Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#1139180 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 04 Февраль 2023 - 01:59 в Трёп

пообщалась с девушками эскортницами, они все работают под мефедроном. наркотик эйфоретик. нахер мне оно надо 




#1139730 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 00:13 в Трёп

треть минималки, но зато рассказала анекдот про трех вампиров в баре, и мембер не сбежал, а ему даже понравилось biggrin.png




#1139792 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 09:36 в Трёп

Госпади, ну если считаешь себя некрасивой, то работай без лица

пробовала, не помогает 




#1139994 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 08 Февраль 2023 - 09:02 в Трёп


mother_of_chaos,

"вот ко мне мемберы заходят и сразу выходят, и даже за 12 токенов не хотят брать в приваты, даже говорят, что 12 токенов это много, так что дело во внешности"
Вы своей ценой на приват такой контингент привлекаете, что за каждый токен торгуются, а в качестве бонуса ведро помоев на голову выльют
Как будто не знали, что безденежные самые дотошные


Но за 30 токенов не берут :( раньше брали и за 60, но эти времена прошли



#1184719 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 28 Ноябрь 2023 - 03:51 в Трёп

ну все блин, эти пидарасы даже подрочить не хотят 




#1140670 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 12 Февраль 2023 - 16:57 в Трёп



Даже если пополняется 1% из 40 заявленных млн, то это 400 тысяч. Четыреста!!! shocked.gif По 50 штук на модель при самом плохом раскладе.


Но мне все ж кажется, не 1% платников на сайте. Если их хотя бы 3-5, то 50 штук превращаются в 150-250 платных мембера на модель. В сутки!
Имхо, с этим уже можно работать.

но при этом мемберы не пролистывают дальше первой страницы, да и я замечаю, что в последнее время спрос идет на милых девочек в стиле мечта педофила, а я не подхожу под типаж
Ну, слушай, ты никогда и не пыталалась создать такой образ, если что. Поменяй белье на розовое, косички, милые молодежные фенечки прикупи, и попробуй, внешность у тебя как раз девочки - нимфетки.blush2.gif

Главное - никакого бдсм на странице, даже намека на наручники чтобы и в помине не было. biggrin.png
Пробовала в декабре, когда работала на студии) не помогло)



#1141334 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 16 Февраль 2023 - 14:52 в Трёп

Такое чувство, что я забыла нажать кнопку начать трансляцию, потому что других объяснений тишины просто нет
Решила попробовать стрипчат, может в этот раз получится на нем нормально работать



#1143148 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 25 Февраль 2023 - 01:04 в Трёп

в итоге наныла на принца) 

получилось так, что сразу трое мемберов писали в пм, и он устал от того, что я долго ему отвечаю, поэтому взял в приват, чтобы поболтать) в привате показывала ему свои татухи, а он присылал картины, которые нарисовал сам, потом делала зум на глаза и смотрела в камеру, а он все не мог понять, какой у меня цвет глаз, включала музыку, которую он просил и все такое) люблю таких мемберов и атмосферу приватов, где не сиськи и письки, а приятное общение :) 

благодарю мир за таких мемберов и желаю такие приваты всем, кто это читает 




#1151922 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 13 Апрель 2023 - 11:42 в Трёп

конечно, это был прям древний постоянник из 2018, который как раз и оплатил мне пирсинг в те времена, но все равно это дает надежду

Мамка, долго заживало? Я хочу и боюсь, боюсь и хочу. Ппц прям какой-то

Заживало недолго, но заживление было очень болезненным, помню еще пару раз с непривычки цепляла украшение бретелькой одежды или мочалкой, и это было просто аааа блть) ну вообще сам прокол очень болезненный, я нормально переношу боль, но я тогда офигела настолько, что уже не хотела делать второй прокол, думала просто уйти с одним) хотя это все индивидуально, некоторые переносят без сильных ощущений



