Перейти к содержимому


Публикации liya1706

47 публикаций создано liya1706 (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#680129 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 21 Май 2018 - 19:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пару страниц назад девушка спрашивала про стоимость подарков и хочу повторить вопрос, так как не было развёрнутого ответа. Дело в том, что я работаю с нетбука и не вижу экран полностью, поэтому сложно сразу самой отследить сколько баллов пришло. Если не трудно, напишите какие подарки есть и их стоимость. (P/S шоу до белья показала за диадему - вот и не знаю нормально это или нет? )

Я тоже сижу с нетбука, просто разворачиваю страницу на весь экран и так сижу, получается что сайт во весь экран и абсолютно все видно) Когда вы с премом, просто наведите мышку на подарок, который светится в левом верхнем углу, там появятся все подарки, когда вы наводите на подарок, вам показывается его стоимость.




#680289 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 22 Май 2018 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я тоже сижу с нетбука, просто разворачиваю страницу на весь экран и так сижу, получается что сайт во весь экран и абсолютно все видно) Когда вы с премом, просто наведите мышку на подарок, который светится в левом верхнем углу, там появятся все подарки, когда вы наводите на подарок, вам показывается его стоимость.

 

Спасибо за подсказку flowers1.gif  Для того чтобы видеть строку сообщений, приходиться страничку опускать и получается верхнюю часть экрана я не вижу, даже себя толком тоже. Пока ещё не приловчилась )))

 

Не за что))biggrin.png  У меня получается, когда я делаю масштаб на весь экран, то мне видно и строку минут и сообщений))) С какого вы браузера сидите?)




#680619 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 24 Май 2018 - 11:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Не за что))biggrin.png  У меня получается, когда я делаю масштаб на весь экран, то мне видно и строку минут и сообщений))) С какого вы браузера сидите?)

 

 

Я использую Хром ...  Надо бы просмотреть в настройках нетбука допустимое расширение экрана.  Комбинации ctrl+\- на "кумит" не срабатывают (((  По сути данная ситуация не критична, просто не очень удобно ...

 

Я тоже сижу с хрома, нажмите там где три точки (настройки управления хромом) возле масштаба справа есть иконка сделать во весь экран. Нажмите ее и все станет на весь экран, что не будет видно ничего кроме страницы кумита)) Я так сижу)) А выход из полноэкранного режима "Fn + F11")




#681106 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 25 Май 2018 - 23:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки а как вы писали что можно блокировать ту или иную страну? где это на странице есть такие настройки?

Кликаете туда где ваша фотография и ник, под вашей фоткой есть колесико, нажимаете на него и выбираете из списка страну, которую хотите заблокировать)




#681107 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 25 Май 2018 - 23:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вот у меня такой вопрос, просто накипело. Минутчики довольно таки часто пишут, что бы им показали киску, неужели кто то из моделей показывает тут такое минутчикам?? Или это они просто такие оборзевшие? Ну вот за день из 100 минутников человек 30 по любому пишут за киску... 




#681166 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 26 Май 2018 - 08:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, вот у меня такой вопрос, просто накипело. Минутчики довольно таки часто пишут, что бы им показали киску, неужели кто то из моделей показывает тут такое минутчикам?? Или это они просто такие оборзевшие? Ну вот за день из 100 минутников человек 30 по любому пишут за киску... 

Пишите нет не покажу. Я давно уже перестала изворачиваться перед ними.

Я пишу иногда нет на несколько фраз сразу. Pussy - no, boobs - no, ass - no.

И реально меня переключают очень мало. Задают еще вопрос почему - я пишу потому что это не бесплатно здесь.

Они досиживают. 

 

Я им просто пишу, "а хуюси тебе не показать? купи премиум потом поговорим"  И начинаю очень много печатать разной фигни, вообще несу что попало, они не успевают понимать, что я от них хочу, так минуту и дотягиваю) Некоторые конечно отключаются, но большинство сидят и читают




#681406 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 27 Май 2018 - 15:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки каким образом считать время  до падения тарифа,я просто в шоке вчера закончила работать в 4 утра был тариф 5и12  сегодня зашла в час ночи и охерела тариф слетел до минимума ??? как понять до момента падения тарифа должны пройти сутки что я не работала? причем есть в запасе 1 выходной но мне начал админ говорить что при выходном нельзя даже просто включать сайт,допустим зайти почитать письма от друзей тоже это засчитается что вошла,блин не могу понять что за хрень они там придумали правила какие то шизонутые

Вы смотрите по столбику, сколько минут в столбике, который ближе к левому краю, к уходу, столько минут у вас на следующий день и спишет. Я вышла на тариф 7/14 и теперь вышла на свою норму, я делаю ежедневно 100 - 110 минут, столбик скачет, меня скидывает на 5/12, но буквально на 15 - 20 минут, но это не смертельно. Рано или поздно столбик снова начнет падать и норм будет) Если вы зашли в программу после 3 часов ночи, у вас списывает те минуты, которые вы сделали ровно неделю назад, но если вы просто зашли в программу поотвечать на сообщения, но не были ни с кем в видео разговоре до следующего дня, то есть до следующих 3ч часов ночи, то у вам засчитывают выходной и на следующий день у вас ничего не спишет, так как минуты сохранит в выходном. Я долго разбиралась в этом всем... Хоть бы где то в правилах уточняли все эти нюансы, что бы модели знали что да к чему.




