Перейти к содержимому


Публикации kittenslips

312 публикаций создано kittenslips (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1201684 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 20 Март 2024 - 10:50 в Общие вопросы

я на комексе с самого начала,  ни каких эксцесов не было, вчера выводила выбрала человека у  которого не было продаж и покупок, то есть я была первая у него, все прошло как по маслу.  

 

не наебщик оказался, я тоже сколько на бинансе выводила полтора года вообще все идеально было и тут на тебе сумма смешная просто зачем это людям не понимаю




#1201683 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 20 Март 2024 - 10:49 в Общие вопросы

 

хосподи я рыдаю с этой крипты, ну что такое вообще, вывела на коммекс и такая радостная небольшую сумму вывела моментально сразу на карту, на следующий день все отказ не выводит весь день туда сюда туда сюда ничего в какой-то момент попробовала по 3 тыс только выводить и моментально начали приходить деньги я обрадовалась думаю, ну ладно через этот маленький ручеек буду выводить ага все опять перестало работать и так до ночи ничего не дал вывести... с утра такая думаю ладно п2п надо попробовать и конечно же наткнулась на наебщика с фотошопными скринами bye.gif  боже я рыдаю, естественно я ему сразу все написала что переводить ничего не буду и не надо мне скрины кидать, там сумма копеечная реально было говорю ну все равно ведь аппеляцию подам какой смысл он пошел в отказ говорит ой ай у меня ничего не ушло ой ай у самого ошибка и отменил ордер .... за что ааааа!!! и так эти бабки достаются через мучения панические аттаки постоянном чувстве тревоги еще и с выводом ебаться как со старым дедом через не хочу

пахом вернись я все прощу helpsmilie.gif

почему бы не перейти на байбит или продавать на бестчендж с хорошими отзывами ,зачем этот помоекс вам? рега занимает то минуты на платформах 

 

 

есть байбит уже просто узнала про вывод на карту с хорошим курсом и мне эта идея показалась лучшей... но как оказалось такая шняга на бестченж смотрю но там минимальные суммы порядка 500 баксов а у меня уже нет такой суммы я потихоньку вывожу и курс 82 чет-то как-то лять




#1201680 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 20 Март 2024 - 10:40 в Общие вопросы

написала в чат поддержки коммекса в телеге как у всех работает и понеслась меня просто в личку засыпали голосовыми с каким-ми шмяканиями-***каниями причем такой бред несут... вот людям заняться не чем сидела всех блочила, но многие в чате потом писали что не работает вывод... причем девушки)) тоже наверное сестрюни такие же...




#1201679 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 20 Март 2024 - 10:30 в Общие вопросы

опять вывел 3 тыщ и след 3 тыщ отменил аааа ну коммекс ну твою ж...




#1201677 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 20 Март 2024 - 10:29 в Общие вопросы

хосподи я рыдаю с этой крипты, ну что такое вообще, вывела на коммекс и такая радостная небольшую сумму вывела моментально сразу на карту, на следующий день все отказ не выводит весь день туда сюда туда сюда ничего в какой-то момент попробовала по 3 тыс только выводить и моментально начали приходить деньги я обрадовалась думаю, ну ладно через этот маленький ручеек буду выводить ага все опять перестало работать и так до ночи ничего не дал вывести... с утра такая думаю ладно п2п надо попробовать и конечно же наткнулась на наебщика с фотошопными скринами bye.gif  боже я рыдаю, естественно я ему сразу все написала что переводить ничего не буду и не надо мне скрины кидать, там сумма копеечная реально было говорю ну все равно ведь аппеляцию подам какой смысл он пошел в отказ говорит ой ай у меня ничего не ушло ой ай у самого ошибка и отменил ордер .... за что ааааа!!! и так эти бабки достаются через мучения панические аттаки постоянном чувстве тревоги еще и с выводом ебаться как со старым дедом через не хочу

пахом вернись я все прощу helpsmilie.gif




#1201378 paxum.com

Отправлено от kittenslips 18 Март 2024 - 14:35 в Общие вопросы

без впн с телефона зашла

на ноуте тоже зашло с рф




#1201139 paxum.com

Отправлено от kittenslips 16 Март 2024 - 22:03 в Общие вопросы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а с паксум на паксум я все ещё могу перевести ?

