Перейти к содержимому


Публикации liya1706

47 публикаций создано liya1706 (учитываются публикации только с 02-July 23)



#680129 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 21 May 2018 - 19:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пару страниц назад девушка спрашивала про стоимость подарков и хочу повторить вопрос, так как не было развёрнутого ответа. Дело в том, что я работаю с нетбука и не вижу экран полностью, поэтому сложно сразу самой отследить сколько баллов пришло. Если не трудно, напишите какие подарки есть и их стоимость. (P/S шоу до белья показала за диадему - вот и не знаю нормально это или нет? )

Я тоже сижу с нетбука, просто разворачиваю страницу на весь экран и так сижу, получается что сайт во весь экран и абсолютно все видно) Когда вы с премом, просто наведите мышку на подарок, который светится в левом верхнем углу, там появятся все подарки, когда вы наводите на подарок, вам показывается его стоимость.




#681106 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 25 May 2018 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки а как вы писали что можно блокировать ту или иную страну? где это на странице есть такие настройки?

Кликаете туда где ваша фотография и ник, под вашей фоткой есть колесико, нажимаете на него и выбираете из списка страну, которую хотите заблокировать)




#680289 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 22 May 2018 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я тоже сижу с нетбука, просто разворачиваю страницу на весь экран и так сижу, получается что сайт во весь экран и абсолютно все видно) Когда вы с премом, просто наведите мышку на подарок, который светится в левом верхнем углу, там появятся все подарки, когда вы наводите на подарок, вам показывается его стоимость.

 

Спасибо за подсказку flowers1.gif  Для того чтобы видеть строку сообщений, приходиться страничку опускать и получается верхнюю часть экрана я не вижу, даже себя толком тоже. Пока ещё не приловчилась )))

 

Не за что))biggrin.png  У меня получается, когда я делаю масштаб на весь экран, то мне видно и строку минут и сообщений))) С какого вы браузера сидите?)




#681107 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 25 May 2018 - 23:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вот у меня такой вопрос, просто накипело. Минутчики довольно таки часто пишут, что бы им показали киску, неужели кто то из моделей показывает тут такое минутчикам?? Или это они просто такие оборзевшие? Ну вот за день из 100 минутников человек 30 по любому пишут за киску... 




#680619 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 24 May 2018 - 11:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Не за что))biggrin.png  У меня получается, когда я делаю масштаб на весь экран, то мне видно и строку минут и сообщений))) С какого вы браузера сидите?)

 

 

Я использую Хром ...  Надо бы просмотреть в настройках нетбука допустимое расширение экрана.  Комбинации ctrl+\- на "кумит" не срабатывают (((  По сути данная ситуация не критична, просто не очень удобно ...

 

Я тоже сижу с хрома, нажмите там где три точки (настройки управления хромом) возле масштаба справа есть иконка сделать во весь экран. Нажмите ее и все станет на весь экран, что не будет видно ничего кроме страницы кумита)) Я так сижу)) А выход из полноэкранного режима "Fn + F11")




#681416 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 27 May 2018 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

да я тоже с админом начала спорить и написала им , что вы где то правила пропишите что к чему как в этом всем разобраться что бы не нервничать и понимать как работать

 

За все время работы я заметила, что им вообще бесполезно что либо писать, они или читают, но не отвечают, либо отвечают, но несут такую ахинею, что суть проблемы их ответ вообще не решает. Поэтому я решила разбираться сама и разобралась, со временем конечно, но все равно, главное результат)




#681166 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 26 May 2018 - 08:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, вот у меня такой вопрос, просто накипело. Минутчики довольно таки часто пишут, что бы им показали киску, неужели кто то из моделей показывает тут такое минутчикам?? Или это они просто такие оборзевшие? Ну вот за день из 100 минутников человек 30 по любому пишут за киску... 

Пишите нет не покажу. Я давно уже перестала изворачиваться перед ними.

Я пишу иногда нет на несколько фраз сразу. Pussy - no, boobs - no, ass - no.

И реально меня переключают очень мало. Задают еще вопрос почему - я пишу потому что это не бесплатно здесь.

Они досиживают. 

