Перейти к содержимому


Публикации kittenslips

312 публикаций создано kittenslips (учитываются публикации только с 17-June 23)



#1169274 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 29 July 2023 - 21:45 в Мужчина и Женщина

девАчки время офигительных историй, кидайте советы и какашечки) все по желанию)

короче ко мне полез тренер из басика, я как бы его сама давно хотела, но никогда бы не осмелилась подойти и начать клеить, он все сам абсолютно, сам до меня ***, начал короче давай я тебе дам свой велик покататься, давай я тебе разработаю программу тренировок, всегда с ним болтали в сауне, всегда мне рукой махал через весь зал, чтобы поздороваться, где-то через неделю активного общения написал мне пойдем типа встретимся посидим поболтаем, сам полез ко мне целоваться, сам пошел типа провожать до дома, собственно остался у меня до утра, все супер и вечером все хорошо было и с утра все отлично. После этого еще раз встретились и он начал такую тему задвигать типа почему ты такая? ну я люблю секс и люблю когда меня хотят, оральный секс люблю и практикую, его это смущает как мне показалось, хотя сам он не стестяшка совсем, в сексе он жесткий и настойчивый я такое люблю, ну и дальше понеслось, ну все давай короче сегодня последний раз и разбежимсяshocked.gif  я ему сразу сказала мне кроме секса качественного от тебя ничего не надо, за все заплатят другие мужики, о моей работе ничего не знает, у него двое детей еще маленьких, жену послал, я ему сразу сказала мне вообще на это пох, потому что серьезного от него ничего не требую, а он мне говорит, не хочу к тебе привыкатьidontno.gif

Короче... че вообще надо было тогда? у него был режим охотника? он мне сам сказал, что на меня смотрел в басике и думал, что я как бабка хожу в слитном уебском купальнике вообще никакущаяbiggrin.png  и про меня думал, что я вообще не о чем. А когда все получил, да еще и так, типа уже не надо ничего? Сейчас игнор полнейший, он типа занят уехал, заболел слинял исчез sad1.gif

че делать-то? хочу его на подольше, не на всегда, ну так поиграю и жене отдам, обещаю laughing.gif

иногда логику мужчин очень сложно понять конечно




#1168288 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от kittenslips 21 July 2023 - 18:26 в Трёп

Психологически даже не знаю, что легче пережить период застоя, когда по нулям все или период когда прёт. Мне тяжелее, когда период активности, страх проебаться, страх все не успеть, страх не вывести бабки надроченные. А когда в пустоте сидишь, то такая злость переходящая в силу, я смогу, а я ща как вдарю, а я ща придумаю, я ща как 200 часов надрочу вам тут. И потом опять по кругу и это очень изматывает и психику подсаживает.



#1168285 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от kittenslips 21 July 2023 - 18:19 в Трёп

я как-то обращалась за помощью к магу (рекламировать не буду) и рассказала чем я занимаюсь. так он мне столько всего рассказал - насколько наша работа опасна и трудна, ведь мемберы нас видят, а мы их как правило нет. видео еще опаснее фотографии и они направляют на нас весь свой негатив и проклятия. а многие из них даже не знают, что могут обладать способностями, и его проклятие в адрес модели может действительно сработать. короче говоря мы постоянно подвергаемся негативу и засоряем свою ауру, ведь мало кто реально желает добра модели. так что нам еще и молоко за вредность полагается.

Было бы странно, если бы он не загрузил вас этим, не возможно прийти к магу колдуну, ведуну и он такой, а да у вас все отлично, идите с миром с вас 0 рублей))) это его работа увидеть порчу, сглаз, обязательно подругу-завистницу, бывшего кобеля-предателя и далее по списку, работы не в проворот с вас 5 тыщ баксов.
Дрочеры это обычные мужики, просто одинокие, которые сидят и дрочат вечерком или с утреца, им вообще на вебкамщиц посрать в массе своей, кончил и пошел делами заниматься, никто никого не проклинает.
Единственно, что да наша работа психологически изматывает, постоянное напряжение, нужно выкладываться, умственная деятельность, как все настроить, как контент запилить и раскрутить его чтоб выстрельнул, бац неудача, бац застой денежный, потом прорыв и страх потерять удачу, это очень изматывает, но к порче от дрочеров это не имеет никакого отношения.



#1167825 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от kittenslips 18 July 2023 - 12:01 в Трёп

фу тоже не понимаю эти шастанья по кладбищам, начитаются всякого и давай осквернять могилы, просто не приятно знать, что некоторые подобным занимаются, помню смотрела на ютубе ролик и там женщина жаловалась, как могилу ее родителей осквернили, они сделали красивый памятник как семейной паре, все новое было, пришла колдушка нагадила свечами еще каким-то мусором ага привораживала кого-то, ну я вот вообще не понимаю кладбище это мир мертвых, там тишина и покой для ушедших людей, там нет жизни, энергии как можно туда шастать за удачей? за любовью? ну в этом просто логики нет




#1167341 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от kittenslips 14 July 2023 - 20:40 в Трёп

 

давно форум не читала уже отвыкла от его атмосферы, мужик 30 лет вес рост размер предлагает на безвозмездной основе потрахать на камеру, ПАТАМУ ШТА интересно
другой ищет 18 лет девушку типа на онлифанс с последующем переездом в жаркие страны и промоушен на иностранные аХенства, а предварительно отрахать видимо за бесплатно
фу пля спасибо проблевалась


Не поняла, это Вам здесь на форуме такое предлагают?)

