Перейти к содержимому


Публикации FuckYeah2

117 публикаций создано FuckYeah2 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1167923 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 18 Июль 2023 - 15:33 в Общие вопросы


Подскажите ,а на днях кто нить на паксум с сайтов деньги получал ? Все ок ? А то чет у меня с одного сайта очень долго идет на паксум в этот раз ..



#1169585 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 01 Август 2023 - 07:35 в Общие вопросы

Привет всем!  тревожит мысль о том, что этот список банков для вывода с Паксума сокращается. 

И , например вчера позвонила в Home Credit насчет перевыпустить карту, мне сказали что даже платно и даже ту же самую как у меня сейчас выпустят ТОЛЬКО МИР. причем перевыпускала в начале этого года-сделали такую же визу.

Насчет остальных-тоже не уверена, что выпускают мастеркард и визу еще(подскажите, если не права, какие до сих пор выпускают?)

Очень пугает мысль о том, что сроки этих карт(благо запаслась несколькими), когда-то истекут, и что тогда? куда выводить с паксума? 

Или же, мало ли, какие нибудь из них заблокируют, как сделал Тинькофф(типа обоснуйте откуда поступления)

А ведь на многих сайтах нет крипты и врядли сделают...




#1185363 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 02 Декабрь 2023 - 19:30 в Общие вопросы

а сегодня кому-нить деньги с паксума на карту пришли?




#1196188 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Февраль 2024 - 14:37 в Общие вопросы

Так вывод с паксума на карты и не заработал? это с четверга уже эта проблема?




#1169606 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 01 Август 2023 - 12:31 в Общие вопросы

 

 

Привет всем!  тревожит мысль о том, что этот список банков для вывода с Паксума сокращается. 

И , например вчера позвонила в Home Credit насчет перевыпустить карту, мне сказали что даже платно и даже ту же самую как у меня сейчас выпустят ТОЛЬКО МИР. причем перевыпускала в начале этого года-сделали такую же визу.

Насчет остальных-тоже не уверена, что выпускают мастеркард и визу еще(подскажите, если не права, какие до сих пор выпускают?)

Очень пугает мысль о том, что сроки этих карт(благо запаслась несколькими), когда-то истекут, и что тогда? куда выводить с паксума? 

Или же, мало ли, какие нибудь из них заблокируют, как сделал Тинькофф(типа обоснуйте откуда поступления)

А ведь на многих сайтах нет крипты и врядли сделают...

 

На сей случай лучше сделать карту иностранного банка- Казахстана, к примеру. А оттуда уже выводить на российскую карту. Переживать в любом случае не стоит- чему быть, того не миновать. На счет крипты могу сказать, что тенденция как раз обратная, даже супер отсталые сайты типа Камконтакт сделали крипту. К этому рано или поздно придут все сайты

 

ого!! рил камконтактс сделал крипту?)) я насчет него и переживала и подобных))

а кз то щас не особо делает гражданам кз карты вроде?




#1169609 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 01 Август 2023 - 12:40 в Общие вопросы

 

 

Привет всем!  тревожит мысль о том, что этот список банков для вывода с Паксума сокращается. 

И , например вчера позвонила в Home Credit насчет перевыпустить карту, мне сказали что даже платно и даже ту же самую как у меня сейчас выпустят ТОЛЬКО МИР. причем перевыпускала в начале этого года-сделали такую же визу.

Насчет остальных-тоже не уверена, что выпускают мастеркард и визу еще(подскажите, если не права, какие до сих пор выпускают?)

Очень пугает мысль о том, что сроки этих карт(благо запаслась несколькими), когда-то истекут, и что тогда? куда выводить с паксума? 

Или же, мало ли, какие нибудь из них заблокируют, как сделал Тинькофф(типа обоснуйте откуда поступления)

А ведь на многих сайтах нет крипты и врядли сделают...

 

На сей случай лучше сделать карту иностранного банка- Казахстана, к примеру. А оттуда уже выводить на российскую карту. Переживать в любом случае не стоит- чему быть, того не миновать. На счет крипты могу сказать, что тенденция как раз обратная, даже супер отсталые сайты типа Камконтакт сделали крипту. К этому рано или поздно придут все сайты

 

сейчас зашла на камконтактс и вижу у них только паксум, маспэй и космопеймент... а где крипта?




#1169613 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 01 Август 2023 - 12:54 в Общие вопросы

 

 

Привет всем!  тревожит мысль о том, что этот список банков для вывода с Паксума сокращается. 

