Перейти к содержимому


Публикации Valenciya

90 публикаций создано Valenciya (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#722528 Новый замечательный сайт!Оффлайновый.

Отправлено от Valenciya 05 Декабрь 2018 - 12:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ifriends мой любимый закрылся.Отработала там с 2005 года.Погоревала пару дней конечно.Но нашла крутецкий сайт! Сидеть за компом не надо всё время. Видео звонки по запросу, можно и на телефон.Так что ты не привязана.Занимайся своими делами спокойно.Очень круто, я в восторге! Рефералка в ЛС! Налетайте-разбирайте!

И мне в лс



#720015 Coomeet.com

Отправлено от Valenciya 26 Ноябрь 2018 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну блин от нашего "любезного" правительства можно ожидать чего угодно)) У них же хватило ума заблокировать российские ресурсы в свое время.(вк,яндекс и т.п)А во время военного положения будет тотальный и полный контроль всех средств связи. Стукнет им чето в голову - ограничат доступ к интернету. И это не паника, а вполне себе возможные реалии) Но думаю что до этого конечно не дойдёт. Тем более, ещё точно не известно, будет ли это военное положение или нет

Уже объявили что будет



#717582 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Valenciya 16 Ноябрь 2018 - 19:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришли на епэйментс



#717578 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Valenciya 16 Ноябрь 2018 - 19:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем деньги на епэйментс пришли?

Нет



#717509 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Valenciya 16 Ноябрь 2018 - 14:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Денег не дали ещё?


Еще пока не дали



#717448 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами

Отправлено от Valenciya 16 Ноябрь 2018 - 07:27 в Технические вопросы

ни кто не накидывался, вы просто не читаете темы, там все разжевано.


Не поверите, читаю каждый день, но хоть убей все равно плохо понимаю



#717272 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами

Отправлено от Valenciya 15 Ноябрь 2018 - 16:58 в Технические вопросы


А зачем? Если он system ultrathin Core Fast Boot Laptop Netbook Computer )))
Тут все ясно, подойдёт на 10 сайтов)))

Да не, 15 минимум, из них 10 на Flash Player'e!)
Зуб даю. devil_2.gif

А вообще, народ нигде, что тут, что на других тематических форумах, не удосуживается ни пользоваться поиском, ни даже читать предыдущие сообщения. Увидели название темы и сразу писать сообщение с вопросом. А в 99% случаев ответ уже есть выше. sad1.gif

Вот так тема и скатывается в троллинг, ну а что еще остаётся, если буквально пару дней тому назад (может быть и не тут, но мне тоже лень перепрочитывать) уже обсуждалось, что вебкам, как и любой стрим, в общем-то, в принципе несовместим с такими вещами как ультрабуки и энергосберегающие процессоры. Но в ответ - а мне консультант в магазине сказал, что "вполне подойдёт") crying.gif

Я не знала, просто написала,то что знаю в данный момент о ноутбуке,так его ещё на руках нет! И не зачем так накидываться



#717269 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Valenciya 15 Ноябрь 2018 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем hi
Помогите пожалуйста,не могу найти ссылку для регистрации на Майфрикамс.Блокируют все ссылки
Нужно зарегать студию


Сейчас не регистрируют студии




#716691 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами

Отправлено от Valenciya 13 Ноябрь 2018 - 18:57 в Технические вопросы

Нормальный ли ноутбук с параметрами 15,6 inch 1920+1080P 6GB Ram+128GB SSD Windows 10, system ultrathin Core Fast Boot Laptop Netbook Computer



#716630 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 13 Ноябрь 2018 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да никто не накидывается, просто предупреждает...есть шанс за пару раз схватить второе предупреждение....

 


Спасибо,я возьму на заметку




#716486 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 13 Ноябрь 2018 - 01:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


Пожалуйста, покажите свое полное лицо на кулачке по крайней мере несколько раз за сеанс кулачка. Мы должны быть в состоянии сопоставить вас с вашим ID-фотографией. Вот так было написано

А че вы так нервничаете, девушка?...Пара секунд уже превратились в 5 wassat.gif .По ходу, вам Warning пришел, а вы его за разрешение посчитали))..за сеанс кулачка wink.pnglaugh.png ...трудитесь дальше и ждите второго предупреждения, раз такая упертая.

