Перейти к содержимому


Публикации kittenslips

321 публикаций создано kittenslips (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1169287 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 29 Июль 2023 - 23:16 в Мужчина и Женщина

это все в продолжении разговоров на тему легко ли девушкам из адалт сферы устроить личную жизнь? нет ни фига, да ок нас хотят еще как хотят, но как только понимают, что мы из той категории женщин, которые точно знают что хотят от секса и берут это сами, то начинают сливаться, ой ай да ты "ТАКАЯ" вернусь как я к жене родной, которая остоебенила уже за несколько лет брака и после двух родов не то что уже давно не хочет, а вообще ей уже думать больно об супружеском долге.

не знаю может я не права конечно




#1169294 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 29 Июль 2023 - 23:59 в Мужчина и Женщина

Да это манипуляция обычная, направленная на то, чтоб вы влюбились, бегали за ним, и слюни на него пускали, как на недоступного альфа-самца.
Про развратность в сексе вообще не парьтесь, это здесь не при чем. У парня изначально была цель подсадить вас на себя.
Если вам от него кроме секса ничего не надо, то можно забить и забыть.

 

ой я бы так этого хотела, чтобы он хотел подсадить меня на себя, я то собственно этого и хочу, но я боюсь что испугала его, тем что легко дала 

 

но объективно серьезного там ловить нечего, он женат, пусть и врет, что с женой не живет, двое детей, а это уже серьезно, даже если с женой жить не будешь, детей надо воспитывать и поднимать, так как он на гос службе все его имущество, квартира машина, дача все переписано на супругу, поэтому в плане распустить слюни на него по серьезному у меня не получиться никогда  




#1170611 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 08 Август 2023 - 21:43 в Мужчина и Женщина

Спасибо)). Это был чувак который был дико в меня влюблен, но был у меня во френд зоне, много лет. Потом когда я стала беременна и отец ребенка меня бросил, у нас с ним закрутилось)). Была большая любовь. Вместе были 3 года, было классно. Приятно вспоминать конечно. Он окружил меня таким теплом и заботой.. я могу с уверенностью сказать, что была 1ой из самых счастливых беременных девушек)). Закончилось все потому что он так и не смог принять моего сына, как две капли похожего на биологического отца. Ну я чуток погоревала и забыла о нем)). Кстати своими первыми заработками на вебке в какой-то степени тоже обязана ему, мы с ним делали столько ролевух, что я была тут как своя, как только начала)) ха ха.

 

 

Помню как даже поругаемся, не отвечаю ему. Придет ночью и встанет под дождем под моим окном посмотреть все ли со мной в порядке)), потом пришлет фотку из окна, с подпиской-улыбнись)). Романтик. Сейчас то ли я сама стала такая жесткая и приземленная, то ли парни уже не те, самое романтичное что мне предлагали - это подарок 1000 баксов, чтобы купила себе что нибудь, ну и собстно все)) ха ха

 

 

А я вот вообще не романтичная вообще прям и меня это скорее раздражает в мужчинах все эти бабочки цветочки, я сама себе куплю комфорт, нужный рестик, нужную прогулку одна, хотя люблю когда меня хотят, а вот быть в отношениях нет. Капец так странно... Если бы у меня под окном кто-то бы стоял и фоткал окна я бы скорее напряглась, как преследователь какой-то, хотя если это было просто после ссоры и ты его знала в целом, то ок. Но все равно че стоять под окнами и дрочить, приди выслушай, поговори и все выясни. 

Вот только мы с подружкой спорили по-поводу френдзоны и мужиков в них прям с пеной у рта, ужасная ситуация, гнетущая лично меня и я очень резко с такими обхожусь не даю шанса и все, я уже никогда не захочу друга или приятеля если изначально его не хотела. А в твоей ситуации жалко, что расстались, может вам нужно было общего ребенка родить, тогда бы он залип, если тебя любил сильно и поддержал в трудную минуту. 

