Перейти к содержимому


Публикации ViskyKiski

308 публикаций создано ViskyKiski (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#698235 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Отправлено от ViskyKiski 23 Август 2018 - 05:36 в Технические вопросы



Тут немного заморочилась... 

Думаю сейчас это идеальный вариант. 

Есдинственное что думаю на счет нормального БП но у меня со встроенными не было проблем никогда. 

[url=http://vfl.ru/fotos/...f20111139.html]20111139_m.png[/URL

И то думаю на видеокарте можно 2 тысячи сэкономить. На памяти тоже. Но я пробовала ниже 2.8 и были прям реальные просадки в OBS. 

сколько такая сборка сайтов тянет в идеале?




#698042 Параметры компьютера для работы СЕЙЧАС

Отправлено от ViskyKiski 22 Август 2018 - 07:15 в Технические вопросы

посоветуйте ноутбук чтобы тянул 4 сайта и был не дороже 50 60 тыс 




#697946 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 21 Август 2018 - 17:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

с доходами по-моему всё очевидно

 

2769b83d2062t.jpg

Это что за сайт ?




#697773 Очень много новичковых вопросов!

Отправлено от ViskyKiski 21 Август 2018 - 04:42 в Новичкам

Девочки, привет. Не работала на бонге 3 года, есть смысл работать на старой анкете? (камскор 4). Или новую создать? И можно ли ник поменять самому на бонге?

мне кажется смысла нет ,когда я открыла новую мой камскор был нулевой




#697772 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 21 Август 2018 - 04:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто конкуренция выше стала. 

 

ага прям за 2 месяца конкуренция.... нет дело в бонге 




#697770 BongaCams.com

Отправлено от ViskyKiski 21 Август 2018 - 04:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что произошло на бонга , ощущение, что загибается сайт, прошлая неделя была никакущая, приходится сплиткамить сайты, одного бонга уже не хватает. Что с трафиком, где мемберы с деньгами, где приваты , все время застывает видео, проблемы с ловенс, постояшки не могут пополниться и они уходят на другой сайт
... плохо, очень плохо.... жаль, столько денег было тут раньше, теперь их нет sad.png надеюсь, все наладится, а пока придётся подключать ещё сайты и делать основной заработок на зарубежных .

у меня такое ощущение уже давно закралось , такого еще положения на бонге не было , ладно раньше 3 дня 2 дня ,но когда целых 2  месяца ,уже страшно




#697685 Через сколько времени можно понять, стоит ли оставаться в вебке или уходить

Отправлено от ViskyKiski 20 Август 2018 - 15:07 в Трёп

А мне кажется главное это техника (комп.камера,интер.) и постоянство .в вэбкаме есть место всем, с любой внешностью или грубо говоря "на каждый товар ,есть свой покупатель". И да не сразу москва строилась , нужно время чтобы раскрутится возможно год при регулярном выходе в онлайн




#697660 Съемная или не съемная?

Отправлено от ViskyKiski 20 Август 2018 - 10:52 в Трёп

Поддерживаю всех вышеотписавшихся. А автору желаю удачи и решимости сделать этот шаг!

Я с мамой не могу находиться даже, когда она в гости приезжает на 2-3 недели. Последний раз она приезжала в мае, я в первый же день её приезда заболела так, что все две недели провалялась в кровати пластом, а потом ещё долго вычухаться не могла. То горло, то кашель, то насморк донимали. Вроде ничего страшного, не смертельная болезнь, а сил не было вообще. Естественно, когда она приезжает, не работаю вообщею

Veruska ты уникальная в хорошем смысле. У тебя и муж, и мама нормально воспринимают работу. Как тебе удалось добиться такого результата?

я кстати тоже начинаю сразу заболевать простудными заб , после общирной ругани




#697601 Съемная или не съемная?

Отправлено от ViskyKiski 19 Август 2018 - 18:14 в Трёп

 разорвать связь с мамой

 

только это выход .

весь вечер сидит ноет она , в прямом смысле слезы слюни .очень мне тяжело сейчас,чувствую себя разбитой ,какой то беспомощной ,видать опять питается мной ,видя что я на слова не реагирую ,но я уже решила это ,что должна дальше двигаться сама , нужно было утверждение со стороны, спасибо что откликнулись . 




