Перейти к содержимому


Публикации kittenslips

321 публикаций создано kittenslips (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1169360 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 30 Июль 2023 - 16:10 в Мужчина и Женщина

век живи век учись, я не знала что сверху можно стимулировать точку джи, офигеть, но недавно во время смены, села на дилдак и как-то удачно подловила точку джи под нужным углом, в сочитании с доми на клиторе оргазм был конечно бомбезный, теперь поняла как все это работает))

 

о да, поздравляюyes.gif  а когда с живым теплым членом вообще класс

спасибо девочки, что поддержали вопросы секса, а то я начала загоняться и думать, что у меня крышак начал подтекать с работой, ну типа развратила себя и свое тело, что мужики думают ну все это капец конечно 




#1169400 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 30 Июль 2023 - 19:49 в Мужчина и Женщина

все больше и больше перечитываю ваши ответы, фууух вы меня успокоили конечно, спасибо

Да, работает правило, если тебе не перезванивают и не выходят на связь тебя просто не хотят и все и нет тут никаких оправдашек, дала сразу, была раскрепощенная, сразу в рот взяла это же реально фигня так думать, что это может быть причиной того, что ты не понравилась мужику, ты просто не понравилась и не важно что было. Просто следующийlaughing.gif




#1171150 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 19:13 в Мужчина и Женщина

А вообще странно: вам он сказал, что с женой у него ничего, а она потом чё то там вам немного, но писала. Если б у них ничего не было, то она бы не писала никому. Ещё странно как она такого гуляку охомутала, и для чего, раз у нее в итоге мелкие дети, но он все равно по сторонам бегает.

 

так подробнее обстановочку, что у них с женой, сейчас они на ножах, ссора и ситуация, что он начал гулять по-черному свежая, так как он обмолвился, что вот у него еще пока родственники не знают, что они не живут вместе и что ему не приятно это всем объяснять, она зажопила его инструменты и не отдает, а он хочет уехать и начать ремонтировать дом отца, она это зажопила потому что знает, что сейчас он точно и окончательно свалит и вообще его полгода не увидит. Он пытается приезжать в договоренное время время, чтобы провести время с детьми, а они уже от него сами нос воротят, видимо там от обиды их мать сильно настроила их против него, ребенок ему прям текстом сказал: Ты мне больше не нужен. Ему это очень больно, ну женщины знают куда бить больнее. 

Встретились и поженились они еще когда она была молоденькой, там видимо не богатая семья многодетная, образования у нее так такого нет, толком она не работала никогда, он ее пристроил в одно место, она поработала месяца три и сразу хоба овульнулась и говорит ничего не знаю работать не буду пойду в декрет, он был против и ребенка второго уже не хотел и вообще. Он ей сейчас оставил квартиру, машину, она выкатила ему список затрат на детей, он сказал хрен с тобой буду платить, живет на съеме рядом с пожарной частью или у сестры перебивается, или ночует у нее, когда к детям приезжает. 

Она много лет была просто жена при муже, который все решит и все сделает, сама ничего не умеет, мужика у нее нет, есть подружайки крысы, которые шлют оскорбления ему, сидит дома целыми днями, он все время гулял, ну вообщем там она дерма шлебнула с ним, просто сейчас стала старше и подруги ее научили, что надо предъявы ему кидать, а ему это вообще бесполезно. Любит его еще уверенна, он ну так наверное, она сильно запустила еще себя, там по-фоткам ну она уже не фрэш вообще




#1172872 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 16:47 в Мужчина и Женщина

по поводу себя мне особо нечего писать, пока ебемся короче, но не знаю надолго ли... вроде да, но я начинаю понимать почему многие против отношений с женатиками, реально это как-то все мутно, он пропадает, конкретно ничего не говорит, мне на чувство наплевать, но это не удобно с расписанием и моим графиком работы, каждый раз думаю, типа это все да? последний раз было? потом опять по новой, встречи созвоны, ну ему-то удобненько уютненько со мной в моей квартирки, дома жена напиздел@ он ко мне))

 