Моя подруга очень долго френдила одного парня мозги ему крутила на протяжении многих лет, он ей всегда помогал, сопли ей вытирал, ничего не требовал в замен, она так к этому привыкла, а потом он взял ситуацию в свои руки и просто нашел другую влюбился, женился, а когда она в очередной раз пьянющая в сопли начала ему названивать со словами помогииии он ее послал, для нее это был такой удар, считает это предательством, а я считаю ее офигевшей в конецlaughing.gif




#1171172 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 20:18 в Мужчина и Женщина

 

не знаю писать не писать продолжение моей истории с моим пожарным и скабрезные подробности про его жену

короче кто спрашивал как она смогла зайти в его телефон и отправить от его вацапа мне сообщения, она по-ходу вообще все палит, у нее стоит вацап с его номером и она видит что ему приходит, может сама написать, у нее его вацап заблокирован по отпечатку пальцев, но он дибил конечно, жена там всееее вообще палит 

Я не знаю как она технически это провернула,т.е установила на свой тел вотссап с его номером.У меня *** старый айфон,ну как он типа рабочий,но сенсор не рабочий.Покупаю смартфон(если б айфон;можно автоматом все скинуть на новый)скачиваю на новый вотсап,симка стоит другая,при входе в вотссап просит новую регистрацию на вотссапе или подтвердить что это именно я на старом айфоне,свой имя или логин,я не вводила.КАк новый телефон видит в вотссапе что это я?по айпи?Допускаю вариант если б был привязан аккаунт гугл,возможно подтверждение пришло б туда,я хз.Ни чо не потверждала,в итоге на старом тел.вотсап стал не активным.Поставила 2 симку на новый смартфон и чудо :без входа в аккаунт вотссапа,только скачанный я оказываюсь в своем профиле,вижу переписку 5 лет давности.На старом айфоне вход в вотсап у меня был только по отпечатку,как на новом я попала в св.профиль без пароля или отпечатка?Таким же способом попробовала зайти в снапчат на новом смартфоне,нет не получилось,потребовался пароль.

 

 

когда ты обманутая женщина и ты целыми днями проводишь в четырех стенах, то можно все взломать я думаюbiggrin.png  технически как конкретно тоже не могу сказать, может она это сделала давным давно, еще до того, как новые примочки по защите данных появились в мессенжере.

Еще он мою сестру добавил в контакте и она тут же это увидела и кинула ей заявку на друзья, причем не со своей официальной страницы, там где ее имя и фамилия, а там где она тортики продает. Вот тоже сидит целами днями палит его соцсети, видит плюс один контакт выискивает из тысячи и давай надрачивать




#1177820 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 04 Октябрь 2023 - 19:14 в Мужчина и Женщина

Надо прочитать про волчицу



#1169329 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 30 Июль 2023 - 09:39 в Мужчина и Женщина

Мне вот больше интересует как может нравиться секс сверху? Ну ноги же сводит достаточно быстро. Или у вас не сводит? Как вообще вы умудряетесь получать удовольствие в этой позе. Я так и не научилась. Или может там член должен быть прям внушительный. А то вот у меня лично в этой позе на мужчине и чувствительность слабее, и ноги быстро устают...и никакого удовольствия в итоге.

 

да, эта поза без особых навыков не о чем, очень быстро падает член, проникновение не до конца происходит что ли, надо встать именно на корточки, не на коленках сверху как наездница, а именно упираясь ступнями в кровать и насадить член, потом немного откинуться назад, вид шикарный для мужика, он видит грудь и вагину на члене, ты начинаешь, но он должен продолжит и когда сам немного поднимает таз и начинает трахать, то супер будет, можно даже сквиртануть если прям надо 




#1170697 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 14:16 в Мужчина и Женщина

Нет, я ей так благодарна, что она мне вчера привет передала, я чет так протрезвела окончательно, что вообще за шняга, я тут вообще причем, зачем мне это говно. Еще вот только смотрела, что сейчас ретро венера, а это значит в личных делах будет фигня и такая думаю, да лан что за ерунда, нет венера мне отвесила пиздюлин.



#1170698 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 14:18 в Мужчина и Женщина

У меня вопрос почему она написала и сразу же стирать сообщения стала? Чтоб он не узнал, что она его телефон палит или боится он ей звездюлин отвесит. Лол как бы она не в той позиции, чтоб бояться, особенно меня



#1171030 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 00:16 в Мужчина и Женщина

Может вы уже заблокируете их обоих)) У вас же с ним ничего серьезного не было. Забить и забыть, жить дальше. А то будут только вас от жизни отвлекать и нервы трепать.

 

ну щас всмысле заблокировать нееее да там жена тихо себя ведет original.gif




#1171176 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 20:43 в Мужчина и Женщина

Да и вы правы,кому сильно уж надо взломает и вычислит.У меня особо любопытные мемы,вычислили мою страну в скайпе,не знаю по чем там айпи айди,у меня всю жизнь стояла локация Польша.Узнала с началом войны,многие переживали и предлагали крышу над головойoriginal.gif .

