Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

143 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1200544 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 13 Март 2024 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

В общем ситуация такая ) узнала я тут что на стрипе можно с телефона, решила попробовать вторым ) и вот что мне не понятно))) вроде как промо период, за чуть больше 2 часа стрима 15-25 человек в комнате и однозначное число заработка в баксах. Параллельно я на Бонге и там кидают разные и все ок, с утра у меня там без шоу 1300-1500 человек ( понятное дело что большинство гостей, но все-теки ).За это время почти 3-х значное число в баксах. Поэтому вопрос, получается сайт поставил меня куда-то в ж и никто не видит ( классный промо) или это норма там такое количество людей? Я, конечно, не расстроюсь, пусть висит себе) для себя понять норма это или нет.
Пс когда на Бонге кидают активна, но подключала подглядки когда там кидали на раздевание, легкий приват и тд. Баловать бесплатными шоу на стрипе точно не собираюсь.
Оба стрима с айфонов, инет у меня стоит самый быстрый из возможных домашних ))



#1200546 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 13 Март 2024 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще вопрос, как выключить звук, временами чтобы пользователи меня не слышали ? Когда с телефона.
И как увидеть личку, все облазила.или может во время стрима я не могу в нее зайти? Нужно выходить или заходить с другого устройства



#1208647 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это как у Дурова телеграмм, клал он на все



#1208724 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 25 Апрель 2024 - 09:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Lanna" post="1208711" timestamp="1714023582"]

[quote name="Stasymodel" post="1208646" timestamp="1713984846"]

[quote name="Lanna" post="1208522" timestamp="1713966818"]
[quote name="ВетерВ" post="1208519" timestamp="1713966479"][quote name="Lanna" post="1208446" timestamp="1713951536"]

[/quote]для Украины это вполне себе опасения на такие предупреждения от сайта, и проблемы могут быть серьезные, и запросы на любой сайт могут быть реальные[/quote]я слышала, там строже законы, да. и в РФ тоже может прилететь, но у нас только по заявлению. а как на Украине не знаю даже. но в любом случае надеюсь, что это будет как просто формальность.[/quote]Ну просто люди из поддержки могут сидеть на Кипре, к примеру, или на Бали. Такие же удаленщики
Кто их там достанет?
Понятное дело что они знают русский, так как это деньги для сайта - отвечать на вопросы моделей и мемов.
И кто достанет стрипчат, если они не ответят на запрос из рф? Да никто.
Их тут физически нет, никого.
Какое им дело до таких запросов, зачем раскрывать модель и чтобы потом все сбежали с сайта?
Будь они в рф, данный бизнес уже давно бы прикрыли
[/quote]
могут сидеть, могут не сидеть) я не знаю их местонахождение. и почему поддержка-то? она для нас, у неё зона ответственности другая. это работа юристов, юротдела. как они действовать будут - я не знаю. вот просто понятия не имею)) это всё наши с вами предположения, по какому сценарию это может пойти. я сужу просто по принципу работы любой организации. пришёл запрос - обязаны отработать. но реальным действием или стандартной отпиской - без понятия. у всех компаний свои прописанные протоколы действий. и если они не почешутся что-то предоставлять - тем лучше нам) я голосую за ваш сценарий развития событий) я тоже думаю, что овчинка выделки не стоит и не будут на международном уровне так заморачиваться. тем более, статья 242 пока ещё довольно сырая, а всякие там тупиковые дела никто не хочет прибавлять себе в статистику. то есть нововведение носит просто формальный характер. но тогда чего все так переполошились, если реальной опасности нет?
если интересно, можно спросить сайт типа "протокол действий компании при запросе моей информации от таких-то служб". кому, откуда, что является основанием. может, ответят. но меня этот вопрос волнует меньше всего, мне бы чтоб сайт работал и мемы были.[/quote]

Это единственный плюс что мы сидим в подсанкционной стране , из которой все ушли и клали на наши запросы властей и тд. И никому за это ничего не будет )
А обновление я думаю стандартное. Вот гражданам Евросоюза и других стран наверно да, может и есть что бояться.
А еще, учитывая количество моделей на сайте, я думаю можно тем более расслабиться.



#1214435 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 28 Май 2024 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

В тг пришло



#1218787 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 25 Июнь 2024 - 12:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

А фансли не разрешен?



#1201178 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 17 Март 2024 - 10:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вывод для рф только крипта, верно?
Вроде больше ничего не работает из перечисленных методов ?

