Перейти к содержимому


Публикации Одуванчик

179 публикаций создано Одуванчик (учитываются публикации только с 23-June 23)



#920740 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Одуванчик 27 Ноябрь 2020 - 16:14 в Трёп

У меня день советского кино) Чудесные фильмы)
«Я самая обаятельная и привлекательная»
«Девчата»
«Москва слезам не верит»
«По семейным обстоятельствам»



#920804 Дети?

Отправлено от Одуванчик 27 Ноябрь 2020 - 19:43 в Трёп

Не надо ипотеку и ребенка. Решите жилищный вопрос сначала.
У мамы знакомая родила первую дочь в 43 года, мужу было 25
о_О
Чего только не бывает

Ну жилищный вопрос надеюсь решить только благодаря ипотеке( если удастся еще нормальный первоначальный взнос собрать и если ее еще одобрят к тому же) А воспитывать ребенка в 50 -60 лет? Когда тебе уже самому нужна помощь детей вы серьезно?)))
Ну и еще скажу вещь, у меня отец был очень старше матери. И все детство меня травили этим.
В школе, на площадке, и т.д

Почему твой папа такой старый?
Это твой дедушка?
Я всегда стеснялась его. Каждый день думала только бы он не пришел меня забирать из школы, или с кружка и так далее. Старые родители это очень стремно для ребенка. У кого не было таких родоков не поймут, но у ребенка только стресс , он не виноват в этом . Так что я скажу это тоже не далеко не ерунда)



#920808 Дети?

Отправлено от Одуванчик 27 Ноябрь 2020 - 19:53 в Трёп

Я когда заводила ребенка мне был 21 год. Я родила всем ветрам назло. Мужа посадили в тюрягу. У меня была мать истеричка и умная любящая бабушка. Но судьба преподнесла мне огромный подарок в жизни появился очень богатый взрослый мужчина который взял заботу обо мне и ребенке на себя. Я каталась как сыр в масле. Жили с ним долго и счастливо. НО он не мог иметь детей а я хотела еще одного. И я бросила этого мужчину и вышла за нищеброда..забеременила снова всем ветрам назло....и свалила от нищеброда. И снова меня подхватил мой бывший богатый мужчина, стал крестным отцом моему второму ребенку и подарил шикарную квартиру...и 10 лет содержал меня и моих детей. Предложил замуж но я отказалась. И вот я в турции на вебке дрочу. А могла бы жить на вилле и кататься на поршике и одеваться в гуччи. Но мне дороже свобода. И результат я сама со всем справилась. Но если бы не мой заступник....не было бы этого ничего...И я благодарна судьбе что именно таким образом сложилась моя жизнь а не иначе. Дети принесли в мою жизнь счастье.

Маруся , вы молодец) это уже тут многие знают) Но то что вы так неблагодарно отнеслись к мужчине который о вас так заботился( что большая редкость) , а значит и вправду любил, не очень хорошо конечно. Если вы его не любили совсем , тогда еще можно понять. Думаю, у вас могла быть очень счастливая семья)



#920823 Дети?

Отправлено от Одуванчик 27 Ноябрь 2020 - 20:35 в Трёп

А жить где будете? Жених есть на примете? Если ипотека будет, нужно иметь примерно десятку или больше в валюте в заначке на ее погашение пока ребёнок не заговорит и не пойдёт в сад. Гормоны у вас заиграли . Я в 30 родила). Но меня родители приняли. Хотела снять отдельно,но не очень то хотят сдавать жилье с детьми до 6 лет или 10. Одной барышне тем более.

Жить буду в квартире ) зачем же я ее беру тогда?) Чтобы жить, а не снимать.
Сейчас я снимаю и за аренду отдаю 35 тыс .
Если будет ипотека ежемес.платеж будет -12-15тыс.руб Уж эти деньги я найду . Если не найду другое дело, то можно посидеть на вебке и после рождения . Ребенок все равно еще ничего не понимает, можно не бояться что услышит что то и т.д Знаю что многие работают тут пока дети спят.

У меня лучшая подруга. В другом городе правда.
В городе средние зп 20 тыс, на деле 11-15. У нее 11 тыс в месяц, у мужа 20. 30 на двоих в общем и это они еще « крутые» ))) в своем городе считаются) .
Им родители помогли с первым взносом в 1,5 млн и они взяли втричку за 2, 8 млн афигенную трешку в 65 квадратов в кирпичном доме. С ремонтом и упакованую от и до. Она родила недавно, живут припеваюче, все у них есть. Ребенок ни в чем не нуждается.
У меня никогда не вызывали зависть богатые люди нет, это примитивно) меня всегда удивляли люди , которые по факту копейки получают ,но берут уже пятую кв в ипотеку , ездят отдыхать и ростят четверых детей и дом полная чаша. ))) Почему так интересно) Много таких встречала в жизни, и как то все складывается удачно без больших денег)



#920825 Дети?

