Перейти к содержимому


Публикации kittenslips

313 публикаций создано kittenslips (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1195554 paxum.com

Отправлено от kittenslips 13 Февраль 2024 - 12:12 в Общие вопросы

На Райф кто-нибудь выводил сегодня,быстро пришло?

 

в чатах написали, что у них чет отвалилось и платежи не проходят, очень надеюсь что починят




#1195561 paxum.com

Отправлено от kittenslips 13 Февраль 2024 - 13:00 в Общие вопросы

У всех заходит в приложение?

 

у меня заходит рф




#1196670 paxum.com

Отправлено от kittenslips 20 Февраль 2024 - 13:00 в Общие вопросы

Ой ребят, а мне пришло на райф ура! Значит работает, видимо через раз, у меня через полчаса зашли деньги



#1196978 paxum.com

Отправлено от kittenslips 21 Февраль 2024 - 20:05 в Общие вопросы

я так поняла паксум с переводом на карты рф отвалился потому что киви потерял лицензию? что ж будем ждать когда найдут новый путь, хотя мне перевод успешно зашел




#1196998 paxum.com

Отправлено от kittenslips 21 Февраль 2024 - 21:12 в Общие вопросы

 

я так поняла паксум с переводом на карты рф отвалился потому что киви потерял лицензию? что ж будем ждать когда найдут новый путь, хотя мне перевод успешно зашел

тоже сначала так подумала. но ведь это не санкции... внутренние проблемы. хз как это может быть связано?

 

 

они делали нам перевод на карту через киви, в транзакции свои зайдите и увидите перевод киви 




#1199352 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 19:22 в Общие вопросы

да ну епт...




#1200435 paxum.com

Отправлено от kittenslips 12 Март 2024 - 19:17 в Общие вопросы

у меня у одной опять карты убрали? только моменталка пришла хотела вывести ага




#1201378 paxum.com

Отправлено от kittenslips 18 Март 2024 - 14:35 в Общие вопросы

без впн с телефона зашла

на ноуте тоже зашло с рф




#1198990 paxum.com

Отправлено от kittenslips 04 Март 2024 - 12:10 в Общие вопросы

ну что как поживает пахом? на карты райфа ходят платежи или все глухо? bye.gif




#1199359 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 19:38 в Общие вопросы

У меня тоже только крипто. Всё к этому так-то и шло, чему вы удивляетесь?

 

человек только отписывал вчера что на райф ходит и мне две недели назад за пол часа упало... ну как бы




#1199380 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 21:49 в Общие вопросы

Firefoxy человек вобще вкинул сюда бред и про инн и про карты. Их не так просто получить и они бесполезные ( выше все расписано). Про авангард я знаю, я и ее сделала и ни разу не выводила на нее, меня выручали вывод жетонов с чатура в рубли за процент, но и тут вышел казус. Буду теперь сама выводить на крипту и налить. На паксуме тоже деньги лежат и боюсь выводить с этими задержками. Отпишитесь плиз, как все станет стабильнее

 

вы обменником пользовались, а что за казус случился? тоже думаю воспользоваться все никак не решусь




#1199748 paxum.com

Отправлено от kittenslips 07 Март 2024 - 21:46 в Общие вопросы

упали мне битки от пахома... теперь с этой помоешной биржой байбит ипаться... это не выход конечно, кто-то писал что на коммекс есть вывод без наебалово от п2п сразу на карту с биржи, кто пользуется для рф работает?




#1199371 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 20:54 в Общие вопросы

 

Mia0707 конечно, инн Казахстана у всех в России завалялся. Условия выдачи давно поменялись, все усложнилось. Удаленно давно перестали открывать (мне именно так и делали инн и счет). мало того там такие нюансы, что я потеряла несколько десятков тысяч р, чтоб забрать свои деньги, так как по свифту в нужную страну по инвойсу деньги было не отправить( требуемый минимум 20 000 долларов и документы о происхождении денег). Как вывести в Россию деньги даже не интересовалась, но с новыми санкциями походу проблематично. Посмотрела в группе тг о казахстанских банках, вроде висят объявления об открытии. Но это стоит недешево, самим лететь еще дороже, и карта эта бесполезна по факту, сайты по свифт переводить на нее не могут или не хотят, паксум перестал выводить на нее с новым пакетом санкций.переводы вне сайта через пайсенд на нее не хотят делать. Покупала с нее ловенсы и бронила отели, тут все норм.

в ситуации до отвала киви, все норм выводилось и на ру карты(д и после на такие банки как авангард и европа выводилось у людей), такие схемы с Кз не нужны, человек написавший это просто не разобрался в ситуации и вкинул инфу.

