Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

137 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 27-June 23)



#1164838 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 June 2023 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов


что-то я не поняла, выплаты по запросу давно же установили, почему обновление пишут?. Или они имеют ввиду любую сумму теперь можно вывести, минимум 2500 убрали что-ли?)

Вот я тоже не поняла этого "ура-ура". Для тех, кто ни разу не делал выплату по запросу. Раньше минимум с момента регистрации надо было 200 заработать для первого вывода, теперь 50.

Я вообще не поняла зачем мне это знать и присылать, у меня первая выплата 100 лет назад была )))



#1170867 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 August 2023 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, срезают камс за фото и видео ( ну как у всех, уже почти срезали) ждать ли что срежут несгораемый, стоит к этому готовиться морально ?



#1170882 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 August 2023 - 19:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, срезают камс за фото и видео ( ну как у всех, уже почти срезали) ждать ли что срежут несгораемый, стоит к этому готовиться морально ?

А на сколько вы нагрузили контента? У меня наоборот стал расти, но я стараюсь ежедневно хоть по часу работать)

Наполовину. Попробую до конца ) а может и кому как повезёт. С кого-то режут, кому-то прибавляют



#1170908 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 August 2023 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня вот что с камскором. С начала акции загрузила контента на 250 баллов, их добавили к камсу плюс ещё в июле бонга шла хорошо и он прилично вырос, но потом, как и у всех участников акции, начал стремительно скатываться. Затем я ушла на 2 недели в отпуск, а вернувшись, увидела, что он откатился до моего несгораемого. И вот я отработала уже 4 дня после отпуска, а камс тупо стоит на месте, по всем странам. Не растет и не откатывается ни на балл! Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным?

Ууу ну видимо и меня такое ждёт )
Я как поняла тут как повезёт, несколько вариантов развития - у кого-то забирают его и все, у кого-то с ним все гуд и продолжает расти



#1171240 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 August 2023 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно поменять видео? Допустим одно удалить, а другое загрузить ? Как это скажется ?



#1173677 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 30 August 2023 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу топов и часов работы, нормально живет я смотрю только кетч ( может ещё кто хорошо зарабатывает и успевает пожить, так в глаза не бросалось ) она и жить успевает, и дома строит, а не сидит 24/7 не видя жизни молодой в одних апартаментах )) получается не хватает им дохода-то чтобы и пожить, и заработать. А очки в топах такие что уже давно пол ярда должны быть ( образно) давно это подмечала, раз уж такая тема пошла)



#1173987 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 September 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов


Во срач за возраст развели, похожа не похожа, смешно не смешно, завидно что ли. Это для трафика. А кто верит не верит , вам какая от этого разница, кто из них верит не верит.
У меня возраст постоянно меняется то под 50 то под 40 то под 30 и младше, и 18 было. Мои постоянные подписчики так и не поймут до сих пор мой возраст, и никто из них не спрашивал настойчиво а всё таки сколько мне лет, хотя замечают всегда, что изменился)). Наоборот бывает недоумевают зачем так много добавила, но никто ещё не говорил, что слишком много списала себе лет. И кстати, когда находишься в категории плюс 40 то молодых парней в подписки на порядок больше.


Вот сколько я на форуме, столько лет Кристине дают 30-35 лет)) То -есть как минимум в 2017 году ей уже было 30 лет, сейчас 36-37 я так понимаю, а когда Крис будет отмечать 30 летие, мы подойдем к 40 годамbiggrin.png

Да я уже писала, что пару лет назад много видела ее в универе, а тут видимо все равно не верят))) девочки, ей правда не больше 24-25, она молодая, успокойтесь)))



#1189053 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 29 December 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Судя по тому что они приходили с киви, как бы тут не отключилось это все )))
Кто в теме, на данный момент, через что еще можно выводить в рф в этом списке? Еще что-нибудь осталось ?))



#1189441 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 January 2024 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов



Гружу видео, они кучу отклонили по причине отсутствия звука. А звук везде есть, и громкий! . Проверяю сама на проверочных видео, все есть....Бонга, вы там празднуете что-ли??

мне отклоняли по причине отсутствия лица, хотя лицо былоstuart.gifstuart.gif пришлось в техподдержку писать
Вот тоже жду ответа. И за лицо тоже отклонили, типа не четко видно...немножко издали снято, но лицо то мое и его хорошо видно. Короче чувствую, нервы они мне потрепятdevil_2.gif

Мне как-то помню отклонили по причине отсутствиялица ( а оно было ) со второй попытки молча загрузила и все ок



#1192058 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 January 2024 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что с выплатами опять? На карту мир отклонено....