я еще такая думаю, все ОК отношения секс онли и начала читать в интернетах ваших че там пишут, а там просто ожесточенная реакция, топ десять как избежать попадания в такие отношения, что это жуть жуткая, еще ужасней, как для мужика фрэнд зона, а я-то думала что это типо нормально, но вот сейчас начинаю понимать почему это не нормально, секс приедается, когда это становиться просто обыденностью, когда вы просто встречаете, проводите ночь, а все остальное время живете своей жизнью, если раньше я его очень хотела, была интрига, были игры, догонялки, жена названивала и писала, то сейчас я начинаю чувствовать себя в браке, секс становиться как по уже известному сценарию, у него как окр он повторяет заученные действия, если раньше в трепетала когда он меня как куклу по кровати кидал, то сейчас как-то уже не знаю... если бы были хоть какие-то встречи, прогулки разговоры не о его жене и детях, а он мне душу каждый раз на эту тему извливает, ну у него травма я все понимаю, только меня это уже начинает подбешивать от однообразия 

 

в связи с этим поехала на встречу с другим парнем, тоже тренером как бы это не было странно, но из другой сферы и другого центра, знакомы уже года два точно, всегда классно общались, но он был женат, 13 лет были вместе, тут развелся, не хочу его вообще от слова совсем не привлекает, хотя он молодой симпатичный мужчина 35 лет, но меня уносит от общения с ним, он водолей, знает просто миллион вещей про наш край, про исторические факты, ну я такое просто обожаю, я ему сразу все выложила, типа я сейчас с другим и давай не будем переходить черту, ему нормально все. Мы реально чисто из интереса встретились, ему развеяться, мне не заскучать, катались на карусели, чуть туфли не потеряла, и у него машина есть, а это такой плюс и он любит кататься и быстро ездить, а у моего трахаря все жена отобралаlaughing.gif  знаете это реально минус

 

но это не самое главное событие последних дней, мне просто вынесла история про других людей и их отношения, которым я стала свидетелем, там просто ебейшество какое-то и мне сегодня на этой почве даже кошмары снились бррр распишу может, там не знаю странное все какое-то




#1177153 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 30 Сентябрь 2023 - 09:30 в Мужчина и Женщина

Та которая писала "мне на все пох, я не ведусь на эмоциональные качели, я просто трахаюсь"))
Во-первых - как он прилетел с предъявой, то нужно было его осадить словами "а ты мне кто и я тебе кто, чтобы перед тобой хоть в чем то отчитываться".
Во вторых - вы ж знаете, что он и так с другими спит, помимо наличия жены. Так тем более это все можно было вывернуть в свою пользу в стиле "а ты сам разводится не собираешься? А на мне жениться будешь? Вот был бы ты по статусу мне не ебарем, а мужем, тогда бы мы и поговорили на этот счёт.
Я понимаю, конечно, что вам он не нужен как муж. Тем более с такими наездами боже упаси с ним продолжать. Пусть трепит нервы своей жене дальше.
Раз у вас такая реакция с бессонницей и нервами, то вам он явно небезразличен. Перебить это нужно обязательно другим мужчиной. Нормальным мужчиной. И какая нафиг разница как будет выглядеть, даже если не качок, абы не жиробас, и чтоб членом орудовал качественно и про женщину не забывал. А то носитесь и держитесь за что - тело и секс? Теперь у вас уже он будет с привкусом неприятных воспоминаний.
Этот недомужик решил вам мозги повыносить, а это прерогатива женщин. Так он что баба в мозгах?
Честно говоря не понимала я никогда любовь к этим качкам с идеальными телами. Мне лично всегда важно бережное и трепетное отношение со стороны мужчины, чтоб боготворил и на руках условно носил, все желания выполнял и не врал. А всему остальному можно вместе научиться, и доставлять друг другу удовольствие в том числе.

 

не реально не подсесть и не реагировать никак, даже если ты эмоциональный труп, когда ты внутри ситуации ты будешь реагировать, он меня жестко прессанул я отвечаю...

