Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

143 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#1171240 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 Август 2023 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

А можно поменять видео? Допустим одно удалить, а другое загрузить ? Как это скажется ?



#1173677 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 30 Август 2023 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

По поводу топов и часов работы, нормально живет я смотрю только кетч ( может ещё кто хорошо зарабатывает и успевает пожить, так в глаза не бросалось ) она и жить успевает, и дома строит, а не сидит 24/7 не видя жизни молодой в одних апартаментах )) получается не хватает им дохода-то чтобы и пожить, и заработать. А очки в топах такие что уже давно пол ярда должны быть ( образно) давно это подмечала, раз уж такая тема пошла)



#1193793 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 01 Февраль 2024 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну судя потому что они стали приходить зачастую от конкретных людей, это стало скорее всего вручную. Видимо очередь. ( но это только предположение )
От киви у меня больше не приходят.
И в зависимости от нагрузки они теперь всегда по-разному по времени приходят.



#1193892 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Февраль 2024 - 10:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришла работать после 6 дней выходных. 400 человек в комнате, самый большой баланс 10 токенов. Шо происходит, бл? почитала, что проблемы с пополнением у мемберов. До сих пор продолжаются? Мне из моих еще никто об этом не писал


Мне вчера постоянник писал. Час пытался пополниться, на 31 раз прошло. Ну хоть не зря ждала. Да и у него пригорало ))



#1198034 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Февраль 2024 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это какое-то уже унижение над нами моделями выпрашивать их копеечные остатки баланса. "рука лицо"

Вебкам сфера услуг, может это не ваше? В ресторанах официантки "выпрашивают", в магазинах продавцы подбегают с криками я могу вам чем-то помочь и т.д. Можно конечно прикинуться королевой, чтобы вас мемберы уговаривали на них внимание обратить. Можно их чмырить, какие жадные они и никчёмные нищеброды. У некоторых это работает))) Но пока есть модели которые зарабатывают, причём по разному, как унижаясь так и в роли домин и нонюдс, значит дело не в сайте и не в мемберах, а в моделях. Если бы дело было в сайте или зажравшихся мемберах, то никто бы не зарабатывал. Логично?

----------------
Правильно Вова говорит ! Кто вы такие чтобы пришли вам и насыпали ! Хотя да ,изначально женщины, и женщинам априори положено все дара . Но мужчины к сожалению этого не понимают . На чб уже давно не донатят тем кто сидит как мумия хоть и красивая и за болтовню не платят! Ну копейки может на хлеб с маслом кинут ради приличия . А Донатят тем кто тизит Работает !!! Делает шоу !!! На бонге уже модели обнаглели , сидят языком чешут и хотят миллионы получать .
Насмешили! Как много моделей на бонге "чешут языком"? Отвечу: меньше 10% моделей разговорных, со слов тех же мемов мои 10% завышены в разы) и как раз таки дофигища моделей на бонге, которые делают шоу бесплатно за копейки!
Мы с вами об одной и той же бонге говорим?
Или обнаглевшими моделями вы считаете первые 3-4 страницы? Ниже 4-5 страницы разговорных практически нет, скорее либо немая статуя, либо бесплатный обнажённый тизинг или горячее шоу за спасибо, мягко говоря)
Забавно, что в топ входят именно модели из первых "чешущих языками" страниц, и делающие шоу либо за внушительные донаты, либо в полном привате.
Вы своим смс пытаетесь донести, что надо нахаляву и нашару всем все показывать? Так на бонге 70% все напоказ)
Не осуждаю! Каждая модель сама решает как ей комфортней работать!
Но, столь не объективное и ложное утверждение, с призывом всем шоу делать за спасибо)
Вы, очевидно, тоже владелица студии? Так вот, милые владельцы студий, у вас есть отдельная ветка для студий, а ваши нравоучения и советы "медвежьей услуги" оставьте исключительно для своих моделей! Мы, девушки-модели работающие на бонге и/или не только разберёмся сами как и что нам делать!
Надеюсь, мой намёк был понятен куда идти владельцам студий? В соответствующий раздел форума!

Полностью согласна



#1214628 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 29 Май 2024 - 14:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

О, давно не было, интересно, акция с камсом все ?)



#1193959 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Февраль 2024 - 22:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да кто нам скажет, панику сеять ))) очевидно, что все плохо и это пытаются сделать. Ждем и верим в лучшее



#1194939 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 09 Февраль 2024 - 12:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

А какой сейчас минимальный вывод по запросу?


5000



#1194943 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 09 Февраль 2024 - 12:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

А какой сейчас минимальный вывод по запросу?