#1149351 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Март 2023 - 16:53 в Трёп

mother_of_chaos русские доколебываются, а с иностранцами мне проще. Ни один не указал на мои недостатки. Мне когда брекеты поставили, мне реально перекосило лицо, я работала словно все ок и было все ок. Родинки я удалила еще до вебки, мой парень попросил и оплатил это, это еще и безопасность в плане здоровья, потому что они натирались одеждой и украшениями. У меня улыбка с тремя складками на каждой щеке, так я поставила улыбка в камеру за жетоны, и платят. Я работаю над собой там, где могу, остальное принимаю. Да мне не нравится моя грудь, могла бы быть получше. Качаю грудную клетку чтоб ее поднять и сгладить горб на грудью( ужасен тоже) и ягодицы, чтоб делать акцент на них и на ноги. Я каждый прыщ замазыываю перед стримом, и даже придумала, что если скажут фу какая в прыщах, я отвечу это не прыщи а алерргия на таких как ты. И блин никто не говорит же никто. Сейчас из за проблем со здоровьем я выгляжу просто ужасно, вот прям в зеркало даже не смотрюсь, но работаю словно я прекрасна, от моей хандры я еще больше завяну. В какойто ветке писали, что они реально ощущают наши эмоции и настроение, так и есть.

я на чатуре) там не особо много русских 

хорошо, что у вас так получается) вы молодец) надеюсь, тоже когда-нибудь дойду до тренировок или каких-нибудь физических активностей. думаю про борьбу, но это не женственно, может танцы попробую 

не особо верю, что мемберы чувствуют эмоции и настроение, мужчины вообще плохо умеют чувствовать, у них в голове только секс и животные инстинкты) 




#1152725 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 18 Апрель 2023 - 00:06 в Трёп

сидела блин нормально, а потом пришел мужик и начал говорить про говно и кровь, прекрасно блин

как же меня бомбит, к тому же еще месячные раньше срока пришли 

пережить бы хотя бы еще час и пойти отдыхать 




#1153878 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 23 Апрель 2023 - 22:21 в Трёп

С каждым стримом все меньше людей, сейчас их всего двое, я не понимаю, за что мемберы меня так ненавидят, я ничего плохого им не сделала и не заслужила такого игнора



#1154369 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 26 Апрель 2023 - 02:10 в Трёп

в итоге по заработку вроде норм, но трафик просто на нуле, решила согласиться на злоебучий дилдо ин пусси во фри (у меня такое только в приватах) на низкую цену, типа будет интересная картинка и шоу, люди прибегут, а в итоге нифига не получилось 

пойду выпью немного винишка напоследок, потому что не знаю, когда в следующий раз смогу его выпить) была сегодня у психиатра, и таблетки нельзя смешивать с алкоголем, я люблю винишко, но возможность выйти из депрессии я люблю больше 

надеюсь, тогда и работа наладится вместе с моим состоянием 




#1154918 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 28 Апрель 2023 - 23:51 в Трёп

Ну я не про эскорт с красивыми девочками, а про индивидуалок) думаю там не такие требования
Просто я быстрее сойду с ума в тишине на вебке, чем если сделаю минет чужому ване за 3000 р или сколько там

Вы сможете ?
Без обид просто сказать , не сделать
Вы думаете Ваня будет чист ? Или без букета Венеры ?
А если после окончания не заплатит или отвезет изобьет и выбросит

За 3000 зелени возможно да . А за рубли рука им в помощь

Деньги вперед) ну и 3000 р это на самом деле не такие маленькие деньги



#1154951 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Апрель 2023 - 00:26 в Трёп


Мать, иди уже хоть куда-нибудь , сколько можно ныть. Из года в год одно и тоже господибожемой

а ) ну если из года в год ,то все понятно. Расходимся
Года 4 уже читаю одно и тоже)))

Наверное перепутали



#1154978 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Апрель 2023 - 00:55 в Трёп

Мать , а может тебе к блиновской?