мне уже все равно не выбраться... уже просто констатация фактов что происходит в этом блядскoм спектакле... да хочу тело и секс, заботы у меня было навалом, я залюбленный и избалованный испорченный ребенок, я уже говорила об этом. Он не баба он садист) 

у меня его смарт часы, я уже все там прошерстила, там есть его фотка, блин я бы скинула только никак к своему телефону не могу подключить... ну чтоб вопрос об теле был снят




#1178322 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 08 Октябрь 2023 - 20:51 в Мужчина и Женщина

 

 

 

хочу сказать, вот сейчас мне очень хорошо. что это психопатия? устроить скандал и сидеть после этого на таком расслабоне на таком релаксе как никогда

А подскажите, пожалуйста, кто он у вас по знаку зодиака?) Просто у меня бывший коллега Рыбы вот прямо из абсолютно той же оперыgrin.gif
он телец) но там такой пиздос в карте, меркурий в тельце супертугадум, практически все личностные планеты в раке) и самое главное несколько напряженных аспектов с луной и венерой, бляядун от бога, гулять будет от всех, от жены, от любовницы, от просто случайной телки, у него классный юпитер во льве с хорошими аспектами в солнце, от сюда его хорошая должность в раннем возрасте, которую обломала жена
Ахаха, а говорила - мне на него пох, я только трахацца))
Не ну что за подстава, только начали смотреть этот сериал.
Давайте нового мужика заводите. И этому перед носом новыми отношениями крутите)
Мы тут годовую подписку на попкорн покупаем, а вы заканчиваете отношения.

 

да это было так изначально пока меня не провернули в этих манипуляциях, есть такой прием как холодный душ, вот это со мной было, я живая вообще-то я не кукла, не думаю что он делала это потому что начитался про эти техники, нет это его натура такая, ему не нужно было просто тело, ему нужно было чтобы я начала к нему испытывать чувства, но он перестарался со мной и просто сломал и меня понесло, он думал что я типа нормальная, и гордая женщина, которая не устраивает сцен и которая сопли проглатывает, когда над ней издеваются как его женушка и эта тетка коллега, что промолчу и все пойму не стану устраивать ему такие же качели и приколы. Ему еще так стыдноватенько конечно что раскрылась правда где он свои трусы хранит и живет, он был взбешен, что я приехала к ним, конечно он думал, что я спущу все на тормоза и не стану к стенке прижимать с прямыми ответами, что да он сожительствует с этой дамочкой, он прям до последнего не хотел это говорить словами, его прям ломало ну и еще сказать что да! ты мне не нужна, все кончено))) ну после всех признаний лживых 




#1170632 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 01:53 в Мужчина и Женщина

Ой пляяя жена узнала моего тренера, написывает в вацапе мне, пока все мирно но епт лан мне то ничего не будет????



#1170636 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 02:51 в Мужчина и Женщина

Ой пляяя жена узнала моего тренера, написывает в вацапе мне, пока все мирно но епт лан мне то ничего не будет????

А чего хочет то? И как узнала? Сам что ли рассказал?
Хз телефон открыла, ничего не хочет написала типа не переживайте он спит у жены, типа спите спокойно не беспокойтесь. Я поставила подмигивающий смайлик гы. Дело в том, что в тот день когда мы первый раз пошли встречаться, когда он меня вытащил на встречу ему весь вечер не переставая она названивала, я ради шутки подняла трубку и сказала, что с ним все в порядке он не может ответить, это было еще до всего до того, как он полез целоваться и далее, я реально просто прикольнулась чтобы посмотреть его реакцию, ему было все равно. Лять там такая переписка... ну я бы не хотела чтоб ее кто-то читал, особенно жена. Хотя я вот сейчас думаю может оно и к лучшему, он меня окончательно пошлет да и все



#1170637 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 02:55 в Мужчина и Женщина

Думаю он будет в гневе... особенно на меня, лять почему я себя чувствую виноватой, хоспади, ну жила же себе нормально все спокойно было, надо было опять по мужикам пойти... как меня это бесит



#1170704 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 14:49 в Мужчина и Женщина

Такой щелчек по носу? Епт а как она сама себя чувствует от такой жизни, которую имеет, я же просто одноразовая давалка, была и не стало, а вот такое говнище переть на протяжении нескольких лет, бррр просто. И еще так трусливенько подтереть за собой, ну она типа же не дура, что писать другой, она не такая она выше этого. Ага ага.

