Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

143 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1170867 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Август 2023 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, срезают камс за фото и видео ( ну как у всех, уже почти срезали) ждать ли что срежут несгораемый, стоит к этому готовиться морально ?



#1170882 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Август 2023 - 19:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, срезают камс за фото и видео ( ну как у всех, уже почти срезали) ждать ли что срежут несгораемый, стоит к этому готовиться морально ?

А на сколько вы нагрузили контента? У меня наоборот стал расти, но я стараюсь ежедневно хоть по часу работать)

Наполовину. Попробую до конца ) а может и кому как повезёт. С кого-то режут, кому-то прибавляют



#1170908 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Август 2023 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня вот что с камскором. С начала акции загрузила контента на 250 баллов, их добавили к камсу плюс ещё в июле бонга шла хорошо и он прилично вырос, но потом, как и у всех участников акции, начал стремительно скатываться. Затем я ушла на 2 недели в отпуск, а вернувшись, увидела, что он откатился до моего несгораемого. И вот я отработала уже 4 дня после отпуска, а камс тупо стоит на месте, по всем странам. Не растет и не откатывается ни на балл! Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным?

Ууу ну видимо и меня такое ждёт )
Я как поняла тут как повезёт, несколько вариантов развития - у кого-то забирают его и все, у кого-то с ним все гуд и продолжает расти



#1194399 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Февраль 2024 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деньги пришли. С 9.30 шли, дошли )



#1213677 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Май 2024 - 13:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну и мемберов раскручивает пополниться помочь)



#1192481 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 23 Январь 2024 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов



Пользователь valen-tin оказывает на моделей психологическое насилие . Всех оскорбляет унижает , модели его банят а он потом извиняется просит разбанить и дарит подарок из списка подарков . Модель его разбанивает и его шарманка начинается по кругу . Пишет унижения оскорбления в чаты и в личку по новой. Поэтому лучше его не разбанивать никогда иначе он съест вашу нервную систему . Ну такое развлечение у мужика и у него с головой все плохо .

хаха , он зашел ко мне в чат сегодня я написала ему в лс приветствие , он меня забанил и еще минут 10 сидел молча в чате biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Он фанат CatchMe. Постоянно сидит у нее в чате и там очень мило общается со всеми. Так что, я думаю, бесполезно ему писать приветствия и пытаться вывести на нормальный диалог.
Так пусть он у нее и сидит в чате всегда ! Зачем он шариться по другим моделям и пишет гадости и унижает ? И банит всех ? Наверное голову не лечил еще а надо бы

Странные вопросы ) это же бонга. Тут умалишенных через одного, а Вас это до сих пор удивляет )))



#1219151 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 15:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

А может и из-за нового конкурса )))



#1192684 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Январь 2024 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


всего 300 баксов в неделю и поддержка отвечает за минуту.

Да за это бонге спасибо, отвечают сразу. 300 баксов за неделю уж можно как-то заработать
Блин, а у меня при приоритетной не минута) ну минут 5-10, да, жду )) не критично, конечно, но у вас правда минута?



#1194350 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Февраль 2024 - 13:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Третья попытка вывода на карту, висит с 9.30 утра по Москве, правда в статусе запрошено, не зависло еще.



#1194936 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 09 Февраль 2024 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну, спасибо, Бонга, что увеличили в два раза минималку для вывода на карту по запросу! С таким дном, что творится на сайте, вместо того, чтобы понизить, именно сейчас вы решили повысить. Или тоже это не от вас зависит? Понятное дело, раньше я бы не возмутилась, что то, что то – копейки, которые можно было за день заработать, но сейчас все перестали платить и теперь эти копейки зависли на сайте. Просто замечательно.


Ну они убрали мелкие выводы, потому что и так еле справляются с выплатами. Думаю это очень заметно всем



#1195945 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Февраль 2024 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это короче частично работает. Кому выводится, кому нет. Причину назвать не могут, на какие банки выводят у тех у кого ок тоже назвать не могут.
Потом сказали что у меня большая сумма для вывода
Видимо вежливо послали меня нах ))))
Ну что, здравствуй изучение битка)



#1196037 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Февраль 2024 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех выплата на карту по запросу отклоняется?


Я выше писала.
Ушла на крипту вчера.
Как поняла, тут рулетка. Повезет/ не повезет с выводом. Причину назвать в поддержке не смогли.



#1204634 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Апрель 2024 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда мем блокирует меня, он потом при заходе на сайт будет видеть меня в листинге и находить мою анкету через поиск? (до разблокировки имеется ввиду)


И по поиску, и в листинге видит ( превью ) при нажатии на Вас увидит что «вы заблокированы»



#1204635 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Апрель 2024 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, если заблокируете мема, он потом может смотреть Ваше видео при быстром просмотре в общем списке )) маленькое которое, без перехода на чат



#1204724 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Апрель 2024 - 19:02 в Обсуждение вебкам-сайтов



Когда мем блокирует меня, он потом при заходе на сайт будет видеть меня в листинге и находить мою анкету через поиск? (до разблокировки имеется ввиду)

Нет, в листинге он вас не увидит, в этом и суть блока, чтобы случайно на заблокированных не натыкаться и не расстраиваться)))). В поиске найти можно, в ТОП-100, в рекламе куинсофкуинс видно. Если нашёл, то может зайти как обычно в чат и в профиль и снять блок.
Нууу нет же, Владимир! Вот я захожу с мемского акка и вижу в листинге моделей, у которых я в бане, вижу превью видео. Захожу в стрим, и только там написано, что модель меня забанила.