#697537 Съемная или не съемная?

Отправлено от ViskyKiski 19 Август 2018 - 11:54 в Трёп

 

Сегодня праздник-не надо орать.сядь с ней яблочко скушай и с медком.плоговорите по душам


Если родитель вампир, то как бы ты не выкручивалась и не старалась дружить, это не сработает. Человеку нужно просто кушать тебя и твои ресурсы, и неважно, мама это, брат, муж, или начальник на работе. С той разницей лишь, что от родителей сложнее отказаться.

 

да она энергетический вампир , когда она начинает орать ,я начинаю себя плохо чувствовать у меня пропадают силы . потом смотрю через несколько часов она бегает нормальная воодушевленная ,а я как выжатый лимон




#697525 Съемная или не съемная?

Отправлено от ViskyKiski 19 Август 2018 - 11:06 в Трёп

у меня практически такое как у вискикиски.живу с мамой и сыном сейчас правда в двушке-уже хорошо!но до этого три мес назад мы жили в однушке до смерти сестры.сейчас все нормализовалась.виски надо найти общий язык с мамой-любыми путями быть с ней подружками!если вы оставите ее-может в дальнейшем еще больше проблем и еще хуже чем было!и тем более если оставите ребенка с ней!люди вокруг нас разные-кто то злой!кто то завистливый!и ты будешь плохой!я себе постоянно говорю-всех денег не заработаешь!

на счет кредитов?крути мемов.в чем проблема то ныть постояшкам?????????

всю жизнь я то и делаю что ищу общий язык со своей матерью ,но уже силы иссякли, выход один снять двушку забрать ребенка и соприкасаться только финансово  как уже сказали выше , вот даже сейчас пишу ,а она в другой комнате орет ,это ад .




#697518 Съемная или не съемная?

Отправлено от ViskyKiski 19 Август 2018 - 10:19 в Трёп

Подружка жила с родителями и работала. Дома помимо неё было ещё четверо. Родители не знали, чем она занимается. Работать в такой обстановке естественно нервяк, плюс по часам хреново, постоянно дёргают, че то надо сделать, взять срочно в её комнате и тд. Зароботок естественно минимальный. Если 500$ в месяц делала уже хорошо. Потом сначала нашла квартиру "для работы", приезжала как в офис, отрабатывать смену, уезжала. Потом надоело мотаться, сняла и переехала полностью. Заработки выросли в несколько раз. Согласна с cutegirl, вы в таком случае больше теряете, чем сохраняете. По поводу токсичной мамы, поищите инфу в интернете, что это такое и как с этим бороться, форвард сьюзен, например, книга "токсичные родители". Что делать. Запастись терпением и успокоительными, продолжать работать дома, раздавать долги и копить на свою кв. Но насколько это затянется? Редко кто обладает поистине железными нервами. Или же съезжать, забирать ребёнка (и вы не плохая мать! Это скорее всего опять же манипуляции со стороны вашей матушки), и жить в спокойствии, ограничив общение с вашей матерью, оставив только финансовые отношения, если вы хотите продолжать ей помогать.

Вы платите по 50тыр долгов, обеспечиваете себя, ребёнка и маму, и вы до сих пор думаете, что не справитесь!? Все у вас получится, не переживайте. И главное, правильный настройsmile.png

спасибо большое за совет , все вы правильно сказали .

 

У вас токсичные отношения с матерью и дальше будет только хуже. Она искусно манипулирует вами, каждый раз, заставляя вас делать так как нужно ей. Если хотите быть постоянной жертвой в отношениях - можете продолжать жить в скандалах и ссорах (я не думаю, что на вашей дочери накаленная обстановка в доме отражается хорошо), а если хотите разрубить этот гордиев узел - действуйте. Мать, как бы жестоко, это не звучало зависит от вас в материальном плане - так что вам мешает переехать на сьемную квартиру и поставить дело так, чтобы мать просто помогала вам, не вторгаясь в ваше личное пространство? Тем более девочка ходит в садик - а это уже куча свободного времени. И не жалейте денег на съем - ваши потраченные нервы вам никто обратно не вернёт.