Я не нервничаю,просто зачем на меня накидываться???я ж не говорю всем так работать,просто написала что мне написали! И да это было предупреждение два года назад, и когда я за сеанс ниразу не показывала лица!пару секунд это не имелось ввиду именно две и писала за сеанс пару раз!



#716364 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Valenciya 12 Ноябрь 2018 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Узнала спасибо



#716359 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Valenciya 12 Ноябрь 2018 - 15:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите на мфс есть партнерская программа?



#716324 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 12 Ноябрь 2018 - 13:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пожалуйста, покажите свое полное лицо на кулачке по крайней мере несколько раз за сеанс кулачка. Мы должны быть в состоянии сопоставить вас с вашим ID-фотографией. Вот так было написано



#716319 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 12 Ноябрь 2018 - 13:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

не знаю где вам админ сказал что можно 1 раз. У меня висит предупреждение и там написано few times а это даже не 2, и точно не 1. (MFC)

Где я писала один раз??читайте правильно



#716317 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 12 Ноябрь 2018 - 13:06 в Обсуждение вебкам-сайтов


не знаю где вам админ сказал что можно 1 раз. У меня висит предупреждение и там написано few times а это даже не 2, и точно не 1. (MFC)

точно такое же висит...few times per session....какие нафиг пару секунд?????sad.pngwink.png
Вам что сообщение скинуть которое мне писали????если Вам так не писали ,при чем здесь я-???работаю уже долго и все нормально,пару раз лицо показываю по 5 секунд и отлично



#715905 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Valenciya 10 Ноябрь 2018 - 02:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,подскажите ,можно удалить стр на Майфрике ,а потом через время новую создать?


Можно конечно, через три месяца



#715305 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 07 Ноябрь 2018 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я работаю на мфс,я показываю лицо два раза за сессию,на пару секунд, и все хорошо

Боюсь вас огорчить, но хорошо может быть недолгим....попадется админ вьедливый и влепит предупреждение за то, что лицо не показываете(....старайтесь показывать чаще чем два раза за сессию......

Работаю более 2 лет




#714858 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 05 Ноябрь 2018 - 20:33 в Обсуждение вебкам-сайтов


А вот же Valenciya пишет, что уточнила

Но Valenciya ведь уточняла про Стрим, а я цитировала сообщения про MFC shocked.gif
Я работаю на мфс,я показываю лицо два раза за сессию,на пару секунд, и все хорошо



#714856 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 05 Ноябрь 2018 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

на турецких, польских - вообще можете никогда не показывать лица и не нужно свои фото)


Нет,сверху я писала за мфс,я два раза мелькнула лицо и все за сессию, ой извините не Вам



#714033 BongaCams.com

Отправлено от Valenciya 01 Ноябрь 2018 - 14:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин,произошла такая проблемка,ко мне перешла девушка ,она была раньше на другой студии,и ее часто регистрировали,и теперь пишут ,что больше нельзя регистрировать,не знаете какой выход есть?



#714030 IMLIVE - 2

Отправлено от Valenciya 01 Ноябрь 2018 - 14:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я им написала что удаляю анкету и выплатите сумму, они написали оплата в конце периода будет выплачена,мне нужно дождаться пока выплатят или удалить анкету и они потом выведут'



#713753 IMLIVE - 2

Отправлено от Valenciya 31 Октябрь 2018 - 13:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если я закрываю старую страницу,удаляю,то потом автоматически выводят,что там было?



#713490 Сайты,на которых можно без лица

Отправлено от Valenciya 30 Октябрь 2018 - 14:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересно,кто без лица,это ж тяжело наверное,все время следить что б лицо в кадр не попало?я понимаю когда ноги фетиш там,до лица далеко как бы,а если все тело? Не бывало у вас что лицо нечаянно засвечиваете?


Бывало и такое, смотря в какой позе лежать или сидеть, хотя сложновато всегда голову держать,зато спокойнее



#713467 У кого админка на myeasypartner.com ? Есть вопрос.

Отправлено от Valenciya 30 Октябрь 2018 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

зашла туда . поля регистрации нет.только вход и КОНСУЛЬТАЦИЯ по коду который высылают на емейл. получила код и...СВОБОДНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ нет. ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ. я что то не так делаю?

 

это часто бывает, нужно постоянно пробовать, пока появится свободный