 

Зная паксум в плане карт он оживал не один раз, убрали, починят-найдут выход для перевода- вернут, Ситуация конечно не приятная, но что ж поделать( так и придется пока крипто юзать. Держу кулачки как и все чтоб скорее все починилось 

 

 

ага будем надеяться на пахом, что не потонет

 

кинула на байбит крипту 30 мин назад висит пока(




#1199904 paxum.com

Отправлено от kittenslips 08 Март 2024 - 19:33 в Общие вопросы

привет! раннее кто-то задавал вопрос, но не увидела ответа....

как все-таки выгоднее выводить с чатура? чатур - биток на биржу, или чатур - пакс - биржа? учитывая, как сейчас биток скачет, то вероятнее, выгоднее выводить в юсдт через паксум? 

в последний раз вывела 700$ на биток, комиссию чб взял 40$, плюс волатильность битка, небольшая комиссия при продаже р2р и в итоге в рублях я получила слезы turned.gif

склоняюсь к тому, что через пакс выгоднее выводить, но эти частые задержки и зависания по 3 дня отталкивают.

 

поделитесь опытом, кто выводил с чатура на пакс и в юсдт? намного ли выгоднее, нежели чем напрямую с чб в биток?

 

да, на данный момент выгоднее пахом юсдт 5 баксов комса все, скачков там нет, юсдс было 15 баксов но его убрали лично у меня нет возможность его выбрать и пахом не стабилен в плане вывода тоже его пока кидает из стороны в сторону и когда были скачки в юсдс люди три дня ждали зависшие платежи которые потом вернулись, думаю сейчас рашен модели ринуться выводить в битках и пахом че нить ебнит с комсой охрененной, пока да пахом выгодный в моменте




#1200436 paxum.com

Отправлено от kittenslips 12 Март 2024 - 19:20 в Общие вопросы

пахом как мой бывший уйди, нет приди, блок в мессенжерах, вернись я все прощу, ты мне не нужна! я люблю тебя, нет уйди! 




#1203892 paxum.com

Отправлено от kittenslips 01 Апрель 2024 - 12:17 в Общие вопросы

А долго с Volet на Сбер обычно выводятся? Просто первый раз через него перевожу

 

слушайте а что через него можно на русские карты выводить? я просто вижу что байбит дает выводить фиат через этот volet там дает на русские карты вывод?




#1203896 paxum.com

Отправлено от kittenslips 01 Апрель 2024 - 12:30 в Общие вопросы

 

А долго с Volet на Сбер обычно выводятся? Просто первый раз через него перевожу

 

слушайте а что через него можно на русские карты выводить? я просто вижу что байбит дает выводить фиат через этот volet там дает на русские карты вывод?

 

 

я поняла это типа новое название адванскэш зашла и вижу только вывод на карты казахстана... 




#1204209 paxum.com

Отправлено от kittenslips 02 Апрель 2024 - 17:37 в Общие вопросы

У кого-нибудь в РФ ещё работает commex?

У меня все на пополнение страница с ошибкой не даст ввести крипту, вывела остаки на байбит



#1204855 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Апрель 2024 - 12:13 в Общие вопросы

Спасибо, кошечка, столько полезной информации от тебя получаю тут, от душиkiss.gif

 

 

 

не за что




#1203953 paxum.com

Отправлено от kittenslips 01 Апрель 2024 - 19:12 в Общие вопросы

 

 

 

А долго с Volet на Сбер обычно выводятся? Просто первый раз через него перевожу

 

слушайте а что через него можно на русские карты выводить? я просто вижу что байбит дает выводить фиат через этот volet там дает на русские карты вывод?

 

 

я поняла это типа новое название адванскэш зашла и вижу только вывод на карты казахстана... 

 

Можно на Ру, но только Сбер. У меня уже сутки зависли в пендинге Адвкеша и хз придут ли 

 

 

спасибо за ответ




#1204979 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Апрель 2024 - 19:12 в Общие вопросы

 

да, печаль. я на пробу перевела 50 юсдт, хорошо, что не больше. 

