Перейти к содержимому


Публикации kittenslips

312 публикаций создано kittenslips (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1162078 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 09 Июнь 2023 - 19:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чёт какая-то фигня с этим чатуром. Наблюдаю за Крисс1, третий час пошел - минималку пока не сделала..

Перестали заливать токены со своих аккаунтов
Ничего не знаю у ехотловы все хорошо, ей реальные дрочеры по штуке баксов оставляют, значит с сайтом все норм. Вы на этих кого студии крутят даже не смотрите, там же все фейк крученный перекрученный



#1162204 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 10 Июнь 2023 - 23:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

есть ли смысл писать в саппорт ? так вся эта движуха продолжается 

 

такая же фигня была написала в саппорт ответили, что подозрительного трафика нет хз что было тупо час висело 800 анонимов потом пропали 




#1172112 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 19 Август 2023 - 13:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера вообще не смогла работать падал обс через каждые 10 минут, перебрала все серваки, тупо забила вчера на работу



#1204494 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 03 Апрель 2024 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

упала ебана курва




#1208683 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 25 Апрель 2024 - 02:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Валялось сегодня падло



#1202272 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 24 Март 2024 - 19:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, помогите! Почти две недели не могу себя заставить выйти на стрим. Было у меня уже такое, но буквально на 1-2 дня. Сейчас полный п...ц

Уже и так себя, и так тереблю. Не работает. Весеннее обострение депрессии? Вообще не пойму, что со мной происходит. Вот не могу и все. Деньги есть, трачу и живу на накопленное.

Вопрос

Как вы себе даёте под зад волшебный пинок? (деньги как вариант не предлагать, они пока есть)

 

никак это ужасное чувство и я знаю себя даже если я себя очень сильно заставлю ничего хорошего не будет я буду вяленой помидоркой валяться на стриме с 4 токенами, ничего не делаю просто не работаю, самый долгий период такого у меня был 2 месяца и я просто не понимаю как так могло произойти, у меня не было депрессии, плохого настроения, тревог или паник, я просто не могла работать, у меня было все классно, я гуляла по городу, попивала кофеек, каталась на самокате, ходила в басик и на фитнес, потом укатила в отпуск, просто смотрела как мой баланс на карте тает и все не было паники вообще. Потом просто в один день включилась и такая, епт работать надо и все заработала, не знаю что это просто как-будто батарейка садиться и все и ее нужно просто перезарядить




#1203038 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 28 Март 2024 - 12:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже херня полнейшая по работе, тоже в нулину по людям, заработок только от постояшек



#1204581 Chaturbate

Отправлено от kittenslips 04 Апрель 2024 - 10:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

тоже проблемы с чатуром, так обидно конечно, работаешь нарабатываешь часы, базу клиентов, только вышла на плато со сменами и гарантированной суммой и тебя опять мордой об забор и все только потому что чатуру уперлось покрасить в чате строку с токенами, ну просто лять руки опускаются 




#1177141 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от kittenslips 30 Сентябрь 2023 - 05:19 в Трёп

Только сказала,что не кончаю во время стримов и сегодня кончила,слишком настойчивый попался,кидал по сто ток пока не кончу,дрочила от радости, что типать наконец хорошо начали до упора. хз зачем вам эта информация

За туеву кучу лет на вебке, по настоящему кончила один раз, случайно, на стуле хз как так получилось, мемберу не очень понравилось, потому что не было сиськотряса, конвульсий, оров, было на настояшему, смотрелось скучно.



#1189788 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от kittenslips 06 Январь 2024 - 00:12 в Трёп

былиять ну что за тухляк, праздники кончились что ли?




#1198582 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от kittenslips 01 Март 2024 - 18:02 в Трёп

привет, кто знает Еву с ником GoldPussy? откуда в нй столько понтов? И что с голосом?

