Перейти к содержимому


Публикации ViskyKiski

308 публикаций создано ViskyKiski (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#710266 питание при "ночном образе жизни"

Отправлено от ViskyKiski 17 Октябрь 2018 - 13:40 в Трёп

В последнее время подсела на чашку кнорр , ккал мало в пакетике и сытненько , хоть это не здоровая пища ,но по крайней мере лучше чем бутеры и т.д. 




#718995 бальзам для губ

Отправлено от ViskyKiski 21 Ноябрь 2018 - 21:45 в Девичник

самый крутой бальзам для губ это " морозко " гигиеническая , она быстро заживляет ранки и очень  увлажняет




#724365 Еда

Отправлено от ViskyKiski 11 Декабрь 2018 - 07:07 в Трёп

Не знаю есть такая тема или нет, хочу спросить как часто вы готовите в неделю и что обычно готовите? Как часто повторяетесь ,какие любимые рецепты?

Я например очень люблю пасту. Готовлю ее очень часто. Люблю с фаршем и томатным соусом и с грибами с сметанным-чесночным соусом.
Еще обязательно супы. Мой любимый чечевичный и фрикадельки.
А на днях ,нашла наконец рецепт идеального теста и напекла гору громадных пирожков с фаршем и капустой которые ела всю неделю. Готовлю один- два раза в неделю обычно. Например сварю суп и ем его всю неделю ....на завтрак ,обед и ужин. Вообще не надоедает так как готовлю так,что наесться не могу.
Бывает такое ,что приготовлю что то так вкусно что целый месяц это готовлю и ем пока не надоест.

вообще не готовлю, ибо стараюсь по меньше жрать , но иногда от плохих смен срываюсь и ем что то вредно-вкусное ((( хочу сесть на диету конкретную ,а то уже в зеркало смотреть на себя не могу )))biggrin.png жиробаску biggrin.png кабана...аха сук , ржу сама над собой...biggrin.png




#696482 Мелочная или тряпка?

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 06:42 в Трёп

еще вопрос такой к автору , а он где живет сам тоже снимает или нет?




#725704 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 14 Декабрь 2018 - 14:19 в Трёп

ух какое у меня эмоциональное состояние ,пойду закажу суши и пиво 




#696481 Мелочная или тряпка?

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 06:20 в Трёп

Не платит сейчас ,не будет платить и потом , так что это нужно уяснить каждому как данность ,ненужно питать иллюзию .а вообще не заморачивайтесь ,если например не хотите быть одна , это еще не худший вариант , некоторые даже и этого не делают , просто встречайтесь для здоровья хотите хорошо отдохнуть позовите подругу лучше ,или в одиночку отдохните потратьте все на себя ,тут хотябы не обидно будет .но на счет него знайте , люди не меняются ,не платит сейчас не заплатит и потом ,дальше хуже .




#696500 Мелочная или тряпка?

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 08:29 в Трёп

разберем поэтапно:  

(ну там что то бытовое  )плачу я. квартирая

 

за кв он платить не должен , но только в том случае если у него есть своя или он снимает свою (встречаться же вам где то надо, нет кв нет встреч вы же не дети по улице за ручку гулять) хотябы помогал,бытовое он покупать точно не должен ,ибо вы еще не семья и даже не живете вместе и  если допустим ты его попросишь помочь немного ,то это его дело .

редко ходим в магазин за какими то небольшими продуктами платит он

 

это очень неплохо ,наши нынешние мужики и этого не делают

если мы отдыхаем то делим все пополам (нет чек не делим, это бывает редко но к примеру если заказываем еду то платит он, идем в магазин и примерно на ту же сумму алкоголь оплачиваю я ) 

 

не ну тут конечно пиздец , ты же не с подругой встречаешься чтобы все пополам делить , вот здесь я бы обратила свое внимание , не хватало бы еще с мужиком отдыхать на пополам , тут наверное выход отдыхать одной )) 




#696546 Мелочная или тряпка?

