Перейти к содержимому


Публикации mother_of_chaos

646 публикаций создано mother_of_chaos (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)



#1135790 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 18:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще кто-то тоже долго не мог верифицировать и просто написал в поддержку мол никак не проходит хоть идеальное качество и прикреплял фотки и так получали апрув, попробуйте если не получится , я тоже думаю что у вас нет теневого бана, просто надо пробовать дальше, не бросайте


Мне саппорт в ответ писал стандартные отписки. Спрашивала у них, что именно не так с фото, и можно ли верифицироваться другим способом. На последнее сообщение они вообще не отвечают



#1135830 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите, у чатура есть только саппорт через почту, или есть представители сайта, которым можно написать напрямую? опять пришла очередная сраная отписка на почту, у меня здесь жизнь ломается, а эти пидары отписки пишут и не хотят выполнять свою работу. не понимаю, за что чатур меня так ненавидит, я же им деньги приносила, не миллионы конечно, но все-таки нормально работала и не нарушала правила, а они просто вдруг решили запретить мне работать без причин, я схожу с ума от несправедливости, за что мне все это, я не заслужила такого отношения к себе




#1135832 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

так скучаю по стримам) 




#1151839 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 13 Апрель 2023 - 00:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, чатур, не болей :(



#1135793 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 18:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только с фото

Еще кто-то тоже долго не мог верифицировать и просто написал в поддержку мол никак не проходит хоть идеальное качество и прикреплял фотки и так получали апрув, попробуйте если не получится , я тоже думаю что у вас нет теневого бана, просто надо пробовать дальше, не бросайте

Мне саппорт в ответ писал стандартные отписки. Спрашивала у них, что именно не так с фото, и можно ли верифицироваться другим способом. На последнее сообщение они вообще не отвечают
Извините, если вам уже задавали такой вопрос, но вы фотографируете ВЕСЬ разворот паспорта?



#1135836 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще кто-то тоже долго не мог верифицировать и просто написал в поддержку мол никак не проходит хоть идеальное качество и прикреплял фотки и так получали апрув, попробуйте если не получится , я тоже думаю что у вас нет теневого бана, просто надо пробовать дальше, не бросайте

у меня не хотят принимать фотки через почту, пишут загрузить их на странице верификации(




#1135838 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

подскажите, у чатура есть только саппорт через почту, или есть представители сайта, которым можно написать напрямую? опять пришла очередная сраная отписка на почту, у меня здесь жизнь ломается, а эти пидары отписки пишут и не хотят выполнять свою работу. не понимаю, за что чатур меня так ненавидит, я же им деньги приносила, не миллионы конечно, но все-таки нормально работала и не нарушала правила, а они просто вдруг решили запретить мне работать без причин, я схожу с ума от несправедливости, за что мне все это, я не заслужила такого отношения к себе

просто фоткайте не на айфон,на вебку в крайнем случае,проблема реф фото и лица возникала именно у тех кто пользуется айфоном,но мне повезло,так как айфон у меня se и старого образца, прошло с первого раза 

 

ну там проблема в том, что качество фото для них низкое, а не то что лицо и фотка в паспорте не совпадают) на днях встречусь с человеком, у которого андроид, попрошу дать телефон для помощи) вдруг получится 




#1135844 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

тупые мрази с чатура продолжают ломать мою жизнь, но я продолжу задалбывать их сообщениями) я обязательно переиграю этих тварей, которые почему-то решили, что я недостойна работать на их сайте

We appreciate your response however, we are not able to accept age verification submissions through email attachments, this must be done live and in-person and you cannot use images. We recommend using your mobile device camera for the submission, and you can try again at https://chaturbate.com/identity/.
Thank you,
The Chaturbate Team



#1135847 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

я блин трахала в во все раздолбанные дыры всю эту никчемную чатурбейт тим, бесполезные ублюдки 




#1135850 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Извините, если вам уже задавали такой вопрос, но вы фотографируете ВЕСЬ разворот паспорта?

mother_of_chaos, так и не поняла ответили вы на этот вопрос или нет) вы вот взяли паспорт и фоткаете только страницу где ваше фото или полностью весь разворот чтоб было видно целостность документа?
Сорри, что пристаю)

 

только страницу с фото, там весь документ не влезает в рамочку 




#1135851 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже были мучения с этой верификацией. Даже блокировали, но я писала им и через 2 недели вернули верифицированный аккаунт laughing.gif

жесть shocked.gif  ну вот почему чатур так относится к моделям, которые им вообще-то деньги приносят 

буду долбить их дальше, главное держать себя в руках и общаться вежливо, а не так как они заслуживают) 