У меня с 15 числа не работают выплаты. Заглючила кнопка быстрого вывода. Типо провелась по старой комиссии. До сих пор жду так кнопка и не работает. Может не хватает персонала им что такое долгое ожидание
Вы в поддержку писали? Оно само не вернется так-то. У меня просто такое же было в эти даты и за 2 часа после обращения сделали. Они передают об этом в финансовый отдел и те отменяют этот глюк



#1192108 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 January 2024 - 22:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тогда странно, конечно, с картой



#1192340 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 22 January 2024 - 12:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех выкидывает с телефона?



#1192481 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 23 January 2024 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов



Пользователь valen-tin оказывает на моделей психологическое насилие . Всех оскорбляет унижает , модели его банят а он потом извиняется просит разбанить и дарит подарок из списка подарков . Модель его разбанивает и его шарманка начинается по кругу . Пишет унижения оскорбления в чаты и в личку по новой. Поэтому лучше его не разбанивать никогда иначе он съест вашу нервную систему . Ну такое развлечение у мужика и у него с головой все плохо .

хаха , он зашел ко мне в чат сегодня я написала ему в лс приветствие , он меня забанил и еще минут 10 сидел молча в чате biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Он фанат CatchMe. Постоянно сидит у нее в чате и там очень мило общается со всеми. Так что, я думаю, бесполезно ему писать приветствия и пытаться вывести на нормальный диалог.
Так пусть он у нее и сидит в чате всегда ! Зачем он шариться по другим моделям и пишет гадости и унижает ? И банит всех ? Наверное голову не лечил еще а надо бы

Странные вопросы ) это же бонга. Тут умалишенных через одного, а Вас это до сих пор удивляет )))



#1192684 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 January 2024 - 21:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


всего 300 баксов в неделю и поддержка отвечает за минуту.

Да за это бонге спасибо, отвечают сразу. 300 баксов за неделю уж можно как-то заработать
Блин, а у меня при приоритетной не минута) ну минут 5-10, да, жду )) не критично, конечно, но у вас правда минута?



#1193793 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 01 February 2024 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну судя потому что они стали приходить зачастую от конкретных людей, это стало скорее всего вручную. Видимо очередь. ( но это только предположение )
От киви у меня больше не приходят.
И в зависимости от нагрузки они теперь всегда по-разному по времени приходят.



#1193892 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 February 2024 - 10:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришла работать после 6 дней выходных. 400 человек в комнате, самый большой баланс 10 токенов. Шо происходит, бл? почитала, что проблемы с пополнением у мемберов. До сих пор продолжаются? Мне из моих еще никто об этом не писал


Мне вчера постоянник писал. Час пытался пополниться, на 31 раз прошло. Ну хоть не зря ждала. Да и у него пригорало ))



#1193959 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 February 2024 - 22:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да кто нам скажет, панику сеять ))) очевидно, что все плохо и это пытаются сделать. Ждем и верим в лучшее



#1193966 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 February 2024 - 23:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тинькоф тоже выплата накрылась. Выводила вечером. Спустя 2 часа вернулась кнопка. Опять сделала на вывод, час прошел и все зависло.



#1193969 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 February 2024 - 00:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поддержка сказала что да, проблемы с выплатами на карту. Я короче на крипту, думаю это надолго



#1193997 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 February 2024 - 07:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поддержка ответила, что это просто задержка на несколько часов, что не надо переживать, и платежный метод можно не менять.
Ну, подождем. Пока два часа висит выплата на карту.

Очень удобно на карту, с другими методами я не подружилась, а вэбмани - это вообще болото, мне не везет на продавцов, ждать еще дольше.
Надеюсь, что починят, и все это временно.


У меня кнопка со второй попытки так и зависла ) теперь до понедельника.



#1194020 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 February 2024 - 12:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деньги получите, у меня было перед выходными такое уже. В понедельник надо написать и кнопку через пару часов должны вернуть



#1194101 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 February 2024 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас, пока у меня выходные, зашла, всё нормально кидают. Смотрю движение идет .
Меня больше волнует чтобы на карту в пн вывели ))



#1194350 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 February 2024 - 13:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Третья попытка вывода на карту, висит с 9.30 утра по Москве, правда в статусе запрошено, не зависло еще.



#1194399 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 February 2024 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деньги пришли. С 9.30 шли, дошли )



#1194936 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 09 February 2024 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну, спасибо, Бонга, что увеличили в два раза минималку для вывода на карту по запросу! С таким дном, что творится на сайте, вместо того, чтобы понизить, именно сейчас вы решили повысить. Или тоже это не от вас зависит? Понятное дело, раньше я бы не возмутилась, что то, что то – копейки, которые можно было за день заработать, но сейчас все перестали платить и теперь эти копейки зависли на сайте. Просто замечательно.


Ну они убрали мелкие выводы, потому что и так еле справляются с выплатами. Думаю это очень заметно всем