Перейти к содержимому


Публикации anon12345

463 публикаций создано anon12345 (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#760396 Подскажите как вам платежная система Epayservice?

Отправлено от anon12345 05 Апрель 2019 - 12:39 в Общие вопросы

на вебмани можно выводить. это тоже может быть обрезано.

 

ну если их банковская карта есть, то она тоже может исчезнуть (вместе со всеми деньгами и функцией её пополнения).




#760287 Подскажите как вам платежная система Epayservice?

Отправлено от anon12345 04 Апрель 2019 - 23:30 в Общие вопросы

да сдристнул их представитель после обнародования фактов воровства денег, забудь о нём.




#760214 Подскажите как вам платежная система Epayservice?

Отправлено от anon12345 04 Апрель 2019 - 19:11 в Общие вопросы

нет никаких технических работ. это гнилая отмазка, которая у них годами не меняется. на эту систему лучше деньги не выводить. там сидит ворьё и мошенники, мне влепили бан ни за что, в поддержке работают несовершеннолетняя школота, которая двух слов связать не может, а в руководстве - штрибан-совок, съебнувший из клятой рашки, но не ставший от этого человеком. потому бегите оттуда, пока не поздно. вам могут заблокировать аккаунт и спиздить все деньги просто так, развлечения ради. есть инсайдерская информация об этой конторе, для них все, кто связан с вебкамом - люди третьего сорта, потому такое отношение.

 

попробуйте создать тикет и спросить у поддержки, почему вывод на стороннюю карту невозможен. скорее всего вам вместо ответа придёт какая-нибудь дежурная отмазка, но вероятность разблокировки этой _намеренно_ отключенной функции (ещё раз, нет никаких тех.работ) всё же есть. только пишите им по-русски. там нет ни одного европейца или американца, потому и уровень сервиса сливает даже сбербанку.




#760014 Как отвадить девушку заниматься вебкам?

Отправлено от anon12345 03 Апрель 2019 - 22:40 в Общие вопросы

сходи на митинг на****ного. его изберут президентом и он сделает такие зарплаты в расеи, что вебкамом станет заниматься нерентабельно. при чём я говорю про зарплаты при шестичасовой пятидневке на дому. изи.




#759968 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от anon12345 03 Апрель 2019 - 19:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Камскор низкий, но что мне делать?

ничего, пусть висит прицепом. раз в период всё равно кто-нибудь да натипает, кто не по стадному рейтингу ходит, а по тегам или ключевым словам.




#759819 IMLIVE - 2

Отправлено от anon12345 03 Апрель 2019 - 13:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

В разрешении high качество Excellent появляется только, если открыт ОДИН сайт. Вот такая фигня(((( 

кажется, они решили пойти по стопам жасмина и требовать от моделей запускать их единственный сайт и никакие другие. только ни те, ни другие не в состоянии обеспечить достаточное качество и количество траффика для этого. так что увы.

 

лично я забил, поигрался этой менюшкой и бросил. их проблемы, не мои. какого-либо изменения качества не заметил. снова таки, никто не говорил, что от качества влияет траффик или рейтинг на сайте.

 

у моей модели конфигурация следующая: процессор i7 6700k, частота разогнана до 4,6 ггц. Запущен чатур через обс 1920х1080, обс же служит сплиттером, далее стрим через obs, разрешение 1280х720, далее уже без ОБС открыты МФК, икслав, и аймлив. с таким раскладом процессор загружен на 75-80% и запаса хватает для всех сайтов. Потому на основе чего аймлив выставляет свои оценочки качеству - неведомо. Возможно, на основе данных о загрузке ЦП, хотя хз как он к ним получает доступ (на жасе само приложение шпионит, а тупо через сайт хз возможно ли такое). впрочем, помнится, админы жаса любят заливать, что ваш процессор ой как загружен (выше 20%, полагаю) и надо срочно закрывать все остальные сайты кококо. но истина иная: покуда не упёрся в потолок (100%) или хотя бы в 95%, то волноваться не о чем и качество трансляции не страдает. так что моё решение - пусть идут в жопу со своими оценочками))) особенно учитывая количество траффика на аймливе, это вообще как мёртвому кадило.




