Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

143 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1202507 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 25 Март 2024 - 18:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не могу промолчать по поводу пасхи на Бонге) это всегда так было?:D мы же тут все грешные вдоль и поперек. А как комнату наряжать лучше? А можно яйца бить в прямом эфире?)


Учитывая что тут почти все русские, им эта пасха католическая ))))



#1203297 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 29 Март 2024 - 16:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну как бы на том сайте и такое есть ))) я там работаю и ничем не лучше/ хуже.
Почему- то там считают что Бонга сайт с русскими халявщиками, Хотя и нищих попрошаек иностранцев на том сайте тьма))) плюс русские тоже там есть, просто в меньшем количестве.
Есть кто хорошо типает, но и на Бонге они есть.



#1204115 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Апрель 2024 - 11:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сотка. Кто нацелен на хорошее шоу - для них это не большие суммы, а халявщиков минутников отпугивает.
Это не потому что я хочу нажиться и мне прям оч нужна эта сотка, а фильтр от минутников



#1204634 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Апрель 2024 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда мем блокирует меня, он потом при заходе на сайт будет видеть меня в листинге и находить мою анкету через поиск? (до разблокировки имеется ввиду)


И по поиску, и в листинге видит ( превью ) при нажатии на Вас увидит что «вы заблокированы»



#1204635 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Апрель 2024 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, если заблокируете мема, он потом может смотреть Ваше видео при быстром просмотре в общем списке )) маленькое которое, без перехода на чат



#1204724 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Апрель 2024 - 19:02 в Обсуждение вебкам-сайтов



Когда мем блокирует меня, он потом при заходе на сайт будет видеть меня в листинге и находить мою анкету через поиск? (до разблокировки имеется ввиду)

Нет, в листинге он вас не увидит, в этом и суть блока, чтобы случайно на заблокированных не натыкаться и не расстраиваться)))). В поиске найти можно, в ТОП-100, в рекламе куинсофкуинс видно. Если нашёл, то может зайти как обычно в чат и в профиль и снять блок.
Нууу нет же, Владимир! Вот я захожу с мемского акка и вижу в листинге моделей, у которых я в бане, вижу превью видео. Захожу в стрим, и только там написано, что модель меня забанила.

Да, все там видно. У него старая инфа



#1205383 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 08 Апрель 2024 - 11:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?


Пишите свой ник тогда
Откуда мы знаем Вашу позицию сейчас на сайте/ качество стрима/ внешность/ индивидуальные фишки/ популярность у мемов на стадии нью.



#1205536 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 09 Апрель 2024 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, скажите пожалуйста. Это у одной меня второй день полный капец.... Сидишь и так блин и сяк , туда - сюда. И практически 0 . Даже на булочку не хватит ;(


Выходные были отличные, а вчера да, дно



#1206064 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 11 Апрель 2024 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Акции это хорошо, но как по мне, работают только скидки ))) и движение сразу есть и хоть пополняются.
Плюс дни зп
Все)



#1206132 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 12 Апрель 2024 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


А когда акция действовать-то начнёт. Второй день после рассылки и чето тишина. Не то что я на неё какие-то надежды возлагаю, просто интересно, будет ли это работать)

Эффект неожиданности, никто не знает когда она начнется, придет какое-то оповещение. Если камс будет реально расти в 2-3 раза быстрее, то я сразу онлайн ))
Ага еще вопрос как он будет падать.
Если тишина на сайте, падать он будет с такой же скоростью ?)
А то представители сайта про то как растет сказали, а про падение ничего )



#1206147 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 12 Апрель 2024 - 13:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчонки у кого была такая проблема - лаги в привате? В общем чате все прекрасно, никаких тормозов, как приват так пользователи все как один жалуются что начинает лагать, виснет, тормоза и т.п. Я понимаю что дело в виртуальной камере, но не понимаю каким образом уже эту проблему решить, советы поддержки перезагружаться помогают ненадолго...
Помогите, буду оочень благодарна sad.png


У меня так было. Удаляла, перезагружала приложение - не помогало ( или через раз) а потом само прошло, не знаю почему )



#1206148 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 12 Апрель 2024 - 13:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ага и теперь спецом снижают камскор! Вот объясните мне, вышла наконец-то сегодня заработала нормально 4х значная сумма в токенах и больше минималки недельной на вывод в $! Но, какого фига камскор мне срезали на 500 за время стрима! Я вышла онлайн с камсом больше,чем ушла спустя 6 часов и с неплохим заработком, до этого были смены в пустую и камс от копеек рост на 100-150,200...
Это что спецом режут камс, чтобы под акцию?