Отправлено от Одуванчик 27 Ноябрь 2020 - 20:44 в Трёп

МДА , старые родители это пипец, это кошмар , особенно старый папа , это позор , согласна , это намного хуже . Чем 20 ти ну ок 30 ти летний красень, который спускает бабло на игры кальяны и прочие развлекухи или прост уже несколько лет как улетел в космос ) ну вы мочите, дамы )))

Наверное слово бы ни сказала если бы он был хорошим отцом, но это был урод, который жутко пизд* л меня и мать. А потом выставил и ее и меня на улицу. Поэтому его старость это так, к слову... не думаю что я ненавидела его только за это)



#920833 Дети?

Отправлено от Одуванчик 27 Ноябрь 2020 - 21:20 в Трёп

Ну пока есть много свободного времени, я бы сильно много работала по 12-15 часов в сутки 6 дней в неделю, чтобы накопить за 3-5 лет максимальную сумму зелени и купить свое гнёздышко, а потом знакомилась на мамбах и т.д. или в реале, если кто подвернётся и понравится. Тогда вы станете более завидной невестой. А разница между вами и подругой что ей дали 1,5 млн, а вам не дадут, и у нее есть муж, который также помогает ей с детьми, вставать по ночам, сходить в магазин, и приносит какие-то деньги. Когда есть ребёнок, элементарно некогда сходить в душ и пописать в туалете, потому что малыш бежит за мамой. Так что снимите розовые очки и не ломайте жизнь маленькому комочку и себе, к материнству нужно готовиться. Мой подрастёт, отправлю его в санаторий в лет 9, а сама месяцок по_ебошу безвылазно.

ну что вы) никто не кому ломать жизнь не будет. Мозги пока на месте.
Я просто излила то что на душе . Что бы вообще послушать других, может кто тоже детей хочет , или у кого то из одиночек уже есть маленькие и как выходят из ситуации , ради интереса.



#920861 Дети?

Отправлено от Одуванчик 27 Ноябрь 2020 - 22:14 в Трёп

А воспитывать ребенка в 50 -60 лет? Когда тебе уже самому нужна помощь детей вы серьезно?)))

Разговор вроде был только о времени пока ребенок маленький совсем и не оторвать от себя - года три )))А как в сад пойдет все, работать в обычном ритме) Понятное дело , что очень редко кто тянет ипотеку по 20 лет. Все стараются закрыть как можно быстрее, и не думаю что я захочу отличиться)
Я знаю что в 40 рожают, у меня тетя недавно родила 43 , правда второго ...Я хочу лишь сказать, что силы и здоровье с возрастом уменьшаются, и откладывая на потом нужно иметь ввиду , что рискуешь не то что родить больного или не выносить , не вырастить и т.д , а вообще не зачать.)))
Мне гинеколог в 19 лет сказала - у вас поликистоз и с щитовидкой проблемы. Могут быть проблемы с зачатием или вынашиванием. Так что я вообще хрен знает может и сейчас уже не смогу забеременеть или выносить . Не беременела ни разу в жизни ( что уже подозрительно ) .




#921187 Дети?

Отправлено от Одуванчик 28 November 2020 - 19:03 в Трёп

Девочки, которые очень сильно хотят детей в 24-30 лет - какой у вас вообще опыт общения с детьми?

>>>>Да, ))) как я и. описала в первом посте темы( то что с детства и все школьные годы возилась с детьми в саду ( так как мама работала там воспитателем.)
потом и работала нянечкой когда выросла.
С горшками, орущими с утра до вечера и сопливыми цветами жизни в количестве 30 штук в группе и отходами их жизнедеятельности я знакома уже со школы) И очень люблю их . И за каждого болело сердце. Нянчила ребенка подруги
и это одно из лучших мгновений что я испытывала в жизни. Но! Хочу заметить что дети с которыми я имела дело были здоровы. ( это конечно очень важно, больных детей не кому не пожелаешь)

ТС, если у вас нахлынуло одиночество или чувство бессмысленности жизни, осення хандра, вы ощущаете, что страеете, и года летят, а ничего не меняется - советую попробовать обратиться к психологу. Или хотя бы вспомните, что раньше вас радовало, найдите какие-то новые хобби для себя - танцы или рисование, желательно, чтоб это были групповые занятия с людьми, вам должно немного отпустить.