 

Я им просто пишу, "а хуюси тебе не показать? купи премиум потом поговорим"  И начинаю очень много печатать разной фигни, вообще несу что попало, они не успевают понимать, что я от них хочу, так минуту и дотягиваю) Некоторые конечно отключаются, но большинство сидят и читают




#681599 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 28 May 2018 - 22:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот тоже, блок на такое огромное количество лет, это типа девушка работала, работала ее блоканули и она будет 10 лет сидеть и ждать разблокировки? Как по мне, так это сплошной бред...

 

Куда ни шло еще блок на 11 часов, но на 10 лет и более - бредятина...




#681406 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 27 May 2018 - 15:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки каким образом считать время  до падения тарифа,я просто в шоке вчера закончила работать в 4 утра был тариф 5и12  сегодня зашла в час ночи и охерела тариф слетел до минимума ??? как понять до момента падения тарифа должны пройти сутки что я не работала? причем есть в запасе 1 выходной но мне начал админ говорить что при выходном нельзя даже просто включать сайт,допустим зайти почитать письма от друзей тоже это засчитается что вошла,блин не могу понять что за хрень они там придумали правила какие то шизонутые

Вы смотрите по столбику, сколько минут в столбике, который ближе к левому краю, к уходу, столько минут у вас на следующий день и спишет. Я вышла на тариф 7/14 и теперь вышла на свою норму, я делаю ежедневно 100 - 110 минут, столбик скачет, меня скидывает на 5/12, но буквально на 15 - 20 минут, но это не смертельно. Рано или поздно столбик снова начнет падать и норм будет) Если вы зашли в программу после 3 часов ночи, у вас списывает те минуты, которые вы сделали ровно неделю назад, но если вы просто зашли в программу поотвечать на сообщения, но не были ни с кем в видео разговоре до следующего дня, то есть до следующих 3ч часов ночи, то у вам засчитывают выходной и на следующий день у вас ничего не спишет, так как минуты сохранит в выходном. Я долго разбиралась в этом всем... Хоть бы где то в правилах уточняли все эти нюансы, что бы модели знали что да к чему.




#681579 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 28 May 2018 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, меня  заблокировали на 5 миллионов минут, что делать ? Причина "реклама сторонних ресурсов  или трансляция видео/фото изображения третьих лиц"

я не сидела 1 день, захожу, а тут такое 

У меня когда то была похожая история, не на 5 миллионов лет как у вас, а всего лишь на 175 минут, точно по такой же причине, но без причины. Я сидела в чате, потом остановила поиск и завтыкала в телик, мне выбивает окно, что модер хочет добавить меня в друзья, я естественно принимаю заявку и тут выбивает окно верификации, но сам жест мне не грузит, я об этом пишу ему, мол мне не видно жеста (обычно в таких ситуациях мне модер писал типа покажите три пальца или кулак), а тут не отвечает и все тупо крутит на месте. Я это все дело быстро сфотографировала, что были доказательства. Обновляю страницу, потому что толку не было с этого и оп мне блок на 175 минут. Я начинаю писать в поддержку мол какого фига меня блоканули? Скидываю им фотку, что не грузило жест. Сначала они морозились, я начала их задалбывать. Мне написали, что я не добавила модера в друзья и поэтому он не видел, что я ему пишу. Я делаю скрин заявки (благо в сообщениях пишется время заявки и добавления), скидываю им, в ответ тишина. Я снова начинаю им выписывать, мол какого лешего на ровном мест блок. Они разблокировали в итоге и написали, что бы я впредь сразу добавляла модера и писала, что мне не видно жеста.(это было с таким гонором написано, что выбесило меня еще больше). Хотя он кинул мне заявку в 15:23 и в 15:23 я его сразу добавила. Короче я добилась своего. И сделала такой вывод, что им похер кого и как блокировать, "абы ото було". Я теперь когда отхожу от компа, всегда его закрываю, а то мало ли, снова кинет мне вне чата заявку, я не добавлю, потому что тупо не увижу и капец будет. Теперь каждый раз, когда что то непонятное происходит я или фоткаю или делаю скрин чего и вам советую, тогда хоть можно что то доказать. Им до одного места кого блок и на сколько, а мы время теряемwassat.gif




#681582 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 28 May 2018 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки, меня  заблокировали на 5 миллионов минут, что делать ? Причина "реклама сторонних ресурсов  или трансляция видео/фото изображения третьих лиц"

я не сидела 1 день, захожу, а тут такое 

знач все-таки есть такой блок на 10 лет писали, за рекламу или левых в кадре... афигеть прост, и денюшки сгорают заработанные? Можно конечно поколдовать с паспортом и новый акк сделать, но тогда все кардинально надо сменить, чтоб не придолбались (и ноут, интерьер, внешность может быть, айпи)

 

Вот тоже, блок на такое огромное количество лет, это типа девушка работала, работала ее блоканули и она будет 10 лет сидеть и ждать разблокировки? Как по мне, так это сплошной бред...




