то ни одной модели не заметила, что вы забыли на нашем?


Этот раздел форума называется "Обсуждение вебкам-сайтов", без уточнения, что "только для моделей". И я уверн, что конструктивные предложения для представителей bongacams интресны как от моделей, так и от мемберов.

Также на форуме есть Закрытый раздел, только для моделей.

 

Предлагаю ваши конструктивные предложения писать непосредственно на сайт, вдруг там быстрее прислушаются 




#1017506 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 28 Ноябрь 2021 - 14:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Шо опять ?




#1033394 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Спасибо большое за ответ ❤️
Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?
И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

 

Подскажите, а в автосообщение можно указать Инстаграм или это будет нарушение ? Открыла отдельно новую страницу именно для бонги

 
Здравствуйте, Оазис!
Благодарим Вас за обращение.
Для того чтобы иметь возможность указывать в профиле аккаунты своих соцсетей, Ваш общий заработок на BongaCams должен составлять не менее $500. При этом в общем чате и в личной переписке на сайте Вы можете сообщать пользователям свои социальные сети, в том числе Instagram.
 
Что касается расположения Вашей чат-комнаты: позиция на сайте зависит от показателя CamScore. Одним из главных факторов, влияющих на CamScore, является количество времени, проведённого Вами онлайн. Поэтому мы рекомендуем не делать слишком длинные перерывы в работе без использования отпуска для CamScore.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Спасибо!

Спасибо большое, понятно,
не ожидала от вас ответа, если честно)
Но на сайте служба поддержки не отвечает, я когда после регистрации обращалась несколько раз, никто не ответил, приходили странные сообщения про какую-то пропущенную очередь и поэтому беседа закрыта.
Из-за недопонимания некоторых нюансов, пока я в них пыталась разобраться, я упустила возможности первой недели, когда новички на верхних страницах, про это я поняла, только много позже, и форум этот нашла только несколько дней назад.
Если бы при регистрации как новому пользователю пришло бы письмо что)... поздравляем вас с регистрацией, напоминаем, используйте первую неделю по максимуму итд)... Было бы классно).

 

 если бы перед тем как начать  работать изучили информацию тоже было бы неплохо )))stuart.gif




#1034192 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 00:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

включилась 




#1038199 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 05 Февраль 2022 - 13:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга твою мать ,не принимается ни группа ни   приват 




#1009852 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 04 Ноябрь 2021 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Г

 

 

 

 

Таки снова я, как новая модель, опыта набираюсь smile.png Вижу как модели едят на камеру, нет, не ради запросов гостей, а просто голодные. Иногда доширак хомячат))) Понимаю, что модели так берегут время, чтобы не уходить из эфира.
Вопрос, есть в эфире можно? Это нормально?
А может вынести в отдельное меню - еду на камеру, "что можно увидеть в моем шоу"? Некоторых гостей такое возбуждает.

Можно. Так же можно чесаться и ковыряться в носу. Можно это и в тип-меню добавить. Экспериментируйте.biggrin.png
какой же мерзкий сарказм. а что такого, в конце концов?! Хочу - ем в кадре, хочу - не ем! Сразу в носу предлагать ковыряться, лол. Мне вот наоборот нравится, чтобы было более приближено к реальной жизни. Это стрим, это жизнь! А не отполированная до тошноты виртуальная картинка. И что такого даже, если человек в кадре кушает, кому-то нравится это и возбуждает даже. смотреть на фарфоровую куклу, у которой каждое движение четко отработано, которая никогда не писает и не какает,и не пукает, и кушать это моветон. Ну ***.. Кому что... Не надо по себе равнять

 

Нормальный сарказмbiggrin.png  подчеркивает что рутинные вещи вполне приемлимы и что за такое не стоит спрашивать. 

 

Главное потом при анальных шоу (если делаешь ) аккуратной быть ,шоб конфуза не произошло )))biggrin.png




#1010080 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 05 Ноябрь 2021 - 20:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Таки снова я, как новая модель, опыта набираюсь smile.png Вижу как модели едят на камеру, нет, не ради запросов гостей, а просто голодные. Иногда доширак хомячат))) Понимаю, что модели так берегут время, чтобы не уходить из эфира.
Вопрос, есть в эфире можно? Это нормально?
А может вынести в отдельное меню - еду на камеру, "что можно увидеть в моем шоу"? Некоторых гостей такое возбуждает.

В левой колонке, во вкладке Аккаунт, есть Соглашение. Там все написано. Конкретно: 8 пункт.
Вы электронно подписывали это соглашение при регистрации.
Не читали?

