Перейти к содержимому


Публикации kittenslips

321 публикаций создано kittenslips (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1172039 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 18 Август 2023 - 20:38 в Трёп

ооо мамкин срач обажатьbiggrin.png

я равнодушна к детям, меня не бесят, не раздражают, единственное я чувствую дискомфорт, когда подходит ребенок, потому что знаю, что в любой момент может с ни*** прилететь от мамки, не там встала, не так посмотрела, отойдите он играет, ну все в этом духе, скорее испытываю сочувствие к таким мамашкам, я могу только догадываться о том, в каком аду она сейчас находиться, если себя так ведет. 

У меня рядом с домом детский сад, мало того он коррекционный, там аутисты и различные другие отставания и вот это реально кабзда, я в целом тоже с большим терпением к этому отношусь, но знаете когда больной аутист часа два орет по кругу, кто их знает, тот поймет у них зацикленные действия, им нужно зависнуть на чем-то и так будет продолжаться ну очень долго. Но на самом деле у нас алкаши все перебивают, поэтому дети это наименьшее зло.

А еще знаете тоже это не раз обсуждалось на форумах и т.д. в бассейне, когда мамашка ведет своего десятилетнего карапуза в женскую раздевалку, при наличии детской отдельной вот это адддд, у нас бабушки любимых внучков так любят делать..... это реально пизззздееееццц вот как себя вести, заходишь в душ мыться и на тебя ХОБА пытливые глазенки мальчугана с утренней поллюцией biggrin.png  в целом мне-то посрать, а вот что будет с этим мальчиком, который насмотриться на бабок в душе, реально я взрослая женщина мне не приятно порой все это видеть, а тут мальчуган еще не только начавший формироваться 




#1172513 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 22 Август 2023 - 15:08 в Трёп

тема немного в другое русло ушло, но хочу высказаться, мне от темы роскошная жЫнщина за 45 и малолетка, ну как-то не по себе, нет я вообще не против каждый развлекается как хочет, если есть такие пары ради бога, я только рада за людей, но я для себя это не приемлю, у меня это вызывает чувство обреченности, потому что это про то, что такая роскошная женщина красотка не в состоянии найти такого же состоявшегося, классного, ресурсного, не тупого, не спитого мужика ее же возраста, потому что она на хер не нужна уже таким мужикам, а все что она может это подцепить спермотоксикозника, которому его упругие ровесницы не дают секса, а тут хоть на что-то пригодился и эта женщина давай его развращать и учить как правильно делать оральные ласки для взрослой женщины. И еще пацану-то от этого только плюсы, он отскочит от нее классным, все знающим, все умеющим и пойдет уже уверенно девок цеплять, а женщина как всегда опять одна. Не знаю...нет нет нет, у меня внутренне всегда протест к такому, не хочу быть такой же когда подойду к этому возрасту. Это унизительно в какой-то мере.

История из жизни, у меня сестра по одному из образований педагог, училась вместе с подружайкой, мы все общались, я ее сестра, ее семья, так вот по окончанию учебы в возрасте в районе 24-25 лет эта подружайка начала крайне странно себя вести, просто пропадать ото всюду, жила не понятно где вообще, в каких-то поселках рядом с детским лагерем, где они практику проходили, ну что-то реально странное, ее сестра резко отвечала, что сама ничего не знает, не спрашивайте ну и так далее. Ну и как оказалось, эта подружайка лизалась со своим учеником все это время из класса в котором преподавала, девятиклассник он еще былsick.gif sick.gif sick.gif sick.gif  он как получил паспорт она конечно же затащила его в брак, родила первого ребенка, потом второго, он как только сам вошел в сознательный возраст сразу же свалил от нее, сказал да я вообще не был готов ни к детям, ни к браку, хочу искать себя и гулятьbye.gif Эта подружайка осталась работать в школе, хотела знаете карьеру делать, гранды получать, повышать квалификацию и так далее, люди добрые слили всю инфу о том, как она со своим мужем познакомилась в департамент образования, ну что сказать карьера у нее не задалась и ее все стали за глаза называть Мерзавкина, производная от ее фамилии и слово мерзость. Не знаю заслужено или нет, но я всегда крайне категорично высказывалась по этому по-поводу, моя сестра более лояльна, типа ну мы же не знаем что там было на самом деле, женились же они когда он был совершеннолетним, но лично для меня все ясно, что было преступление по отношению к этому мальчику. 