а паксум?

А с него куда дальше ?)



#1201181 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 17 Март 2024 - 11:05 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вывод для рф только крипта, верно?
Вроде больше ничего не работает из перечисленных методов ?

а паксум?
А с него куда дальше ?)
а, я не поняла. вы пишете на ветке стрипчата, соответственно, я подумала, что вопрос о выводе с сайта стоит. напрямую крипта или другие способы.

да, с пакса пока только крипта, но недавно открывали карты ненадолго. возможно, они скоро вернутся.

Спасибо )



#1202175 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 23 Март 2024 - 19:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый вечер, на сайте новенькая, не нашла некоторой информации по поводу стрипскор. Так как стримлю на еще одном сайте, где тоже есть скор ( думаю вы поняли)
Вопросы такие.
1. Если не выходить пару дней, падает ли он ? ( и вообще как он себя ведет, он зависит только от заработка в час или выход в онлайн тоже играет большую роль)?
2.где найти средний показатель на сайте, чтобы понимать нормальный ли он у меня. У меня еще есть промо дни, на данный момент он почти 950 и для меня загадка это норм или очень мало ?
3.сильно ли он падает/ откатывается после нью периода?
Представитель сайта, ответьте, пожалуйста



#1202194 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 23 Март 2024 - 23:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне кажется, не нужно на него так уж прямо обращать внимание. скор - это трафик. к вам будут приходить люди, но вопрос, будут ли они оставлять вам токены? безусловно, при бОльшем трафике и шанс встретить платёжеспособного мембера выше. но я встретила и при низком и своих крайне редких выходах он-лайн. так что во многом заработок зависит от некоего везения, ваших данных и стиля работы. а скор - я лично давно перестала на него смотреть.


Спасибо за ответ )



#1210094 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 03 Май 2024 - 14:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Интересная ситуация, то есть поддержка принимает сторону пользователя, даже если он врет ? Я так понимаю он же не сразу писал что завис инет, а аккуратом после шоу?
Очень интересен ответ представителя на эту тему как в этих ситуациях сайт решает



#1210571 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 07 Май 2024 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

что-то я не припоминаю чтобы я обращалась в поддержку и мне возвращали токены обратно, я поняла что это дохлый номер
это теперь так работает? тогда есть смысл бомбить форум?


Я думаю да, так как вызвало резонанс ))



#1208395 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 07:54 в Обсуждение вебкам-сайтов



Приветик, девочки, а еще у кого-то вылезло соглашение, которое нужно подписать перед началом трансляции?
Прочитала внимательно, там написано, что они могут передавать конфиденциальные данные по запросу третьих лиц. Это вообще норм. практика?

что за бред, что за третьи лица?
на бонге было тоже обновленное соглашение, но ни слова о том что что-то как-то будет передаватся, это же конфиденциально и запрещено
Модель соглашается и признает, что Оператор добровольно соблюдает 18 U.S.C. § 2257 С.Ф.Н. 28 Часть 75 и, следовательно, проверяет, собирает и хранит определенную личную информацию о Модели в соответствии со статьей 18 U.S.C. § 2257 С.Ф.Н. 28 Часть 75 и соответствующие законы, постановления и другие законы. Модель должна предоставить Оператору всю информацию и документацию, которую Оператор считает необходимой или желательной для соблюдения вышеуказанных законов. Модель обязуется предоставлять Оператору только правдивую, точную и полную информацию и документацию, включая действительные и законно полученные удостоверения личности с фотографией, выданные государством. Модель заявляет и гарантирует, что она предоставляет и будет предоставлять Оператору только правдивую, точную и полную информацию и документацию. Модель понимает и признает, что Оператор может раскрыть личную информацию и документацию Модели по требованию уполномоченного должностного лица правоохранительных органов или другой уполномоченной стороны и других третьих лиц, запрашивающих такую информацию, в целях соблюдения применимого законодательства

Вот, перевод первого пункта соглашения.