Нет не знаем, но я каждый раз ржу с ников, золотая дырка это супер креатив, у меня скучный ник бессмысленный тоже мечтаю сменить, думаю на какой... такойпиздыкакуменянесыщещьтывовек норм?



#1209982 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от kittenslips 02 Май 2024 - 21:11 в Трёп

Накрасилась, собралась выйти в онлайн и чиооорт меня дернул спуститься взять шаурмы. Я так давно не травилась, чтоб с температурой и в обнимку с белым другом. Будьте аккуратны со стритфудом, ребята.

 

девочки, ну это же капец полный люди умирают от шаурмы, сколько отравлений по стране, у нас тоже на каждом углу эти ларьки новая волна этой херотени, только очистили города от ларьков от этой грязи, но нет же эти чурбаны eбанные опять понаставили, когда это закончиться 

 

делайте сами шаурму, ее на самом деле очень легко приготовить я нашла свой самый вкусный рецепт и так довольна и от мысли от ларечной шаурмы уже воротит




#1195554 paxum.com

Отправлено от kittenslips 13 Февраль 2024 - 12:12 в Общие вопросы

На Райф кто-нибудь выводил сегодня,быстро пришло?

 

в чатах написали, что у них чет отвалилось и платежи не проходят, очень надеюсь что починят




#1195561 paxum.com

Отправлено от kittenslips 13 Февраль 2024 - 13:00 в Общие вопросы

У всех заходит в приложение?

 

у меня заходит рф




#1196978 paxum.com

Отправлено от kittenslips 21 Февраль 2024 - 20:05 в Общие вопросы

я так поняла паксум с переводом на карты рф отвалился потому что киви потерял лицензию? что ж будем ждать когда найдут новый путь, хотя мне перевод успешно зашел




#1198990 paxum.com

Отправлено от kittenslips 04 Март 2024 - 12:10 в Общие вопросы

ну что как поживает пахом? на карты райфа ходят платежи или все глухо? bye.gif




#1201378 paxum.com

Отправлено от kittenslips 18 Март 2024 - 14:35 в Общие вопросы

без впн с телефона зашла

на ноуте тоже зашло с рф




#1199748 paxum.com

Отправлено от kittenslips 07 Март 2024 - 21:46 в Общие вопросы

упали мне битки от пахома... теперь с этой помоешной биржой байбит ипаться... это не выход конечно, кто-то писал что на коммекс есть вывод без наебалово от п2п сразу на карту с биржи, кто пользуется для рф работает?




#1199904 paxum.com

Отправлено от kittenslips 08 Март 2024 - 19:33 в Общие вопросы

привет! раннее кто-то задавал вопрос, но не увидела ответа....

как все-таки выгоднее выводить с чатура? чатур - биток на биржу, или чатур - пакс - биржа? учитывая, как сейчас биток скачет, то вероятнее, выгоднее выводить в юсдт через паксум? 

в последний раз вывела 700$ на биток, комиссию чб взял 40$, плюс волатильность битка, небольшая комиссия при продаже р2р и в итоге в рублях я получила слезы turned.gif

склоняюсь к тому, что через пакс выгоднее выводить, но эти частые задержки и зависания по 3 дня отталкивают.

 

поделитесь опытом, кто выводил с чатура на пакс и в юсдт? намного ли выгоднее, нежели чем напрямую с чб в биток?

 

да, на данный момент выгоднее пахом юсдт 5 баксов комса все, скачков там нет, юсдс было 15 баксов но его убрали лично у меня нет возможность его выбрать и пахом не стабилен в плане вывода тоже его пока кидает из стороны в сторону и когда были скачки в юсдс люди три дня ждали зависшие платежи которые потом вернулись, думаю сейчас рашен модели ринуться выводить в битках и пахом че нить ебнит с комсой охрененной, пока да пахом выгодный в моменте




#1203892 paxum.com

Отправлено от kittenslips 01 Апрель 2024 - 12:17 в Общие вопросы

А долго с Volet на Сбер обычно выводятся? Просто первый раз через него перевожу

 

слушайте а что через него можно на русские карты выводить? я просто вижу что байбит дает выводить фиат через этот volet там дает на русские карты вывод?




