Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

143 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1173987 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Сентябрь 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов


Во срач за возраст развели, похожа не похожа, смешно не смешно, завидно что ли. Это для трафика. А кто верит не верит , вам какая от этого разница, кто из них верит не верит.
У меня возраст постоянно меняется то под 50 то под 40 то под 30 и младше, и 18 было. Мои постоянные подписчики так и не поймут до сих пор мой возраст, и никто из них не спрашивал настойчиво а всё таки сколько мне лет, хотя замечают всегда, что изменился)). Наоборот бывает недоумевают зачем так много добавила, но никто ещё не говорил, что слишком много списала себе лет. И кстати, когда находишься в категории плюс 40 то молодых парней в подписки на порядок больше.


Вот сколько я на форуме, столько лет Кристине дают 30-35 лет)) То -есть как минимум в 2017 году ей уже было 30 лет, сейчас 36-37 я так понимаю, а когда Крис будет отмечать 30 летие, мы подойдем к 40 годамbiggrin.png

Да я уже писала, что пару лет назад много видела ее в универе, а тут видимо все равно не верят))) девочки, ей правда не больше 24-25, она молодая, успокойтесь)))



#1189053 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 29 Декабрь 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Судя по тому что они приходили с киви, как бы тут не отключилось это все )))
Кто в теме, на данный момент, через что еще можно выводить в рф в этом списке? Еще что-нибудь осталось ?))



#1198215 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А говорили Бонга не может контролировать инстаграм, пожалуйста )))



#1208444 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 12:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

С 2 до 7 утра будет х3, если кто-то еще ждет ))



#1189441 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Январь 2024 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов



Гружу видео, они кучу отклонили по причине отсутствия звука. А звук везде есть, и громкий! . Проверяю сама на проверочных видео, все есть....Бонга, вы там празднуете что-ли??

мне отклоняли по причине отсутствия лица, хотя лицо былоstuart.gifstuart.gif пришлось в техподдержку писать
Вот тоже жду ответа. И за лицо тоже отклонили, типа не четко видно...немножко издали снято, но лицо то мое и его хорошо видно. Короче чувствую, нервы они мне потрепятdevil_2.gif

Мне как-то помню отклонили по причине отсутствиялица ( а оно было ) со второй попытки молча загрузила и все ок



#1193966 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Февраль 2024 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тинькоф тоже выплата накрылась. Выводила вечером. Спустя 2 часа вернулась кнопка. Опять сделала на вывод, час прошел и все зависло.



#1208827 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 26 Апрель 2024 - 09:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а у всех переходит на опросник ссылка? А то у меня 404.



#1208828 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 26 Апрель 2024 - 09:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Удалили новость про опросник пока что )



#1209232 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Апрель 2024 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот сейчас вывела, дошла



#1193969 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 Февраль 2024 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поддержка сказала что да, проблемы с выплатами на карту. Я короче на крипту, думаю это надолго



#1195114 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Февраль 2024 - 09:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем походу с пятницы вечер и на выходных не стоит заказывать выплату. Заказала вчера в ночи все застряло, кнопка сломалась и теперь до пн.
А может просто в ночи не стоит
Так на неделе каждый день все четко было



#1195174 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Февраль 2024 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов


В общем походу с пятницы вечер и на выходных не стоит заказывать выплату. Заказала вчера в ночи все застряло, кнопка сломалась и теперь до пн.
А может просто в ночи не стоит
Так на неделе каждый день все четко было


стараюсь не пользоваться кнопкой, только если срочно надо, а так во вторник приходит автоматом на карту, все четко

Кстати, а с того что накопилось за неделю, снимают комиссию ? Имею ввиду, по вторникам если выплата, то без комиссии или как с кнопкой, все также?



#1198214 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня просто прямая ссылка на телегу стояла в шапке профиля, в ней проблема? Смотрю у многих linktr и др сайты стоят в шапках. Да сказала бы у всех



#1199061 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Март 2024 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне 100к кинули пару лет назад )
Мужчина из разряда заводы параходы. Там даже помощник счет его пополнял. Типо встречусь или нет. Я ему сразу дала понять что нет. Но он все равно кинул, убедился, ну ок сказал. Видела он еще погулял по сайту, по 5к в комнатах оставлял, потом пропал. Может кого и нашел.
После этого я поняла что есть мужчины, для которых любые суммы не проблемы. Это в наших головах, ого зачем.
А у него не убудет.