 

 

это темы дорогая, просто темы созданные для поиска моделей




#1167336 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от kittenslips 14 July 2023 - 20:24 в Трёп

давно форум не читала уже отвыкла от его атмосферы, мужик 30 лет вес рост размер предлагает на безвозмездной основе потрахать на камеру, ПАТАМУ ШТА интересно

другой ищет 18 лет девушку типа на онлифанс с последующем переездом в жаркие страны и промоушен на иностранные аХенства, а предварительно отрахать видимо за бесплатно

фу пля спасибо проблевалась




#1165589 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от kittenslips 03 July 2023 - 11:39 в Трёп

 

всем всплывают мед фильмы с разговорами из психбольницы? biggrin.png  это реально такая жесть, я никогда не смотрела и всегда думала нах это мне всплывает, у этих видосов миллиардные просмотры и они всем всплывают не важно вообще что вы смотрите, я сначала игнорировала, потом заходила в коменты, там самые угарные коменты просто сидеть и пол часа ржать, потом я начала просматривать некоторые из них и это такая жуть, ну просто фильм ужасов отдыхает, мне очень страшно такое видеть, смотрела видосы крайне дозированно. И на фоне все этого мы решили посмотреть фильм Цареубийца, а там про психбольного, который одновременно считал себя разными людьми и проживал за них жизнь каждый день, которые участвовали в убийстве царской семьи Романовых и его лечащий врач психиатр заболел сам и начал считать себя Николаем, короче я ничего более жуткого в последнее время не видела. 

фильм не новый, верно? 

хочу посмотреть, спасибо за наводку 

 

 

да, 91 года




#1165588 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от kittenslips 03 July 2023 - 11:38 в Трёп

Впервые о таких фильмах слышу. Не всплывали мне еще не разу, что это за фильмы, это на ютубе всплывают или где они могут всплывать? Смотреть как-то не хочется такие фильмы.

 

да на ютубе, если не хочется то и не стоит смотреть, это просто учебные фильмы для мед вузов снятые по заказу министерства здравоохранения для студентов, еще в 90е годы, там просто разговор доктора с психбольными с объяснениями чем болен в какой форме, как проявляется, ну такое конечно




#1165177 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

Отправлено от kittenslips 30 June 2023 - 21:44 в Общие вопросы

Она же написала пост в твиттере что выгорела и что ненавидит уже эту работу. Не знает вернётся или нет

 

я на нее подписана в твитере и мне от нее только приходят уведомления, что какой-то аноним купил сумку ливьютон за 3500 баксов, бодрит с утра эти новости

вообще конечно такой стресс такой стресс, что пойдет в профессиональные бодибилдерши, покорять спорт? надеюсь нет




#1165069 А кого вы считаете ТОП моделью? из имеющихся на чатуре моделей?

Отправлено от kittenslips 30 June 2023 - 12:42 в Общие вопросы

Коллеги, куда всё же делась наша Люси? То что на чатур давно не заходит это у нее не первый раз, но она и онлик удалила и твиттер. Что такое?

 

https://twitter.com/lucieoude

 

вот эта что ли? да чет удалилась с онлика и с чатура, но инста и твиттер живы... хз задолбало работать значит




#1164687 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от kittenslips 27 June 2023 - 22:14 в Трёп

Я как этому отношусь спокойнее . Если им комфортно с этим то пускай делают что хотят. Просто со стороны кажеться что это нефига не комфортно ...тогда вопрос зачем? Такая сильная жажда денег, да побыстрее ...

 

я не уверенна, что хардкордницы на выходе получают больше, нет получает больше всегда более разрекламированная и грамотная модель, не важно в каком весе, жанре, внешности работает это точно факт. Думаю процентов на 80-90 в харде работают модели, которые делают такое из личных пристрастей, предпочтений и то их на долго не хватает по времени работать в режиме адового износа гениталий, потом сидят в чатах спрашивают, а че делать когда уже просто не можешь физически работать.

Я помню одну модель, она не сказать что прям адовый хардкор, просто красиво анал делала, через пару лет вывесила плашку, анал не делаю болит попа. Ресурс человеческого тела не безграничен 




#1164563 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от kittenslips 26 June 2023 - 19:47 в Трёп

всем всплывают мед фильмы с разговорами из психбольницы? biggrin.png  это реально такая жесть, я никогда не смотрела и всегда думала нах это мне всплывает, у этих видосов миллиардные просмотры и они всем всплывают не важно вообще что вы смотрите, я сначала игнорировала, потом заходила в коменты, там самые угарные коменты просто сидеть и пол часа ржать, потом я начала просматривать некоторые из них и это такая жуть, ну просто фильм ужасов отдыхает, мне очень страшно такое видеть, смотрела видосы крайне дозированно. И на фоне все этого мы решили посмотреть фильм Цареубийца, а там про психбольного, который одновременно считал себя разными людьми и проживал за них жизнь каждый день, которые участвовали в убийстве царской семьи Романовых и его лечащий врач психиатр заболел сам и начал считать себя Николаем, короче я ничего более жуткого в последнее время не видела.