Перейти к содержимому


Публикации matilda441

284 публикаций создано matilda441 (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1008968 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 01 Ноябрь 2021 - 01:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга чет не хочет работать ,только у меня ?




#1008974 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 01 Ноябрь 2021 - 02:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Очень приятно ,блин 




#1008988 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 01 Ноябрь 2021 - 03:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня личка работает ,а в чат не могу писать 




#1022489 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 12 Декабрь 2021 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

кажется мы стали забывать правила форума....

И еще кажется немного привирать стали biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1031659 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 13 Январь 2022 - 19:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

я тоже за нормальные цены без халявщиков.. но вот история... зашла я к одной модели грудастой-она делает шоу как только ей начали по 2.3.5 ток кидать.... и больше не кидают а она себя имеет во все места... потом тот что ей типнул 10 ток приходит ко мне....(я его запомнила ник) кидает на грудь, потом такой, о как я тебя хочу и ждет что я начну себя во все места иметь...но у меня все по топ меню...  строго

если та что я думаю так у нее уева туча сайтов открыта ,видать со всех собрала 




#1034187 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

висит *** ,посреди привата ,спасибо 




#1034192 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 24 Январь 2022 - 00:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

включилась 




#1033251 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 20 Январь 2022 - 15:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо большое за ответ ❤️

Ещё такой вопрос - я не вижу в профиле в настройках вкладку где девочки настраивают ссылку на Инстаграм. Это не всем доступно?

И правда ли что если не открывать каждый день трансляцию то упасть можно в опу мира? Я не каждый день захожу, только в свободное время и когда есть желание, а иногда так скучно становится перед экраном, никто даже привет не напишет, что посижу часок и выхожу))
Но если что, то тогда постараюсь хотя бы по 2-3 часа в день выделить время несмотря на настро)

2-3 часа ничего не решат ,для начала часов бы 6 сидеть надо ,под значком .,начать трансляцию ,,профиль ,соцсети ,там и будет инста 




#1033393 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 21 Январь 2022 - 00:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня снапчат 2 года висел. не видела с этого толку .добавляются в основном халявщики а если и за токены то хотят  подешевке. а там чтоб их даром смотреть или за  мизер. нафиг надо и я удалила недавно.  никаких соцсетей.

и я удалила )) не хочу ,они меня раздражают 




#1038199 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 05 Февраль 2022 - 13:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга твою мать ,не принимается ни группа ни   приват 




#1105484 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 17 Август 2022 - 23:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 С нулевого камса  начинаешь это точно помню 




#1036552 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 31 Январь 2022 - 02:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ловенс не реагирует и не пишет даже в чате ,приваты не принимаются,спасибо большое Бонга 




#1038109 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 05 Февраль 2022 - 03:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поддержку ждала вчера минут 40 ,все нормально настроили ,я умудрилась опозорится слегка ,в приват пригласили ,аккаунт пользователя ,больше тысячи на счету,геолокация Беларусь  ,я говорю что не планировала работать но сиську игриво вывалила biggrin.png  он в процессе типал немного ,и тут на темвивер мне пишут ,все нормально ? вы слышите звук токенов ? Я пишу о господи ,это вы в привате ? Морда горит ,уши горят ,чет так стыдно стало ,поддержка ответила что все хорошо . чтоб я не парилась и заодно мне Стрипчат настроил чтоб одновременно можно было 




#1038188 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 05 Февраль 2022 - 12:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

а  они разве не пишут, что сейчас пригласят вас в приват, чтобы проверить? мне писали.  Если вас не предупредили, то сами виноваты значит, как вы должны были понять, что это админ,а не мемберbiggrin.png

Та ясен пень сама тупанулаbiggrin.png  ,но в прошлый раз было написано админ ,а в этот ник какой то и подписчики и баланс на счету неплохой biggrin.png  )) 




#1038168 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 05 Февраль 2022 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

а  они разве не пишут, что сейчас пригласят вас в приват, чтобы проверить? мне писали.  Если вас не предупредили, то сами виноваты значит, как вы должны были понять, что это админ,а не мемберbiggrin.png