 

ну это сталкеринг, что-то засветила, где-то музыка играла, они вообще прошаренные и многие вещи замечают, даже по напиткам, которые в стрим попадают вычисляют, да до фига способов




#1170703 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 14:46 в Мужчина и Женщина

У меня вопрос почему она написала и сразу же стирать сообщения стала? Чтоб он не узнал, что она его телефон палит или боится он ей звездюлин отвесит. Лол как бы она не в той позиции, чтоб бояться, особенно меня

Наверное и вам хотела щелчок по носу дать, да и боится одна с 2 детьми остаться наверное, поэтому чтоб он не было лишней ссоры все быстро и стерла. Если честно, для меня все эти выясняловки между любовницей и женой это такое унижение, что с одной, что с другой стороны...мне в свое время любовница мужа написала по пьяни, чтоб спалить мужа, типа привет, меня зовут Катя, я сплю с твоим мужем уже пол года, но он не уходит от тебя, потому что у вас ребёнок и в постели ты никакая (вот это она вообще зря написала, я потом сама себе доказывала и другим, что я еще огого ахаха), ну короче я написала ей, ну че, забирай его, она мне пишет, а мне не надо, я говорю и мне тоже) типа ей надоело, что он ей по ушам ездил пол года и уйти обещал, а сам и не собирался никуда. Ну я и отложила семейный завтрак к чертям (это было в 6 утра), подошла к бывшему мужу, ногой его пнула в бочину в кровати и сказала, чтоб собрал свои вещи и сваливал нахрен, на коленях стоял умолял остаться, но за пару часов вместе с парой больших икеевских сумок оказался на улице, больше я его не видела, гыгыгы) по слухам общих знакомых жили они потом вместе, не знаю правда как долго и как счастливо) но таким хеппиэндом сказочки только заканчиваются, когда женщина самодостаточная и не зависит от мужчины вообще, а вот когда зависит, то будет страдать, терпеть, названивать и вытаскивать из чужих постелей своего гулящего мужа...

Ой фуу гадость какая, да уж. Не мне отношения с ним не нужны никакие, я же ему сразу об этом и сказала, секас и ничего больше.



#1171091 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 12:44 в Мужчина и Женщина

kittenslips если честно мне кажется у его жены, наклонности куколда. Ну вы все равно будьте осторожны, чтобы она втихую там что-то не напакостила, женщины в скрытой агрессии мне кажется вообще самые коварные существа

+++Раздобудет вашу фотку, пойдет ночью на кладбище, наколдует, закопает под вашим именем, а потом будет ждать пока вашу жизнь скрутит.
Лучше б напрямую кидалась, а не тихушничала.
Я делаю чистки с возвратом, ее ебанет так мало не покажется и я и по совести и по жизни не виновата в ее горе, это муж нарушил клятву, она будет просить о наказании мужа, а еб@нет ее детей. У меня все прикрыто и да она ходит по бабкам, он мне уже об этом поведал)))
Для того, чтобы на меня сработал ритуал нужна фотка с глазами и мое имя и я должна реально ей причинить зло, а я в мыслях и побуждениях чиста перед ней.



#1171221 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 13 Август 2023 - 08:19 в Мужчина и Женщина

сейчас за 2 минуты вошла в свой вацап через комп, нужен телефон и только пароль, чтобы разблокировать его все, дальше пару кнопок нажать, у него пароль от телефона 4 цифры, увидеть как человек заходит вообще без проблем, особенно если ты его жена, так что заиметь мессенжеры другого человека вообще не проблема




#1171092 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 12:44 в Мужчина и Женщина

kittenslips если честно мне кажется у его жены, наклонности куколда. Ну вы все равно будьте осторожны, чтобы она втихую там что-то не напакостила, женщины в скрытой агрессии мне кажется вообще самые коварные существа

+++Раздобудет вашу фотку, пойдет ночью на кладбище, наколдует, закопает под вашим именем, а потом будет ждать пока вашу жизнь скрутит.
Лучше б напрямую кидалась, а не тихушничала.
Я делаю чистки с возвратом, ее ебанет так мало не покажется и я и по совести и по жизни не виновата в ее горе, это муж нарушил клятву, она будет просить о наказании мужа, а еб@нет ее детей. У меня все прикрыто и да она ходит по бабкам, он мне уже об этом поведал)))
Для того, чтобы на меня сработал ритуал нужна фотка с глазами и мое имя и я должна реально ей причинить зло, а я в мыслях и побуждениях чиста перед ней.



#1172855 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 14:31 в Мужчина и Женщина

Так что там дальше с историей про пожарного, его жену и встречи для развлечения?