спасибо . у меня слава богу мальчик ))) была бы девочка ,еще бы ее нужно было успокаивать ) хотя с мальчиком тоже проблем поболее ,но он еще ребенок , так что его капризы никак на мне не сказываются в отличии от моей мамы ,иногда мне кажется что у меня два ребенка




#697514 Съемная или не съемная?

Отправлено от ViskyKiski 19 Август 2018 - 09:34 в Трёп

Б**, я пытаюсь представить, как можно работать на вебке, когда в соседней комнате МАМА!.. Вы не разговариваете с мемами во фри, не стонете во время траха в приватах и т.д.? Просто я представила, сколько бы я в таких условиях зарабатывала.. Имхо, вы теряете денег гораздо больше, чем стоимость съёмной хаты. Ну, разве что ваша мама спокойно относится к вашей работе и вы ничуть не стеснены, тогда конечно смысла снимать хату нет) Сама живу на съёмных квартирах, время от времени меняю, иначе постоянно одно и то же место давит психологически и результаты работы падают, да и для работы смена интерьера только на пользу.

в приватах да падаю голос ))) но когда кто то дома приходится потише , мама думает что я что то там администрированием сайта занимаюсь ,она сильно в это дело не влазит ,ибо ее только деньги от меня интересуют . Просто когда я переезжаю она постоянно давит сначало на жалость ,что я плохая дочь ,оставила ее и т.д. потом если это не действует говорит что я плохая мать и т.д.  ( я сама знаю что я плохая , и не уделяю ребенку много времени , зато мой ребенок одет обут и все у него есть). просто наверное мне нужно раз и навсегда принять решение , чтобы жить одной и заниматься ребенком самой , да на выходные допустим можно отправить ребенка ей .




#697510 Съемная или не съемная?

Отправлено от ViskyKiski 19 Август 2018 - 08:42 в Трёп

1)Я в последнее время не могу работать когда кто то дома находится(ребенок,мать) , наверное психологическое это что -ли ,испытываю дискомфорт , когда неудачи по работе, срываюсь на домашних, или например когда у моей матери плохое настроение ,а плохое у нее каждый день ,она постоянно орет ,живем как кошка с собакой , я постоянно прибываю в депрессии.Содержу я всю семью , мать получает пенсию и немного подрабатывает дежурит на вахте изредка.Еще давно когда не работала в вэбкаме, жили обычно ,даже можно сказать бедно ,на мою зп в 15тыс. и мама тоже 15тыс. примерно , в то время нам не хватало не на что ,понабрали кредиты ,займы и т.д. влетели в большие проценты ,еще и муж оставил меня с маленьким ребенком ,который по факту никогда не выплачивал алименты ( это ситуация у многих на счет ребенка) уже 5лет подряд я выплачиваю долги и кормлю семью ,делаю ремонт в доме ,всех одеваю. долги в мес чтобы вы понимали примерно выходят в 40-50тыс . Все бы нечего живем мы в своем доме ,есть две комнаты ,моя где я работаю, живу, сплю,занимаюсь с ребенком и комната ,где проводит все свое время мама ,ну иногда я туда залетаю чтобы попить чай или посмотреть телек,казалось бы живи и живи все нормально ,но нет постоянное тиранство со стороны матери ,выводит меня на психические срывы .Я раза три пыталась снимать кв ,точнее три раза снимала ,но из за того что много долгов, ребенка я видела через день, приезжая к матери ночуя там с ребенком ,по будням у нас детский сад ,моя мама отводит и приводит ребенка ,за что ей большое спасибо , но если бы не долги я могла бы сама этим заниматься.После очередного переезда к матери ,моя жизнь опять превратилась в ад ,опять ор и т.д. , когда я снимала кв ,да деньги приходилось тратить на съем кв ,но зато у меня было спокойствие ,я морально восстанавливалась ,я чувствовала себя счастливой ,но понимала что деньги идут дяде какому то от кв , что это моя прихоть ? или что? мать постоянно звонила и говорила ,зачем ты там снимаешь у тебя есть свой дом ,комната где якобы никому не мешаешь и я тебе больше не буду мешать постараюсь себя сдерживать ,зачем нам деньги в минус ,переедешь лучше что нибудь в дом будем покупать . Я как дура ,переезжаю в надежде на семейный уют и опять все с начало погружаюсь в ад .Я каждый день теперь думаю о съемной кв . и уже буду снимать двушку , чтобы забрать ребенка и сама им заниматься ,да буду уставать , но зато жить а не существовать. может я в чем то не права ?хочется вашего мнения (боюсь что не справлюсь).

