Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

143 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1170867 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Август 2023 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, срезают камс за фото и видео ( ну как у всех, уже почти срезали) ждать ли что срежут несгораемый, стоит к этому готовиться морально ?



#1170882 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Август 2023 - 19:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, срезают камс за фото и видео ( ну как у всех, уже почти срезали) ждать ли что срежут несгораемый, стоит к этому готовиться морально ?

А на сколько вы нагрузили контента? У меня наоборот стал расти, но я стараюсь ежедневно хоть по часу работать)

Наполовину. Попробую до конца ) а может и кому как повезёт. С кого-то режут, кому-то прибавляют



#1170908 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Август 2023 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня вот что с камскором. С начала акции загрузила контента на 250 баллов, их добавили к камсу плюс ещё в июле бонга шла хорошо и он прилично вырос, но потом, как и у всех участников акции, начал стремительно скатываться. Затем я ушла на 2 недели в отпуск, а вернувшись, увидела, что он откатился до моего несгораемого. И вот я отработала уже 4 дня после отпуска, а камс тупо стоит на месте, по всем странам. Не растет и не откатывается ни на балл! Кто-нибудь ещё сталкивался с подобным?

Ууу ну видимо и меня такое ждёт )
Я как поняла тут как повезёт, несколько вариантов развития - у кого-то забирают его и все, у кого-то с ним все гуд и продолжает расти



#1195911 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Февраль 2024 - 13:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не, не получилось у них отправить.
Заказала потом сама, сразу зависло



#1198034 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Февраль 2024 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это какое-то уже унижение над нами моделями выпрашивать их копеечные остатки баланса. "рука лицо"

Вебкам сфера услуг, может это не ваше? В ресторанах официантки "выпрашивают", в магазинах продавцы подбегают с криками я могу вам чем-то помочь и т.д. Можно конечно прикинуться королевой, чтобы вас мемберы уговаривали на них внимание обратить. Можно их чмырить, какие жадные они и никчёмные нищеброды. У некоторых это работает))) Но пока есть модели которые зарабатывают, причём по разному, как унижаясь так и в роли домин и нонюдс, значит дело не в сайте и не в мемберах, а в моделях. Если бы дело было в сайте или зажравшихся мемберах, то никто бы не зарабатывал. Логично?

----------------
Правильно Вова говорит ! Кто вы такие чтобы пришли вам и насыпали ! Хотя да ,изначально женщины, и женщинам априори положено все дара . Но мужчины к сожалению этого не понимают . На чб уже давно не донатят тем кто сидит как мумия хоть и красивая и за болтовню не платят! Ну копейки может на хлеб с маслом кинут ради приличия . А Донатят тем кто тизит Работает !!! Делает шоу !!! На бонге уже модели обнаглели , сидят языком чешут и хотят миллионы получать .
Насмешили! Как много моделей на бонге "чешут языком"? Отвечу: меньше 10% моделей разговорных, со слов тех же мемов мои 10% завышены в разы) и как раз таки дофигища моделей на бонге, которые делают шоу бесплатно за копейки!
Мы с вами об одной и той же бонге говорим?
Или обнаглевшими моделями вы считаете первые 3-4 страницы? Ниже 4-5 страницы разговорных практически нет, скорее либо немая статуя, либо бесплатный обнажённый тизинг или горячее шоу за спасибо, мягко говоря)
Забавно, что в топ входят именно модели из первых "чешущих языками" страниц, и делающие шоу либо за внушительные донаты, либо в полном привате.
Вы своим смс пытаетесь донести, что надо нахаляву и нашару всем все показывать? Так на бонге 70% все напоказ)
Не осуждаю! Каждая модель сама решает как ей комфортней работать!
Но, столь не объективное и ложное утверждение, с призывом всем шоу делать за спасибо)
Вы, очевидно, тоже владелица студии? Так вот, милые владельцы студий, у вас есть отдельная ветка для студий, а ваши нравоучения и советы "медвежьей услуги" оставьте исключительно для своих моделей! Мы, девушки-модели работающие на бонге и/или не только разберёмся сами как и что нам делать!
Надеюсь, мой намёк был понятен куда идти владельцам студий? В соответствующий раздел форума!

Полностью согласна



#1171240 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 Август 2023 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно поменять видео? Допустим одно удалить, а другое загрузить ? Как это скажется ?



