Перейти к содержимому


Публикации Stasymodel

134 публикаций создано Stasymodel (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1217295 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 14 Июнь 2024 - 12:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого из-за приложения Бонга портится телефон? У меня греется, и яркость уменьшается и её минут 10 не поднять

Я проработала 2 года на 11 айфоне, все с ним ок, да грелся. Даже не скажу что батарея плохая стала, норм
Сейчас переставила на стрип его
Сижу с про Макса 14, уже полгода, тоже греется, но ничего не происходит
Яркость падает я так понимаю от освещения. Мне не мешает )



#1217163 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 Июнь 2024 - 13:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Время к хкамс, все с токенами пропали )))
А с утра ведь все хорошо начиналось)



#1217132 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 13 Июнь 2024 - 11:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да ладно, у кого как
Вон дикий ангел, прям поддерживает беседы, ахах
Все равно к ней идут, кидают и зовут в приваты
Так что не обязательно поддерживать беседы, можно идти по другому пути :D



#1215775 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов



Можно было просто написать, что кинули приличную сумму денег и все.
Все остальное - хвастовство.

может для вас приличная сумма это сто баксов, а это фигня, чтобы понять, насколько несправедливо растет камскорstuart.gif
Вот именно, я поэтому и написала, что заработав конкретную хорошую сумму, его срезали.
Тут акцент был именно на этом, наглядно
Радует что есть адекватные люди, которые поняли суть сообщения
Очевидно, вы как и я с месяц назад попали под смену алгоритма в канун времени хкамс. Он же вроде сегодня был с 4 до 9 по мск.
Тоже тогда возмущалась очень, что за 2 часа сделала, как за неделю за счёт 2 постояшек, а вырос всего на 500.хотт раньше от суммы чуть меньше от этого же постояшки выростал на 2500.
Так что очень хорошо понимаю, как это неприятно. Но! Вот так вот и вылазит боком акция хкамс...

Так у Вас он хоть вырос, я тоже думала, ну ладно хоть немного вырастит. А он взял и рухнул прямо во время типов )))
А вообще да, думаю это кэшбэк щедрой акции с камсом. Мне помогали постояшки на нее. А теперь, очевидно, как всегда у бонги оказался сюрприз, что быстренько его и заберем)
Ну другого объяснения тут нет
У поддержки тоже не было объяснения. Что-то из разряда: Мы Вас понимаем, но вот так. Все обязательно наладится



#1215758 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 09:21 в Обсуждение вебкам-сайтов



Можно было просто написать, что кинули приличную сумму денег и все.
Все остальное - хвастовство.

может для вас приличная сумма это сто баксов, а это фигня, чтобы понять, насколько несправедливо растет камскорstuart.gif

Вот именно, я поэтому и написала, что заработав конкретную хорошую сумму, его срезали.
Тут акцент был именно на этом, наглядно
Радует что есть адекватные люди, которые поняли суть сообщения



#1215757 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 05 Июнь 2024 - 09:17 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне человек скинул 17к токенов ( не разом, в течение нескольких часов) - срезали 400 пунктов
Как вам такое?

А я не пойму - вы жалуетесь или хвастаетесь?
Всмысле?! Я пишу что у меня типы большие и срезают
Если так и будут срезать, фиг я их больше увижу
Будете продолжать хвастаться - есть большая вероятность не увидеть их вообще и никогда.

Повторяю еще раз, я тут 5 лет. И описываю проблему, так как девушка тоже выше написала что срезают и не ясно от чего
Вам блин что ли никогда не кидали? Я уверена что большинство здесь не раз такие суммы видели, у Вас нет что ли ? Единственную задело
Мы в вебкаме, а не кассиры в пятерочке. Это норма!



#1215712 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Июнь 2024 - 21:54 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне человек скинул 17к токенов ( не разом, в течение нескольких часов) - срезали 400 пунктов
Как вам такое?

А я не пойму - вы жалуетесь или хвастаетесь?

Всмысле?! Я пишу что у меня типы большие и срезают
Если так и будут срезать, фиг я их больше увижу



#1215662 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Июнь 2024 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне человек скинул 17к токенов ( не разом, в течение нескольких часов) - срезали 400 пунктов
Как вам такое?


Это е…ть как обидно (((

Ответили что не переживайте, обязательно он через сутки восстановится
Ну да) я 5 лет тут и ни разу через сутки он не рос, только падал )))
В общем сказали что зависит от онлайн, типов и тд, на этом я закрыла чат, ясно короче)

Ладно падает, но от типов прямо в стриме больших - это уже перебор



#1215659 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 04 Июнь 2024 - 12:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне человек скинул 17к токенов ( не разом, в течение нескольких часов) - срезали 400 пунктов
Как вам такое?



#1215430 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 03 Июнь 2024 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов


Начните лето прибыльно! ☀️ СКИДКИ для пользователей – БОЛЬШЕ ВЫГОДЫ для вас!

Дорогие модели и студии!

Встречайте это лето ярко и зарабатывайте ещё больше!

Целых ТРИ дня на BongaCams продлится АКЦИЯ для пользователей, которая позволит вам УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД!

7–9 июня
СКИДКА -15% на Токены

В этот период пользователи будут намного активнее покупать Токены, а значит, ещё чаще отправлять вам чаевые и приглашать в приватные чаты!

Обязательно расскажите об акции пользователям, чтобы они успели воспользоваться скидкой!

Не упустите шанс повысить доход – запускайте трансляции в период акции и зарабатывайте ещё больше!