И , например вчера позвонила в Home Credit насчет перевыпустить карту, мне сказали что даже платно и даже ту же самую как у меня сейчас выпустят ТОЛЬКО МИР. причем перевыпускала в начале этого года-сделали такую же визу.

Насчет остальных-тоже не уверена, что выпускают мастеркард и визу еще(подскажите, если не права, какие до сих пор выпускают?)

Очень пугает мысль о том, что сроки этих карт(благо запаслась несколькими), когда-то истекут, и что тогда? куда выводить с паксума? 

Или же, мало ли, какие нибудь из них заблокируют, как сделал Тинькофф(типа обоснуйте откуда поступления)

А ведь на многих сайтах нет крипты и врядли сделают...

 

На сей случай лучше сделать карту иностранного банка- Казахстана, к примеру. А оттуда уже выводить на российскую карту. Переживать в любом случае не стоит- чему быть, того не миновать. На счет крипты могу сказать, что тенденция как раз обратная, даже супер отсталые сайты типа Камконтакт сделали крипту. К этому рано или поздно придут все сайты

 

а с карты Казахстана выводить на российскую через крипту? а если только кз счет есть-это возможно?




#1183363 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Ноябрь 2023 - 08:05 в Общие вопросы

 

 

мне тоже пришло сообщение что открыт вывод в крипте, но в методах только карта и все...

 

девочки, а по поводу виртуальной карты, с нее можно перекинуть деньги обратно на аккаунт если она не пройдет на сайте на котором я хочу оплатить или деньги уже именно с виртуаальной нужно будет дотратить?

В приложении Нажмите transfers - bank &card transefrs  и там появится Transfers methods (2 available) ,  сделайте свайп пальцем влево, увидите крипту original.gif

 

что то оно не свайпается .я уже с компа зашла ermm.gif может еще не у всех заработало ?девочки у всех работает?

 

да, и с компа и с тел видно 




#1183364 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Ноябрь 2023 - 08:05 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста, сейчас все норм выводится на карты банков, кто выводил-так же приходит? Имею ввиду эти пару дней. а то начиталась что вывод на карты исчез. временный лаг был в паксуме?




#1196189 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Февраль 2024 - 14:38 в Общие вопросы

А с Паксума на Бинанс или Комикс кто нибудь отправляет? это возможно же?




#1196855 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 21 Февраль 2024 - 11:55 в Общие вопросы

Это заранее предупреждение, чтоб переходили на крипту? 

Пока все работает? выводил кто нить сегодня?




#1183437 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Ноябрь 2023 - 20:04 в Общие вопросы

 

 

 

мне тоже пришло сообщение что открыт вывод в крипте, но в методах только карта и все...

 

девочки, а по поводу виртуальной карты, с нее можно перекинуть деньги обратно на аккаунт если она не пройдет на сайте на котором я хочу оплатить или деньги уже именно с виртуаальной нужно будет дотратить?

В приложении Нажмите transfers - bank &card transefrs  и там появится Transfers methods (2 available) ,  сделайте свайп пальцем влево, увидите крипту original.gif

 

что то оно не свайпается .я уже с компа зашла ermm.gif может еще не у всех заработало ?девочки у всех работает?

 

если еще нет Crypto Assets то скоро будет и у вас

 

а если появилась функция-уже сейчас могу выводить на крипту?




#1185408 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 03 Декабрь 2023 - 00:29 в Общие вопросы

У кого тоже проблемы со входом в паксум с компа????? приходит пуш на телефон и там -Missing login details ,Sign in to your account and try again 

логинюсь и все по новой!!! аааа wtf???




#1185464 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 03 Декабрь 2023 - 10:14 в Общие вопросы

С компа не заходит, загрузка крутится после подтверждения через телефон и все.

у меня так же было вчера! бесит. мб наладилось уже? надо посмотреть




#1185465 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 03 Декабрь 2023 - 10:27 в Общие вопросы

 

С компа не заходит, загрузка крутится после подтверждения через телефон и все.

Удаляешь приложение и качаешь заново.

С тех пор, как скачала приложение, прошла биометрию и залинковала телефон, все работает, как часы.

Проблема не в паксуме, а в тех сбоях телефона или компа.

