Перейти к содержимому


Публикации FuckYeah2

117 публикаций создано FuckYeah2 (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1167139 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 13 Июль 2023 - 14:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого то еще есть такое в последнее время? вылетают тупо с приватов, не привет ничего, такое ощущение что не видят меня. и это так часто в последнее время блин((




#1167328 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 14 Июль 2023 - 19:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Напишите мемберам и узнайте причину, может проблемы с видео...

писала вот.. такие поскокаки не отвечают(




#1167329 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 14 Июль 2023 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

да, есть такое, но они так же заскакивают просто ради интереса посмотреть, кто там сидит )))

не думаю, что я вызываю желание бежать прочь своим видом((




#1179791 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 20 Октябрь 2023 - 19:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

работает!




#1185781 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 05 Декабрь 2023 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как у вас работа на сайте в последнее время?




#1172007 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 18 Август 2023 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, бывает такое что нет звука и все? это сайта глюки?




#1176355 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 24 Сентябрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сегодня просто весь день приваты срываются( зашел-вышел wtf? 




#1179083 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 14 Октябрь 2023 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня в последнее время прям совсем никого((( у кого так же?




#1179761 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 20 Октябрь 2023 - 16:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, у вас сайт нормально открывается?

Server Error,  что-то делают на сервере, видимо

 

оу, а это давно уже так? только увидела




#1179785 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 20 Октябрь 2023 - 18:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У всех до сих пор сайт не грузит? 

у меня что-то вот перестал работатьidontno.gif 
думала как всегда проблемы из-за того что я в Турции или с впн, но другие вроде работают нормально
у вас тоже не грузит сегодня?

 

тоже нет. с россии! с впн тоже не работает. чет очень долго, думаю написать в поддержку...




#1185142 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 01 Декабрь 2023 - 16:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне каждый год приходит ))) не понятно зачем им это. Если новые модели то ок но всем зачем не понятно .

а вы делаете или просто игнорируете сообщение? тоже щас пришло...не помню проходило ли раньше




#1185501 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 03 Декабрь 2023 - 18:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Мне каждый год приходит ))) не понятно зачем им это. Если новые модели то ок но всем зачем не понятно .

а вы делаете или просто игнорируете сообщение? тоже щас пришло...не помню проходило ли раньше


Если проигнорируете через какое то время кнопка исчезает start session smile.png)

 

а вы загружали паспорт рф или загран? без разницы?




#1185780 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 05 Декабрь 2023 - 20:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

хмм. я загрузила российский паспорт, приняли. Еще уточнила им на мейл-сказали да, все ок, принято




#1215883 CamContacts

Отправлено от FuckYeah2 05 Июнь 2024 - 21:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, в последнее время у вас тоже мемы вылетают из комнаты? 




#1166980 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 12 Июль 2023 - 13:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня с видео вроде все нормально сегодня, ниче не лагало, но  у меня тупо никого в комнате, или заходят и вылетают, вот прям все. и на той неделе все было очень даже плохо , а особенно в воскресенье. я и так и так -никак не хотят типать, все так и норовят свой стручок за бесплатно прислать. Или заходят без денег(причем синие часто), на других моих сайтах тоже жопа. Уже страшно, наладится ли все bye.gif не понимаю просто как успокоиться




#1167062 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 12 Июль 2023 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

у меня с видео вроде все нормально сегодня, ниче не лагало, но  у меня тупо никого в комнате, или заходят и вылетают, вот прям все. и на той неделе все было очень даже плохо , а особенно в воскресенье. я и так и так -никак не хотят типать, все так и норовят свой стручок за бесплатно прислать. Или заходят без денег(причем синие часто), на других моих сайтах тоже жопа. Уже страшно, наладится ли все bye.gif не понимаю просто как успокоиться

Я думаю, это все еще отголоски их последнего обновления. Обновления они обычно делают, порядка, две недели. Точнее, в пределах 2-х недель еще все лагает, после того, как они там что-то обновляют. Не у всех, но как-то может, выборочно.
Я почти одна сидела в комнате эти недели, благо, постояшки могли зайти и я с ними работала. Очень тяжело, когда знаешь, что дело не в тебе, а сделать ничего не можешь. Делала выходные, а что делать.