Models_Summer-on-BC_550x330_ru.jpg



А акция с камсом все?
А то у вас на главной странице еще есть реклама этой акции



#1215176 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 02 Июнь 2024 - 02:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


Эмммм... Тут даже не знаю как реагировать. Восхититься умом и сообразительностью?



SunnyBSD



Предоставление, запрос и/или получение личной/контактной информации.--------50000 Токенов



fcad42a8bc291bc13a391abf4addbedd_avatarsSunnyBSD



Ссылки на другие сайты для взрослых в виде текста, логотипа, изображения, видео и т.д.--------100000 Токенов



fcad42a8bc291bc13a391abf4addbedd_avatarsSunnyBSD



Упоминание, реклама, рекомендация и/или продвижение моделью других вебкам-сайтов--------1000000 Токенов


Ага зато у меня инст спросили, прилетели тут же, что нельзя говорить русским
А вот такое даже не видят



#1214628 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 29 Май 2024 - 14:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

О, давно не было, интересно, акция с камсом все ?)



#1214435 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 28 Май 2024 - 15:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

В тг пришло



#1214355 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 28 Май 2024 - 10:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну он допом не мешает. У меня нью период залетел оч круто, я рассказывала, а как закончился, сайт *** и высокий скор естественно упал )) держу его для залетных и 1-2 Привата в день есть ))
Главное его не забывать выключать когда движ на других сайтах; а то они тогда вообще обленятся



#1213677 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Май 2024 - 13:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну и мемберов раскручивает пополниться помочь)



#1213675 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Май 2024 - 13:34 в Обсуждение вебкам-сайтов



У меня 25к и была в середине второй страницы
А так понятно что с сайтом происходит - быстро растущий камс в определенные часы,тут уже нечему удивляться. Понятное дело что этим воспользовались кому надо

ну да, опять эта история с вливаниями ради камса и т.д. Хорошо в такие акции только тем, у кого есть кто-то, кто будет типать по 2. Все. Больше смысла в ней не вижу.Надеюсь, в мое рабочее время этой акции больше не будет))))


Ну ее плюс если вдруг заболел/ что-то случилось можно его быстро подогнать
Я думаю тут расчет сайта таким образом увеличить доход. Модели сами рвут пятую точку чтобы быть выше, покупая токи



#1213651 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 24 Май 2024 - 10:44 в Обсуждение вебкам-сайтов


Бонгакамс А что происходит с сайтом ? Почему с камсом 21 тыща я в жопе мира сижу ????а из жопы модели наверху ??? То есть мой рейтинг которые я зарабатывала теперь ставит меня вниз ???почему так ? Это нечестно !

вчера вечером вообще треш происходил. Зашла глянуть, модели с первых строчек в жопе)))


У меня 25к и была в середине второй страницы
А так понятно что с сайтом происходит - быстро растущий камс в определенные часы,тут уже нечему удивляться. Понятное дело что этим воспользовались кому надо



#1213547 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 23 Май 2024 - 18:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Администрация бонги, это правда ?) То есть я могу сдать свой аккаунт в аренду? Ну например не хочу работать, отдала девочке, она на нем. Потом загрузила свои доки и снова вперед?) подтвердите, пожалуйста.



#1213506 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 23 Май 2024 - 14:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вообще я часто видела этой девушке диджею не кидали особо. Видимо несгораемый был высокий. Продала аккаунт что ли )))



#1213504 BongaCams.com

Отправлено от Stasymodel 23 Май 2024 - 14:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у нас можно меняться профилями? Там где диджей девушка сидела, devilnun теперь сидит блондинка. Катрин у нее был ник или как-то так.
Как это делают ?



#1212988 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 20 Май 2024 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов


@nn@ насколько я помню пароль они на почту высылают ваш, потом можете его сменить

о боги спасибо. я разобралась, подскажите пожалуйста как ловенс подключить к стрипчату для раоты телефона, я только знаю как на бонге подключать но тут не могу найти знакомых функций для подключения ловенса
Здравствуйте! А вы на два сайта с телефона работаете? Тоже хотелось бы одновременно Стрип и Бонгу с мобилы подключить, только не знаю как это сделать на айфоне. Если можно, подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее спасибо!
Я поставила второй телефон. По-моему с одного никак. Да и чисто теоретически, если бы можно было, представляю как не удобно



#1212231 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Stasymodel 16 Май 2024 - 11:11 в Трёп

Сейчас что-то вообще редко кто типнет особенно Чатур или Стрипчат если сидишь с закрытой пусей и сиськами, у вас как ? Типают хоть немного?


Стрип мертвый. Если только Приваты бывают



#1211482 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 13 Май 2024 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я пришла 2 мес назад новенькой и за 2 недели сделала 4 значное число в баксах, и первая цифра была далеко не 1))) скор был выше 950 и после промо все))) теперь на удачу; скор скатился до 400-450 и 20-30 нищих, но и бывает просвет, ради которого Сайт и включаю
Так что даже хороший старт не дает в дальнейшем заработок )) видимо тут зарабатывают только старенькие, или прям совсем чтобы везло )
Ну и на этапе нью повезло



#1210571 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 07 Май 2024 - 00:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

что-то я не припоминаю чтобы я обращалась в поддержку и мне возвращали токены обратно, я поняла что это дохлый номер
это теперь так работает? тогда есть смысл бомбить форум?


Я думаю да, так как вызвало резонанс ))



#1210155 Stripchat.com

Отправлено от Stasymodel 03 Май 2024 - 18:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну если неадекват, то почему сайт вот так легко га стороне неадеквата , потому что он токины тратит ??


Я предполагаю что сайту интереснее встать на сторону пользователя который активно пополняется, чем на сторону модели ( так как нас 10000) и разбираться никто не стал
Суровая правда жизни(