 

для рф нет, как только леночка поняла что появились обнальщики для пахома п2п тут же настучала канадцам и все благополучно прикрыли, для других стран работать должно 




#1200829 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 14 Март 2024 - 21:54 в Общие вопросы

девы, мне на кошелек на байбит пришли чужие 100$, я ниоткуда ничего себе не отправляла, на паксуме все неизменно, непонятно откуда они взялись, что делать?? боюсь что блокнут аккаунт

 

я бы на твоем месте просто написала бы в поддержку и сказала, что не распознаю данную активность, просьба проверить, если они проверят и скажут что с этими монетами все в порядке они не подозрительны, то просто считай что да, кто-то из постоянников кинул и забыл




#1200574 paxum.com

Отправлено от kittenslips 13 Март 2024 - 16:32 в Общие вопросы

 

так девочки делюсь как выводить с крипты сразу на карту с биржы коммекс у меня неожиданно получилось вывести на МИР карту от юмани, выводим на пахом с кошелька USDT, приходят деньги, потом идем в раздел Рынки выбираем FIAT там единственная пара USDT/RUB нажимаем торговать появляется мега страшная черна страница со свечами, опускаемся вниз там где СПОТ и выбираем из трех разделом МАРКЕТ далее нажимает продать  USDT красную кнопку, все крипта перевилась в рубли, потом идем на главную страницу из раздела КОШЕЛЕК выбираем вывод, потом фиатный вывод и переходим на страницу вывода там все просто сразу висит сумма, которая доступна для вывода, заполняем номер карты, карта должна быть того же владельца что и кошелек, проходим заполнение кодов на почте и на телефоне и все оно уходит в обработку, у меня не получилось отправить деньги на мастер кард от райфа почему-то я хз вообще, я добавила МИР от юмани так чисто проверить и мне упало за 3 минуты

 

вот тут инструкция с картинками https://invest-space...x-vyvod-sredstv

вообще не сложно главное жмякнуть МАРКЕТ в торговле а то оно будет висеть хз сколько чтоб сторговаться 

 

сразу предупреждаю я тот еще специалист по крипте сама в полуобморочном состоянии жмякала, пытайтесь на маленьких суммах чтоб не проебаться, вроде рабочая схема и у меня получилось, но вообще не гарантия там что на свой страх и риск!!

Если так выводит, от кого деньги придут?  Что у Вас в выписке банка отображается?

 

 

PAYOUT RUS, MSK#1




#1200568 paxum.com

Отправлено от kittenslips 13 Март 2024 - 16:06 в Общие вопросы

так девочки делюсь как выводить с крипты сразу на карту с биржы коммекс у меня неожиданно получилось вывести на МИР карту от юмани, выводим на пахом с кошелька USDT, приходят деньги, потом идем в раздел Рынки выбираем FIAT там единственная пара USDT/RUB нажимаем торговать появляется мега страшная черна страница со свечами, опускаемся вниз там где СПОТ и выбираем из трех разделом МАРКЕТ далее нажимает продать  USDT красную кнопку, все крипта перевилась в рубли, потом идем на главную страницу из раздела КОШЕЛЕК выбираем вывод, потом фиатный вывод и переходим на страницу вывода там все просто сразу висит сумма, которая доступна для вывода, заполняем номер карты, карта должна быть того же владельца что и кошелек, проходим заполнение кодов на почте и на телефоне и все оно уходит в обработку, у меня не получилось отправить деньги на мастер кард от райфа почему-то я хз вообще, я добавила МИР от юмани так чисто проверить и мне упало за 3 минуты

 

вот тут инструкция с картинками https://invest-space...x-vyvod-sredstv

вообще не сложно главное жмякнуть МАРКЕТ в торговле а то оно будет висеть хз сколько чтоб сторговаться 

 

сразу предупреждаю я тот еще специалист по крипте сама в полуобморочном состоянии жмякала, пытайтесь на маленьких суммах чтоб не проебаться, вроде рабочая схема и у меня получилось, но вообще не гарантия там что на свой страх и риск!!




#1200567 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 13 Март 2024 - 15:42 в Общие вопросы

так я поняла нужно выбирать Маркет чтобы не ждать торговлю, сразу же в фиат переводит




#1200566 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 13 Март 2024 - 15:19 в Общие вопросы

ребят, помогите пожалуйста, на коммексе нужно usdt перевести в фиат рубли, торговля через пару USDT/RUB все так кнопка продать usdt по курсу, чтобы сразу они продались и в рублях на кошельке оказались что нужно выбрать Лимит Маркет Стоп-Лимит? чтобы оно сразу в рублях на кошельке висело и было доступно для вывода, чтобы не ждать курса, если я все правильно понимаю




#1200436 paxum.com

Отправлено от kittenslips 12 Март 2024 - 19:20 в Общие вопросы

пахом как мой бывший уйди, нет приди, блок в мессенжерах, вернись я все прощу, ты мне не нужна! я люблю тебя, нет уйди! 




#1200435 paxum.com

Отправлено от kittenslips 12 Март 2024 - 19:17 в Общие вопросы

у меня у одной опять карты убрали? только моменталка пришла хотела вывести ага




#1199904 paxum.com

Отправлено от kittenslips 08 Март 2024 - 19:33 в Общие вопросы

привет! раннее кто-то задавал вопрос, но не увидела ответа....

как все-таки выгоднее выводить с чатура? чатур - биток на биржу, или чатур - пакс - биржа? учитывая, как сейчас биток скачет, то вероятнее, выгоднее выводить в юсдт через паксум? 