#1203896 paxum.com

Отправлено от kittenslips 01 Апрель 2024 - 12:30 в Общие вопросы

 

А долго с Volet на Сбер обычно выводятся? Просто первый раз через него перевожу

 

слушайте а что через него можно на русские карты выводить? я просто вижу что байбит дает выводить фиат через этот volet там дает на русские карты вывод?

 

 

я поняла это типа новое название адванскэш зашла и вижу только вывод на карты казахстана... 




#1204941 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Апрель 2024 - 18:06 в Общие вопросы

 

написала в поддержку, так они сняли пройденную уже верификацию и удалили криптокошелёк в юсдт, на который я уже благополучно перевела денег, вот такой вот результат.

 


 

 

и вот такой ответ пришёл в конце, но криптокошелёк  со средствами на нём так и не появился, так что будьте осторожней...

 

 

 

С сожалением сообщаем Вам, что после тщательного рассмотрения наш отдел принял решение отказать Вам в предоставлении услуг нашей системы.
 
Ваш аккаунт будет временно разблокирован на 3 дня, и мы просим вас вывести средства с баланса вашего аккаунта, используя любой доступный вариант.
 
После этого аккаунт будет закрыт навсегда.
 
Приносим искренние извинения за любые неудобства, связанные с этим вопросом.
 
С уважением,

 

 

я в шоке, я не могу сказать по какой причине они могли блокнуть тебя... и че у тебя просто застряли там твои битки без возможности их вывести?




#1204979 paxum.com

Отправлено от kittenslips 05 Апрель 2024 - 19:12 в Общие вопросы

 

да, печаль. я на пробу перевела 50 юсдт, хорошо, что не больше. 

 

 

 

я тоже выводила на пробу 20 баксов, все равно очень обидно что так получилось, поверьте когда писала про этот способ не было намерения как то подставить, так как у меня все получилось а узнала про volet тоже тут в ветке и решила попробовать




#1209520 paxum.com

Отправлено от kittenslips 30 Апрель 2024 - 16:06 в Общие вопросы

девочки, вдруг кому-то будет полезно, я здесь не нашла такой информации, поэтому вот. У кого есть вебмани, там можно открыть любой криптокошелек,  я с паксума на usdt сегодня вывела, а дальше по стандартной схеме. Крипта пришла за минуту.

 

С 11 февраля 2022 года все операции по кошелькам платежной системы WebMoney в российских рублях становятся недоступны

 

я зарегалась и смогла добавить только кошелек с криптой а с рублями не вижу, а дальше как выводить?




#1209565 paxum.com

Отправлено от kittenslips 30 Апрель 2024 - 18:02 в Общие вопросы

 

 

 

С 11 февраля 2022 года все операции по кошелькам платежной системы WebMoney в российских рублях становятся недоступны

 

я зарегалась и смогла добавить только кошелек с криптой а с рублями не вижу, а дальше как выводить?

 

wmt?  если  да, то  там несколько способов вывода в самом кошельке через перевести- дальше выбираете как и куда. Конвертируется  уже по факту.Я всегда   делаю так: перевести-через exchanger money- на банковскую карту в руб. Дальше в правой колонке в поиске пишу нужный банк и нужную сумму и выбираю уже человека, с которым будет обмен по приемлемому для меня курсу. Банк  подходит любой. Деньги переводят быстро, но я всегда выбираю только тех, у кого средний перевод на карту минуту-две указано в статистике. Можно и по сбп, или напрямую на карту, но там  комиссия большая.
по  биткоину не знаю как, не пользовалась, но схема похожая. Через  внутренний обменник приходит сразу в рублях на карту.

 

 

я поняла что там по типу п2п такого 

спасибо