#681767 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 29 May 2018 - 20:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, я уже закипаю... Девочки, у всех сегодня карусель из минутчиков? Листают ужасно, сразу играть, сразу им сиськи и письки подавай, не здороваются, что вообще с ними сегодня происходит?! Или это только у меня такая беда? 

Самое интересное, что все меня отключают, и мне же кидают задержку, хотя я ни одного не клацнула...




#684208 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 08 June 2018 - 20:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, вся надежда на вас, служба поддержки игнорирует вопрос. В графике отображается всего 10 минут, хотя в беседах проведено сегодня гораздо больше времени. Так у всех происходит?

Вы много говорили с гостевыми пользователями или с премиум? Минуты считаются только за гостей, с премов капают только баллы) У меня бывает минуты не засчитывает, но там 1 или 2, не критично, но все равно не приятно. Я делаю пару минут подряд, а потом перепроверяю все ли засчитало)




#684211 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 08 June 2018 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Liya, у меня так же..Вышла,села смотреть кино..достали эти клацанья

Я пошла выпила кофе, поднабралась сил, успокоила свои нервы и снова в бой, сижу улыбаюсь как дурочка с них, листают, но как то пофиг, кофе меня зарядило позитивом, но чувствую, что придется повторить сеанс в скором времени) 




#684216 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 08 June 2018 - 20:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, что объяснили, billiecolliniliya1706.

Похоже, что я больше общалась с премиум пользователями.

Скорее всего да, у премиум пользователей светится слева значок подарок и его фотка со звездочкой) А у гостей ничего нету)




#684414 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 09 June 2018 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

да от фильмов мокреем) и от музыки)) по их мнению мы вообще все роговые и рогатые должны сидеть. особенно этот вопрос- роговой? да блять от того что ты написал я роговой

ахахаахах, это уж точно))) конечно, сидим одетые, возбужденные и спрашиваем как у них дела, а вообще это все для прикрытия, мы же больные извращенки, нам реальный секс не нужен, нам лишь бы сиськами и письками посветить минутчикам, каждому за минуту станцевать стриптиз (когда мне такое мин написал я аж заржала), раздеться догола, все ему вблизи показать и это все за одну минуту) Наивные дебилы)




#684790 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 12 June 2018 - 00:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, у меня уже истерика начинается, это просто жесть, за 3 часа работы всего лишь 78 минут!!! Такого у меня никогда не было за все время работы на этом сайте.Такие карусели, наглые до ужаса...  На премов даже и не дергалась идти, нервов не хватит...

Минутчики вообще оборзели, то стриптиз ему танцуй, то быстро раздевайся догола, потому что оно видишь ли голое сидит, и возмущено пишет, а че ты в одежде еще... Я так долго выбиралась на 7/14, теперь буду снова спускать вниз, ну его нафиг, 100 минут делать пол дня... Это ж вообще уже с ума сойти можно... Пора принимать успокоительное...

У всех такая фиготень или только мне фартит на дебилов?




#684433 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 10 June 2018 - 00:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сиськи-письки показать - это у минутников уже менее актульно... Ща по ходу в тренде - дай скайп, фейсбук и все дела....Им уже хочется на халяву потрахаться просто..

.Не могу навернуться на кумит просто жесть какая-то..Всю энергетику падлы высасывают....

Девченки, абстрагируйтесь - без этого никак!

Меня еще бесит, когда они скидывают какие то ссылки на непонятные сайты и говорят мол, перейди там бесплатный видеочат там и поиграем, говорю мол никуда я переходить не буду, если хочешь играть, то покупай премиум, а если нет, то иди гуляй лесом, бомж, а он такой, не бойся это безопасная ссылка... Вот как вижу, делать мне нечего рисковать и переходить на какие то неизвестные сайты...