#1172041 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 18 Август 2023 - 21:02 в Трёп

 

 и вот моя коллега по перманенту привела с собой на работу ребенка = хотя она знает как проходит процедура лазера и вот ее малолетний ребенок почти весь день пялился извините за мой французский на различного типа пез..ды, и она ее даже не усмирила, то есть ребенок продолжал пялиться весь день... Поломанная психика ребенка, дмскомфорт клиентов, мои нервы. Вот о чем можно говорить с такими людьми? А другая моя коллега, у которой тоже лазер заявила, да ладно че ты, может не с кем было оставить ребенка, ха ха. Просто смешно

Пришла как-то к знакомой на шугаринг, разделась, она обдирает писту и тут открывается дверь и заходит ее сын лет 4 с машинкой в руке.... Я ей говорю, а ничего, что типа я тут ГОЛАЯ и это МАЛЬЧИК, она как ни в чем не бывало пасту отдирает и такая: "да он еще ничего не понимает"...... плять.. при чем девка на психолога училась laughing.gif  Больше не ходила к ней никогда...вот реально, убивает такая простота

 

 

хахахаа ребенок психолохини обдирающая писды будет потом сороколетним жирдяем с дилдаком в жопе и сливающий свою зп на вебкамок, не ну реально от куда эти перверты беруться




#1172111 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 19 Август 2023 - 13:27 в Трёп

дело не только в травмах, но и вкусовщине.
девушки которым нравятся мужчины 35-40+
тоже поголовно ментально травматизированы?)

Вкусовщина формируется из того на что он смотрел, когда формировался, насмотрелся в десять лет на бабкины не бритые письки вот у него с пипирки покапало в десять лет, и начал предпочитать жирные лобки



#1173487 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 29 Август 2023 - 20:10 в Трёп

 

тоже знаю пару, где она лет на 10 старше, не богатая, но жена его предала в свое время, а это серьезно выручила по жизни и не позволила посадить по надуманому поводу, он оценил

Чаво?!?!

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png




#1172650 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 23 Август 2023 - 14:26 в Трёп

Если двое создают семью создают  с целью получать регулярный секс, думая тем что между ног, то такой брак , конечно обречен и с разницей в возрасте и без . Даже если оба упругие biggrin.png и из одного поколения, рано или поздно им будет не о чем трахаться, и они разбегутся. Просто мало кто понимает, что в действительно крепкой семье в реале секс ни на первом, ни на втором , а каком-то дцатом месте  wink.png

У меня одноклассник, кстати, женился на женщине старше его на 13 лет , ему было 26, а ей под сорок. У нее уже сын был школьник, и ему она ребенка родила. Обычная женщина, вообще даже рядом не красавица, не фитнес-няшя,  Они просто действительно оказались на одной волне,  вместе работают,  всякие мероприятия внеклассные для школьников организовывают. Прямо видно, что они кайфуют друг от друга.  А всякие недоумки, у которых  половые органы на первом месте в голове, тоже, когда их видят , наверняка говорят - Фуууу , мужик, да как у тебя на нее встает, импотент , наверное. или Что, блин, на старость лет потрахаться захотелось с молодым членом.

 

Короче, счастливый семей, действительно немного,  но их немного и среди классических пар biggrin.pngbiggrin.png

 

с такой точки зрения получается, что женщина, которая прожила 40 лет так ничему не научилась, ума не набралась, осталась на уровне 27 лет, эти 13 лет разницы пропирдела в диван и интеллектом, шуточками и разговорами идеально подошла парню 27 летнему. Извините звучит еще хуже, чем моя телега про секс с возрастной дамой.

Еще раз повторю я не сколько не против счастью молодым брачующимся мамки, молодая была не молода и ее пиздюку, но блин для меня это прям фу. Нельзя осуждать и все такое, да я понимаю жизнь сложная и как оно может все сложиться никто не знает. Но нет. сорри 




#1174178 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 03 Сентябрь 2023 - 18:55 в Трёп

принципильная разница между женщинами 40+ и молодыми, взрослые женщины знают чего хотят в жизни, и это чувствуется во всех аспектах - ее поведении, общении. Жизненный опыт и мудрость придает им какой то свой определенный шарм. И секс со взрослыми женщинами шикарный..)

А ты как сам в сексе? Как себя оцениваешь? Часто ли тебе перезванивала дама после шикарного секса?



