Перейти к содержимому


Публикации CutiePrincess

51 публикаций создано CutiePrincess (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#854067 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от CutiePrincess 11 Март 2020 - 20:43 в Общие вопросы

У меня очко сгорело от этой передачи, дом пылает, это прям вышка



#854138 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от CutiePrincess 11 Март 2020 - 23:46 в Общие вопросы

 

Ага, этот дебил двух слов связать не мог даже, да и вообще в ахуе, что он каким-то там блоггером стал

 

продюссерыыыыыы))
 




#854140 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от CutiePrincess 11 Март 2020 - 23:50 в Общие вопросы

да, лидеры мнений в стране представлены двумя блогерами алкашами, что в принципе логично ха-ха, мне понравился старый мужичок сексолог, все по факту говорил

и модель блондинка 29 лет, она же на экскорте поднимала 500$ за час, чо на вебке забыла, тут нет миллионов пхахахаха




#854143 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от CutiePrincess 11 Март 2020 - 23:55 в Общие вопросы

 

да, лидеры мнений в стране представлены двумя блогерами алкашами, что в принципе логично ха-ха, мне понравился старый мужичок сексолог, все по факту говорил

и модель блондинка 29 лет, она же на экскорте поднимала 500$ за час, чо на вебке забыла, тут нет миллионов пхахахаха

Где эту тупую блондинку вебкамщицу нашли? Чо она несет? 

 

на трассе)0))




#854161 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от CutiePrincess 12 Март 2020 - 01:00 в Общие вопросы

Прочитала ветку и сразу так вспомнилась фото из Инсты, где Малахов весьма мило обнимается с Тигрицами)))

киньте ссылку)))))




#854621 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от CutiePrincess 13 Март 2020 - 06:50 в Общие вопросы

Ваще эта Лера с депрессией со студии, на которую нагрянули, вот сидит, работает)
Я когда смотрела передачу, думала она/не она, думала, что видела эту модель, но теперь точно уверена, что она.

можно ссылку в лс




#854992 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от CutiePrincess 13 Март 2020 - 23:22 в Общие вопросы

Я в истории инсты выложила своё мнение, отметила иришку и сказала «не понятно зачем пригласили эту тупорылую алкашку». И она меня забанила лол. Скорее всего конечно люди которые на ней зарабатывают, но все же, приятно))0)



#855009 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20

Отправлено от CutiePrincess 14 Март 2020 - 00:10 в Общие вопросы

по психологии, все о чем люди говорят больше всего с пеной у рта и яростью - то чего им самим на самом деле хочется, но как-то не можется. Не каждая женщина найдёт в себе смелость пойти против обычного устоя стада и сказать, а у меня будет по другому. Я не буду давать бесплатно Васе Пупкину и считать что жизнь удалась, работая на трёх работах, а получая как на одной. Все адекватные люди - просто скажут, их тело- их дело, ну или респект и пойдут дальше. А вот такие закомплексованные задроты как Малахов, снимут передачку и с такими же собратьями будут обсуждать с пеной у рта вебкам, а ночами втихую от жены будут делать приват с одной из нас. Ну это лично май опинион

absolutely right




#885078 Camsoda

Отправлено от CutiePrincess 02 Июль 2020 - 10:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

зеркал сайта нет?




#891562 Streamate

Отправлено от CutiePrincess 29 Июль 2020 - 15:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что делать, девочки, пишу в поддержку, не отвечают уже 30 лет



#842813 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 12 Февраль 2020 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если я поменяла на паксум, пришлёте со следущей выплатой?



#844736 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 16 Февраль 2020 - 12:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мемы избалованные, не надо ничего делать без типов!



#845765 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 18 Февраль 2020 - 01:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

расширение ловенса конфликтует с впн?




