Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

143 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#1173987 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Сентябрь 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов


Во срач за возраст развели, похожа не похожа, смешно не смешно, завидно что ли. Это для трафика. А кто верит не верит , вам какая от этого разница, кто из них верит не верит.
У меня возраст постоянно меняется то под 50 то под 40 то под 30 и младше, и 18 было. Мои постоянные подписчики так и не поймут до сих пор мой возраст, и никто из них не спрашивал настойчиво а всё таки сколько мне лет, хотя замечают всегда, что изменился)). Наоборот бывает недоумевают зачем так много добавила, но никто ещё не говорил, что слишком много списала себе лет. И кстати, когда находишься в категории плюс 40 то молодых парней в подписки на порядок больше.


Вот сколько я на форуме, столько лет Кристине дают 30-35 лет)) То -есть как минимум в 2017 году ей уже было 30 лет, сейчас 36-37 я так понимаю, а когда Крис будет отмечать 30 летие, мы подойдем к 40 годамbiggrin.png

Да я уже писала, что пару лет назад много видела ее в универе, а тут видимо все равно не верят))) девочки, ей правда не больше 24-25, она молодая, успокойтесь)))



#1189053 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 29 Декабрь 2023 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Судя по тому что они приходили с киви, как бы тут не отключилось это все )))
Кто в теме, на данный момент, через что еще можно выводить в рф в этом списке? Еще что-нибудь осталось ?))



#1192108 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Январь 2024 - 22:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тогда странно, конечно, с картой



#1192340 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 22 Январь 2024 - 12:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех выкидывает с телефона?



#1198215 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А говорили Бонга не может контролировать инстаграм, пожалуйста )))



#1189441 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Январь 2024 - 17:50 в Обсуждение вебкам-сайтов



Гружу видео, они кучу отклонили по причине отсутствия звука. А звук везде есть, и громкий! . Проверяю сама на проверочных видео, все есть....Бонга, вы там празднуете что-ли??

мне отклоняли по причине отсутствия лица, хотя лицо былоstuart.gifstuart.gif пришлось в техподдержку писать
Вот тоже жду ответа. И за лицо тоже отклонили, типа не четко видно...немножко издали снято, но лицо то мое и его хорошо видно. Короче чувствую, нервы они мне потрепятdevil_2.gif

Мне как-то помню отклонили по причине отсутствиялица ( а оно было ) со второй попытки молча загрузила и все ок



#1192058 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Январь 2024 - 15:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что с выплатами опять? На карту мир отклонено....

У меня с 15 числа не работают выплаты. Заглючила кнопка быстрого вывода. Типо провелась по старой комиссии. До сих пор жду так кнопка и не работает. Может не хватает персонала им что такое долгое ожидание
Вы в поддержку писали? Оно само не вернется так-то. У меня просто такое же было в эти даты и за 2 часа после обращения сделали. Они передают об этом в финансовый отдел и те отменяют этот глюк



#1209232 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Апрель 2024 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот сейчас вывела, дошла



#1210043 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 Май 2024 - 11:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну что ж ) сегодня будет атас вечером ))) х4))



#1192481 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 23 Январь 2024 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов



Пользователь valen-tin оказывает на моделей психологическое насилие . Всех оскорбляет унижает , модели его банят а он потом извиняется просит разбанить и дарит подарок из списка подарков . Модель его разбанивает и его шарманка начинается по кругу . Пишет унижения оскорбления в чаты и в личку по новой. Поэтому лучше его не разбанивать никогда иначе он съест вашу нервную систему . Ну такое развлечение у мужика и у него с головой все плохо .

хаха , он зашел ко мне в чат сегодня я написала ему в лс приветствие , он меня забанил и еще минут 10 сидел молча в чате biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Он фанат CatchMe. Постоянно сидит у нее в чате и там очень мило общается со всеми. Так что, я думаю, бесполезно ему писать приветствия и пытаться вывести на нормальный диалог.
Так пусть он у нее и сидит в чате всегда ! Зачем он шариться по другим моделям и пишет гадости и унижает ? И банит всех ? Наверное голову не лечил еще а надо бы

Странные вопросы ) это же бонга. Тут умалишенных через одного, а Вас это до сих пор удивляет )))



#1210072 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 Май 2024 - 12:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но хочу отметить со скидками сегодня пока хорошо идет ( ттт)



#1219149 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Июнь 2024 - 14:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять кидают, а Камс падает
Ну чтож ждём хкамс ))))



