Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

143 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1194943 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 09 Февраль 2024 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А какой сейчас минимальный вывод по запросу?

5000
Ужас. Интересно, с чем это связано

Я предполагаю, что им очень сложно стало нам кидать деньги и хотя бы убрав мелкие выводы, они так разгрузятся.
И возможно, как раньше, они не могут большое количество переводов теперь совершать
Но это из того что я наблюдаю, мое мнение



#1195073 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Февраль 2024 - 02:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да да. Токены с задержкой. Не у всех, но есть такое.
Успела заработать, конечно, но судя по всему теперь у них деньги есть, а мы зайти не можем ))))
Ебнрт)



#1195114 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Февраль 2024 - 09:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем походу с пятницы вечер и на выходных не стоит заказывать выплату. Заказала вчера в ночи все застряло, кнопка сломалась и теперь до пн.
А может просто в ночи не стоит
Так на неделе каждый день все четко было



#1195174 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Февраль 2024 - 20:43 в Обсуждение вебкам-сайтов


В общем походу с пятницы вечер и на выходных не стоит заказывать выплату. Заказала вчера в ночи все застряло, кнопка сломалась и теперь до пн.
А может просто в ночи не стоит
Так на неделе каждый день все четко было


стараюсь не пользоваться кнопкой, только если срочно надо, а так во вторник приходит автоматом на карту, все четко

Кстати, а с того что накопилось за неделю, снимают комиссию ? Имею ввиду, по вторникам если выплата, то без комиссии или как с кнопкой, все также?



#1195701 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 14 Февраль 2024 - 12:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

День нищих и убогих мужиков
Ну может позже еще нам повезет
Вчера было намного лучше и больше движения



#1195875 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Февраль 2024 - 10:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня пытаются вывести я смотрю. Статус что происходит выплата. Я ничего не нажимала )
Но даже если все ок пройдет, мне еще надо выводить. Неделю не получалось вывести, накопила ахах



#1195911 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Февраль 2024 - 13:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не, не получилось у них отправить.
Заказала потом сама, сразу зависло



#1195945 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Февраль 2024 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это короче частично работает. Кому выводится, кому нет. Причину назвать не могут, на какие банки выводят у тех у кого ок тоже назвать не могут.
Потом сказали что у меня большая сумма для вывода
Видимо вежливо послали меня нах ))))
Ну что, здравствуй изучение битка)



#1196037 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Февраль 2024 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех выплата на карту по запросу отклоняется?


Я выше писала.
Ушла на крипту вчера.
Как поняла, тут рулетка. Повезет/ не повезет с выводом. Причину назвать в поддержке не смогли.



#1198034 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Февраль 2024 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это какое-то уже унижение над нами моделями выпрашивать их копеечные остатки баланса. "рука лицо"

Вебкам сфера услуг, может это не ваше? В ресторанах официантки "выпрашивают", в магазинах продавцы подбегают с криками я могу вам чем-то помочь и т.д. Можно конечно прикинуться королевой, чтобы вас мемберы уговаривали на них внимание обратить. Можно их чмырить, какие жадные они и никчёмные нищеброды. У некоторых это работает))) Но пока есть модели которые зарабатывают, причём по разному, как унижаясь так и в роли домин и нонюдс, значит дело не в сайте и не в мемберах, а в моделях. Если бы дело было в сайте или зажравшихся мемберах, то никто бы не зарабатывал. Логично?