Девочки, вы простите меня, просто чет у меня вынос мозга просто



#1171224 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 13 Август 2023 - 08:40 в Мужчина и Женщина

нет девочки, я поняла что паша дуров был прав, когда говорил что вацапп говнище полное, с компа зайти за 3 секунды, я удаляла чат с перепиской, и не фига на компе вся история в полном виде висит... все мониторится вообще без проблем 




#1171225 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 13 Август 2023 - 08:46 в Мужчина и Женщина

вот дебил чессно слово, а я как раз историю от своей подруги слушала, как у нее ее муж двое детей забрал через суд, всю переписку с распечатками в суд понес, как доказательства ее гуляний, хотя она гуляла уже, когда они не жили, просто нужно было доказать, что вот она такая женщина, которая домой мужиков водит и это плохо для воспитания детей, и сестра ее старшая в суде была, как свидетельница на стороне мужа, а еще ее старший сын, которому лет 7 было на тот момент, под руководством отца подкрадывался из другой комнаты к ней, когда она с мужиками и подружайками болтала и записывал все на диктофон, ну в телефоне и скидывал папочке и это тоже все было в суд принесено. 




#1170715 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 09 Август 2023 - 16:44 в Мужчина и Женщина


Вот поэтому у меня с определённого момента, точнее после момента когда сама не оказалась в такой ситуации, на стороне жены короче был принцип долгое время не спать с женатыми) ну конечно ваш прикол с ответом на её звонок был лишним, абсолютно не надо было накалять ситуацию, их отношения и его отношение к ней, это их отношения, пусть сами разбираются) ну конечно она поудаляла, мне как то вообще от квартиранта пришло сообщение привет в 3 часа ночи, я не стала даже отвечать, потому что думаю зная моего мужчину, он бы тупа очканул мне написать даже "привет" и на ты и уж тем более в такое время, так что жены такие жены, некоторые конечно, не все)

Еще в далекой молодости мне было 20 что там с хвостиком познакомилась с парнем ,он старше лет на5,под 30.У на с было 3-4 свидания,в один день назначенного свидания он позвонил типа не может прийти срочно вызвали в коммандировку.Увы он оказался бабник женатый,я не знала что женат,и мне он очень понравился.НО история не о б этом.А о его психически больной маньячке жене.ПОсле 3 дней выдуманной командировки,она с его телефона написывала мне любовные сопли,типа позвонить не может накрылся динамик в телефоне,а в коммандировке вроде в глуши нормал.телефон не где купить.Через неделю начался кошмар.С 6 утра мне приходили с разных номеров угрожающие сообщения кто я и что со мной сделают,звонили и дышали в трубку в 2 часа ночи.Потом звонил как-то мужчина с просьбой не разрушать семью,типа его кум.Я была в шоке,видела парня 3-4 раза,никакого секса не было.

Ой пилять вот этого я сук оч боюсь, я мало того, что туп@я я еще и сыкуха страшная, там в переписке было ну очень откровенно и с его стороны и с моей, был мой адрес и были фотки мои, короче ааааааа господь господь пронеси в этот раз обещаю, что буду сосать только дилдак до конца своей жизни.
Чем ситуация у вас разрешалась? Она просто отвалилась со временем и все?



#1171102 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 12 Август 2023 - 13:59 в Мужчина и Женщина

kittenslips если честно мне кажется у его жены, наклонности куколда. Ну вы все равно будьте осторожны, чтобы она втихую там что-то не напакостила, женщины в скрытой агрессии мне кажется вообще самые коварные существа

+++Раздобудет вашу фотку, пойдет ночью на кладбище, наколдует, закопает под вашим именем, а потом будет ждать пока вашу жизнь скрутит.
Лучше б напрямую кидалась, а не тихушничала.
Я делаю чистки с возвратом, ее ебанет так мало не покажется и я и по совести и по жизни не виновата в ее горе, это муж нарушил клятву, она будет просить о наказании мужа, а еб@нет ее детей. У меня все прикрыто и да она ходит по бабкам, он мне уже об этом поведал)))
Для того, чтобы на меня сработал ритуал нужна фотка с глазами и мое имя и я должна реально ей причинить зло, а я в мыслях и побуждениях чиста перед ней.
С-сарказм;)
А я на полном серьезе вы че, я в такие вещи еще как верю и все изучила



#1172867 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 16:18 в Мужчина и Женщина

 

 

Так что там дальше с историей про пожарного, его жену и встречи для развлечения?