#1198214 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня просто прямая ссылка на телегу стояла в шапке профиля, в ней проблема? Смотрю у многих linktr и др сайты стоят в шапках. Да сказала бы у всех



#1199061 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Март 2024 - 16:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне 100к кинули пару лет назад )
Мужчина из разряда заводы параходы. Там даже помощник счет его пополнял. Типо встречусь или нет. Я ему сразу дала понять что нет. Но он все равно кинул, убедился, ну ок сказал. Видела он еще погулял по сайту, по 5к в комнатах оставлял, потом пропал. Может кого и нашел.
После этого я поняла что есть мужчины, для которых любые суммы не проблемы. Это в наших головах, ого зачем.
А у него не убудет.



#1199087 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Март 2024 - 17:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Самую максимальную сумму разом мне кидали, это 1000 тк просто так за пол года работы. Да, мало. Ну и обидно, ведь по 12 часов стараюсь работать.


Пару лет назад были совсем другие времена (даже это было 3 года назад). Сейчас, конечно, совсем тяжело с такими суммами. Только ленивый не знает про вебку.
А уж что было лет 5 назад, эх
Но что делать)



#1219151 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Июнь 2024 - 15:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

А может и из-за нового конкурса )))



#1207299 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Бонга! А почему некоторые девочки получили сообщение по акции,другие нет?


А вчера она была?
Мне вчера не пришло
Только позавчера



#1207300 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чекнула почту, вчера никаких анонсов не было.
Чаевые оффлайн приходят, а уведомления не было
Может просто вчера не было ))



#1207310 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чекнула почту, вчера никаких анонсов не было.
Чаевые оффлайн приходят, а уведомления не было
Может просто вчера не было ))

Ахаха) зря я ругаюсь?))
За акцией не гонюсь, но из-за форс-мажорных обстоятельств вынуждена была пропустит пару дней, и если часы будут в подходящее для меня время, то почему бы и не наверстать) жду уведомлений в тг бонги, всегда обо всем там пишут.

Да я подозреваю что вчера ничего не было
Я вчера долго была онлайн, ничего не приходило нигде



#1207347 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 14:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жесть просто. Сначала у всех зависла личка пару часов назад, никто писать не мог. Теперь в приват переходит из публичного секунд 10 и там зависает



#1207348 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 14:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Офигенно вышла поработать. Учитывая что у меня предоплата перед ним. Ну хоть адекватный мем, потом зайдет ( если зайдет ) а так конечно все это по репутации модели бьет, хоть и понятно мы не виноваты. А осадочек у них остается, если не постоянник



#1207628 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 19 Апрель 2024 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, у вас токены нельзя купить переводом. А в личку пользователи не могут дописаться.
Пишет невозможно сделать платеж, попробуйте позже, напишите в поддержку

Upd
Починили



#1207666 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Апрель 2024 - 01:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif

Акция с камскор, как-то по времени второй совпадает когда и так куча моделей онлайн, особенно топовых. Поэтому кто ниже 2-3 страницы, мемберы не доходят, кроме постояшек)
Мои тоже сегодня пополниться не смогли днем (

Мне кидали постояшки, попросила их ))
Да и все
Остальные как умерли
Закончили они, ушла



#1210069 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 Май 2024 - 12:29 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ну что ж ) сегодня будет атас вечером ))) х4))

Будете выходить?)

Ну я зарядила постоянника, все уши ему прожужжала помочь, а так, на какое-то движение расчитывать -ну такое ))



#1218225 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Июнь 2024 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня интересует вопрос может ли мембер открыть много комнат моделей и у всех включить камеру? или только у одной? потому что я думаю если включает камеру у меня без оплаты-то может он у кого то сидит и там оплатил и у меня тоже она вкл

Вот, кстати, бонге не мешало бы подумать над таким моментом, чтобы мембер мог быть одновременно лишь в одной из комнат моделей, при переходе, открытии другой комнаты, предыдущая закрывается. А так нафига им пополняться, мне сами мемберы это рассказывали, как на 2-3 мониторах 2-3 разные комнаты: одна модель разговорная для настроения, другая с горячим шоу - дрочи на шару, третья - он там модер или в поисках горячего следующего шоу на халяву. Поэтому на бонге голдов с регой 2012-2019 толпы ходят, особенно на шоу.

Да это бесполезно, они все равно не будут тратиться.
Норм мемберы таким не занимаются.
А те обсосами бестолковыми так и будут, хоть все им перекрой