----------------
Правильно Вова говорит ! Кто вы такие чтобы пришли вам и насыпали ! Хотя да ,изначально женщины, и женщинам априори положено все дара . Но мужчины к сожалению этого не понимают . На чб уже давно не донатят тем кто сидит как мумия хоть и красивая и за болтовню не платят! Ну копейки может на хлеб с маслом кинут ради приличия . А Донатят тем кто тизит Работает !!! Делает шоу !!! На бонге уже модели обнаглели , сидят языком чешут и хотят миллионы получать .
Насмешили! Как много моделей на бонге "чешут языком"? Отвечу: меньше 10% моделей разговорных, со слов тех же мемов мои 10% завышены в разы) и как раз таки дофигища моделей на бонге, которые делают шоу бесплатно за копейки!
Мы с вами об одной и той же бонге говорим?
Или обнаглевшими моделями вы считаете первые 3-4 страницы? Ниже 4-5 страницы разговорных практически нет, скорее либо немая статуя, либо бесплатный обнажённый тизинг или горячее шоу за спасибо, мягко говоря)
Забавно, что в топ входят именно модели из первых "чешущих языками" страниц, и делающие шоу либо за внушительные донаты, либо в полном привате.
Вы своим смс пытаетесь донести, что надо нахаляву и нашару всем все показывать? Так на бонге 70% все напоказ)
Не осуждаю! Каждая модель сама решает как ей комфортней работать!
Но, столь не объективное и ложное утверждение, с призывом всем шоу делать за спасибо)
Вы, очевидно, тоже владелица студии? Так вот, милые владельцы студий, у вас есть отдельная ветка для студий, а ваши нравоучения и советы "медвежьей услуги" оставьте исключительно для своих моделей! Мы, девушки-модели работающие на бонге и/или не только разберёмся сами как и что нам делать!
Надеюсь, мой намёк был понятен куда идти владельцам студий? В соответствующий раздел форума!

Полностью согласна



#1198091 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Февраль 2024 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю кто как, я начинаю болтать, развивать темы только после того как пользователь хорошо натипал ( ну и если он сам идет на контакт) если кто подключается, окей. Как только он уходит, сворачиваю все нищие разговоры)) сидим дальше.
Также если идут типы, тоже можно поговорить.
Просто так болтать никакого смысла нет, они забывают про типы сразу и не начнут их. Ну и может оттолкнуть щедрого пользователя такая разговорчивая модель со всеми подряд.



#1198211 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга прислала сообщение убрать ссылку на тг в инсте )) это норм?)
Или удалить инсту на бонге.
Кто-то сталкивался?



#1198214 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня просто прямая ссылка на телегу стояла в шапке профиля, в ней проблема? Смотрю у многих linktr и др сайты стоят в шапках. Да сказала бы у всех



#1198215 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А говорили Бонга не может контролировать инстаграм, пожалуйста )))



#1199061 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Март 2024 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне 100к кинули пару лет назад )
Мужчина из разряда заводы параходы. Там даже помощник счет его пополнял. Типо встречусь или нет. Я ему сразу дала понять что нет. Но он все равно кинул, убедился, ну ок сказал. Видела он еще погулял по сайту, по 5к в комнатах оставлял, потом пропал. Может кого и нашел.
После этого я поняла что есть мужчины, для которых любые суммы не проблемы. Это в наших головах, ого зачем.
А у него не убудет.



#1199087 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Март 2024 - 17:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Самую максимальную сумму разом мне кидали, это 1000 тк просто так за пол года работы. Да, мало. Ну и обидно, ведь по 12 часов стараюсь работать.


Пару лет назад были совсем другие времена (даже это было 3 года назад). Сейчас, конечно, совсем тяжело с такими суммами. Только ленивый не знает про вебку.
А уж что было лет 5 назад, эх
Но что делать)



#1200544 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 13 Март 2024 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем ситуация такая ) узнала я тут что на стрипе можно с телефона, решила попробовать вторым ) и вот что мне не понятно))) вроде как промо период, за чуть больше 2 часа стрима 15-25 человек в комнате и однозначное число заработка в баксах. Параллельно я на Бонге и там кидают разные и все ок, с утра у меня там без шоу 1300-1500 человек ( понятное дело что большинство гостей, но все-теки ).За это время почти 3-х значное число в баксах. Поэтому вопрос, получается сайт поставил меня куда-то в ж и никто не видит ( классный промо) или это норма там такое количество людей? Я, конечно, не расстроюсь, пусть висит себе) для себя понять норма это или нет.
Пс когда на Бонге кидают активна, но подключала подглядки когда там кидали на раздевание, легкий приват и тд. Баловать бесплатными шоу на стрипе точно не собираюсь.
Оба стрима с айфонов, инет у меня стоит самый быстрый из возможных домашних ))