В следственный изолятор? :D



#1155096 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Апрель 2023 - 14:28 в Трёп

Как прошло сегодня нытьё мамы хаоса - 13! biggrin.png


Я просто решила пожаловаться на плохие смены, как и многие, а здесь срач развели, хз почему



#1155402 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 02:36 в Трёп

мечтаю, что и мне когда-нибудь мемберы будут донатить за красивые глаза и по тип меню, а не просить шоу за 30 токенов 




#1155553 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 01 Май 2023 - 19:14 в Трёп


мечтаю, что и мне когда-нибудь мемберы будут донатить за красивые глаза и по тип меню, а не просить шоу за 30 токенов

за красивые глаза уже наверное никому донатить не будут, мы живём в новых реалиях, где нужно выгрызать с них по копейкеidontno.gif увы

Ну да, если тебе не 18 лет и ты не попала на первую страницу, то приходится выгрызать каждый токен :(



#1155052 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Апрель 2023 - 11:39 в Трёп

Мать, идите учитесь на ногти/брови/ресницы и работайте спокойно. А также есть хе.рова туча других специальностей, на которые можно выучиться.
Почему сразу надо в магазин идти? Или в эскорт? Да даже если в магазин. А чего бы не сходить на собеседования? Там же не кастинг модельный проводят. Красота там вообще не нужна. Товар по полкам расставляй и на кассе пробивай.
Тату. Под одежду спрятали и пошли. Люди и детскими врачами с татухами работают.
Пирсинги лучше снять.
А про внешность это вообще ерунда. Всегда и везде важна не внешность, а ухоженность. И стиль. И уверенность в себе. Тогда любое лицо будет хорошо смотреться.
Лишний вес тоже не беда. Но если беспокоит, так займитесь этим. Питание, обёртывания, спорт и упорство. И вуаля.
А да, кстати, вы со своей необычной внешностью как раз можете стать тату-мастером или прокалывать пирсинги. И вообще ничего прятать не надо.
А также:
Фотограф
Визажист
Стилист по прическам
Колорист
Рисовать 3D персонажей для комп игр (не знаю как называется)
Инфопродюссер
SMM/SEO
Переводчик
Вести свой блог (или чужой)

И многое другое. Эскорт не пойдет у вас, так как вы не востребованы у противоположного пола. Это же логично.
А самооценка у вас низкая из-за нереализованности в жизни. Таблетками это не вылечишь.


Я уже пробовала сферу красоты. Не мое
Сейчас на новое обучение денег нет, и я просто не знаю, что мне нравится и куда идти
Если бы у меня были деньги и я бы знала, на кого идти, то ушла бы из вебки



#1179908 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 21 Октябрь 2023 - 22:04 в Трёп

ну вот как будто все мемберы вымерли нафиг, при этом на первых страницах у моделей реально чуть ли не 20 тысяч зрителей непонятно почему 

конечно, там накрутка, но блин 

бесит 




#1180861 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Октябрь 2023 - 04:47 в Трёп

ну а если по теме, сегодня нормально) приходил любимый постоянник, ура) 

думаю, что до конца периода смогу добить свою цель по заработкам 




#1181529 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 03 Ноябрь 2023 - 05:43 в Трёп

тяжелая смена, приходилось выбивать токены из мемберов, но я довольна результатом) 

понимаю, что времена, когда можно было красиво сидеть перед камерой и получать деньги, остались в прошлом, нужно привыкать к новому формату работы 




#1181982 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Ноябрь 2023 - 10:02 в Трёп

 

хорошая новость в том, что завтра и послезавтра я отдыхаю) 

поймала нервный срыв под конец стрима, но заработки за неделю вроде неплохие по моим нормам, так что наверное оно стоило того 

невероятно дикая усталость и чувство, как будто внутренний ресурс закончился, но с завтрашнего дня начинаю принимать антидепрессанты по рецепту, очень надеюсь, что поможет 

Первые две недели приема может штормить, но надо все это перетерпеть и начнется сказка. Прикрывайтесь транквилизаторами первое время. 

 

да, мне их тоже прописали 




#1183792 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 20 Ноябрь 2023 - 09:45 в Трёп

жалею, что в такие времена зарабатывала более-менее норм сумму за три часа и уходила, вместо того, чтобы сидеть по десять часов и зарабатывать в разы больше