#681416 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 27 Май 2018 - 19:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

да я тоже с админом начала спорить и написала им , что вы где то правила пропишите что к чему как в этом всем разобраться что бы не нервничать и понимать как работать

 

За все время работы я заметила, что им вообще бесполезно что либо писать, они или читают, но не отвечают, либо отвечают, но несут такую ахинею, что суть проблемы их ответ вообще не решает. Поэтому я решила разбираться сама и разобралась, со временем конечно, но все равно, главное результат)




#681579 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 28 Май 2018 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, меня  заблокировали на 5 миллионов минут, что делать ? Причина "реклама сторонних ресурсов  или трансляция видео/фото изображения третьих лиц"

я не сидела 1 день, захожу, а тут такое 

У меня когда то была похожая история, не на 5 миллионов лет как у вас, а всего лишь на 175 минут, точно по такой же причине, но без причины. Я сидела в чате, потом остановила поиск и завтыкала в телик, мне выбивает окно, что модер хочет добавить меня в друзья, я естественно принимаю заявку и тут выбивает окно верификации, но сам жест мне не грузит, я об этом пишу ему, мол мне не видно жеста (обычно в таких ситуациях мне модер писал типа покажите три пальца или кулак), а тут не отвечает и все тупо крутит на месте. Я это все дело быстро сфотографировала, что были доказательства. Обновляю страницу, потому что толку не было с этого и оп мне блок на 175 минут. Я начинаю писать в поддержку мол какого фига меня блоканули? Скидываю им фотку, что не грузило жест. Сначала они морозились, я начала их задалбывать. Мне написали, что я не добавила модера в друзья и поэтому он не видел, что я ему пишу. Я делаю скрин заявки (благо в сообщениях пишется время заявки и добавления), скидываю им, в ответ тишина. Я снова начинаю им выписывать, мол какого лешего на ровном мест блок. Они разблокировали в итоге и написали, что бы я впредь сразу добавляла модера и писала, что мне не видно жеста.(это было с таким гонором написано, что выбесило меня еще больше). Хотя он кинул мне заявку в 15:23 и в 15:23 я его сразу добавила. Короче я добилась своего. И сделала такой вывод, что им похер кого и как блокировать, "абы ото було". Я теперь когда отхожу от компа, всегда его закрываю, а то мало ли, снова кинет мне вне чата заявку, я не добавлю, потому что тупо не увижу и капец будет. Теперь каждый раз, когда что то непонятное происходит я или фоткаю или делаю скрин чего и вам советую, тогда хоть можно что то доказать. Им до одного места кого блок и на сколько, а мы время теряемwassat.gif




#681582 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 28 Май 2018 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки, меня  заблокировали на 5 миллионов минут, что делать ? Причина "реклама сторонних ресурсов  или трансляция видео/фото изображения третьих лиц"

я не сидела 1 день, захожу, а тут такое 

знач все-таки есть такой блок на 10 лет писали, за рекламу или левых в кадре... афигеть прост, и денюшки сгорают заработанные? Можно конечно поколдовать с паспортом и новый акк сделать, но тогда все кардинально надо сменить, чтоб не придолбались (и ноут, интерьер, внешность может быть, айпи)

 

Вот тоже, блок на такое огромное количество лет, это типа девушка работала, работала ее блоканули и она будет 10 лет сидеть и ждать разблокировки? Как по мне, так это сплошной бред...




#681599 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 28 Май 2018 - 22:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот тоже, блок на такое огромное количество лет, это типа девушка работала, работала ее блоканули и она будет 10 лет сидеть и ждать разблокировки? Как по мне, так это сплошной бред...

 

Куда ни шло еще блок на 11 часов, но на 10 лет и более - бредятина...




#681767 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 29 Май 2018 - 20:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, я уже закипаю... Девочки, у всех сегодня карусель из минутчиков? Листают ужасно, сразу играть, сразу им сиськи и письки подавай, не здороваются, что вообще с ними сегодня происходит?! Или это только у меня такая беда? 