#1173677 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 30 Август 2023 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу топов и часов работы, нормально живет я смотрю только кетч ( может ещё кто хорошо зарабатывает и успевает пожить, так в глаза не бросалось ) она и жить успевает, и дома строит, а не сидит 24/7 не видя жизни молодой в одних апартаментах )) получается не хватает им дохода-то чтобы и пожить, и заработать. А очки в топах такие что уже давно пол ярда должны быть ( образно) давно это подмечала, раз уж такая тема пошла)



#1195945 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Февраль 2024 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это короче частично работает. Кому выводится, кому нет. Причину назвать не могут, на какие банки выводят у тех у кого ок тоже назвать не могут.
Потом сказали что у меня большая сумма для вывода
Видимо вежливо послали меня нах ))))
Ну что, здравствуй изучение битка)



#1196037 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Февраль 2024 - 10:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех выплата на карту по запросу отклоняется?


Я выше писала.
Ушла на крипту вчера.
Как поняла, тут рулетка. Повезет/ не повезет с выводом. Причину назвать в поддержке не смогли.



#1217163 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 Июнь 2024 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Время к хкамс, все с токенами пропали )))
А с утра ведь все хорошо начиналось)



#1198091 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Февраль 2024 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю кто как, я начинаю болтать, развивать темы только после того как пользователь хорошо натипал ( ну и если он сам идет на контакт) если кто подключается, окей. Как только он уходит, сворачиваю все нищие разговоры)) сидим дальше.
Также если идут типы, тоже можно поговорить.
Просто так болтать никакого смысла нет, они забывают про типы сразу и не начнут их. Ну и может оттолкнуть щедрого пользователя такая разговорчивая модель со всеми подряд.



#1198211 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга прислала сообщение убрать ссылку на тг в инсте )) это норм?)
Или удалить инсту на бонге.
Кто-то сталкивался?



#1206956 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну в 17,18 вообще почти нет пользователей. Такое «время дно», но и логично что не в топ время акция будет работать ))



#1206994 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 19:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я надеюсь, что мое время когда-нибудь наступит) а то такими темпами, я вообще на дне сайта окажусь, ха-ха. Время вообще близко не мое, я в это время уже спать ложусь :D


Ну еще будет х4
Ахахах наверно в 5 утра будет, по-любому )))
Тут еще, конечно, смотря какой у кого часовой пояс)



#1206693 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Апрель 2024 - 13:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Камское средство манипуляции чтоб больше работали, А то в приват сядут, заработаюо там баксов 500 , А во фри красоты не увидят.
Только какой толк в этих акциях
Если Камское режется прям во время стрима
Свежий пример - накидали на 50 баксов
В общем чате , А камс срезали на 5 процентов
Прям во время когда модель пахала во фри
Тот же самое акции с фото, там ещё сильнее срезали каждую среду или вторник
Или вообще когда вздумается

Вот полностью согласна! Так как сама выше лично про камскор убедилась, что полная лажа! Кстате, в ответах про камскор на бонге: учитывается весь заработок и от чат ботов, и от фри, и от приватов! В по факту даже во фри он странно учитывается для камса. К слову я сегодня за 7 часов заработала в 5 раз меньше, чем в ситуации возмущение выше... И! Тогда мне то сняли 500, то потом назад вернули) а сегодня за то же время (7 часов), но сумму в 5 раз меньше зачислился 530!))) вот где логика этого алгоритма начисления камса? Или у нас часы х начались, попала под акцию сама не зная?! Так вроде нет же, по акции х часов не было официально объявлено))))

Видимо тестируют. Аналогично. То типают мелкими он еле растет. Потом в другой момент, уже через полдня, типов мало, а он растет как грибы.
Из этой логики, что не в часы растущего нас может ожидать резкое его падение



#1206996 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

А по поводу пропуска не переживайте )
Сидим, все модели пришли, а вот пользователи..
Делим 5 токенов на 100000 моделей )



#1207066 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 17 Апрель 2024 - 09:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так себе эти акции, очень слабенько и не продуктивно(


Проблема в том что моделей стало в это время очень много
А пользователей нет
Хорошо для самотипов если
Вот мы и пополним бюджет сайта ))))



#1209014 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 09:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера выводила на биток, 75 баксов, прислали 40, ни херассе комиссия, уже скоро комиссии как на студии будем отдавать, теперь думаю на сбп вывод переделать, а если я 500 выводила, мне б 300 ток прислали? жесть..