 

да((( я уже в истериках и нежелании работать(( думаете это пройдет? было блин все норм и тут на тебе(




#1167350 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 14 Июль 2023 - 21:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста кнопку на фансли скрипт




#1167138 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 13 Июль 2023 - 14:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

у меня с видео вроде все нормально сегодня, ниче не лагало, но  у меня тупо никого в комнате, или заходят и вылетают, вот прям все. и на той неделе все было очень даже плохо , а особенно в воскресенье. я и так и так -никак не хотят типать, все так и норовят свой стручок за бесплатно прислать. Или заходят без денег(причем синие часто), на других моих сайтах тоже жопа. Уже страшно, наладится ли все bye.gif не понимаю просто как успокоиться

Я думаю, это все еще отголоски их последнего обновления. Обновления они обычно делают, порядка, две недели. Точнее, в пределах 2-х недель еще все лагает, после того, как они там что-то обновляют. Не у всех, но как-то может, выборочно.
Я почти одна сидела в комнате эти недели, благо, постояшки могли зайти и я с ними работала. Очень тяжело, когда знаешь, что дело не в тебе, а сделать ничего не можешь. Делала выходные, а что делать.
да((( я уже в истериках и нежелании работать(( думаете это пройдет? было блин все норм и тут на тебе(
Обычно такие лаги проходят со временем, все приходит в норму. Если по всему сайту волной прокатилось, то подкрутят в нужную сторону. Но, бывает и так, что они крутили-обновляли и комната остается где-то в жопе, черте на каком сервере с лагами впридачу. Вот тогда, да, труба. А какие-то комнаты, наоборот, после обновлений из жопы вылетают наверх, там трафик резко возрастает и все отлично. Не знаю, сайт странный, гарантий никто не дает.

 

блин(( страшно что не наладится(




#1176408 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 24 Сентябрь 2023 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Меня бесят когда они делятся просто так своими камерами и просят чтобы им написали в личку. Вроде больше нам нечего делать, чтобы мы не скучали наверное biggrin.png только вести с ними переписки и смотреть на их камеры от радости.

 

вот у меня тоже куча этих заходяще выходящих(( бесят ужасно(( а потом такие -а я пришел по тегу страпон , а ты без него сидишь... рука лицо просто. так мемы потупели к тому же(

 

Я ходила по комнатам, не только у вас так, почти у всех, даже у топовых большой спад. В комнате люди есть, сидят смотрят и все, вроде бойкот обьявили.

 

 

 

 

 

блин у меня вот так заходят-выходят даже постоянники и те кто просто типал когда то... почеему(( кажется что с камерой что то не так чтоли

 

Мне кажется сейчас дело не в камере, такой какой-то период (надеюсь проходящий) везде на всех сайтах большой спад, и не только у нас с вами, даже у некоторых топовых большой спад.

Но если есть какое-то предчувствие, то советую обязательно проверять свою трансляцию периодически, смотреть на себя с другого браузера, причем не только как только вы зашли, но и через какое-то время смотреть на себя. Также мемберов спросите, с которыми общаетесь.

У меня в одно время так было, я думала что у меня все идет нормально, просто затишье какое-то, заходят и выходят, я как только заходила, проверяла, шло все вроде нормально, а потом мне мои постоянники начали писать, просить перезагрузиться и т.п.. Может и по этой причине я кучу людей растеряла, по причине постоянных проблем со своей трасляцией, даже не знаю. Оказалось это была программа для стриминга, постоянно глючила, сменила ее и забыла все как страшный сон. Большой плюс что еще и сменив глючную программу я смогла улучшить качество стрима, сменив минимальное на максимальное разрешение картинки. 

 

а что за глючная программа? 