Знаете, но я по жизни жуткий домосед.
Я могу месяцами из дома не выходить вообще, затарившись едой , как медведь. В этом мес на улице была три раза , в магазин выходила. И мне это абсолютно нормально. Это моя зона комфорта.
В свои 27 лет я ни разу не была в клубе к примеру.
Думаю вы поняли мой образ жизни) .


Единственное что меня пугает , это конечно то что касается здоровья . Вдруг в последний момент решат кесарить, а я потом как за ребенком смотреть буду и т.д Если рассматривать вариант когда все хорошо и все здоровы, тогда все супер. Можно няньку позвать на помощь, если совсем плохо и т.д

В зайку и лужайку тоже не верю. Миллион детей растут в нищете, никакой лужайки боженька им так и не дал...как и мне)
Поэтому рожать ребенка совсем уж с голой попой одуваемой ветром как тут выразились -это издевательство конечно.
Но ничего плохого в том , что бы родить когда ипотека не вижу, пока ребенок только в первый класс пойдет уже 7 лет пройдет...за 7 лет на той же вебке большую часть можно закрыть.


Вопрос о том
А то что я не скопила на квартиру за столько лет, я писала тут как то . Из 5 лет на вебке 3 года я проработала на студии.
Я пришла в 22 молодой девченкой, с волосами до попы, веся 55 кг. У меня нормальное симпатичное лицо, я не урод.
И не смотря на это у меня были крохотные заработки! тыс 60 в мес, половину забирала студия и оставалось 30 тыс , которых хватало на еду и съем .
Только пару лет назад я ушла со студии на дом и у меня пошли норм деньги . Отложить не смогла потому что были проблемы на которые они ушли, сейчас проблем этих нет , и если не возникнут новые , надеюсь получится отложить.



#921244 Дети?

Отправлено от Одуванчик 28 November 2020 - 21:27 в Трёп

А чтоб не было травм головы при родах, надо выбирать врача, который будет вести роды, а не модную клинику и не размер плазмы в палате платной. Как раз с врачами нормальными в клиниках платных беда. Лучше платно рожать в хорошем роддоме государственном, естественно за деньги выбирать себе врача. Тогда и палата будет, и врач приедет в любое время суток и никаких лишних препаратов не поставят.

Это называется роды по контракту в гос. роддоме?
Я как то смотрела цены на роды по контракту и что в гос. и что в частной клинике цены одинаковые под 200 тыс.



#921262 Дети?

Отправлено от Одуванчик 28 November 2020 - 22:02 в Трёп

200 тыс за роды... круто. Что входит?

пишут что входит прием родов выбранным врачем высшей категории , акушером и неонатологом. Хорошая палата со всем необходимым для мамы и малыша и круглосуточное наблюдение . И послеродовое обследование ультразвуком , пребывание 3 дня , все это время хорошее питание .
Понятия не имею стоит ли это этих денег или нет . Но думаю что дело в отношении) будут заботиться на уровне . Странно что есть еще пункт « ведение беременности» и цены стоят аналогичные « ведению родов» Это что получается еще и за ведение беременности тыщ сто отдавать? Да уж)



#923585 Дети?

Отправлено от Одуванчик 07 December 2020 - 22:30 в Трёп

Про близнецов: повезло мне с одноклассниц ей, а ещё наши отцы дружат. Это жесть. Она просто вырви глаз. Раньше пока я с ней связи не порвала звонила постоянно и ей было пофиг на то что я отдыхаю, на то что я на работе, 7 утра это или 3 ночи, говорю что занята- ей побоку, прошу не звонить так рано - ребёнка разбудишь - ей тоже побоку потому что у неё проблема! Она сама себе чёлку подстригла, не совсем удачно, как стало понятно с её нытья в трубку. Номера её занесла в чс потому что жизни не даёт, так она вышла на мою маму что б та дала ей мой номер, а мама переживает очень, "набери да набери, а то неудобно же отказывать, как же сказать что номер не дам, пишет же, спрашивает" . Тот случай когда человеку говоришь в глаза что отстань а она не понимает, хотя нет, прекрасно понимает, но потом обижается, и продолжает в своём духе.