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 13:12 в Трёп

 

та если бы он хотя бы старался, а то что за "мало заказов", чел даже не чешется, ему и так норм, а баба на вебке работает, сама себя обеспечивает ваще красота. я такое не понимаю. Мой бывший мч хоть и зарабатывал меньше чем я, но он работал на 2 работах, стремился хотя бы. А тут "мало заказов" поэтому извините, ну такооое.

Ну там ещё хз, что за заказы. Для мужа моей подруги «мало заказов» это когда он может позволить взять себе два выходных в неделю. Не знаю, я со стороны автора вижу потребительское отношение к мч. А мужик походу ещё не уверен в серьезности их отношений, если не хочет с ней жить. Но, наверное ещё стоит уточнить возраст пары)

 

знаете любовью сыт не будешь , не имея сьемной хотя бы хаты врятли бы отношения получились бы ,ему просто удобно .




#704644 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 26 Сентябрь 2018 - 04:13 в Трёп

меня нечего не спасает ,потому что заработка нет, а мне в определенное время нужно платить долги, хочется убиться




#704650 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 26 Сентябрь 2018 - 04:53 в Трёп

Бывает такая глушь что вообще никого, и сидишь ты недели 2 а то и больше с тремя копейками. А потом как попрет, что не смена так минималка или несколько. Здесь стабильности нет и не будет. Если конечно у вас долги, кредиты я сочувствую и понимаю.

Но если таковых нет, то не нужно огорчатся из за каждой плохой смены. Иначе что это за жизнь, если постоянное огорчение. Если вы работаете не давно то со временем увидите что я права.

 

в том то и дело если бы небыло долгов ,я бы просто расстроилась ,а когда есть такие проблемы ,жить не хочется аж, садишься за комп ,будто на пытку ,зная что я сейчас весь день просижу ,а нужную сумму не наберу для того что бы заплатить .




#722219 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 04 Декабрь 2018 - 10:54 в Трёп

Ещё я заметила что после неудачных дней абсолютно не хочется заходить . Хочется найти любую отмазку или причину чтоб не выходить в онлайн . Поспать чуть ли не до вечера , заняться чем то лома, встретиться с друзьями , уборка готовка. Но только не вебка. Более того после неудачных дней морально не готова к этому . Могу пересилить себя и зайти . Побуду в онлайне минут 6-10 и выключаю

так наверное у всех )))) потом я включаю кого нибудь на чатуре и мотивируюсь, глядя на то, как им сыпятся токены biggrin.png




#725953 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 15 Декабрь 2018 - 02:11 в Трёп

ой девочки ,даже пиво с сушами не помогли ,а только усугубили ситуацию ,потратила реально больше чем заработала жалею ,потому что сегодня тоже жопа




#725955 Эмоциональное состояние после "неудачных дней" на вебкаме

Отправлено от ViskyKiski 15 Декабрь 2018 - 02:20 в Трёп

я только проснулась , и опять спать хочу , от этих неудачных дней я постоянно сплю реально ,нечего не помогает, даже то что раньше помогало




#744685 Новый Сервис по фото нахождению вк

Отправлено от ViskyKiski 13 Февраль 2019 - 16:12 в Трёп

о господи да закройте профиль в вк и никто к вам не пристанет 




#688816 Девочки, опрос! Появились ли у вас проблемы по гинекологии после того, ка...

Отправлено от ViskyKiski 30 Июнь 2018 - 19:38 в Трёп

бред какой то , скорее проблемы не от игрушек и ловенсов ,а от гигиены . а молочница может была у вас и раньше ,просто вирус себя сильно непроявлял ,а как случилось ослабление организма так получилось обострение , и вообще нужно бояться своих мужчин , потому что не все чистоплотны , а у кого проблемы с пмс (нерегулярные ) гармоны проверьте .




#687029 Какой ваш основной сайт для работы?

Отправлено от ViskyKiski 21 Июнь 2018 - 11:00 в Трёп

основной бонго(из за налички) ,потом mfk и так по мелочи стрипчат ,так может быть добавила бы еще чатур ,но увы и ах комп не потянет (((




#720703 Здоровье.