Я уже привыкла к их дебилизму, но иногда так кумарят, что хоть волосы на голове рви. Та и премы бывают не лучше, особенно последнее время, сплошное клацанье, помашет, улыбнется и листает. Вот нахера махать то?? Раньше за вечер могла хотя бы парочку поймать, а теперь вообще одни минуты и то с горем пополам. Я не понимаю, что с ними происходит и когда эта карусель хоть немного притормозит...




#685260 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 14 June 2018 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто сейчас работает, у вас все нормально с сайтом? У меня каждый минутчик виснет и связь потеряна, через пару секунд восстановлена и снова все по кругу... С интернетом вроде все нормально. Никак не могу эти сраные минуты добить, уже устала, спать хочу капец как, а оно как на зло ото. И главное, что теряется связь почти в конце минуты или в середине.idontno.gif crying.gif




#685262 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 14 June 2018 - 01:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, кто сейчас работает, у вас все нормально с сайтом? У меня каждый минутчик виснет и связь потеряна, через пару секунд восстановлена и снова все по кругу... С интернетом вроде все нормально. Никак не могу эти сраные минуты добить, уже устала, спать хочу капец как, а оно как на зло ото. И главное, что теряется связь почти в конце минуты или в середине.idontno.gif crying.gif

 

у меня просто листает сильно и обрывает посреди чата. без потери связи...

 

У меня листает весь вечер... С 9 вечера не могу добить минималку. Вчера до 3-х  ночи сидела, не выспалась капец и сегодня так же по ходу буду... Только что отошла от компа, прихожу "связь потеряна", интернет работает нормально. Как будто специально это все делают, ей богу. За час сделала только 16 минут, это ж вообще капец полнейший




#685266 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 14 June 2018 - 01:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

видеть лицо минутника когда он при тебе ищет ларису долину в скайпе бесценно biggrin.png

ахахахахах, вот это фантазия)))) Я бы и не догадалась так прогнать с них)))clap.gif w00t.gif laugh.png laugh.png laugh.png

Ты сделала мой вечер, аж настроение поднялось работать дальше)))) Спасибо))




#685352 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 14 June 2018 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

и премы которые зависают в чате секунд на 20 показательно начинают теребонькать. не видят никакой реакции и переключают. ну а как реагировать если даже не поздоровался? из трусов что ли выпрыгнуть???

знаете , посмотрев в контакте какие (!)  есть там работают на кумите  ,  ( старые , и ну очень очень некрасивые , потрепаные жизнью женщины )  им явно надо выживать и да из трусов выпрыгивают даже с минутниками и не скрывают этого .  Так и пишет я для минутников облизываю пальцы , губы , говорю какой он распрекрасный и его хер .  ей надо выживать и это понятно . так что придет он после такой и скажет - эй ты че сидишь и не облизываешь пальцы тут. а то что ты выглядишь по-другому им наверное пох.

 

Я кажется поняла о ком именно вы тут говорите, сегодня видела пост и четно, была в шоке и с вида той женщины и с манеры общения с бомжами... А потом я то думаю, че они тычут свой хер в камеру и такие типа, хвали его, хвали и пишут он тебе нравится?? Я отвечаю, что он обычный хер, как и все остальные тут, что он мой 1000 хуй и я его поздравляю) Один мне вообще написал, что у него самый прекрасный хуй и что он мог бы быть моделью, что бы его хуй фоткали и печатали в журналах, а он мне его покажет взамен на сиськи, и абсолютно бесплатно, типа бартер, я проржалась тогда знатно)

Я уверенна, что таких как та, что облизывает губы тут целая куча, вот от них бомжи и стали такими наглыми. Портят работу и нам и себе.




#685407 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 14 June 2018 - 16:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Katty1, какая карма? Уже давно нету никакой кармы. Сколько хотите, столько и говорите с премом. Хоть 2 минуты хоть 2 часа. Что бы не держаться на тарифе 7/14 нужно просто ежедневно делать 110 минут +- и будет все ок) Сейчас такие премы пошли, что и на минуту удержать сложно, подарки жмут, а шоу требуют




#686581 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 19 June 2018 - 00:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да ,может глюки..видят меня через одного

Мне тоже сегодня многие говорят, что меня не видят... Снова с сайтом какая то хрень творится




#687184 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 22 June 2018 - 09:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

блин,  у меня регестрация через фб, а на телефоне через пуффин, что-то не нажимается знак фб. ((((

та же беда, зарегистрирована через gmail и с телефона зайти не могу(((((