На tether комиссия мелкая
Но не работает пока tether со вчера )



#1209033 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов


Дорогие модели,


⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с открытием профильных страниц и отправкой личных сообщений.


▫️ Наша команда работает над тем, чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки.


▫️ Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.


Tether сутки не работает
Вот это проблема



#1209119 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, дорогая, только я вас тут нахваливала как вы о нас заботитесь что ввели удобнейший вывод на стейблы, и фсё..
не работает вывод на USDT!
почините пожалуста!, это одно из самых важных ваших удобств при работе на Бонге и для меня это было реальным доказательством что сайт старается сделать работу модели удобнее!


Как мне в поддержке ответили, что тех специалисты стараются сделать все что могут
Ничего конкретного не объяснили



#1215757 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне человек скинул 17к токенов ( не разом, в течение нескольких часов) - срезали 400 пунктов
Как вам такое?

А я не пойму - вы жалуетесь или хвастаетесь?
Всмысле?! Я пишу что у меня типы большие и срезают
Если так и будут срезать, фиг я их больше увижу
Будете продолжать хвастаться - есть большая вероятность не увидеть их вообще и никогда.

Повторяю еще раз, я тут 5 лет. И описываю проблему, так как девушка тоже выше написала что срезают и не ясно от чего
Вам блин что ли никогда не кидали? Я уверена что большинство здесь не раз такие суммы видели, у Вас нет что ли ? Единственную задело
Мы в вебкаме, а не кассиры в пятерочке. Это норма!



#1215758 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 09:21 в Обсуждение вебкам-сайтов



Можно было просто написать, что кинули приличную сумму денег и все.
Все остальное - хвастовство.

может для вас приличная сумма это сто баксов, а это фигня, чтобы понять, насколько несправедливо растет камскорstuart.gif

Вот именно, я поэтому и написала, что заработав конкретную хорошую сумму, его срезали.
Тут акцент был именно на этом, наглядно
Радует что есть адекватные люди, которые поняли суть сообщения



#1217132 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 Июнь 2024 - 11:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да ладно, у кого как
Вон дикий ангел, прям поддерживает беседы, ахах
Все равно к ней идут, кидают и зовут в приваты
Так что не обязательно поддерживать беседы, можно идти по другому пути :D



#1217295 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 14 Июнь 2024 - 12:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого из-за приложения Бонга портится телефон? У меня греется, и яркость уменьшается и её минут 10 не поднять

Я проработала 2 года на 11 айфоне, все с ним ок, да грелся. Даже не скажу что батарея плохая стала, норм
Сейчас переставила на стрип его
Сижу с про Макса 14, уже полгода, тоже греется, но ничего не происходит
Яркость падает я так понимаю от освещения. Мне не мешает )



#1215775 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов



Можно было просто написать, что кинули приличную сумму денег и все.
Все остальное - хвастовство.

может для вас приличная сумма это сто баксов, а это фигня, чтобы понять, насколько несправедливо растет камскорstuart.gif
Вот именно, я поэтому и написала, что заработав конкретную хорошую сумму, его срезали.
Тут акцент был именно на этом, наглядно
Радует что есть адекватные люди, которые поняли суть сообщения
Очевидно, вы как и я с месяц назад попали под смену алгоритма в канун времени хкамс. Он же вроде сегодня был с 4 до 9 по мск.
Тоже тогда возмущалась очень, что за 2 часа сделала, как за неделю за счёт 2 постояшек, а вырос всего на 500.хотт раньше от суммы чуть меньше от этого же постояшки выростал на 2500.
Так что очень хорошо понимаю, как это неприятно. Но! Вот так вот и вылазит боком акция хкамс...

Так у Вас он хоть вырос, я тоже думала, ну ладно хоть немного вырастит. А он взял и рухнул прямо во время типов )))
А вообще да, думаю это кэшбэк щедрой акции с камсом. Мне помогали постояшки на нее. А теперь, очевидно, как всегда у бонги оказался сюрприз, что быстренько его и заберем)
Ну другого объяснения тут нет
У поддержки тоже не было объяснения. Что-то из разряда: Мы Вас понимаем, но вот так. Все обязательно наладится