 

это помогло) 




#1196191 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Февраль 2024 - 14:47 в Общие вопросы

 

Может уже на райф нельзя вывести ((





Нет , они написали что проблемы технические , и написали как вывести деньги через крипту . Есть комиссия 5 и 15 от адреса зависит . Я поторопилась и снова отправила на карту . Надо было на крипту попробовать

 

а где писали как вывести на крипту ?




#1196192 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 17 Февраль 2024 - 14:59 в Общие вопросы

Через него если вы зарегистрированы то на comex , или просто регистрируйтесь на СОммЕХ и все . Там тоже самое . Просто Бинанс ушел

смотрите, а можно прикрутить бинанс, с него на комикс и вывести? или нет смысла и сразу на комикс лучше? прост не понимаю где там ключ там




#1196584 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 19 Февраль 2024 - 21:25 в Общие вопросы

 

 

Сегодня выводила на карту ОТП, с евро счета перевели со второго раза, а с долларового не приходят. Задала вопрос, сказали,что это что-то у вас в банках,воспользуйтесь другой картой несанкционного банка. Ждем Елену для разьяснения

Не подскажите Вы в евро на Паксум получаете или внутри Паксума между счетами переводить можно?

 

Я в евро получала. Насчет можно ли внутри паксума между счетами переводить- не знаю. Надо пойти посмотреть.. если получится, то тут уже кто-то писал,что с евро счета доходят. 

 

можно конечно




#1196997 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 21 Февраль 2024 - 21:09 в Общие вопросы

я так поняла паксум с переводом на карты рф отвалился потому что киви потерял лицензию? что ж будем ждать когда найдут новый путь, хотя мне перевод успешно зашел

тоже сначала так подумала. но ведь это не санкции... внутренние проблемы. хз как это может быть связано?




#1196921 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 21 Февраль 2024 - 16:49 в Общие вопросы

 

а что по крипте? Никто сегодня не выводил еще ?

Я выводила на крипту. Но вот потом как с крипты вывести это танцы с бубнами. Во-первых, чтобы послать USDC ERC20 нужен эфириум чтоб заплатить комиссию, а с моего декстопного кошелька нельзя его купить. Я зарегалась на другой бирже(Bybit), купила там за рубли эфириум, послала его на свой декстопный кошелек. Ура, комиссию можно оплатить. А теперь попробуй найди обменник, который соответсвует твоему лимиту и с хорошим курсом - я чуть не поседела сегодня, но таки подловила уданый момент и обменяла usdc на рубли. Пора наверное переходить на USDT на Bybit чтоб не мучаться с этим эфириумом и не обдирать себя кучей комиссий? 

 

а зачем вам эфириум???




#1197509 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 24 Февраль 2024 - 15:43 в Общие вопросы

 

Я запуталась и не поняла... выводить лучше через commex или bybit?
Ребята, кто за последние 72 часа сам выводил деньги с Paxum на bybit или commex, а затем себе на карту РФ, напишите, пожаалуйста.. как все прошло и какую сеть указывали?


Я выводили с паксума по трх юсдт трк20 на Тотал коин. Пришли минут за 15-20 , обрабатывались 5 мин. Вывела за 5 тоже где то

 

это на комикс же? а где там баланс посмотреть? подскажите пж




#1197512 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 24 Февраль 2024 - 16:07 в Общие вопросы

извиняюсь за тупость , но мне нужно разжевать и в рот положить , правильно я понимаю что после того как деньги будут на коммекс в юсдт, дальше в пополнения кидаем и потом п2п?

ой я так же мучилась, потом поняла)) щас вспомнить надо где это ахах




#1197516 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 24 Февраль 2024 - 16:12 в Общие вопросы

извиняюсь за тупость , но мне нужно разжевать и в рот положить , правильно я понимаю что после того как деньги будут на коммекс в юсдт, дальше в пополнения кидаем и потом п2п?

а подскажите в пополнения где это именно перевести? вечно забываю




#1197520 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 24 Февраль 2024 - 16:48 в Общие вопросы

Подскажите, а если на бинансе мой номер телефона для подтверждения кодов уже используется(спасибо бывшему сраному),и никак не могла его привязать, привязала другой, на комикс смогу же привязать тот номер? это в Аутентификация по SMS и аккаунт будет ограничен на 24 ч потом? уже боюсь че то не то сделать))

 

или тут надо в поддержку написать? бинанса или комикс?




#1210287 paxum.com

Отправлено от FuckYeah2 04 Май 2024 - 17:27 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста, а есть какая то разница в выхи или будни с паксума на крипту(Bybit) выводить? одинаково все приходит?