Это всетаки не от знака зависит , а от воспитания :)
Я наоборот терпеть не могу навязываться и ещё легко с людьми расстаюсь , просто потому что мне перестало нравится их общение или они стали меня напрягать . Друзей у меня настоящих очень мало, но просто знакомства завожу легко и поболтать не о чем могу :)
++++
Есть такое выражение, у сволоч**и нет национальности.
Вот так же и тут. У тупости, невоспитанности и т.д - нет знака зодиака. Люди с одинаковыми знаками могут быть просто противоположностями друг друга, все зависит от самого человека.
Еще выражение...
Перестаньте оправдывать людей знаками зодиака. Он как мраз»ь ведет себя не потому что он водолей, а потому что он мраз•ь.



#923841 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Одуванчик 08 December 2020 - 19:33 в Трёп

Смотрите для отдыха нервной системы Великолепный век. Вот где голова отключается полностью. На Хюрем насмотрюсь и откуда блин силы появляются. Чертовка смогла!

Ооо я этот великолепный век наизусть знаю уже. Раз десять пересматривала уже. Сам фильм визуально нравится-наряды их и т.д И Хюррем мне нравится. ( мой типаж ) Вообще интересно конечно наблюдать за их гаремными войнами. Можно подумать, что бабы бьются на смерть за одного мужика, но по большому счету никому он не всрался ценой жизни то....
Там идет борьба как раз за свою собственную жизнь и жизнь детей. Выбора нет, сбежать нельзя( по крайней мере рабыням которых привезли с завоеванных земель) Вот и крутишься в клетке со львами... либо ты сожрешь, либо тебя. Не завидная у них судьба вообще. Я думала, а что бы я сделала на их месте, в голове только одна мысль, приложила бы все силы что бы сбежать оттуда , рано или поздно получилось бы.



#924669 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 11 December 2020 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Странно как то. Был приват, через 4 мин мем вышел. Токены за 4 мин только, но у меня минимум больше. Первый раз такое на чатуре.

а вы не могли бы задать этот вопрос саппорту ради интереса? Тоже интересует этот вопрос. Сталкивалась с этим как то несколько раз раньше.



#924678 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 11 December 2020 - 17:41 в Обсуждение вебкам-сайтов



Как показывает практика если мем выходит то приват продолжается, нужно досидеть до той поры пока приват не выключится сам,тогда и минимальное время привата сработает, если вырубить раньше самой --токенов зайдет по факту

се верно, но иногда выходит мем ранее , чем через 10 мин и токены также перестают начисляться, вместе с его уходом
да,да у меня такое было, что приваты заканчивались сразу как мем выходил, я так и не поняла почему.



#924911 Уход за волосами

Отправлено от Одуванчик 12 December 2020 - 16:48 в Трёп

Что посоветуете для сильно пористых волос? Несмотря на то что использую маску + после наношу несмываемый крем и аргановое масло на кончики + спрей увлажняющий, уже на следующий день волосы сильно путаются. Ищу хорошую маску с приятным запахом, а то некоторые пришлось выкинуть из-за запаха, например каарал гидру



Пористый волос -это когда чешуйки волоса приподняты. Такое бывает когда PH смещается в щелочную сторону ( от воды, шампуней и т.д )
Обязательно обзаведитесь PH метром или бумажками.
И проверяйте ваши шампуни и уходовые средства.
Вам противопоказаны средства с высоким PH .
Нужны с низким PH-3,5 4,5 .
Смещение ph в шелочную сторону опасно для кожи головы тем, что снижается ее защитная функция, , происходит размножение бактерий , при кислой ph бактерии гибнут , а при щелочной размножаются. Это может привести к заболеваниям .
Гуглите шампуни и кондиционеры- С низким ph. , кислотные шампуни , кислотные кондиционеры, Шампунь , бальзам после окрашивания волос, стабилизатор цвета( даже если не красили, эти шампуни, бальзамы всегда с низким ph )
Самый классический способ -это развести яблочный уксус и ополоснуть голову после каждого мытья.
Кислые шампуни и бальзами, запечатывают чешуйки волоса и они становятся гладкими.



#924914 Уход за волосами

Отправлено от Одуванчик 12 December 2020 - 17:02 в Трёп

Девочки, если у вас очень жирные волосы, которые становятся жирными через несколько часов , и отказ от частого мытья только усугубляет , если замечаете волосы выпадают , то это признаки жирной себореи.
Это серьезное заболевание- противопаказано редкое мытье, минимум через день . Тоже поменяйте все шампуни и бальзамы на низкий ph . Нужно сместить ph в кислую сторону , что бы остановить размножение грибка вызывающее себорею. Malassezia fur fur.( грибок в кислой среде не живет, в щелочной прекрасно себя чувствует) . Полоскания с ябл. уксусом тоже будут кстати, если после мытья кислотным шампунем не использовали кислотный кондиционер.
Так же шампуни с цинком и кетоканазолом будут кстати. Нужно повышать иммунитет, меньше волноваться, курение и алкоголь противопоказаны.