 

Читала, потому и спрашиваю. Приятно, что Вы тоже читали. Но я потому и задаю вопросы, что то, что я вижу на сайте расходится с соглашением. И это я только начала спрашиватьbiggrin.png

 

Задора видать много ,следить кто жрет а кто пьет и отслеживать насколько еда в эфире противозаконна ,прям завидуюbiggrin.png  ,видимо совсем нечем заняться 




#1015199 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Ноябрь 2021 - 15:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня захожу к одной модели как мембер-а у нее видео жёстко виснет, как у меня когда то..думала напишу как проблему решить-а у нее могут писать только от 50 ток...  так и сидит с нулём..... и людей нет.. так то ....так что вот так можетесидеть и не знать что у вас траблы....и нулевики могут быть полезны)))))

и я так же сегодня хотела написать ,там где попой вертит дама и так же ограничение ,ну думаю ,прости дорогая я хотела от души original.gif




#1022489 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 12 Декабрь 2021 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

кажется мы стали забывать правила форума....

И еще кажется немного привирать стали biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1033455 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 08:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, подскажите, какая разница между 'выгнать пользователя' и ' кинуть молчанку' что происходит в этих случаях

выгнать -выгнать из комнаты на час ,молчанка -невозможность писать 




#1032647 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 17 Январь 2022 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Много ценных советов прочитала, всем спасибо большое, здесь на форуме у меня пока ограничения стоят на отправку сообщения.
А то есть ещё несколько вопросовsmile.png

Я чисто интуитивно понимая, что могут разводить на новенького, с первого дня все цены выставила под самый потолок.
Пока было только 2 ситуации, когда я растерялась и соответственно повела себя немного глупо и невыгодно для себяsmile.png).
Но во фри чате есть предупреждение, что попрошаек могу выгнать, чтобы не докучалиsmile.png

 

Цены под потолок сразу, это не всегда верное решение. Но также потолок у всех разный. Помни одно, чтобы мы все тут не писали, тебе нужно самой прийти ко всем ответам. Без индивидуальности тут долго не протянешь, либо будешь внизу сайта ждать с моря погоды.  

 

Кстати да ,я начинала с не особо больших цен ,я интуитивно повышала и продолжаю  это делать ,но одновременно с эти я улучшала фон ,комп ,камеру ,наряды ,игрушки и т д ,иначе смешно бы наверное смотрелась с трансляцией не лучшего качества ,с обоями не шик на заднем фоне , с освещением обычным  ,в дешевеньких чулочках но ставящая супер цены ,а так плавно росла я и рос ценник biggrin.png




#1034487 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 21:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я на конкретно этого персонажа жаловалась даже в тех.поддержку) потому что он своей наглостью меня одолел. мне ответили что разберутся с ним и в итоге ничего не изменилось, так же ходит пишет всем подряд свои контакты. меня  давно(во времена рунеток) штрафовали на 5 долларов за то что мембер написал мне свой номер телефона, хотя я его об этом не просила даже.

 

 

По-моему бонга вообще особо не реагирует на жалобы. Недавно пожаловалась в техподдержку на одного, который в чате писал под видом бонги, что я выиграла приз 750 токенов)) с ссылкой на левый сайт. Даже скрин чата им отправила. Поблагодарили меня за содействие, и что вы думаете? Через пару дней он снова в моем чате с подобным сообщением)) 

 

я уже три таких забанила ,все голубенькие и написано месторасположение  Нидерланды 




#1034488 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 21:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девы , у  всех деньги за период , которые в ожидании , теперь отображаются еще и вверху  , где раньше ноль был после закрытия периода ?

да у всех-это наверное нововведение
 

Спасибо ) А то , как-то напрягло меня это .

 

у меня нет такого ,все как и было 




#1036638 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 31 Январь 2022 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

кому интересен список слов для спам-фильтра, обращайтесь в личку. в открытую здесь не стоит такие слова писать, ибо наши недруги могут это увидеть и обходить эти слова при распространении своих спамов. в моей комнате спам на минимуме. иногда и вовсе нет таких сообщений весь день.

Обратились stuart.gif




#1037939 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 04 Февраль 2022 - 15:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Слушайте, а вы тоже по 2-3 часа ответа от тех поддержки ждёте?

нет, мне всегда отвечают почти сразу. потому что я пишу в диалоги с админами а не в поддержку)

 

в диалоги с админами запрещена переписка после того как твой вопрос решен 




#1038206 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 05 Февраль 2022 - 14:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришел админ и сразу предупредил с кем сейчас будет приват ,видать чтоб я сиськи не вывыаливала сразу biggrin.png




#1039541 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 09 Февраль 2022 - 17:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

доп*сделись, теперь не написать в личку админам)) позакрывали всё) так что нет тут никаких блатных моделей. все на равных.