А заработали Приватом ? Или типами во фри ?
Потому что да, можно уйти в приват и вернуться с камсом ниже ))) еще на Камс игры не влияют ( колесо, кости )



#1206534 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 14 Апрель 2024 - 14:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

не люблю трансы с телефона, часто стримлю игры и с телефона это вообще не
новая акция понравилась как и в целом все акции с камскором, кроме телефонных всяких акций



Понравилась акция? А уже было что ли? мне просто нигде не приходило оповещение



#1206693 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Апрель 2024 - 13:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Камское средство манипуляции чтоб больше работали, А то в приват сядут, заработаюо там баксов 500 , А во фри красоты не увидят.
Только какой толк в этих акциях
Если Камское режется прям во время стрима
Свежий пример - накидали на 50 баксов
В общем чате , А камс срезали на 5 процентов
Прям во время когда модель пахала во фри
Тот же самое акции с фото, там ещё сильнее срезали каждую среду или вторник
Или вообще когда вздумается

Вот полностью согласна! Так как сама выше лично про камскор убедилась, что полная лажа! Кстате, в ответах про камскор на бонге: учитывается весь заработок и от чат ботов, и от фри, и от приватов! В по факту даже во фри он странно учитывается для камса. К слову я сегодня за 7 часов заработала в 5 раз меньше, чем в ситуации возмущение выше... И! Тогда мне то сняли 500, то потом назад вернули) а сегодня за то же время (7 часов), но сумму в 5 раз меньше зачислился 530!))) вот где логика этого алгоритма начисления камса? Или у нас часы х начались, попала под акцию сама не зная?! Так вроде нет же, по акции х часов не было официально объявлено))))

Видимо тестируют. Аналогично. То типают мелкими он еле растет. Потом в другой момент, уже через полдня, типов мало, а он растет как грибы.
Из этой логики, что не в часы растущего нас может ожидать резкое его падение



#1206956 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну в 17,18 вообще почти нет пользователей. Такое «время дно», но и логично что не в топ время акция будет работать ))



#1206994 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я надеюсь, что мое время когда-нибудь наступит) а то такими темпами, я вообще на дне сайта окажусь, ха-ха. Время вообще близко не мое, я в это время уже спать ложусь :D


Ну еще будет х4
Ахахах наверно в 5 утра будет, по-любому )))
Тут еще, конечно, смотря какой у кого часовой пояс)



#1206996 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

А по поводу пропуска не переживайте )
Сидим, все модели пришли, а вот пользователи..
Делим 5 токенов на 100000 моделей )



#1207066 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 17 Апрель 2024 - 09:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так себе эти акции, очень слабенько и не продуктивно(


Проблема в том что моделей стало в это время очень много
А пользователей нет
Хорошо для самотипов если
Вот мы и пополним бюджет сайта ))))



#1207299 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Бонга! А почему некоторые девочки получили сообщение по акции,другие нет?


А вчера она была?
Мне вчера не пришло
Только позавчера



#1207300 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чекнула почту, вчера никаких анонсов не было.
Чаевые оффлайн приходят, а уведомления не было
Может просто вчера не было ))



#1207310 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чекнула почту, вчера никаких анонсов не было.
Чаевые оффлайн приходят, а уведомления не было
Может просто вчера не было ))

Ахаха) зря я ругаюсь?))
За акцией не гонюсь, но из-за форс-мажорных обстоятельств вынуждена была пропустит пару дней, и если часы будут в подходящее для меня время, то почему бы и не наверстать) жду уведомлений в тг бонги, всегда обо всем там пишут.

Да я подозреваю что вчера ничего не было
Я вчера долго была онлайн, ничего не приходило нигде



#1207347 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 14:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жесть просто. Сначала у всех зависла личка пару часов назад, никто писать не мог. Теперь в приват переходит из публичного секунд 10 и там зависает



#1207348 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 14:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Офигенно вышла поработать. Учитывая что у меня предоплата перед ним. Ну хоть адекватный мем, потом зайдет ( если зайдет ) а так конечно все это по репутации модели бьет, хоть и понятно мы не виноваты. А осадочек у них остается, если не постоянник



#1207628 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 19 Апрель 2024 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, у вас токены нельзя купить переводом. А в личку пользователи не могут дописаться.
Пишет невозможно сделать платеж, попробуйте позже, напишите в поддержку

Upd
Починили



#1207666 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Апрель 2024 - 01:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif

Акция с камскор, как-то по времени второй совпадает когда и так куча моделей онлайн, особенно топовых. Поэтому кто ниже 2-3 страницы, мемберы не доходят, кроме постояшек)
Мои тоже сегодня пополниться не смогли днем (

Мне кидали постояшки, попросила их ))
Да и все
Остальные как умерли
Закончили они, ушла