Перейти к содержимому


Публикации Bou

12 публикаций создано Bou (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#1137730 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от Bou 25 Январь 2023 - 18:54 в Общие вопросы

Ну штош. Убила все нервы на эти чистки. И самостоятельно, и через админов рабочего сайта. Обратилась тоже к dmca manager. Подчистили. Быстро и вполне по терпимым ценам. Озадачусь более глубокой чисткой - снова обращусь. Спасибо.



#1113144 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Bou 22 Сентябрь 2022 - 11:14 в Трёп

Не рецептурные, 5htp, от эвалар, типа нелекарственный антидепрессант, мне вроде как помогал. Если плюсом ещё чаечки успокоительные добавить, то вообще норм.



#1110868 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Bou 12 Сентябрь 2022 - 10:20 в Трёп

Кто профукал весь период и решил выйти в последние дни, да ещё и не в своё время, тот я. Народ, на удивление, даже заглядывает, пишет, денег правда с них нихера нет. И постояши пропали. Так что сидим в ноль. Плак.



#1109212 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Bou 04 Сентябрь 2022 - 16:44 в Трёп

О, соседи это прям больная тема. Я своих недавно выселила, потом аж ещё кошмары снились, что они возвращаются.

Вы не знаете, они владельцы или снимают? Если снимают, то всё изи - найти хозяина квартиры, пожаловаться, и гудбай соседи. Если владельцы, то можно их ментами задолбать, правда на одиночные вызовы они хреново реагируют, но, можно написать коллективное заявление, объединившись с другими - товарищам штраф хороший придёт. А, ну шумку по потолку тоже делают. Дорого, правда, но делают. На мой взгляд продажа квартиры это прям совсем крайняя мера.



#1105719 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Bou 19 Август 2022 - 10:36 в Трёп

Гамно. Народу нет. Постояхи исчезли. Сидишь как идиотка с тремя нищими калеками. И настроение в ноль. И мотивация туда же. И как заставить себя высиживать за полбакса в час.



#1102736 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Bou 04 Август 2022 - 12:11 в Трёп

Шо за пздц. Полторы недели пыталась через грёбанный с2с вывести - нихера, возврат. Хер с ним, по уродскому курсу через биржу. Иииии опять борода. На заявку откликнулись и проебались с онлайна. А самой отменить низя, блеать. Гадские вебмани. Села работать и тут тоже нихера, и мёртвые с косами стоят. Че за уебищный день.



#1101999 webmoney

Отправлено от Bou 01 Август 2022 - 11:23 в Общие вопросы

Ребят, кто-нибудь в последнее время через с2с выводил, как пришло? Заявки поставила копеечные, всё вернулось.



#1101769 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Bou 31 Июль 2022 - 10:33 в Трёп

Шо за ебнврт выходные в ноль это ещё уметь надо. Ладно суббота у меня всегда косячная, но сегодня то какого хера. Бесит.



#1101080 LiveJasmin - 2

Отправлено от Bou 28 Июль 2022 - 10:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Воистину лучшее враг хорошего. Ну всё же нормально было, ну. Дико неудобный интерфейс, слишком много лишних значков, картинок и остального хлама. Ники мемов не увеличиваются, вместе с чатом, вот эта дэйли цель не обновляется после привата, а только через переход в офлайн, и какой смысл тогда? Ну и спасибо за возврат к сорокасекундному одеванию, блин. Ну и мб я туплю, но не вижу, ни времени, ни списка ников тех, кто был в привате. И эт я только 15 минут отмучилась, посидеть дольше - ещё какая нибудь бесячая херня повсплывает. Брр.



#1099953 webmoney

Отправлено от Bou 23 Июль 2022 - 07:09 в Общие вопросы


Вы про видеоайди?


Я именно про подтверждение адреса. Насколько это вообще нужно?



#1099748 webmoney

Отправлено от Bou 22 Июль 2022 - 11:26 в Общие вопросы

Ребят, а здесь с верификацией, которая вот щас нужна сильно ëботно? И насколько оно вообще надо? Акк древний, адрес, соответственно, тоже древний указан, живу по другому адресу, прописка по третьему, коммуналка на четвёртого? И каким макаром тогда подтверждать? Шпасибо.



#1084436 LiveJasmin - 2

Отправлено от Bou 26 Май 2022 - 08:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите пж, первый раз поставила моментальную выплату. На сайте стоит выплачено, в течении какого времени приходит на вебмани? Пасибо.