в последний раз вывела 700$ на биток, комиссию чб взял 40$, плюс волатильность битка, небольшая комиссия при продаже р2р и в итоге в рублях я получила слезы turned.gif

склоняюсь к тому, что через пакс выгоднее выводить, но эти частые задержки и зависания по 3 дня отталкивают.

 

поделитесь опытом, кто выводил с чатура на пакс и в юсдт? намного ли выгоднее, нежели чем напрямую с чб в биток?

 

да, на данный момент выгоднее пахом юсдт 5 баксов комса все, скачков там нет, юсдс было 15 баксов но его убрали лично у меня нет возможность его выбрать и пахом не стабилен в плане вывода тоже его пока кидает из стороны в сторону и когда были скачки в юсдс люди три дня ждали зависшие платежи которые потом вернулись, думаю сейчас рашен модели ринуться выводить в битках и пахом че нить ебнит с комсой охрененной, пока да пахом выгодный в моменте




#1199762 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 07 Март 2024 - 22:57 в Общие вопросы

где-то видела девушка отписала что с коммекс можно выводить сразу на карту без п2п для рф работает? кто знает, ответьте пожалуйста




#1199748 paxum.com

Отправлено от kittenslips 07 Март 2024 - 21:46 в Общие вопросы

упали мне битки от пахома... теперь с этой помоешной биржой байбит ипаться... это не выход конечно, кто-то писал что на коммекс есть вывод без наебалово от п2п сразу на карту с биржи, кто пользуется для рф работает?




#1199632 paxum.com

Отправлено от kittenslips 07 Март 2024 - 09:32 в Общие вопросы

Мне пришли . А подругам вечером вернулись и снова зависли.

 

ага мне тоже повторно зависли




#1199605 paxum.com

Отправлено от kittenslips 07 Март 2024 - 01:08 в Общие вопросы

крипту выплюнул пахом ничего не вывелось спустя 15 часов ожидания




#1199473 paxum.com

Отправлено от kittenslips 06 Март 2024 - 11:13 в Общие вопросы

Висят сутки на бубит мдаааа. Надо чтоб они сделали функцию возврата зависшей выплаты врвчную, чем так она не туда не сюда повисла, хоть можно попытаться вывести позже снова


Тоже висит



#1199380 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 21:49 в Общие вопросы

Firefoxy человек вобще вкинул сюда бред и про инн и про карты. Их не так просто получить и они бесполезные ( выше все расписано). Про авангард я знаю, я и ее сделала и ни разу не выводила на нее, меня выручали вывод жетонов с чатура в рубли за процент, но и тут вышел казус. Буду теперь сама выводить на крипту и налить. На паксуме тоже деньги лежат и боюсь выводить с этими задержками. Отпишитесь плиз, как все станет стабильнее

 

вы обменником пользовались, а что за казус случился? тоже думаю воспользоваться все никак не решусь




#1199371 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 20:54 в Общие вопросы

 

Mia0707 конечно, инн Казахстана у всех в России завалялся. Условия выдачи давно поменялись, все усложнилось. Удаленно давно перестали открывать (мне именно так и делали инн и счет). мало того там такие нюансы, что я потеряла несколько десятков тысяч р, чтоб забрать свои деньги, так как по свифту в нужную страну по инвойсу деньги было не отправить( требуемый минимум 20 000 долларов и документы о происхождении денег). Как вывести в Россию деньги даже не интересовалась, но с новыми санкциями походу проблематично. Посмотрела в группе тг о казахстанских банках, вроде висят объявления об открытии. Но это стоит недешево, самим лететь еще дороже, и карта эта бесполезна по факту, сайты по свифт переводить на нее не могут или не хотят, паксум перестал выводить на нее с новым пакетом санкций.переводы вне сайта через пайсенд на нее не хотят делать. Покупала с нее ловенсы и бронила отели, тут все норм.

в ситуации до отвала киви, все норм выводилось и на ру карты(д и после на такие банки как авангард и европа выводилось у людей), такие схемы с Кз не нужны, человек написавший это просто не разобрался в ситуации и вкинул инфу.

 

Зная паксум в плане карт он оживал не один раз, убрали, починят-найдут выход для перевода- вернут, Ситуация конечно не приятная, но что ж поделать( так и придется пока крипто юзать. Держу кулачки как и все чтоб скорее все починилось 

 

 

ага будем надеяться на пахом, что не потонет

 

кинула на байбит крипту 30 мин назад висит пока(




#1199359 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 19:38 в Общие вопросы

У меня тоже только крипто. Всё к этому так-то и шло, чему вы удивляетесь?

 

человек только отписывал вчера что на райф ходит и мне две недели назад за пол часа упало... ну как бы




#1199352 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Март 2024 - 19:22 в Общие вопросы

да ну епт...




#1199006 Вывод средств через крипту

Отправлено от kittenslips 04 Март 2024 - 13:17 в Общие вопросы

да ну елы палы была надежда на этот байбит теперь тоже стремно через них выводить...