 

2) Девочки очень хотелось бы узнать кто как совмещает работу нашу с детьми , кто еще в добавок живет с родителями или родителем ?




#697191 Выплаты Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 17 Август 2018 - 08:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне еще не пришла




#696974 Выплаты Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 16 Август 2018 - 10:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Для этого нужно отработать два месяца

 

а ну понятно тогда )




#696958 Выплаты Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 16 Август 2018 - 07:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне вот интересно, кто-то ждет за период? или все моменталкой пользуются?  shifty.gif

что за моменталка где ее найти?

что нужно сделать чтобы мне добавили эту функцию?




#696946 Выплаты Chaturbate

Отправлено от ViskyKiski 16 Август 2018 - 05:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

а что на чутуре есть ежедневные выплаты или только по периодам?




#696943 Где лучше покупать недвижимость для сдачи

Отправлено от ViskyKiski 16 Август 2018 - 04:29 в Трёп

Повезло)))

можно я пошучу,ну в связи с ситуациями на сайтах??:

А Я ВАМ ТА-А-А-АК СКАЖУ, А Я ВАМ ТА-АК СКАЖУ ... Я ЖЕ ВООБЩЕ ЕЗЖУ НА ПЕЖО И НЕ ЖУ-ЖУcrying.gif




#696938 Нет щедрых посетителей.

Отправлено от ViskyKiski 16 Август 2018 - 03:45 в Трёп

сейчас на бонге вообще беда все нищеебы,раньше да типали неплохо ,а сейчас все обнищали ,особенно этим летом ,с копейки на копейку ,дело не в моделях дело в бонге 




#696639 Подскажите самые приятные в использовании игрушки Lovense

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 18:49 в Трёп

Для подключения игрушек к сайтам с компа, а не через мобильник.

а ну не плохо




#696598 Подскажите самые приятные в использовании игрушки Lovense

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 16:20 в Трёп

Lovense USB Bluetooth Adapter а для чего он вообще этот адаптер?




#696555 Безопасная карта для снятия и хранения денег

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 13:32 в Трёп

Девочки кто какими картами пользуется для перевода денег с того же epayments ?

 

 

я вот раньше пользовалась картой сбербанк , но сейчас перешла на киви и яндекс ибо избежать контакт в случае чего с сотрудниками банка .потому что был случай когда я пришла в банк на замену карты а меня попросили объяснить откуда столько переводов ,конечно нечего страшного не произошло ,но как бы не очень приятны были распросы 

 




#696546 Мелочная или тряпка?

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 13:12 в Трёп

 

та если бы он хотя бы старался, а то что за "мало заказов", чел даже не чешется, ему и так норм, а баба на вебке работает, сама себя обеспечивает ваще красота. я такое не понимаю. Мой бывший мч хоть и зарабатывал меньше чем я, но он работал на 2 работах, стремился хотя бы. А тут "мало заказов" поэтому извините, ну такооое.

Ну там ещё хз, что за заказы. Для мужа моей подруги «мало заказов» это когда он может позволить взять себе два выходных в неделю. Не знаю, я со стороны автора вижу потребительское отношение к мч. А мужик походу ещё не уверен в серьезности их отношений, если не хочет с ней жить. Но, наверное ещё стоит уточнить возраст пары)

 

знаете любовью сыт не будешь , не имея сьемной хотя бы хаты врятли бы отношения получились бы ,ему просто удобно .




#696515 Есть ли смысл от инстаграмма ?

Отправлено от ViskyKiski 14 Август 2018 - 09:42 в Трёп

мне кажется есть смысл если ты не вэб модель , и только смысл благодаря рекламы