#759739 IMLIVE - 2

Отправлено от anon12345 03 Апрель 2019 - 02:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

с паролем там давние грабли. правда, замечал со студийными аккаунтами. в таком случае проще - из студийки можно войти в модельный без пароля. так и выкручиваюсь. поддержка их ни бэ ни мэ сказать на эту тему не может. что, в принципе, и неудивительно.




#759689 IMLIVE - 2

Отправлено от anon12345 02 Апрель 2019 - 22:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера у меня вверху появилось окошко, можно выбрать разрешение от низкого до высокого. По умолчанию стояло среднее. Качество всю трансляцию скакало poor-good-exсellent и обратно.
Что за фигня творится. Это только у меня так? Девочки, что вы там выбираете?

судя по тому, что нагрузка на компьютер не меняется в зависимости от выбранного, то и качество по факту не меняется. либо это переключалка качества на их сервере, либо какая-то сырая недоделанная функция. а следовательно - и ненужная.




#759686 ePayService

Отправлено от anon12345 02 Апрель 2019 - 22:18 в Общие вопросы

по техническим же причинам. тебе что-то не нравится? получи бан! и баблишко твоё тоже себе оставят.

 

лучше помалкивайте, об этой шаражке можно только позитивные отзывы писать, больше никакие.




#759685 Партнер для открытия студии в СПб

Отправлено от anon12345 02 Апрель 2019 - 22:17 в Вебкам-студии

гы, почему-то все, кто собирался открыть студию за три рубля или найти админа с таким же окладом отвечают мне всегда одно и то же: "мы уже всё/всех нашли".

 

прям как мемберы-нищеброды пишут одни и те же отмазки, не сговариваясь. 




#759471 Streamate

Отправлено от anon12345 02 Апрель 2019 - 01:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите, а во время трансляции можно отходить от рабочего места на несколько минут? 

как бы нельзя, но по факту не всё так строго. до туалета и обратно модель успевает сходить. а на обед лучше закрывать, конечно.




#759369 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от anon12345 01 Апрель 2019 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

за содержимое чата (во всяком случае фри чата) вряд ли бы банили. лично на практике обсуждали во фри чате ватсап, скайп, е-мейл, номер телефона, кидали ссылки на разные сайты, обсуждали отправку мембером его различных документов модели (права, загранник, подтверждение места жительства), обсуждали пейпал, банковские системы, карты, платежи, покупку токенов, требовали токены, чего только не делали - бана не последовало.




#759308 Партнер для открытия студии в СПб

Отправлено от anon12345 01 Апрель 2019 - 13:47 в Вебкам-студии

если перевести на человеческий язык:

 

я работал админом 5 месяцев в другой студии и теперь знаю всё про вебкам.я решил открыть свою студию, но денег на компы нет. также мы уже сняли помещение, арендные каникулы составили уже полгода, собственник грозится выбросить на улицу, потому партнёр пусть ещё и долг погасит. рассмотрю вариант объединения усилий с таким же Васенькой, но с уже готовыми компами и с меньшим долгом по аренде. форум читаю, всё прекрасно понимаю, но авось какой-нибудь дурак и найдётся.




#759159 Chaturbate

Отправлено от anon12345 31 Март 2019 - 22:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня было что-то странное. внезапно в комнату набегает штук 80 бомжей (а то и больше), все серые. рейтинг при этом не двигается. прошло пару минут - точно так же все свалили табуном. шта эта???




#759156 Epayments.com

Отправлено от anon12345 31 Март 2019 - 22:32 в Общие вопросы

если вы не можете открыть страницу с комиссиями и увидеть разницу, то вам не нужна ни эта карта, ни какая-либо другая.




