Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

137 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1164838 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 28 Июнь 2023 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов


что-то я не поняла, выплаты по запросу давно же установили, почему обновление пишут?. Или они имеют ввиду любую сумму теперь можно вывести, минимум 2500 убрали что-ли?)

Вот я тоже не поняла этого "ура-ура". Для тех, кто ни разу не делал выплату по запросу. Раньше минимум с момента регистрации надо было 200 заработать для первого вывода, теперь 50.

Я вообще не поняла зачем мне это знать и присылать, у меня первая выплата 100 лет назад была )))



#1170867 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 10 Август 2023 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, срезают камс за фото и видео ( ну как у всех, уже почти срезали) ждать ли что срежут несгораемый, стоит к этому готовиться морально ?



#1192340 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 22 Январь 2024 - 12:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех выкидывает с телефона?



#1194101 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 Февраль 2024 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас, пока у меня выходные, зашла, всё нормально кидают. Смотрю движение идет .
Меня больше волнует чтобы на карту в пн вывели ))



#1194399 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Февраль 2024 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деньги пришли. С 9.30 шли, дошли )



#1195911 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Февраль 2024 - 13:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не, не получилось у них отправить.
Заказала потом сама, сразу зависло



#1192481 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 23 Январь 2024 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов



Пользователь valen-tin оказывает на моделей психологическое насилие . Всех оскорбляет унижает , модели его банят а он потом извиняется просит разбанить и дарит подарок из списка подарков . Модель его разбанивает и его шарманка начинается по кругу . Пишет унижения оскорбления в чаты и в личку по новой. Поэтому лучше его не разбанивать никогда иначе он съест вашу нервную систему . Ну такое развлечение у мужика и у него с головой все плохо .

хаха , он зашел ко мне в чат сегодня я написала ему в лс приветствие , он меня забанил и еще минут 10 сидел молча в чате biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Он фанат CatchMe. Постоянно сидит у нее в чате и там очень мило общается со всеми. Так что, я думаю, бесполезно ему писать приветствия и пытаться вывести на нормальный диалог.
Так пусть он у нее и сидит в чате всегда ! Зачем он шариться по другим моделям и пишет гадости и унижает ? И банит всех ? Наверное голову не лечил еще а надо бы

Странные вопросы ) это же бонга. Тут умалишенных через одного, а Вас это до сих пор удивляет )))



#1194350 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Февраль 2024 - 13:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Третья попытка вывода на карту, висит с 9.30 утра по Москве, правда в статусе запрошено, не зависло еще.



#1195945 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Февраль 2024 - 17:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это короче частично работает. Кому выводится, кому нет. Причину назвать не могут, на какие банки выводят у тех у кого ок тоже назвать не могут.
Потом сказали что у меня большая сумма для вывода
Видимо вежливо послали меня нах ))))
Ну что, здравствуй изучение битка)



#1204115 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Апрель 2024 - 11:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сотка. Кто нацелен на хорошее шоу - для них это не большие суммы, а халявщиков минутников отпугивает.
Это не потому что я хочу нажиться и мне прям оч нужна эта сотка, а фильтр от минутников



#1204634 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Апрель 2024 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда мем блокирует меня, он потом при заходе на сайт будет видеть меня в листинге и находить мою анкету через поиск? (до разблокировки имеется ввиду)


И по поиску, и в листинге видит ( превью ) при нажатии на Вас увидит что «вы заблокированы»



#1204635 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Апрель 2024 - 13:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, если заблокируете мема, он потом может смотреть Ваше видео при быстром просмотре в общем списке )) маленькое которое, без перехода на чат



#1206693 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 15 Апрель 2024 - 13:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Камское средство манипуляции чтоб больше работали, А то в приват сядут, заработаюо там баксов 500 , А во фри красоты не увидят.
Только какой толк в этих акциях
Если Камское режется прям во время стрима
Свежий пример - накидали на 50 баксов
В общем чате , А камс срезали на 5 процентов
Прям во время когда модель пахала во фри
Тот же самое акции с фото, там ещё сильнее срезали каждую среду или вторник
Или вообще когда вздумается

Вот полностью согласна! Так как сама выше лично про камскор убедилась, что полная лажа! Кстате, в ответах про камскор на бонге: учитывается весь заработок и от чат ботов, и от фри, и от приватов! В по факту даже во фри он странно учитывается для камса. К слову я сегодня за 7 часов заработала в 5 раз меньше, чем в ситуации возмущение выше... И! Тогда мне то сняли 500, то потом назад вернули) а сегодня за то же время (7 часов), но сумму в 5 раз меньше зачислился 530!))) вот где логика этого алгоритма начисления камса? Или у нас часы х начались, попала под акцию сама не зная?! Так вроде нет же, по акции х часов не было официально объявлено))))

Видимо тестируют. Аналогично. То типают мелкими он еле растет. Потом в другой момент, уже через полдня, типов мало, а он растет как грибы.
Из этой логики, что не в часы растущего нас может ожидать резкое его падение



#1206956 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 16 Апрель 2024 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну в 17,18 вообще почти нет пользователей. Такое «время дно», но и логично что не в топ время акция будет работать ))



#1207666 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Апрель 2024 - 01:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif

Акция с камскор, как-то по времени второй совпадает когда и так куча моделей онлайн, особенно топовых. Поэтому кто ниже 2-3 страницы, мемберы не доходят, кроме постояшек)
Мои тоже сегодня пополниться не смогли днем (