#1175456 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 14 Сентябрь 2023 - 17:14 в Трёп

 

пс чаще дрочат не на галек зо села какого-то, а как раз ухоженных, симетричных и сделанных баб.
так что такие дела и реальность.

Не буду спорить но это лишь мнение сделаных, симметричных баб

 

 

симметричные бабы biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  новое оскорбление? я симметричная от природы это тоже зашквар хахах 




#1175526 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 15 Сентябрь 2023 - 04:54 в Трёп

мужики ходят на веб сайты чтобы вздрочнуть точка.

состояние колхоза это состоянии души, а не внешности точка.




#1175597 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 15 Сентябрь 2023 - 18:56 в Трёп

 

Ой, девочки, да мужики на сайтах обычно такие пиздюки. Я помню мой постоянник сидел у меня часами, днями и ночами, написывал мне простыни о любви, ревновал.. я даже не знаю когда он вообще работал, так как он всё время сидел к меня в комнате, мониторил и писал, всё время требовал внимания, а так как он тогда не был жлобом, мне приходилось с ним общаться. И вот он мне всё время говорил, что сидит у меня, так как ему нравится моя якобы натуральность. Мол, он влюблен в меня по уши и я его будущая жена.Короче, лил мне в уши. И что вы думаете? Стала я замечать, что он-то приходит, как и раньше, но подарков от него никаких нет. Зато продолжал мне писать о своей любви. А потом я увидела его в комнате у другой девушки, у которой и губы сделаны,причем явный перебор, и сиськи, которые чуть ли не лопались, так вот он такииие ей типы большие слал.. Там подарки дарил, а мне ко мне приходил со своей любовью. Пиздюк

у меня был  постоящка так вот.  он сидел у других  моделей   и дрочил  свой стручок 

и все те модели  полная противоположность  меня . и когда я задала ему вопрос  о них . 

ответ был ,чисто  поржать  с них , и посмотреть, как они  унижаются перед  мной,  видя мой баланс 

 

 

заeбись ответ) четко, молодец пацан 




#1175618 35+и заработки....

Отправлено от kittenslips 15 Сентябрь 2023 - 22:22 в Трёп

Мне кажется такие и в реальной жизни, если их на другой бабе застукали, найдут отмазку ахаха

 

 

реально ведь так, а многие чмони верят искренне верят, да она сама в штаны полезла, да я ее ебaл и плакал, тебя и детей вспоминал

хорошо, что девочка этого постоянника отбрила, но ответ четкий вообще без вопросов




#1204494 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 03 Апрель 2024 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

упала ебана курва




#1208683 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 25 Апрель 2024 - 02:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Валялось сегодня падло



#1172112 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 19 Август 2023 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера вообще не смогла работать падал обс через каждые 10 минут, перебрала все серваки, тупо забила вчера на работу



#1203038 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 28 Март 2024 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже херня полнейшая по работе, тоже в нулину по людям, заработок только от постояшек



#1202272 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 24 Март 2024 - 19:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

 

никак это ужасное чувство и я знаю себя даже если я себя очень сильно заставлю ничего хорошего не будет я буду вяленой помидоркой валяться на стриме с 4 токенами, ничего не делаю просто не работаю, самый долгий период такого у меня был 2 месяца и я просто не понимаю как так могло произойти, у меня не было депрессии, плохого настроения, тревог или паник, я просто не могла работать, у меня было все классно, я гуляла по городу, попивала кофеек, каталась на самокате, ходила в басик и на фитнес, потом укатила в отпуск, просто смотрела как мой баланс на карте тает и все не было паники вообще. Потом просто в один день включилась и такая, епт работать надо и все заработала, не знаю что это просто как-будто батарейка садиться и все и ее нужно просто перезарядить




#1204581 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 04 Апрель 2024 - 10:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

тоже проблемы с чатуром, так обидно конечно, работаешь нарабатываешь часы, базу клиентов, только вышла на плато со сменами и гарантированной суммой и тебя опять мордой об забор и все только потому что чатуру уперлось покрасить в чате строку с токенами, ну просто лять руки опускаются 




#1199352 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 19:22 в Общие вопросы

да ну епт...




#1198990 paxum.com

Отправлено от kittenslips 04 Март 2024 - 12:10 в Общие вопросы

ну что как поживает пахом? на карты райфа ходят платежи или все глухо? bye.gif




#1199359 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 19:38 в Общие вопросы

У меня тоже только крипто. Всё к этому так-то и шло, чему вы удивляетесь?