#849059 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 25 Февраль 2020 - 16:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Меня пугает новый интерфейс, сотрудничаю с сайтом 3 года почти, подписчиков на этом аккаунте (ему 2 года) 22000, была в топе100, сейчас проблемы со здоровьем, поэтому работаю часа по 3-6 максимум, в комнате обычно человек 10-20, когда шоу 50, и вот собственно это меня и пугает, боюсь что никто меня не увидит, сегодня поработаю и отпишусь как/что/где) но мне страшно, девочки



#849493 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 26 Февраль 2020 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

На счёт рекомендованных, кстати, я открыла свою комнату чтобы их посмотреть и там была всего 1 девочка из всех подходящая по параметрам и я задумалась. Скорее всего модели выставляют себе свои характеристики которыми они себя хотят видеть. Видела необъятно жирную бабу, но была она ФИГУРИСТАЯ, но это ещё ладно, видела несколько колумбиек у которых в языке указаны все возможные языки, но что-то мне подсказывает, что на них они 2 слов связать не могут, зато высвечиваются во всех категориях, читерство крч. Может админы будут проверять это и если что исправлять.



#863928 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 15 Апрель 2020 - 06:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

очень хочу удалить приобретенные видео или скрыть в архив и больше не продавать




#880272 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 14 Июнь 2020 - 09:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

не слушайте этих клуш, все с токеном окей, никакихкак на бонге, даже не думайте




#888176 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 16 Июль 2020 - 10:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Эта функция меня расстроила ><



#862953 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 10 Апрель 2020 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сегодня в комнате было 500-1000 человек, хотя обычно 15-40, мне трафик накидывают, очень приятно, спасибо) но токенов от этого больше не стало, заработала в 6 раз меньше чем вчера)
Ибо 99% незарегистрированные гости



#927663 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 22 Декабрь 2020 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Stripchat можно ли транслировать через Ксиоми редми нот 10 лайв, подружка спрашивает



#863324 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 12 Апрель 2020 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

есть время до 3:00 утра по Москве 

Когда закрывается сумма на вывод? Не добрала минималку, до сколько сегодня можно попробовать добрать?




#920093 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 24 Ноябрь 2020 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня сайт теперь держится исключительно на постоянниках,иногда покупаю трафик, но это не помогает, уже и так и сяки ничего не помогает, рейтинг активно падает,я плачу, очень жаль ведь я тут 3,5 года




#880331 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 14 Июнь 2020 - 14:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

да она

 

 

не слушайте этих клуш, все с токеном окей, никакихкак на бонге, даже не думайте


Простите, я к Вам обращалась ? Или вы мембер и знаете, что выгоднее ? У меня возник такой вопрос с моими мемберами и я его задала представителю сайта. И если Ваш никнейм здесь соответствует нику на стрипе, то уж точно не стоит называть других клушами ) удачных смен Вам !

 

да она себя тут выше всех считает в каждой бочке затычка....не давно сама жаловалась что на 100тк ловенс не срабатывает и по 1000 чел. в чате а теперь плачет что 3 серых у ней)...как говорится бог не тимошка....

а ты все забыть меня не можешь, моя любовь

а как же Бог? прелюбодеяние ведь хохохохохохохох




#926178 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 17 Декабрь 2020 - 10:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера с утра загрузила видео на проверку чтобы получить категорию, до сих пор не проверили и не дали :с



#880332 Stripchat.com

Отправлено от CutiePrincess 14 Июнь 2020 - 14:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Речь идёт об удержании стоимости на том уровне, который позволял бы конкурировать с другими сайтами, а не о глобальных сокращениях. Если бы стоимость была соответствующей, никто бы не бегал туда-сюда. Ведь данную тенденцию заметили и другие девочки. Для тех ребят, которые пополняются несколько раз в неделю, конечно же Стрипчат является менее выгодным.

несмотря на количество мемберов в комнате, даже с серыми калеками могу заработать, тогда не верно вас поняла, сорре, насколько пакеты токенов выше чем на чатуре? на стрипе как раз недавно вроде акция была 200 тк за 9.99$ и ещё была на какой-то пакет скидка

у меня есть мембер с которым мы 3 года, сначала он выводил меня в топ на стрипе, а потом сам сказал СТРИП ОТСТОЙ и сам нашел меня на чатуре и теперь только там, отчаянно пытаюсь перетянуть его обратно, но он не хочет:C