Самое интересное, что все меня отключают, и мне же кидают задержку, хотя я ни одного не клацнула...




#681778 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 29 Май 2018 - 22:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Блин, я уже закипаю... Девочки, у всех сегодня карусель из минутчиков? Листают ужасно, сразу играть, сразу им сиськи и письки подавай, не здороваются, что вообще с ними сегодня происходит?! Или это только у меня такая беда?
Самое интересное, что все меня отключают, и мне же кидают задержку, хотя я ни одного не клацнула...

вечером они ошалелые, днем еще более менее. поэтому тариф набиваю днем, а вечером уже с премами тупо сижу. мне так проще

 

У меня редко получается работать днем, у меня маленький ребенок) Но бывает такое, что у меня минутчики днем идут намного хуже, чем вечером... Может так совпадает, хз) А вот последние 3 дня все обалдели, что мины, что премы, просто сплошная карусель.. Вчера ночью сидела с 23:30 до 00:20, и остановилось всего пару премов, один засел на 2 бакса, а те остальные сразу начали писать, сиськи быстро, или отключались и кидали заявки в друзья... Так на днях мин купил прем, протрындел все минуты с кем то, а потом мне такой заряжает в смс, типа покажи мне киску, я говорю, что тут таким не занимаюсь и вообще, ты потратил минуты на кого то другого, а теперь у меня что то требуешь? Он говорит, мол, у меня нету денег, сфотографируй киску и скинь мне фотографию.. По моему, девченки они все уже в край обалдели. (хочется сказать грубее, но не хочу материться)




#681781 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 29 Май 2018 - 22:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обрывает звонки очень часто,раньше такого не было.я думаю экономит так деньги.установили алгоритм по обрыву связи и с премов списывают последнюю минуту,а нам не засчитывают.да и первую следующую минуту наполовину дешевле моделям уже.экономия нормальная в итоге

Недавно была такая же беда, поймала према, норм человек, но злой какой то был, сидели трындели не о чем, просто тянула время как могла, в друзья не добавлял под предлогом, что больше сюда не зайдет, мол тут нечего ловить, ну и фиг с ним подумала я и переписывалась дальше, натрындела на 5 баксов с ним и тут бац, выбивает вечная проблема, "камера недоступна", естественно я его теряю, так как в друзья он так и не добавил, хотя с ним я могла еще пару баксов сделать... Ну вот что за хрень происходит, то связь обрывается, то камера недоступна, то минуты бывает не засчитывает, то переводчик не работает (когда я спросила у поддержки как скоро они возобновят работу преводчика, мне ответили, что проблему решают, но пока пользуйтесь переводчиком гугл. Если по англ. пишут, то я еще понимаю, что от меня хотят, а вот если испанский или итальянский, то я уже вижу, как прем или мин сидит и ждет пока я переведу то, что он написал...) Как блокировать моделей, так они бегом, а как решать реальные проблемы, то некому.




#681784 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 29 Май 2018 - 22:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

а почему потеряли? там внизу под вашим окном  история видео чата. опустились туда и добавили

 

Я знаю, я ему отправляла заявку, но он не добавлял, я об этом говорила, что потеряла его




#682419 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 01 Июнь 2018 - 19:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки сколько вы делаете на кумите каждый день?и сколько времени уходит?
Просто у меня маленький ребенок ето полная жопа(

У меня тоже маленький ребенок, вечно на руках, я обычно сажусь работать, когда муж приходит домой. Бывает сажусь в 7 вечера, а бывает и в 9 или 10 и работаю до часу или двух  ночи, смотря как идет) Стараюсь делать ежедневно 100 минут, бывает больше, бывает меньше, отталкиваюсь от своего состояния и от минутников) 




#682448 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 01 Июнь 2018 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

а долларов сколько?

 

Бывает 6-7, если чисто на минутах, а если иду на премов, то иногда бывает 10 - 12 в общем вместе с минутами. Когда то было такое, что 23 делала за вечер. Но в последнее время с премами такая карусель, что только минуты делаю. День на день не приходится.