вот вчера смотрела себя с другого браузера-зависало. попросила посмотреть себя подругу-все ок

блин да у меня сидят с деньгами даже но типать никто не хочет, какой то чел с дубаев потипал чуть чуть и свой номер написал типа понравилась ему хочет реально пообщаться(((( ну спс , одно расстройство просто(




#1167148 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 13 Июль 2023 - 15:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня пока не работает сайт. В ноль весь день.

как понять не работает? лаги опять или что? я просто не выходила еще




#1195809 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 15 Февраль 2024 - 00:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто нибудь работает? как у вас? вообще людей нет




#1167156 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 13 Июль 2023 - 16:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

у меня с видео вроде все нормально сегодня, ниче не лагало, но  у меня тупо никого в комнате, или заходят и вылетают, вот прям все. и на той неделе все было очень даже плохо , а особенно в воскресенье. я и так и так -никак не хотят типать, все так и норовят свой стручок за бесплатно прислать. Или заходят без денег(причем синие часто), на других моих сайтах тоже жопа. Уже страшно, наладится ли все bye.gif не понимаю просто как успокоиться

Я думаю, это все еще отголоски их последнего обновления. Обновления они обычно делают, порядка, две недели. Точнее, в пределах 2-х недель еще все лагает, после того, как они там что-то обновляют. Не у всех, но как-то может, выборочно.
Я почти одна сидела в комнате эти недели, благо, постояшки могли зайти и я с ними работала. Очень тяжело, когда знаешь, что дело не в тебе, а сделать ничего не можешь. Делала выходные, а что делать.
да((( я уже в истериках и нежелании работать(( думаете это пройдет? было блин все норм и тут на тебе(
Обычно такие лаги проходят со временем, все приходит в норму. Если по всему сайту волной прокатилось, то подкрутят в нужную сторону. Но, бывает и так, что они крутили-обновляли и комната остается где-то в жопе, черте на каком сервере с лагами впридачу. Вот тогда, да, труба. А какие-то комнаты, наоборот, после обновлений из жопы вылетают наверх, там трафик резко возрастает и все отлично. Не знаю, сайт странный, гарантий никто не дает.

 

а у вас так было? чет очень боюсь остаться в этой жопе навсегда bye.gif страшно выходить




#1176402 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 24 Сентябрь 2023 - 14:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

у меня просто какой то кошмар весь вечер-ночь сегодня, у кого нить так же?

Я ходила по комнатам, не только у вас так, почти у всех, даже у топовых большой спад. В комнате люди есть, сидят смотрят и все, вроде бойкот обьявили.

 

вот у меня тоже куча этих заходяще выходящих(( бесят ужасно(( а потом такие -а я пришел по тегу страпон , а ты без него сидишь... рука лицо просто. так мемы потупели к тому же(

 

Меня бесят когда они делятся просто так своими камерами и просят чтобы им написали в личку. Вроде больше нам нечего делать, чтобы мы не скучали наверное biggrin.png только вести с ними переписки и смотреть на их камеры от радости.

 

блин у меня вот так заходят-выходят даже постоянники и те кто просто типал когда то... почеему(( кажется что с камерой что то не так чтоли




#1179593 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 19 Октябрь 2023 - 00:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

у кого как работа? у меня пздц какой-то все время просто, мемов нет совсем 




#1195959 Chaturbate

Отправлено от FuckYeah2 15 Февраль 2024 - 19:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

кто нибудь работает? как у вас? вообще людей нет

тоже хотела этот вопрос тут задать, страшнейшая глушь, январь был хорош , и то первые 2 недели, и вот как месяц почти трафа нет, изза этого и желания работать не было , в целом 2 недели тупо не выходила ибо заипало сидеть в пустой комнате либо с тремя калеками . хз шо делать. новый акк создать попробовать если такая глушь будет продолжаться 

 

вообще читала на форумах и везде что на яянварь тоже все жаловались.. сама недели 3 не работала, теперь страшно что не восстановится все((