Хм, я не блатная, но личный чат пока доступен. Тем более, разрешили обращаться, если понадобится. Может, от админа зависит?
А у вас просто пропала возможность написать или только при отправке сообщения запрет?

 

Snaris просто больше не нравится админу, он другую нашёл и ей помогает)))

 

это все потому, что когда проверяли мой приват, я сиськи не вывалилаsad1.gif

 

Я вывалила ,написать все равно нет возможности  , сиськи у меня знатные но шото это не работает biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1039572 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 09 Февраль 2022 - 20:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Snaris просто больше не нравится админу, он другую нашёл и ей помогает)))

 

 

 

это все потому, что когда проверяли мой приват, я сиськи не вывалилаsad1.gif

 

Я вывалила ,написать все равно нет возможности  , сиськи у меня знатные но шото это не работает biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Вот вы своими сиськами отвлекаете тп, а мне с моими маленькими сиськами потом очереди не дождаться biggrin.png biggrin.png

 

biggrin.png




#1050584 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 01 Март 2022 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Снова про совесть спрашивают - есть ли она у меня.
Господи, когда кончится это всё

я говорю что за сиськами в очереди стояла когда совесть раздавали 




#1050588 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 01 Март 2022 - 15:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

а меня сегодня парень бросил с которым встречалась 3 года и собиралась замуж. Призналась чем я зарабатываю. Он не понял как это возможно - зарабатывать показывая свое тело
Надеюсь я переживу это. Всем добра, девочки

Я не понимаю только - неужели это так преступно( работа и работа

Я знаю, что это легко говорить, но скорее всего это не тот человек который Вам нужен. Хотя мужики по другому устроены, они даже если любят свою девушку, то не дай Боже себя куколдом почувствовать. Но если человек не дурак, то он все поймёт, есть же девочки которые замужем и их мужья не против такой работы
Соглашусь. Любовь на самом деле - это принятие своей второй половинки полностью со всеми плюсами и минусами, принятие человека таким какой он есть. А не все эти страсть, секс, подарочки и прочая чушь.

Так надо сразу говорить, а не спустя 3 года, а это считайте обман сказал бы он что у него дети есть, через три года. Я на стороне парня. Он тоже имеет право выбирать, это не очень благородная работа все же)

 

в смысле не очень благородная ? прекрасная работа ,и грош цена тогда таким чувствам если это его отвернуло 




#1064746 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 23 Март 2022 - 01:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгакамс, хотелось бы поправки в фильтр спама. Не знаю, лично у меня там мало добавлено стоп-слов, и почему-то как только я делаю спам-бот активным, сообщения некоторых мемберов начинают блокироваться без причины. Например модератор явно не мог написать тех слов, которые добавлены в фильтр. И так буквально через сообщение происходит. Из-за этого не могу нормально пользоваться ботом. Нельзя ли просто сделать так, чтобы стоп слова отображались звёздочками? И например чтоб я могла просмотреть что за слово мем написал(как можно просмотреть удалённое в чате сообщение) Было бы очень удобно. Возможно ли так сделать? Не знаю, есть ли у кого-то ещё такая же проблема, отпишитесь плиз

Кстати да ,бывает и у меня 




#1104549 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 12 Август 2022 - 23:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто работал в отпуск по камсу - каков был ваш трафик? Как всегда много/мало пользователей?

Как всегда было 




#1109590 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 06 Сентябрь 2022 - 12:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну так то Владимир не просто дрочер biggrin.png ,и на самом деле он знает о Бонге очень много и говорит все по делу как правило 




#1101539 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 30 Июль 2022 - 03:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Можно поставить нейтральную сумму для лс в тип-меню - 5/10/15/20/30/40тк для приватного письменного общения. Или не отвечать.
Хотя, если он вам типает, можно пообщаться. Нет - ну, и пусть пишет )

 

 тут другой случай biggrin.png biggrin.png biggrin.png он раньше давно когда-то потратил пару тыс на меня и щас уже месяца 2 ходит ноет что у него "нет деняк" и пишет пишет всякую лесть и тд.я уже и говорила что мол хватит ныть) нет продолжает.банить жалко а кнопка отключить диалог не работает у него ..у всех работает а тут как назло))

 

Я  не переписываюсь в личных сообщениях !!! Вообще !!!! только если договориться о привате !!! У кого нет звука это ваши проблемы !!!! вот такое каждое три минуты в чате ,на половину мемов действует