5000
Ужас. Интересно, с чем это связано

Я предполагаю, что им очень сложно стало нам кидать деньги и хотя бы убрав мелкие выводы, они так разгрузятся.
И возможно, как раньше, они не могут большое количество переводов теперь совершать
Но это из того что я наблюдаю, мое мнение



#1195073 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Февраль 2024 - 02:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да да. Токены с задержкой. Не у всех, но есть такое.
Успела заработать, конечно, но судя по всему теперь у них деньги есть, а мы зайти не можем ))))
Ебнрт)



#1217163 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 Июнь 2024 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Время к хкамс, все с токенами пропали )))
А с утра ведь все хорошо начиналось)



#1198091 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Февраль 2024 - 19:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю кто как, я начинаю болтать, развивать темы только после того как пользователь хорошо натипал ( ну и если он сам идет на контакт) если кто подключается, окей. Как только он уходит, сворачиваю все нищие разговоры)) сидим дальше.
Также если идут типы, тоже можно поговорить.
Просто так болтать никакого смысла нет, они забывают про типы сразу и не начнут их. Ну и может оттолкнуть щедрого пользователя такая разговорчивая модель со всеми подряд.



#1198211 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Февраль 2024 - 17:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга прислала сообщение убрать ссылку на тг в инсте )) это норм?)
Или удалить инсту на бонге.
Кто-то сталкивался?



#1205383 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 08 Апрель 2024 - 11:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?


Пишите свой ник тогда
Откуда мы знаем Вашу позицию сейчас на сайте/ качество стрима/ внешность/ индивидуальные фишки/ популярность у мемов на стадии нью.



#1205536 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 09 Апрель 2024 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, скажите пожалуйста. Это у одной меня второй день полный капец.... Сидишь и так блин и сяк , туда - сюда. И практически 0 . Даже на булочку не хватит ;(


Выходные были отличные, а вчера да, дно



#1206064 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 11 Апрель 2024 - 21:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Акции это хорошо, но как по мне, работают только скидки ))) и движение сразу есть и хоть пополняются.
Плюс дни зп
Все)



#1206996 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 19:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

А по поводу пропуска не переживайте )
Сидим, все модели пришли, а вот пользователи..
Делим 5 токенов на 100000 моделей )



#1207066 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 17 Апрель 2024 - 09:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так себе эти акции, очень слабенько и не продуктивно(


Проблема в том что моделей стало в это время очень много
А пользователей нет
Хорошо для самотипов если
Вот мы и пополним бюджет сайта ))))



#1207299 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 18 Апрель 2024 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая Бонга! А почему некоторые девочки получили сообщение по акции,другие нет?


А вчера она была?
Мне вчера не пришло
Только позавчера



#1207867 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 21 Апрель 2024 - 17:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)



#1208702 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 25 Апрель 2024 - 07:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

в общем постоянник накидал токенов, камс вырос прилично, но в комнате по прежнему 100 зрителей. Я чего-то не понимаю. Какие-то реально странные алгоритмы, сейчас за 2 часа стрима несколько раз было что 1 зритель с токенами, остальные с 0.

Если хорошо увеличилось, должно быть заметно когда выйдете без акции в свое время.
Ну я так думаю )))
А то там столько моделей было, зрителей на всех не хватало )



#1209119 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, дорогая, только я вас тут нахваливала как вы о нас заботитесь что ввели удобнейший вывод на стейблы, и фсё..
не работает вывод на USDT!
почините пожалуста!, это одно из самых важных ваших удобств при работе на Бонге и для меня это было реальным доказательством что сайт старается сделать работу модели удобнее!


Как мне в поддержке ответили, что тех специалисты стараются сделать все что могут
Ничего конкретного не объяснили



#1217132 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 Июнь 2024 - 11:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да ладно, у кого как
Вон дикий ангел, прям поддерживает беседы, ахах
Все равно к ней идут, кидают и зовут в приваты
Так что не обязательно поддерживать беседы, можно идти по другому пути :D



#1217295 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 14 Июнь 2024 - 12:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого из-за приложения Бонга портится телефон? У меня греется, и яркость уменьшается и её минут 10 не поднять

Я проработала 2 года на 11 айфоне, все с ним ок, да грелся. Даже не скажу что батарея плохая стала, норм
Сейчас переставила на стрип его
Сижу с про Макса 14, уже полгода, тоже греется, но ничего не происходит
Яркость падает я так понимаю от освещения. Мне не мешает )



#1219198 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel Вчера, 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга, а в течение какого времени будет зачисляться камс 1500 за участие в конкурсе ?