Ну, чет скучновато стало, хоть бы жена мне рыло намылила что ли????
Распишу как время будет, но пока по событиям нечего писать



#1172906 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 20:23 в Мужчина и Женщина

так девочки, срочный вопрос, мой пожарный меня игнорит, ну так по умного гандон, ни да ни нет, нет времени бла бла бла я вот прям чувствую он меня хочет продавить и сломать, чтоб была хорошенькая с ним и делала, что он скажет и радовалась с ним встречи как собаченка

сегодня прокатил со встречей, два варика, идти работать как обычно смена 6 часов и тухнуть дома или свалить сейчас в клубешник одной, а там будь что будет, хотя бы позажимаюсь на танцполе хоть с кем




#1172907 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 20:24 в Мужчина и Женщина

 

 

В чём проблема?))
Пусть уходят от него


от такого не уйдешь... поверьте
Да я это так((
Сама не хочу этих отношений,а живу с этим человеком,не могу разобраться в себе, нужно это мне или нет

 

 

а у тебя что похожая ситуация, тебя не отпускают из отношений, на которые тебя подсадили? 




#1178143 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 07 Октябрь 2023 - 02:54 в Мужчина и Женщина

Я спокойна, я спокойна, я спокойна, сук это бабское поведени... просто в коем веки поипаться захотелось и тут же мозг вынесли... да что за мужики пошли, разве это не они ищут легкого секса, отсутвие отношений и обязательство? За что мне мозг-то вынесли



#1176244 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 22 Сентябрь 2023 - 12:42 в Мужчина и Женщина

 

 

Ну да, все правильно - разгрузила себя от мужиков в осень. Самое время работать, а не по свиданкам бегать.
Они конечно не по темпераменту мужчины, и не те самые, но наверное ей было так веселее жить)


Девочки, я клянусь я совершенно не делала ничего специально, чтоб оказаться в такой ситуации, я изначально рассказывала, этот пажарный прям меня клеил и шел к цели, взял телефон у моей сестры, велосипед всучил, потом через паузу позвал на встречу, прям вот по шагам... а я клуша такая... ой да мне кажется, просто приятный парень... общительный, я потом у него спрашивала у тебя цель была? он такой дыааа конечно original.gif вот они женатые 8 лет брака...
С разведенным мы общались хорошо 2 года, я два года у него на глазах была и только сейчас мы сблизились... ну он уже слил...
И я сейчас сижу и такая лять, че было-то? Нет, я понимаю, что для многих я разбитная давалка, но поверьте на самом деле это не так, предпоследний секс у меня был в 21 году и вот сейчас в 23... два года никого не было кроме дилдаков и мемберов с сайта.
Кстати мемберы с сайта так помогают... вот никогда не понимала значимость их в моей жизни как сейчас... когда ты для них богиня и тебя любят, пишут тебя.. ну понятно что это виртуальная реальность, но все же...
Специально не думала головой, ахах))
Мужчин нужно грамотно использовать - чтоб не только на х сесть. Но чтоб и сам бегал за тобой. А это всегда игра в загадку. Это когда отношения длительные и долго живёте вместе, тогда уже да, можно вывалить весь свой жизненный опыт и трахаться без ужимок, он будет думать, что его женщина с ним так раскрепостилась. А не наоборот, что она сама по себе такая. У них же самолюбие.

 

 

да, согласна на все 100 процентов, вот я сижу расписывают обдумываю и такая вот че творю вообще? 




#1177824 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 04 Октябрь 2023 - 19:26 в Мужчина и Женщина

Если он там какую то лохушку жену терпит и даже то живёт там, то общается, значит в целом может себя в руках держать. Да и профессии он такой, что по характеру и психике они не должны быть агрессивными.

Я нашла дневник его жены на одном из мамкиных форумах, ну знаете, когда в ожидании бэйбика ведут, лять там просто, чуть позже распишу, а еще нашла ее фейковый без фоток дневник, знаете многие так делают чтоб вопросы задавать интимного характера и чтоб не палиться.
Так загибаем пальчики, насилие физическое, сексуальное есть, сталкеринг есть... ну я совсем не *** нет нет
Блэт, да вы Шерлок! Не тем вы занимаетесь. Надо эти услуги предоставлять - проверю мужа/жену на измену, найду информацию о интересующем вас человеке, столько то стоит, в такие то сроки))
А вообще прикольно. А нахрена вам это? Вы ж говорили он вам как партнёр мужчина не нужен.
Не знаю зачем мне это надо было... это любопытство и желание самоутвердиться за счет несчастной женщины, ну не из благих побуждений точно



#1178306 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 08 Октябрь 2023 - 19:53 в Мужчина и Женщина