Он сказал что минут через несколько,прям уточнил чтоб подождала  и моментально прилетело приглашение ,а была у меня и обратная ситуация когда реальный мем пришел в приват ,а я сидела бред несла про настройки biggrin.png ,я мастер спорта международного уровня по дурацким ситуациям biggrin.png




#1039331 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 08 Февраль 2022 - 23:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если вы это обсуждаете,то вам нечем заняться)

очень здравый комент biggrin.png




#1050579 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 01 Март 2022 - 15:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

а меня сегодня парень бросил с которым встречалась 3 года и собиралась замуж. Призналась чем я зарабатываю. Он не понял как это возможно - зарабатывать показывая свое тело

Надеюсь я переживу это. Всем добра, девочки

 

Я не понимаю только - неужели это так преступно( работа и работа

от *** ,держись все будет хорошо 




#1038918 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 07 Февраль 2022 - 19:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Обновлённая версия чат-бота «Автоприветствие»!
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте обновлённую версию чат-бота «Автоприветствие»​​​​​​​!
 
Мы учли ваши многочисленные пожелания и расширили настройки приветственных сообщений! Теперь у вас есть возможность создавать до 5 автосообщений и выбирать статус пользователей, которым они будут автоматически отправляться!
 
Настройте «Автоприветствие» и оцените улучшенный функционал чат-бота прямо сейчас!

 

welcoming_ru_550%D1%85330.jpg

 

Так фото по смс просили же 




#1062402 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 17 Март 2022 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки,скажите у вас видео не отстает,у меня каждый день просто одно и тоже,до 3 минут доходит,мне кидают токи а я реагирую поздно. куки чищу каждый день,интернет отличный

не фига не помогает мне например что я не делала ,но у меня не на столько но до минуты есть отставание ,поддержка тоже не помогла ,в ОБС все нормально показывает ,смотрю со стороны на себя на стрипе уже курю ,на бонге еще дрочу )))) замечаю не только у себя такое 




#1041447 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 15 Февраль 2022 - 06:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Сегодня кстати, меня выкидывало, сначала чат завис а потом войти не сразу смогла. Подумала бонга снова полетела)

 

У меня тоже сидит в чате фиолетовый всё время и в лс написывает, но жмотяра капец))) баланс регулярно пополняет, и тратит его где-то но не у меня, теперь перестала отвечать на лс, висят непрочитанные)), а он в непонятках почему не отвечаю и хэло хэло хэло)

Вчера одному такому же сказала, что здесь сайт не бесплатный либо типаешь либо досвид.

Оказывается девочки, их нельзя баловать бесплатным вниманием, на голову потом садятся).

Есть вообще наглые заходят в чат.. ну и мол чем тут удивляют, ..или то не так это не сяк.. таких сразу в бан.А одного титана иностранца за невежливое обращение ко мне заблокировала)

Особенно заметила если статусные и с балансом ведут себя как пуп земли, а некоторые и без баланса но со статусом также себя ведут, сразу их нахер в бан отправляю тоже

держите нас в курсе и продолжайте наблюдение.

 

biggrin.png




#1041507 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 15 Февраль 2022 - 12:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девчата, ещё хотела спросить, видео в профиле которое ревшаре прибавляет и фото к просмотру в альбоме с ограничениями по взаимной подписке...это всё доступно статусным начиная от анлима и выше, точно также как и на лс ограничения не действуют?

Вы таблицу со статусами видели вообще? Где там указано что пользователи, начиная с анлимитеда могут видео смотреть?

Видео БЕСПЛАТНО в профиле могут видеть ТОЛЬКО статусы ВИП, который уже не продаются.

Писать в личку могут пользователи, начиная с анлимитеда.

У человека вопросы на которые давно есть ответ. Вот время тут писать есть, а почитать все нету...

 

И не только тут и техподдержку забодала уже...)().