#1200546 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 13 Март 2024 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще вопрос, как выключить звук, временами чтобы пользователи меня не слышали ? Когда с телефона.
И как увидеть личку, все облазила.или может во время стрима я не могу в нее зайти? Нужно выходить или заходить с другого устройства



#1200554 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 13 Март 2024 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов


В общем ситуация такая ) узнала я тут что на стрипе можно с телефона, решила попробовать вторым ) и вот что мне не понятно))) вроде как промо период, за чуть больше 2 часа стрима 15-25 человек в комнате и однозначное число заработка в баксах. Параллельно я на Бонге и там кидают разные и все ок, с утра у меня там без шоу 1300-1500 человек ( понятное дело что большинство гостей, но все-теки ).За это время почти 3-х значное число в баксах. Поэтому вопрос, получается сайт поставил меня куда-то в ж и никто не видит ( классный промо) или это норма там такое количество людей? Я, конечно, не расстроюсь, пусть висит себе) для себя понять норма это или нет.
Пс когда на Бонге кидают активна, но подключала подглядки когда там кидали на раздевание, легкий приват и тд. Баловать бесплатными шоу на стрипе точно не собираюсь.
Оба стрима с айфонов, инет у меня стоит самый быстрый из возможных домашних ))

25 человек это у вас еще хорошо. У нас у многих теперь 4-8 человек давно уже и заработок то 0 то однозначное число

У, понятно ) спасибо



#1200570 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 13 Март 2024 - 16:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Stasymodel у девочек больше 100 тыс подписчиков и никого нет. Как такое может быть вобще, если они еще и топами были. Я даже не знаю как раскачать сайт снова, я поставила приват по 8 ради эксперимента. И за неделю 1 приват!!!


Жесть )))
Ну я его оставлю тоже ради принца, вдруг он там меня где-то нароет)) а так работает и работает себе.
видимо там наработки были годами у кого много подписок.
Спасибо за ответ )



#1201162 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 17 Март 2024 - 03:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывод для рф только крипта, верно?
Вроде больше ничего не работает из перечисленных методов ?



#1201178 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 17 Март 2024 - 10:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вывод для рф только крипта, верно?
Вроде больше ничего не работает из перечисленных методов ?

а паксум?

А с него куда дальше ?)



#1201181 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 17 Март 2024 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вывод для рф только крипта, верно?
Вроде больше ничего не работает из перечисленных методов ?

а паксум?
А с него куда дальше ?)
а, я не поняла. вы пишете на ветке стрипчата, соответственно, я подумала, что вопрос о выводе с сайта стоит. напрямую крипта или другие способы.

да, с пакса пока только крипта, но недавно открывали карты ненадолго. возможно, они скоро вернутся.

Спасибо )



#1202175 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 23 Март 2024 - 19:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый вечер, на сайте новенькая, не нашла некоторой информации по поводу стрипскор. Так как стримлю на еще одном сайте, где тоже есть скор ( думаю вы поняли)
Вопросы такие.
1. Если не выходить пару дней, падает ли он ? ( и вообще как он себя ведет, он зависит только от заработка в час или выход в онлайн тоже играет большую роль)?
2.где найти средний показатель на сайте, чтобы понимать нормальный ли он у меня. У меня еще есть промо дни, на данный момент он почти 950 и для меня загадка это норм или очень мало ?
3.сильно ли он падает/ откатывается после нью периода?
Представитель сайта, ответьте, пожалуйста



#1202194 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 23 Март 2024 - 23:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне кажется, не нужно на него так уж прямо обращать внимание. скор - это трафик. к вам будут приходить люди, но вопрос, будут ли они оставлять вам токены? безусловно, при бОльшем трафике и шанс встретить платёжеспособного мембера выше. но я встретила и при низком и своих крайне редких выходах он-лайн. так что во многом заработок зависит от некоего везения, ваших данных и стиля работы. а скор - я лично давно перестала на него смотреть.


Спасибо за ответ )