#1206132 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 12 Апрель 2024 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


А когда акция действовать-то начнёт. Второй день после рассылки и чето тишина. Не то что я на неё какие-то надежды возлагаю, просто интересно, будет ли это работать)

Эффект неожиданности, никто не знает когда она начнется, придет какое-то оповещение. Если камс будет реально расти в 2-3 раза быстрее, то я сразу онлайн ))
Ага еще вопрос как он будет падать.
Если тишина на сайте, падать он будет с такой же скоростью ?)
А то представители сайта про то как растет сказали, а про падение ничего )



#1206147 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 12 Апрель 2024 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки у кого была такая проблема - лаги в привате? В общем чате все прекрасно, никаких тормозов, как приват так пользователи все как один жалуются что начинает лагать, виснет, тормоза и т.п. Я понимаю что дело в виртуальной камере, но не понимаю каким образом уже эту проблему решить, советы поддержки перезагружаться помогают ненадолго...
Помогите, буду оочень благодарна sad.png


У меня так было. Удаляла, перезагружала приложение - не помогало ( или через раз) а потом само прошло, не знаю почему )



#1207300 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чекнула почту, вчера никаких анонсов не было.
Чаевые оффлайн приходят, а уведомления не было
Может просто вчера не было ))



#1207310 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чекнула почту, вчера никаких анонсов не было.
Чаевые оффлайн приходят, а уведомления не было
Может просто вчера не было ))

Ахаха) зря я ругаюсь?))
За акцией не гонюсь, но из-за форс-мажорных обстоятельств вынуждена была пропустит пару дней, и если часы будут в подходящее для меня время, то почему бы и не наверстать) жду уведомлений в тг бонги, всегда обо всем там пишут.

Да я подозреваю что вчера ничего не было
Я вчера долго была онлайн, ничего не приходило нигде



#1207347 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 14:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жесть просто. Сначала у всех зависла личка пару часов назад, никто писать не мог. Теперь в приват переходит из публичного секунд 10 и там зависает



#1208613 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 19:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Как-то хотелось бы получать уведомления о повышении камскора немного заранее. Тоже вчера работала до 3, но никакого уведомления не видела. Увидела только сегодня днем. Оказывается уже все закончилось. Печально( Знала бы, поработала бы подольше.

когда на х2 приходило больше чем на пол дня заранее, а на х3 за пару часов

Погодите, я поняла что сегодня с 2 до 7 утра. Ну всмысле 25 число с 2 до 7 по Москве.
Мне пришло когда я была в трансляции днем.



#1213504 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 23 Май 2024 - 14:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у нас можно меняться профилями? Там где диджей девушка сидела, devilnun теперь сидит блондинка. Катрин у нее был ник или как-то так.
Как это делают ?



#1215176 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Июнь 2024 - 02:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


Эмммм... Тут даже не знаю как реагировать. Восхититься умом и сообразительностью?



SunnyBSD



Предоставление, запрос и/или получение личной/контактной информации.--------50000 Токенов



fcad42a8bc291bc13a391abf4addbedd_avatarsSunnyBSD



Ссылки на другие сайты для взрослых в виде текста, логотипа, изображения, видео и т.д.--------100000 Токенов



fcad42a8bc291bc13a391abf4addbedd_avatarsSunnyBSD



Упоминание, реклама, рекомендация и/или продвижение моделью других вебкам-сайтов--------1000000 Токенов


Ага зато у меня инст спросили, прилетели тут же, что нельзя говорить русским
А вот такое даже не видят



#1215430 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 Июнь 2024 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов


Начните лето прибыльно! ☀️ СКИДКИ для пользователей – БОЛЬШЕ ВЫГОДЫ для вас!

Дорогие модели и студии!

Встречайте это лето ярко и зарабатывайте ещё больше!

Целых ТРИ дня на BongaCams продлится АКЦИЯ для пользователей, которая позволит вам УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД!

7–9 июня
СКИДКА -15% на Токены

В этот период пользователи будут намного активнее покупать Токены, а значит, ещё чаще отправлять вам чаевые и приглашать в приватные чаты!

Обязательно расскажите об акции пользователям, чтобы они успели воспользоваться скидкой!

Не упустите шанс повысить доход – запускайте трансляции в период акции и зарабатывайте ещё больше!

Models_Summer-on-BC_550x330_ru.jpg



А акция с камсом все?
А то у вас на главной странице еще есть реклама этой акции



#1215659 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Июнь 2024 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне человек скинул 17к токенов ( не разом, в течение нескольких часов) - срезали 400 пунктов
Как вам такое?



#1218225 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Июнь 2024 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня интересует вопрос может ли мембер открыть много комнат моделей и у всех включить камеру? или только у одной? потому что я думаю если включает камеру у меня без оплаты-то может он у кого то сидит и там оплатил и у меня тоже она вкл

Вот, кстати, бонге не мешало бы подумать над таким моментом, чтобы мембер мог быть одновременно лишь в одной из комнат моделей, при переходе, открытии другой комнаты, предыдущая закрывается. А так нафига им пополняться, мне сами мемберы это рассказывали, как на 2-3 мониторах 2-3 разные комнаты: одна модель разговорная для настроения, другая с горячим шоу - дрочи на шару, третья - он там модер или в поисках горячего следующего шоу на халяву. Поэтому на бонге голдов с регой 2012-2019 толпы ходят, особенно на шоу.

Да это бесполезно, они все равно не будут тратиться.
Норм мемберы таким не занимаются.
А те обсосами бестолковыми так и будут, хоть все им перекрой