#924949 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Одуванчик 12 December 2020 - 22:36 в Трёп

«Улыбка Моны Лизы». -Чудесный женский фильм)
Легкий, красивый и со смыслом. Затрагивается тема женского «предназначения» и стереотипов.



#924984 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от Одуванчик 13 December 2020 - 01:52 в Трёп

«Мистическая Пицца» тоже очень хороший душевный девичий фильмец) для тех кто любит американское ретро.



#928916 Как справиться с паранойей?

Отправлено от Одуванчик 27 December 2020 - 21:48 в Трёп

Дело было в прошлом году, я работала на студии и в квартиру ворвались менты, всех держали до самого вечера, пока собирали вещдоки и опечатывали хату. Потом админа, директора и всех моделей( в т.ч. меня увезли в отделение) и держали там до самого утра. Всех остальных девочек отпустили утром, но забрали у каждой телефоны. А меня, админа и директора отправили ночевать в изолятор на ночь, предварительно отправили в больничку чтобы пройти обследование по здоровью, и мы могли ехать ночевать. Я плакала горькими слезами и не могла поверить, что со мной это происходит. Меня не отпустили со всеми остальными моделями потому что менты купили мой приват и как доказательство предъявили мне за изготовление. А директор договорится не смог походу. На следующий день было заседание суда, где нам дали меру пресечения на месяц не выезжать из города. В течении 5 месяцев было ещё два заседания суда, и мне, админу и директору дали условку на 4 года с испытательным сроком в 2 года. Потом я конечно же уволилась с этой студии, а они по новой начали работать и вроде бы к ним ещё раз приезжали менты. Зарплату обещали выплатить, но так и не выплатили. Вот так и живу теперь с условкой, хожу на отметки в участок каждый месяц. Такая моя история

Это Украина? СнГ ?



#930109 Своя квартира, машина, счет в банке

Отправлено от Одуванчик 02 January 2021 - 14:21 в Трёп

Все дело в цвете и деталях. Я вижу этот диван в небольшой квартире только в бархате или другой матовой ткани ( как на фото) серого/ беж/ капучино , строго без камней и кожи.
Вот так он выглядит стильно , а не по Цыгански...

https://images.app.g...95th2mji7w7ZWv9

https://images.app.g...abQznHBid9ny2d8



#932749 Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 15 January 2021 - 19:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, пишите жалобы в саппорт, думаю ,нужно обратить их внимание на это, а то вдруг они и не в курсе даже что есть траблы!



#933325 Куда переехать жить?

Отправлено от Одуванчик 17 January 2021 - 18:04 в Трёп

Не понимаю , как можно жить без снега.Если снега нет, у меня сразу расстройство. Мороз и солнце день чудесный! Я люблю когда все времена года выражены. И лето должно быть и зимушка зима) Волшебство новогоднее без мороза и снега совсем не то...
Снег это же афигенно! Зимняя сказка... В Питере вот слякоть постоянная, и это жутко бесит.



#933868 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Одуванчик 19 January 2021 - 02:08 в Трёп

Маруся а скоко годков твоему ребёночку?

10 младшему сыну
Почти как мой.Где скрываешься когда работаешь?
жили в квартире у малого другая комната была. Папан с ним был постоянно. В 9 отбой в 10 я выползала. Сейчас временно свезла к бабке. Сейчас приехала навестить. А так купила квартиру( делаю ремонт)где есть для всех место и для меня и для ребенка и для мужа. Всем по углу. Подрастет если начнет вопросы задавать придется снять площадь.
эээ вы работаете когда ребенок дома? Не хочу вас огорчать, но он уже в том возрасте когда знают про все что можно и нельзя. Если у вас там не 100 квадратов с метровыми стенами , и комнаты не в разных противоположностях квартиры, то что к чему « ребенок» выкупит очень быстро...не травмируйте ребенку психику.



#933947 Наши мужья/Мужья моделей

Отправлено от Одуванчик 19 January 2021 - 11:53 в Трёп

у меня 120 квадратов. И я тихо веду себя. У меня все организованно. Не переживайте за психику. Если выкупит я всегда могу снять квартиру для этого дела.

А ну тогда ок, а то многие родители все думают что их дети маленькие и творят всякую дичь , думая что дети ничего не понимают....



#938666 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Одуванчик 02 February 2021 - 20:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, забыла, моменталку до скольки часов нужно успеть вывести что бы пришли в этот же день? До 11 часов утра кажется да?