 

Она шикарна скажите ? Я пыталась сначала как все ответить на вопрос ,потом рекомендовала сначала читать ,а после задавать вопросы ,потом стебалась и грубила ,теперь просто улыбаюсь biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1062556 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 17 Март 2022 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ведь сейчас это самое необходимое)))

Ну да ,так то все хорошо на Бонге языка только не хватает biggrin.png ,причем я с Украины тоже ,но у меня даже в голову не пришло что можно еще и до этого докулупаться biggrin.png




#1064746 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 23 Март 2022 - 01:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонгакамс, хотелось бы поправки в фильтр спама. Не знаю, лично у меня там мало добавлено стоп-слов, и почему-то как только я делаю спам-бот активным, сообщения некоторых мемберов начинают блокироваться без причины. Например модератор явно не мог написать тех слов, которые добавлены в фильтр. И так буквально через сообщение происходит. Из-за этого не могу нормально пользоваться ботом. Нельзя ли просто сделать так, чтобы стоп слова отображались звёздочками? И например чтоб я могла просмотреть что за слово мем написал(как можно просмотреть удалённое в чате сообщение) Было бы очень удобно. Возможно ли так сделать? Не знаю, есть ли у кого-то ещё такая же проблема, отпишитесь плиз

Кстати да ,бывает и у меня 




#1101538 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 30 Июль 2022 - 03:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

А как вы отвечаете мемберам, которые просят оголиться/подрочить/сделать сквирт и прочее за 10 тк или бесплатно? При этом, неважно, какой у них баланс - хоть 0 тк, хоть 2500 т, хоть 12445 тк.
Я не знаю, но в последнее время не могу им говорить заученные фразы по типу "Да как ты можешь предлогать раздеться за 34 токена!!! Мои сиси не 34 тк, а 134, плюс личка 10 тк, плюс пусси 200 тк!". Когда говорила подобное, было странное ощущение. По-моему, такое общение дешевит модель. Ведь можно 1) не отвечать, т.к если пользователь хочет что-то бесплатно или, условно, за "34 токена раздевашку", то ему всё равно будет, что раздевание и прочее больше, чем та сумма, которую он готов потратить - он хочет или бесплатно, или за 10 тк, либо никак 2) или можно просто поговорить, перевести тему в другое русло.
В любом случае, постоянники есть, и если человеку надо, он оплатит столько, сколько надо, да ещё в приват позовёт.
Просто да - все мы тут из-за денег. Но вот ответы по типу "Моя грудь 555 тк, а пуси 1555 - плати столько или иди отсюда со своими 3 токенами, нищук" - так себе ) Ахах.
Но опять же, общаюсь я со всеми без попрошайничества токенов и приватов, мы просто общаемся. Но внимание получает от меня тот, кто платит. Ведь платёжеспособные мемберы видят меня, могут наблюдать, анализировать. Не думаю, что они захотят побирушку, которая только о деньгах думает, брать в приват или хорошо типать.
Как-то так.

Предлагаю с невозмутимым лицом еще и дилдо в задницу засунуть ,спрашиваю устроит ли его ,и прошу не давать мне токены совсем biggrin.png




#1101539 BongaCams.com

Отправлено от matilda441 30 Июль 2022 - 03:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Можно поставить нейтральную сумму для лс в тип-меню - 5/10/15/20/30/40тк для приватного письменного общения. Или не отвечать.
Хотя, если он вам типает, можно пообщаться. Нет - ну, и пусть пишет )

 

 тут другой случай biggrin.png biggrin.png biggrin.png он раньше давно когда-то потратил пару тыс на меня и щас уже месяца 2 ходит ноет что у него "нет деняк" и пишет пишет всякую лесть и тд.я уже и говорила что мол хватит ныть) нет продолжает.банить жалко а кнопка отключить диалог не работает у него ..у всех работает а тут как назло))

 

Я  не переписываюсь в личных сообщениях !!! Вообще !!!! только если договориться о привате !!! У кого нет звука это ваши проблемы !!!! вот такое каждое три минуты в чате ,на половину мемов действует