Ну, чет скучновато стало, хоть бы жена мне рыло намылила что ли????
Распишу как время будет, но пока по событиям нечего писать
Тогда ожидаем события))

 

 

отсосала ему в раздевалке это считается событием? простите...




#1171223 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 13 Август 2023 - 08:38 в Мужчина и Женщина

 

сейчас за 2 минуты вошла в свой вацап через комп, нужен телефон и только пароль, чтобы разблокировать его все, дальше пару кнопок нажать, у него пароль от телефона 4 цифры, увидеть как человек заходит вообще без проблем, особенно если ты его жена, так что заиметь мессенжеры другого человека вообще не проблема

Но на телефон его должны приходить оповещения, что был вход с windows и местоположение компа тоже вроде. И можно сразу зайти с телефона и выйти их своего аккаунта на других устройствах

 

 

я один раз авторизовалась на компе, сейчас несколько раз зашла вышла уведомления на телефон не приходят, он не сидит в настройках и не сбрасывает выход из своего аккаунта со всех устройств. 

И я вот только вспомнила, был момент еще до всего всего когда он приипался ко мне со своим великом, я пыталась ему дозвониться и сказать, что велик оставила, а он але не але вообще не отвечал не в цапе не в телефоне и сам мне перезвонил с другого номера нового и все, а тем старым перестал пользоваться, я у него еще тогда спросила, что со старым номером, он мне сказал, это дети играли на его телефоне и изменили симку, то есть телефон в полном пользовании его детей и жены




#1172908 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 20:25 в Мужчина и Женщина

сделала опрос в снэпчате, так посмотрим что народ скажетbiggrin.png




#1172910 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 25 Август 2023 - 20:35 в Мужчина и Женщина

 

так девочки, срочный вопрос, мой пожарный меня игнорит, ну так по умного гандон, ни да ни нет, нет времени бла бла бла я вот прям чувствую он меня хочет продавить и сломать, чтоб была хорошенькая с ним и делала, что он скажет и радовалась с ним встречи как собаченка
сегодня прокатил со встречей, два варика, идти работать как обычно смена 6 часов и тухнуть дома или свалить сейчас в клубешник одной, а там будь что будет, хотя бы позажимаюсь на танцполе хоть с кем

Лучше сходить развеяться, на работе может при тишине накрыть мыслями по поводу него и ситуации, а в клубе, хоть внимание переключишь)

 

 

вот тоже так думаю, главное не уйти разносbiggrin.png  последние деньки летаbye.gif




#1172963 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 26 Август 2023 - 09:30 в Мужчина и Женщина

 

ну если хотите прийти в себя, то выскажусь. Отвечать на звонки жены - это фу фу фу. Судя из всего выше излитого, вам не хватает эмоций. Эти эмоции вы замещаете вот такими интрижками дешевыми. А могли бы замещать знаниями, учёбой, нормальными умными мужиками, без жён (ударение), хобби, путешествиями.
Но есть что есть, ждём следующих отсосов с раздевалки.

 

 

спасибо, дорогаяkiss.gif  то, что я сейчас сижу тухлая это сто процентов, и то, что если бы он не был сейчас в раздрае из-за скандалов с женой, он бы на меня вообще не посмотрел, я вообще для него не то пальто, просто я тухляцкая сижу и на все согласна, а ему все равно куда и с кем, лишь бы не истерики жены терпеть, это вообще очевидно всем я думаю.