#682957 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 04 Июнь 2018 - 12:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, никого не блокировали за грубые выражения в чате в сторону према?)). Послала, а теперь переживаю)))

За према не знаю, но недавно меня на ровном месте блоканули на 20 минут, а потом я вспомнила, что я перед этим минутчику написала "Иди ты нахер"... Не знаю связано это или нет, но если и так, то мне не жалко было посидеть 20 минут, он это заслужил тогда) А еще когда то помню, когда я только начинала работать, я минутчику написала, что я его прокляну, то меня тоже тогда блоканули)




#683043 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 04 Июнь 2018 - 18:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

лол прокляну biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Я это в плане шутки написала, типа "если ты меня отключишь, то я тебя прокляну", потом я написала сразу, что это шутка, но было поздно, вылетело окно с блоком))biggrin.png




#683050 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 04 Июнь 2018 - 18:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А мне так часто хочется написать что они дауны. Ну реально сидят или в конвульсиях бьются или хари перекошеные или языком мотыляет, ну точме

мне еще нравятся кадры только включился...сразу на стульчике или диванчике откинулся такой....развлекай меня развлекай))))переключаешь и думаешь что там за посылы тебе вслед летят))) но..все равно приятно таких дебилов обламывать))

 

да, да! или только написал, ты играешь или шоу бубс и сразу опускает камеру на свои причандалы, господи, та я ж даже не успела ответить... нереально бесит, когда включается камера и чмо по ту сторону экрана начинает облизывать камеру и машет руками мол открой сиськи, а ты тянешь время как можешь, а оно начинает писать за скайп, даю ему имя, а оно в последнюю секунду берет и отключаетсяangry2.gif angry2.gif angry2.gif  ух, разорвала быthumbdown.gif




#683176 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 05 Июнь 2018 - 09:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Обидно когда села работать и отключают свет на весь день )))ночью нет возвожности работать ;(
Зато какой на удивление вчера был хороший день.. столько щедрых и адекватных я офигела ))

Видимо, у вас был хороший день. Я вчера сидела на премах с 23:40 примерно и до часу ночи, ни одного адекватного. Сплошная карусель, останавливались и сразу дай скайп и покажи сиськи и письки и все... Не выдержала, пошла спать... Что минутники, что премы, как по мне, с каждым днем все хуже и хуже(((angry2.gif




#683191 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 05 Июнь 2018 - 11:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, всем приветы! Как вы видите, что к вам подарки приходят... мне прем пишет, что подарок отправил, а я его не вижу...

В истории сообщений должен светится подарок. Проверить легко, когда он вам позвонит, наведите на значок подарка слева в верхнем углу, там высветятся все подарки, и если он вам дарил какой то подарок, то тот подарок будет не черно-белый, а цветной и будет светиться цифра 1 возле него. Или 2, смотря сколько подарков он дарил.




#683192 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 05 Июнь 2018 - 11:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, всем приветы! Как вы видите, что к вам подарки приходят... мне прем пишет, что подарок отправил, а я его не вижу...

Если он есть у вас в друзья, то в истории сообщений должен светится подарок. Проверить легко, когда он вам позвонит, наведите на значок подарка слева в верхнем углу, там высветятся все подарки, и если он вам дарил какой то подарок, то тот подарок будет не черно-белый, а цветной и будет светиться цифра 1 возле него. Или 2, смотря сколько подарков он дарил.

 

Некоторые уникалы любят обманывать так. Попадались кадры, минутчик пишет, дай мне несколько минут, я хочу подрочить, говорю, как я могу тебе дать минуты? он говорит не знаю, ты знаешь дай и все. То есть это норма. Так же было, когда прем пишет мол покажи сиськи, говорю, а ты хуй покажи, а он такой, ок, подаришь подарок, покажу свой хуй... То есть то ли реально дебилы, то ли просто хорошо притворяются)




#683288 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 05 Июнь 2018 - 15:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой,да они вечно грозятся шмонать,идиоты)))

 

 

Это точная инфа?

По идее да, в новостях прочитала. Я думаю им не выгодно просто грозить, надо же последние копейки отбирать

 

Пускай лучше заберут субсидии у тех, у кого особняки двухэтажные, бассейны во дворе, а в гараже по несколько машин. А они на них глаза закрывают, потому что те башляют им, а начинают срываться на обычных людях, которые вкалывают за три копейки... Дебилы, везде дебилыtomato.gif bang.gif bash.gif  уже не знают к чему прицепиться можно... Ужас




#683497 Coomeet.com

Отправлено от liya1706 06 Июнь 2018 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

опять получила на 19 минут бан,но я вот не поняла  когда я уже с минутником веду разговор и он просит встать я встаю и лицо в кадр не попадает ,это нарушение считается? Лицо должно быть всегда в кадре? или только в те секунды когда идет поиск собеседника ? а наедине с ним уже можно и без лица?

Главное, что бы  когда идет поиск или вас переключают, чтобы ваше лицо было в кадре. Именно поэтому я не опускаю камеру с минутчиками если до конца минуты еще много времени. И даже если прем просит показать просто лифчик, я дотягиваю время до 1 минуты, а уже после могу опустить) Было пару раз таких ситуаций, что блокировали, теперь я с этим очень осторожна. А для минутчиков я вообще не встаю, много чести этим бомжам, пишу, что мне лень и что для каждого вставать я не собираюсь. И все, тема отпадает))