 

 

 

я тоже выводила на пробу 20 баксов, все равно очень обидно что так получилось, поверьте когда писала про этот способ не было намерения как то подставить, так как у меня все получилось а узнала про volet тоже тут в ветке и решила попробовать




#1204478 paxum.com

Отправлено от kittenslips 03 Апрель 2024 - 21:43 в Общие вопросы

пиздeц я прихуела конечно сейчас короче увидела на этом ебааном байбите вывод фиата через volet и зарегалась как тут одна девочка написала вывод на сбер работает прошла верификацию через 1,5 минуты самая быстрая что существует в мире наверное но вывода у меня не было и тут новость у них висит что они начали по СБП выводить моментально!!!! оxуеть да? вот и я оxуела просто, пишу через чат поддержки что типа новость есть а вывода нет, они минуту минуту сейчас вам пофиксим ваш акк, пофиксили и у меня появлась вкладка вывод по СБП я прыгала от радости и мне как раз через минуту пришли деньги за период на пахом, я бегом выводить на этот в рот я пердолила эту курву байбит жмякаю вывод фиат и знаете что? ну конечно они просто удалили volet и все вывод недоступен и причем удалили вот у меня на глазах я когда с volet с поддержкой разговаривала висел вывод и как только решила им воспользоваться его нах снесли, попыталась обратиться в чат поддержки байбита ни***шечки просто ошибка на странице ну именно так ведь работает биржа высшего эшелона ну-ну сижу дальше чекаю volet и понимаю что у них есть крипта кошелек со своим адресом любой монеты и что можно менять с крипты на рубли в один клик просто курс спекулятивный комса какая-то условная... короче я вывела с байбита все под ноль и просто в полторы минуты вывела через сбп себе на юмани, там ну все просто элементарно

короче этот volet это бывший advcash который существует уже херову тучу лет, но нас всех развели и мы все сидели на этой eбанной бирже а она нам вообще не уперлась нам вывод же нужен крипты мы не торгуем мы просто меняем крипту на рубли короче я в ахере со своей тупости и легковерности, вот ни у кого из заумных никогда не видела про возможность вывода через эту систему, все рекламировали свои обменники или биржу с ослоебами махмудами и п2п




#1204941 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Апрель 2024 - 18:06 в Общие вопросы

 

написала в поддержку, так они сняли пройденную уже верификацию и удалили криптокошелёк в юсдт, на который я уже благополучно перевела денег, вот такой вот результат.

 


 

 

и вот такой ответ пришёл в конце, но криптокошелёк  со средствами на нём так и не появился, так что будьте осторожней...

 

 

 

С сожалением сообщаем Вам, что после тщательного рассмотрения наш отдел принял решение отказать Вам в предоставлении услуг нашей системы.
 
Ваш аккаунт будет временно разблокирован на 3 дня, и мы просим вас вывести средства с баланса вашего аккаунта, используя любой доступный вариант.
 
После этого аккаунт будет закрыт навсегда.
 
Приносим искренние извинения за любые неудобства, связанные с этим вопросом.
 
С уважением,

 

 

я в шоке, я не могу сказать по какой причине они могли блокнуть тебя... и че у тебя просто застряли там твои битки без возможности их вывести?




#1209520 paxum.com

Отправлено от kittenslips 30 Апрель 2024 - 16:06 в Общие вопросы

девочки, вдруг кому-то будет полезно, я здесь не нашла такой информации, поэтому вот. У кого есть вебмани, там можно открыть любой криптокошелек,  я с паксума на usdt сегодня вывела, а дальше по стандартной схеме. Крипта пришла за минуту.

 

С 11 февраля 2022 года все операции по кошелькам платежной системы WebMoney в российских рублях становятся недоступны

 

я зарегалась и смогла добавить только кошелек с криптой а с рублями не вижу, а дальше как выводить?




#1209565 paxum.com

Отправлено от kittenslips 30 Апрель 2024 - 18:02 в Общие вопросы

 

 

 

С 11 февраля 2022 года все операции по кошелькам платежной системы WebMoney в российских рублях становятся недоступны

 

я зарегалась и смогла добавить только кошелек с криптой а с рублями не вижу, а дальше как выводить?

 

wmt?  если  да, то  там несколько способов вывода в самом кошельке через перевести- дальше выбираете как и куда. Конвертируется  уже по факту.Я всегда   делаю так: перевести-через exchanger money- на банковскую карту в руб. Дальше в правой колонке в поиске пишу нужный банк и нужную сумму и выбираю уже человека, с которым будет обмен по приемлемому для меня курсу. Банк  подходит любой. Деньги переводят быстро, но я всегда выбираю только тех, у кого средний перевод на карту минуту-две указано в статистике. Можно и по сбп, или напрямую на карту, но там  комиссия большая.
по  биткоину не знаю как, не пользовалась, но схема похожая. Через  внутренний обменник приходит сразу в рублях на карту.

 

 

я поняла что там по типу п2п такого 

спасибо