 

По поводу того, что я влезла в его телефон и сладиньким пидорским голосочком ей ответила: Жалею ли я НЕТ, сделала бы снова? ДА почему? я уже писала ну во-первых я реально мерзкая и глупая, во-вторых это не от недостатка эмоций, а потому что мне вообще трудно испытывать и распознавать свои и чужие эмоции, от сюда такое демонстративное поведение, я сделала глупость и сижу смотрю на него: ему больно? а мне стыдно? а ей как? и все равно не понимаю, почему это было не правильно и почему другая адекватная девушка никогда бы так не поступила, а услышав, что я так сделала закатила глаза и сказала, ну пипец ты дура так делать.

 

В раздевалке не было супер кстати, ну так фигня, я сильно стремалась и вообще не возбудилась, было быстро и скомкано, типа так ок галачку можно поставить что сделали это и все




#1177151 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 30 Сентябрь 2023 - 09:08 в Мужчина и Женщина

Ого как заморочилась)) это ж интересно, надо бы открыть, прочитать, самое то сутреца под кофе.

 

мне уже стыдно честное слово все это писать... но я уже не могу остановиться хахахах девачки это очень смешно




#1177826 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 04 Октябрь 2023 - 19:33 в Мужчина и Женщина

Лично меня покоробила история, как фемактивистку убил сириец в турции, уж она то точно знала про все хитрости мужиков, а закончилось все трагедией



#1177832 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 04 Октябрь 2023 - 19:49 в Мужчина и Женщина

 

В норме, таких долбо..бов блокируют раз и навсегда, чтобы не оказаться в реанимации или в гробу.

 

 

короче будем надеяться на лучшее, что он меня кинет, только не головой об асфальт, а просто сольет за неадекватность и ненужность, вот и все




#1178183 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 07 Октябрь 2023 - 15:21 в Мужчина и Женщина

 

 

 

ты была так права, когда написала, что он поступит со мной так же как со своей женой, да также жестоко просто поломает 




#1177825 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 04 Октябрь 2023 - 19:32 в Мужчина и Женщина


Но не думаю, что этот пожарный действительно вред причинит, по крайней мере серьезный. Если он там какую то лохушку жену терпит и даже то живёт там, то общается, значит в целом может себя в руках держать. Да и профессии он такой, что по характеру и психике они не должны быть агрессивными.

Не так давно посадили одного серийного убийцу МЧСовца...
Страпонесса, да ну ж ептить... одна история лучше другой, умеешь успокоить
А зачем успокаивать, если вы выбрали неадекватного чела? Логично, что отношения с таким челом, это эмоциональные качели, спокойно вам с ним не будет никогда. Все тревожные звоночки вы игнорите (когда от вас правды какой-то там добивается часами). Просто для секса выбирают все таки адекватных людей, которых не касается, как вы без него и с кем проводите время.
В норме, таких долбо..бов блокируют раз и навсегда, чтобы не оказаться в реанимации или в гробу.
А вообще бывают адекватные челы? Вот прям самые настоящие адекваты, чтоб делали что другому человеку надо, не отсвечивали, лишних слов не задавали и чтоб не имели жировые отложения по женскому типу и не было висцерального жира. Я шучу про жир конечно, но все же если бы в межполовых отношений было бы все гладко, мир был бы другим



#1178159 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от kittenslips 07 Октябрь 2023 - 11:12 в Мужчина и Женщина

Ну так а с чего вы взяли, что если он со своей женой и ещё может другими бабами врёт, изменяет, то с вами будет по другому? Со временем мужчина привыкает, даже если столкнулся с нестандартной женщиной, которая раскованная и кайфует, то начнет выйоббываться и на эмоциональных качелях катать. Правильно вам говорят девочки - забейте на него. Полагаю, не так просто это сделать, так как все же эмоционально вы вовлечены и отпустить трудно. Но лучше на себе сфокусируйтесь, общайтесь с другими мужчинами, с хорошими мужчинами, проводите приятно время. Да, понимаю, хочется кайфовать и сексом заниматься с ним возможно, но перетасуйте приоритеты.


Спасибо девочки за поддержку, да мне прилетело за *** с женатым