Отправлено от ViskyKiski 29 Ноябрь 2018 - 04:32 в Девичник

Девочки ситуация такая,болела месяц бронхитом ,выздоровела и опять заболела бронхитом , иммунитет  у меня всегда слабый, может кто то что то,посоветует для повышения иммунитета какие нибудь таблетки ? Бронхомунал кто нибудь пил ? есть ли резон ?




#720719 Здоровье.

Отправлено от ViskyKiski 29 Ноябрь 2018 - 09:13 в Девичник

 

Девочки ситуация такая,болела месяц бронхитом ,выздоровела и опять заболела бронхитом , иммунитет у меня всегда слабый, может кто то что то,посоветует для повышения иммунитета какие нибудь таблетки ? Бронхомунал кто нибудь пил ? есть ли резон ?

У вас точно бронхит? Второй раз это часто уже воспаление лёгких. Обратитесь в частную клинику.
Витамин С на iherb закажите и в дозе 5000мг ежедневно. Куркума является природным противовоспалииелтным, столовую ложку разводите в тёплой воде, туда мед и сок лимона выжать и пить три раза в день ( сразу говорю противный, но помогает и восстанавливает организм очень хорошо). Но рекомендую сначала определить точно ли бронхит, а то можно очень навредить себе без квалифицированной помощи.

 

точно бронхит , снимок делала все в порядке и проходит без температуры. я всегда болею без нее 




#690630 кто как начинает приват,

Отправлено от ViskyKiski 11 Июль 2018 - 13:04 в Девичник

вообще стараюсь тянуть время , но в последнее время стало так мало приватов ,что когда чел забирает меня в приват , у меня то мышка упадет то об стол запнусь то еще что нибудь ,но в принципе так тоже можно тянуть времяbiggrin.png




#735121 Как часто вы посещаете солярий?

Отправлено от ViskyKiski 15 Январь 2019 - 11:27 в Девичник

ой какая тема ,уже месяц не могу попасть в солярий , бледная как поганка , сегодня обязательно вырвусь я не я! 




#723087 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Отправлено от ViskyKiski 07 Декабрь 2018 - 10:23 в Юмор

Я тоже больше подхожу под категорию « нытик»

сейчас с таким заработком все нытикиbiggrin.png




#723808 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Отправлено от ViskyKiski 09 Декабрь 2018 - 02:42 в Юмор

Девочки а почему на студии работали ,почему не дома , я начала работать 5 лет назад дома ,с конченым компом и камерой ,и неплохие суммы сбивала не то что сейчас...




#723825 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Отправлено от ViskyKiski 09 Декабрь 2018 - 05:10 в Юмор

 

Девочки а почему на студии работали ,почему не дома , я начала работать 5 лет назад дома ,с конченым компом и камерой ,и неплохие суммы сбивала не то что сейчас...

Я зарегалась на рунетках, тк английский никакущий был, поняла, что ни хрена не понимаю, что делать, что не делать, как себя вести.
решила пойти на студию, думала может там научат чему полезному, через 2 недели поняла, что это совсем не мое место, и не те люди, которые могут чему то меня научить, и ушла.

 

хм ... чему ?письку теребить . я зарегалась сначала на рунетках сама во всем разбиралась , потом зарегалась через какое то время на стримейте , нехера не зная , на руках реюенок 6 мес . деньги нужны были ,муж кинул давно без денег , пока ребенок спал в комнате я работала , накрывая кроватку темным покрывалом чтобы свет не проникал ,вот так и работала , слева кроватка справа стол с компом . и выползла из долгов и начала что то покупать в дом ,ребенку .




#692435 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно...

Отправлено от ViskyKiski 21 Июль 2018 - 08:02 в Трёп

CallMeBadGirl охуенская , обожаю смотреть ее стримы , очень интересная мадамstuart.gif 




#704904 Интересно ли вам смотреть как стримят другие модели? Что именно вам любопытно...

Отправлено от ViskyKiski 27 Сентябрь 2018 - 05:13 в Трёп

хочешь поднять настроение ,заходи к callmebadgirl  , я реально проснулась с плохим настроением ,зашла к ней и залипла на 2 часа , даже забыла что мне работать надо .смеялась как потерпевшая над ее словами