#759082 Предлагаю выделить плюсы и минусы каждого вебсайта( который вам знаком)

Отправлено от anon12345 31 Март 2019 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как Вы это поняли и какое гражданство имеет самый лучший трафик, на ваш взгляд?smile.png

 

уже всё предельно разжевали и без меня. да и это как бы очевидно, если не быть узколобой. потратили америкосы денежки, за вычетом комиссии сайта обналили забугорные модели, тем самым баблишко из экономики пиндоссии уехало в экономику чужих стран. абсолютно избежать этого невозможно, но можно хоть как-то подтормозить. таким образом, абсолютно негласно пиндосские модели выводятся в топ, чтобы потраченное мембером-пиндосом бабло было обналичено моделью-пиндосом и таким образом это самое бабло осталось внутри страны. 




#759081 ePayService

Отправлено от anon12345 31 Март 2019 - 17:57 в Общие вопросы

ну чо, снова технические работы на конец периода? чо молчим? или уже решили позорно слиться с форума, а мр**и? бабло моё где?




#758898 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от anon12345 31 Март 2019 - 03:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

лично я видел на студиях и обратную ситуацию: сто лет одно и то же шоу, один и тот же прикид, одна и та же игрушка, всё всегда по одним и тем же рельсам и бабло идёт. и соседние модели беятся, ибо они из шкуры вон лезут, а эта сучка ничего не делает и бабло гребёт. 

 

но когда на спад есть объективные блядь причины, то никакое пахание и тысячаодна свежайшая идея для шоу не спасёт. это всё равно, что если в кране нет воды, потому что её обрезали, а ты меняете подход к откручиванию крана, чтобы оттуда потекла вода, то быстрее крутите, то медленнее. и сука удивляетесь, что с какой стороны к крану не подойти - воды то один хрен нет.




#758880 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от anon12345 31 Март 2019 - 01:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

зачем логические связи, если можно просто подкудахтнуть на прочитанный по диагонали высер и обрадоваться?)




#758619 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от anon12345 30 Март 2019 - 03:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

вы пытаетесь решить проблему что глючит  сайт? пытаться сбросить кеш и куки не считается

ты пизданулась, дорохая? как можно решить проблему с глюками сайта, не будучи админом МФК? во-первых, ты хоть усрись, но если глюки на их стороне, а не твоей, ты их не починишь. а во-вторых, может ещё их зарплатку получим заодно? хули

 

блядь, прежде чем что-либо высрать, хоть бы подумала немного. нет, нахуя. тупое генетическое отребье.




#758581 Chaturbate

Отправлено от anon12345 30 Март 2019 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

не могут, это же не сберыч. либо регать то зарегают, но карту не получат и подтверждение аккаунта.

 

это какая-то новая фишка. сто лет выводили деньги на кошелёк васи пупкина и проблем не возникало. а тут спохватились внезапно)))




#758529 Chaturbate

Отправлено от anon12345 29 Март 2019 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

кому либо ещё приходило предупреждение о верификации? мне уже второй раз. "подтверждайте некого payee или выплату не дадим". на странице верификации ничего не меняется, как было написано, что ваш аккаунт верифицирован, так дальше и висит. токены приходят, приваты работают. на предыдущий ответ на предупреждение в стиле "кого документы вы блядь хотите узреть" ответа нет. на почту ничего не присылали. что-то больно это подозрительно к концу периода. походу хотят кинуть на выплату и решили под это подвести основу. я так и не врубаюсь, документы кого надо заливать: модели или владельца карты. 




#758418 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от anon12345 29 Март 2019 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему такой резкий спад произошёл ? sad.png

потому что это ублюдочный МФК и его ублюдочный камскор, система, которая не актуальна в наше время. потому как основной сайт у новых моделей МФК становится с вероятностью в 1%. чтобы камскор не упал, надо с первого дня сидеть в одном бесконечном привате, а это утопия.

 

так что у вас это будет сайт-прицеп, который будет приносить какие-нибудь копейки в догонку к основному сайту.




#758321 Streamate

Отправлено от anon12345 28 Март 2019 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

вкладчики МММ тоже надеялись




#758291 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от anon12345 28 Март 2019 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Часто вы даёте Скайп ,безопасно ли это??

не безопасно, в худшем случае могут отрезать голову.