хочу сказать, вот сейчас мне очень хорошо. что это психопатия? устроить скандал и сидеть после этого на таком расслабоне на таком релаксе как никогда




#1178127 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 06 Октябрь 2023 - 22:10 в Мужчина и Женщина

он меня заблокировал в вацапеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif  страпонесса он внемлил твои советам и сделал, то я должна была сделать самаworthy.gif

и он мне прям врет, прям откровенно лжет и я доказуемо знаю про эту ложь, я увидела, что он в вацапе меня блокнул еще во вторник, но мне нужно было ему передать часы и еще раз доехать до басика по делам, я ему звонила он ответил, я типа в чем дело, ты меня заблокировал лузер? он такой нет, я просто не могу войти в свой вацапп, он у меня перестал работать... мы еще общались через обычные смс-ки в среду, он мне звонил по делам. И такой прям *** говорит, я всех клиентов на вайбер перевожу, не могу войти в свой вацапп. Я сейчас сменила номер у себя в аккаунте на другой и вижу, как с его аккаунтом все в порядке, вижу когда он был онлайн пять секунд назад, вижу что аватарка не пропала... короче... даже если предположить, что меня в бан намеренно закинула одна из его баб, то он бы не стал пиздеть... или типа он дал обещание одной из своих баб что со мной все и меня блокнул... короче плять сил нет в этой шняге разбираться, вот же неудачник хоспади...  




#1178141 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 07 Октябрь 2023 - 02:34 в Мужчина и Женщина

он меня заблокировал в вацапеlaughing.giflaughing.giflaughing.giflaughing.gif страпонесса он внемлил твои советам и сделал, то я должна была сделать самаworthy.gif
и он мне прям врет, прям откровенно лжет и я доказуемо знаю про эту ложь, я увидела, что он в вацапе меня блокнул еще во вторник, но мне нужно было ему передать часы и еще раз доехать до басика по делам, я ему звонила он ответил, я типа в чем дело, ты меня заблокировал лузер? он такой нет, я просто не могу войти в свой вацапп, он у меня перестал работать... мы еще общались через обычные смс-ки в среду, он мне звонил по делам. И такой прям *** говорит, я всех клиентов на вайбер перевожу, не могу войти в свой вацапп. Я сейчас сменила номер у себя в аккаунте на другой и вижу, как с его аккаунтом все в порядке, вижу когда он был онлайн пять секунд назад, вижу что аватарка не пропала... короче... даже если предположить, что меня в бан намеренно закинула одна из его баб, то он бы не стал пиздеть... или типа он дал обещание одной из своих баб что со мной все и меня блокнул... короче плять сил нет в этой шняге разбираться, вот же неудачник хоспади...

Сейчас когда в чс в вотсапе кидает человек, то ава не пропадает, только галочка одна при отправке сообщений и время последнего входа скрывается) это на будущее, мало ли)
Вот, у меня оно и есть нет времени и одна галочка



#1178314 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 08 Октябрь 2023 - 20:21 в Мужчина и Женщина

 

хочу сказать, вот сейчас мне очень хорошо. что это психопатия? устроить скандал и сидеть после этого на таком расслабоне на таком релаксе как никогда

А подскажите, пожалуйста, кто он у вас по знаку зодиака?) Просто у меня бывший коллега Рыбы вот прямо из абсолютно той же оперыgrin.gif

 

 

он телец) но там такой пиздос в карте, меркурий в тельце супертугадум, практически все личностные планеты в раке) и самое главное несколько напряженных аспектов с луной и венерой, бляядун от бога, гулять будет от всех, от жены, от любовницы, от просто случайной телки, у него классный юпитер во льве с хорошими аспектами в солнце, от сюда его хорошая должность в раннем возрасте, которую обломала жена




#1178321 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 08 Октябрь 2023 - 20:40 в Мужчина и Женщина

 

 

 

хочу сказать, вот сейчас мне очень хорошо. что это психопатия? устроить скандал и сидеть после этого на таком расслабоне на таком релаксе как никогда

А подскажите, пожалуйста, кто он у вас по знаку зодиака?) Просто у меня бывший коллега Рыбы вот прямо из абсолютно той же оперыgrin.gif
он телец) но там такой пиздос в карте, меркурий в тельце супертугадум, практически все личностные планеты в раке) и самое главное несколько напряженных аспектов с луной и венерой, бляядун от бога, гулять будет от всех, от жены, от любовницы, от просто случайной телки, у него классный юпитер во льве с хорошими аспектами в солнце, от сюда его хорошая должность в раннем возрасте, которую обломала жена
Ну тельцы для секаса как раз хороши grin.gif

 

да, он красавчик)