 

человек только отписывал вчера что на райф ходит и мне две недели назад за пол часа упало... ну как бы




#1199371 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 20:54 в Общие вопросы

 

Mia0707 конечно, инн Казахстана у всех в России завалялся. Условия выдачи давно поменялись, все усложнилось. Удаленно давно перестали открывать (мне именно так и делали инн и счет). мало того там такие нюансы, что я потеряла несколько десятков тысяч р, чтоб забрать свои деньги, так как по свифту в нужную страну по инвойсу деньги было не отправить( требуемый минимум 20 000 долларов и документы о происхождении денег). Как вывести в Россию деньги даже не интересовалась, но с новыми санкциями походу проблематично. Посмотрела в группе тг о казахстанских банках, вроде висят объявления об открытии. Но это стоит недешево, самим лететь еще дороже, и карта эта бесполезна по факту, сайты по свифт переводить на нее не могут или не хотят, паксум перестал выводить на нее с новым пакетом санкций.переводы вне сайта через пайсенд на нее не хотят делать. Покупала с нее ловенсы и бронила отели, тут все норм.

в ситуации до отвала киви, все норм выводилось и на ру карты(д и после на такие банки как авангард и европа выводилось у людей), такие схемы с Кз не нужны, человек написавший это просто не разобрался в ситуации и вкинул инфу.

 

Зная паксум в плане карт он оживал не один раз, убрали, починят-найдут выход для перевода- вернут, Ситуация конечно не приятная, но что ж поделать( так и придется пока крипто юзать. Держу кулачки как и все чтоб скорее все починилось 

 

 

ага будем надеяться на пахом, что не потонет

 

кинула на байбит крипту 30 мин назад висит пока(




#1208846 paxum.com

Отправлено от kittenslips 26 Апрель 2024 - 11:29 в Общие вопросы

А переводы сразу на карты собираются возвращать? Или там все?

 

ага я даже уже и забыла, что была такая возможность и жизнь была совсем другой




#1209520 paxum.com

Отправлено от kittenslips 30 Апрель 2024 - 16:06 в Общие вопросы

девочки, вдруг кому-то будет полезно, я здесь не нашла такой информации, поэтому вот. У кого есть вебмани, там можно открыть любой криптокошелек,  я с паксума на usdt сегодня вывела, а дальше по стандартной схеме. Крипта пришла за минуту.

 

С 11 февраля 2022 года все операции по кошелькам платежной системы WebMoney в российских рублях становятся недоступны

 

я зарегалась и смогла добавить только кошелек с криптой а с рублями не вижу, а дальше как выводить?




#1209565 paxum.com

Отправлено от kittenslips 30 Апрель 2024 - 18:02 в Общие вопросы

 

 

 

С 11 февраля 2022 года все операции по кошелькам платежной системы WebMoney в российских рублях становятся недоступны

 

я зарегалась и смогла добавить только кошелек с криптой а с рублями не вижу, а дальше как выводить?

 

wmt?  если  да, то  там несколько способов вывода в самом кошельке через перевести- дальше выбираете как и куда. Конвертируется  уже по факту.Я всегда   делаю так: перевести-через exchanger money- на банковскую карту в руб. Дальше в правой колонке в поиске пишу нужный банк и нужную сумму и выбираю уже человека, с которым будет обмен по приемлемому для меня курсу. Банк  подходит любой. Деньги переводят быстро, но я всегда выбираю только тех, у кого средний перевод на карту минуту-две указано в статистике. Можно и по сбп, или напрямую на карту, но там  комиссия большая.
по  биткоину не знаю как, не пользовалась, но схема похожая. Через  внутренний обменник приходит сразу в рублях на карту.

 

 

я поняла что там по типу п2п такого 

спасибо




#1212751 paxum.com

Отправлено от kittenslips 19 Май 2024 - 10:26 в Общие вопросы

Сейчас выходные. Раз появилась новость, значит готовят. Может в будние заработает. А потом может и сломаться, так как все скопом закажут выводы и обрушат сервера. Потом снова начнется недовольство у народа.
Нужно спокойно аккуратно по одному выводить)) я вот не рискну в первых рядах перевод совершать.
А вообще осталось только массовой пойти свечку поставить за здравие паксума...куда лучше получать выплату от юр лица, чем от непонятных субъектов из крипты, рискуя потерять карты и банки.

 

самое главное не проебать райффазен карту ermm.gif  интересно нам дадут продлить ее обслуживание с сохранением формата мастер кард