Интересно только как это на практике выглядеть может.майор в чат напишет ?) отправит запрос на почту службы поддержки?)
Ну проигнорируют они, что он дальше-то сделает )



#1211482 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 13 Май 2024 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я пришла 2 мес назад новенькой и за 2 недели сделала 4 значное число в баксах, и первая цифра была далеко не 1))) скор был выше 950 и после промо все))) теперь на удачу; скор скатился до 400-450 и 20-30 нищих, но и бывает просвет, ради которого Сайт и включаю
Так что даже хороший старт не дает в дальнейшем заработок )) видимо тут зарабатывают только старенькие, или прям совсем чтобы везло )
Ну и на этапе нью повезло



#1212988 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 20 Май 2024 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


@nn@ насколько я помню пароль они на почту высылают ваш, потом можете его сменить

о боги спасибо. я разобралась, подскажите пожалуйста как ловенс подключить к стрипчату для раоты телефона, я только знаю как на бонге подключать но тут не могу найти знакомых функций для подключения ловенса
Здравствуйте! А вы на два сайта с телефона работаете? Тоже хотелось бы одновременно Стрип и Бонгу с мобилы подключить, только не знаю как это сделать на айфоне. Если можно, подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее спасибо!
Я поставила второй телефон. По-моему с одного никак. Да и чисто теоретически, если бы можно было, представляю как не удобно



#1218791 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 25 Июнь 2024 - 13:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

У печаль какая. Даже Бонга разрешила, которая раньше от такого в обморок падала
Ну ладно, что делать )))



#1218967 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 26 Июнь 2024 - 21:03 в Обсуждение вебкам-сайтов


А на стрипе разве нет вывода по запросу как на других сайтах? никогда не работала здесь original.gif

Выплаты на Stripchat производятся в автоматическом режиме по вторникам за предыдущую неделю (пн-вскр). Вывода о запросу на данный момент нет.

Пользуюсь хромом, последняя версия, с пк и интернетом все ок.

Отправьте, пожалуйста, соответствующий репорт в службу поддержки напрямую по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]
После отправки тикета свяжитесь со мной в ЛС, постараюсь со своей стороны отслеживать статус работы по вашему вопросу.

Почти Тоже самая проблема ! Не видно чаевых и сообщений в чате !!!!! Когда обновлю страницу стрипчата появляется ! Иногда видно чаевые и сообщения и иногда не видно уже так 3 день !!! Сдклалакак сказали почистила куки логаут из профиля , интернет показетли хорошие ! В чем может быть причи6а ??? На меня уже нажаловались пользователи что я не исполняю просьбы их на чаевые по тип меню а я тупо Не вижу этих чаевых !!!!!! Пока не обновлю страницу стрипчата! И что теперь каждую минуту обновлять ??? Что делать ?????

Это их болезнь, у меня тоже так было.
Увидела позже, и то по балансу
Мой совет, смотрите за ним.



#1219154 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 15:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="papaya" post="1218975" timestamp="1719429078"]

[quote name="Stasymodel" post="1218967" timestamp="1719424999"]
[quote name="papaya" post="1218859" timestamp="1719351933"]
[quote name="Darsi_Stripchat" post="1218780" timestamp="1719303650"]
[quote name="alisa_r" post="1218739" timestamp="1719263412"]


А на стрипе разве нет вывода по запросу как на других сайтах? никогда не работала здесь original.gif
[/quote]Выплаты на Stripchat производятся в автоматическом режиме по вторникам за предыдущую неделю (пн-вскр). Вывода о запросу на данный момент нет.


Пользуюсь хромом, последняя версия, с пк и интернетом все ок.
Отправьте, пожалуйста, соответствующий репорт в службу поддержки напрямую по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]
После отправки тикета свяжитесь со мной в ЛС, постараюсь со своей стороны отслеживать статус работы по вашему вопросу.[/quote]
Почти Тоже самая проблема ! Не видно чаевых и сообщений в чате !!!!! Когда обновлю страницу стрипчата появляется ! Иногда видно чаевые и сообщения и иногда не видно уже так 3 день !!! Сдклалакак сказали почистила куки логаут из профиля , интернет показетли хорошие ! В чем может быть причи6а ??? На меня уже нажаловались пользователи что я не исполняю просьбы их на чаевые по тип меню а я тупо Не вижу этих чаевых !!!!!! Пока не обновлю страницу стрипчата! И что теперь каждую минуту обновлять ??? Что делать ?????[/quote]
Это их болезнь, у меня тоже так было.
Увидела позже, и то по балансу
Мой совет, смотрите за ним.[/quote]
У мне такое впервые за 3 года работы на стрипчате ! А вы с какого браузера работаете ? С ловенс браузера розовый или стрим мастер браузер ? Или другой ? А сейчас у вас все нормально ? Или периодически повторяется ?[/quote]

Я с телефона ) сафари
Сейчас ок. Пока не повторялось с того времени