Да, все там видно. У него старая инфа



#1206956 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну в 17,18 вообще почти нет пользователей. Такое «время дно», но и логично что не в топ время акция будет работать ))



#1206994 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я надеюсь, что мое время когда-нибудь наступит) а то такими темпами, я вообще на дне сайта окажусь, ха-ха. Время вообще близко не мое, я в это время уже спать ложусь :D


Ну еще будет х4
Ахахах наверно в 5 утра будет, по-любому )))
Тут еще, конечно, смотря какой у кого часовой пояс)



#1207667 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Апрель 2024 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но я стримила с утра и днем, движение со скидками было хорошее.
А вот в это время как отрезало )))



#1207834 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 21 Апрель 2024 - 12:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Невозможно с приветами
Во фри все ок
Как переходишь приват- у одного сначала ок, потом зависло
У второго сразу зависает
Третий норм
И удаляла приложение, и куки чистила и вай фай/лте переключала. Раньше это помогало, теперь и это не работает



#1208628 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 20:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


Да, вот сейчас посмотрела, пришло в 13:44 по Москве на почту:
Так что может в поддержке не поняли?
Пс. Простите, бомбануло что-то на 3 сообщения )
Сегодня ( 25 апреля) с 2 до 7 утра.
Так написано в сообщении на почте

уведомление пришло 24, поддержка написала что уже прошло. захожу сейчас в поддержку, удален последний чат. просто нет не с телефона не с ноута

Проверьте на почте ( папку спам )
Мне туда днем пришло и там прописали число ( 25-е)



#1208631 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ребят, у кого сколько за приват стоит? не знаю сколько ставить, я недавно на нем. И как выставить чтобы приват минимум 10 минут длился? не нашла нигде

Время никак не поставить, тут нет такой функции, поэтому многие из нас берут предоплату, защищая себя от минутников ( и даже секундников)
У всех цены и предоплаты разные. Зависит от вашей популярности сейчас на сайте, позиции на сайте и еще куча всего:
Скажу одно, пока раньше мы не могли сами выставлять цены, полный приват был 90 за минуту , обычный 60
ОГО!!! плохо конечно. а сколько лучше просить перед приватом и какую цену лучше поставить?

Честно, не могу советовать) тут только на Ваше усмотрение
Но самое верное, оценить себя реально, как у Вас сейчас идет и тд
ну и как советовали, пройтись по моделям. Найти похожих по стилю/ активности и тд посмотреть как у них
А то мы насоветуем не видя Вас )



#1209033 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов


Дорогие модели,


⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с открытием профильных страниц и отправкой личных сообщений.


▫️ Наша команда работает над тем, чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки.


▫️ Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.


Tether сутки не работает
Вот это проблема



#1213675 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Май 2024 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов



У меня 25к и была в середине второй страницы
А так понятно что с сайтом происходит - быстро растущий камс в определенные часы,тут уже нечему удивляться. Понятное дело что этим воспользовались кому надо

ну да, опять эта история с вливаниями ради камса и т.д. Хорошо в такие акции только тем, у кого есть кто-то, кто будет типать по 2. Все. Больше смысла в ней не вижу.Надеюсь, в мое рабочее время этой акции больше не будет))))


Ну ее плюс если вдруг заболел/ что-то случилось можно его быстро подогнать
Я думаю тут расчет сайта таким образом увеличить доход. Модели сами рвут пятую точку чтобы быть выше, покупая токи



#1215758 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 09:21 в Обсуждение вебкам-сайтов



Можно было просто написать, что кинули приличную сумму денег и все.
Все остальное - хвастовство.

может для вас приличная сумма это сто баксов, а это фигня, чтобы понять, насколько несправедливо растет камскорstuart.gif

Вот именно, я поэтому и написала, что заработав конкретную хорошую сумму, его срезали.
Тут акцент был именно на этом, наглядно
Радует что есть адекватные люди, которые поняли суть сообщения



#1215775 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов



Можно было просто написать, что кинули приличную сумму денег и все.
Все остальное - хвастовство.

может для вас приличная сумма это сто баксов, а это фигня, чтобы понять, насколько несправедливо растет камскорstuart.gif
Вот именно, я поэтому и написала, что заработав конкретную хорошую сумму, его срезали.
Тут акцент был именно на этом, наглядно
Радует что есть адекватные люди, которые поняли суть сообщения
Очевидно, вы как и я с месяц назад попали под смену алгоритма в канун времени хкамс. Он же вроде сегодня был с 4 до 9 по мск.
Тоже тогда возмущалась очень, что за 2 часа сделала, как за неделю за счёт 2 постояшек, а вырос всего на 500.хотт раньше от суммы чуть меньше от этого же постояшки выростал на 2500.
Так что очень хорошо понимаю, как это неприятно. Но! Вот так вот и вылазит боком акция хкамс...

Так у Вас он хоть вырос, я тоже думала, ну ладно хоть немного вырастит. А он взял и рухнул прямо во время типов )))
А вообще да, думаю это кэшбэк щедрой акции с камсом. Мне помогали постояшки на нее. А теперь, очевидно, как всегда у бонги оказался сюрприз, что быстренько его и заберем)
Ну другого объяснения тут нет
У поддержки тоже не было объяснения. Что-то из разряда: Мы Вас понимаем, но вот так. Все обязательно наладится