Мне кидали постояшки, попросила их ))
Да и все
Остальные как умерли
Закончили они, ушла



#1207667 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 20 Апрель 2024 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но я стримила с утра и днем, движение со скидками было хорошее.
А вот в это время как отрезало )))



#1208625 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, у кого сколько за приват стоит? не знаю сколько ставить, я недавно на нем. И как выставить чтобы приват минимум 10 минут длился? не нашла нигде


Время никак не поставить, тут нет такой функции, поэтому многие из нас берут предоплату, защищая себя от минутников ( и даже секундников)
У всех цены и предоплаты разные. Зависит от вашей популярности сейчас на сайте, позиции на сайте и еще куча всего:
Скажу одно, пока раньше мы не могли сами выставлять цены, полный приват был 90 за минуту , обычный 60



#1208628 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 20:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


Да, вот сейчас посмотрела, пришло в 13:44 по Москве на почту:
Так что может в поддержке не поняли?
Пс. Простите, бомбануло что-то на 3 сообщения )
Сегодня ( 25 апреля) с 2 до 7 утра.
Так написано в сообщении на почте

уведомление пришло 24, поддержка написала что уже прошло. захожу сейчас в поддержку, удален последний чат. просто нет не с телефона не с ноута

Проверьте на почте ( папку спам )
Мне туда днем пришло и там прописали число ( 25-е)



#1209014 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 09:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера выводила на биток, 75 баксов, прислали 40, ни херассе комиссия, уже скоро комиссии как на студии будем отдавать, теперь думаю на сбп вывод переделать, а если я 500 выводила, мне б 300 ток прислали? жесть..


На tether комиссия мелкая
Но не работает пока tether со вчера )



#1209033 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 27 Апрель 2024 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов


Дорогие модели,


⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с открытием профильных страниц и отправкой личных сообщений.


▫️ Наша команда работает над тем, чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки.


▫️ Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку.


Tether сутки не работает
Вот это проблема



#1208631 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Апрель 2024 - 20:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Ребят, у кого сколько за приват стоит? не знаю сколько ставить, я недавно на нем. И как выставить чтобы приват минимум 10 минут длился? не нашла нигде

Время никак не поставить, тут нет такой функции, поэтому многие из нас берут предоплату, защищая себя от минутников ( и даже секундников)
У всех цены и предоплаты разные. Зависит от вашей популярности сейчас на сайте, позиции на сайте и еще куча всего:
Скажу одно, пока раньше мы не могли сами выставлять цены, полный приват был 90 за минуту , обычный 60
ОГО!!! плохо конечно. а сколько лучше просить перед приватом и какую цену лучше поставить?

Честно, не могу советовать) тут только на Ваше усмотрение
Но самое верное, оценить себя реально, как у Вас сейчас идет и тд
ну и как советовали, пройтись по моделям. Найти похожих по стилю/ активности и тд посмотреть как у них
А то мы насоветуем не видя Вас )



#1213651 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Май 2024 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Бонгакамс А что происходит с сайтом ? Почему с камсом 21 тыща я в жопе мира сижу ????а из жопы модели наверху ??? То есть мой рейтинг которые я зарабатывала теперь ставит меня вниз ???почему так ? Это нечестно !

вчера вечером вообще треш происходил. Зашла глянуть, модели с первых строчек в жопе)))


У меня 25к и была в середине второй страницы
А так понятно что с сайтом происходит - быстро растущий камс в определенные часы,тут уже нечему удивляться. Понятное дело что этим воспользовались кому надо



#1213675 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Май 2024 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов



У меня 25к и была в середине второй страницы
А так понятно что с сайтом происходит - быстро растущий камс в определенные часы,тут уже нечему удивляться. Понятное дело что этим воспользовались кому надо

ну да, опять эта история с вливаниями ради камса и т.д. Хорошо в такие акции только тем, у кого есть кто-то, кто будет типать по 2. Все. Больше смысла в ней не вижу.Надеюсь, в мое рабочее время этой акции больше не будет))))


Ну ее плюс если вдруг заболел/ что-то случилось можно его быстро подогнать
Я думаю тут расчет сайта таким образом увеличить доход. Модели сами рвут пятую точку чтобы быть выше, покупая токи



#1215758 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 09:21 в Обсуждение вебкам-сайтов



Можно было просто написать, что кинули приличную сумму денег и все.
Все остальное - хвастовство.

может для вас приличная сумма это сто баксов, а это фигня, чтобы понять, насколько несправедливо растет камскорstuart.gif

Вот именно, я поэтому и написала, что заработав конкретную хорошую сумму, его срезали.
Тут акцент был именно на этом, наглядно
Радует что есть адекватные люди, которые поняли суть сообщения



#1215757 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне человек скинул 17к токенов ( не разом, в течение нескольких часов) - срезали 400 пунктов
Как вам такое?

А я не пойму - вы жалуетесь или хвастаетесь?
Всмысле?! Я пишу что у меня типы большие и срезают
Если так и будут срезать, фиг я их больше увижу
Будете продолжать хвастаться - есть большая вероятность не увидеть их вообще и никогда.

Повторяю еще раз, я тут 5 лет. И описываю проблему, так как девушка тоже выше написала что срезают и не ясно от чего
Вам блин что ли никогда не кидали? Я уверена что большинство здесь не раз такие суммы видели, у Вас нет что ли ? Единственную задело
Мы в вебкаме, а не кассиры в пятерочке. Это норма!