#1135853 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Извините, если вам уже задавали такой вопрос, но вы фотографируете ВЕСЬ разворот паспорта?

mother_of_chaos, так и не поняла ответили вы на этот вопрос или нет) вы вот взяли паспорт и фоткаете только страницу где ваше фото или полностью весь разворот чтоб было видно целостность документа?
Сорри, что пристаю)
только страницу с фото, там весь документ не влезает в рамочку
Пофиг, у меня загран тоже не влезал, ещё вертикально его фоткать пришлось. Отдалите камеру и сфоткайте так чтоб было видно весь документ. Попробуйте, хуже не будет)

 

попробую) но чатур пишет, что лимит исчерпан, буду пробовать завтра. я этот сраный чатур переиграю и уничтожу biggrin.png




#1135855 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

но вообще все меньше хочется работать на сайте, который так ко мне относится и специально портит мне жизнь. уверена, что там в саппорте просиживают штаны чмошники, на которых в жизни ни одна достойная женщина не посмотрит, но они вынуждают такую офигенную женщину, как я, тратить свое время и писать им с просьбами. а потом ждать ответа от этих опущенных дебилов  




#1135858 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 15 Январь 2023 - 22:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

mother_of_chaos ха, он не влез у меня в рамочку весь, я решила что это глюк какойто. И фоткала онлайн вебкой а не загружала. И я всегда весь паспорт фоткаю, вплоть до уголков.

спасибо) попробую завтра весь сфотографировать) 




#1138987 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 03 Февраль 2023 - 03:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

ура, чатур пошел навстречу) 

предыстория - затянула с повторной верификацией, и поэтому я потеряла возможность стримить

выяснилось, что документы не одобряют на повторную верификацию из-за того, что на странице с фото есть залом) написала, что поменяю документы. спустя неделю мне пишет саппорт, типа раз вы меняете документы, то мы разрешим вам стримить, а фото нового паспорта можно прислать через 57 дней 

скажем так, паспорт я уже получила за неделю) завтра сфоткаю при дневном свете и буду работать 

но круто, что чатур разрешил стримить. хотя бы спустя неделю) 

очень рада, хочется поскорее вернуться к работе biggrin.png




#1151833 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 13 Апрель 2023 - 00:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур у всех работает? Я случайно нажала на главную страницу, и теперь страница с моим стримом не открывается



#1152871 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 18 Апрель 2023 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера на стриме мембер написал в чат baby stuff, и сегодня у меня почти не заходят люди в чат, реально три человека сидят, это может быть теневой бан за то, что мембер написал baby stuff?



#1155652 Chaturbate

Отправлено от mother_of_chaos 02 Май 2023 - 03:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девочки, а кто-нибудь писал в саппорт письмо по поводу трафика? Я написала сегодня. Закосила под дурочку, так мол и так, за месяц все изменилось, что делать, от меня ничего не зависит, вижу, что это искусственно и бла-бла-бла. Подожду что ответят

добрый день, Вам чб ответил чот дельное или просто автоматическая отписка что все ок?
многие стали замечать там проблему с трафом, и мне кажется они поменяли модель распределения трафа и теперь она как на бонге, то есть надо стримить каждый день, по много часов и желательно зарабатывать при этом иначе комната оказывается в жопе с 10ю анонимами
раньше у меня наоборот например после перерыва траф был отличный, особенно когда цветные долго в комнате сидели, а если стримить неделю без перерыва наоборот так себе траф шел, будто ты надоел мемам и надо от тебя отдохнуть, теперь все наоборот, примерно в марте-апреле я стала это замечать

Да толку писать , и так очевидно, что трафик меньше будет, потому что моделей в 3 раза больше стало. А мемберов не прибавилось . Я когда начинала днем было 16 страниц моделей, 30 страниц вечером казалось ппц как много. сейчас 70 уже кажется мало… так что трафик так и будет дальше проседать . Просто количество моделей растёт в геометрической прогрессии

 

дело не в количестве моделей имхо, год назад даже когда было по 100-110 страниц моделей все равно был трафик норм и какое-то движение людей и токенов, а сейчас все пугающе по другому

 

вот даже осенью было много моделей, но в комнате были мемберы, у меня даже осенью 2022 случилась лучшая смена за всю историю работы, когда реально накидали токенов за красивые глаза) думала, что вот, сейчас заживу, а потом началась черная полоса с редкими перерывами 




#1156796 Гадалки, экстрасенсы, мистика

Отправлено от mother_of_chaos 06 Май 2023 - 22:43 в Трёп

Вот в чем дело)

Сначала о полнолунии
Оно и правда роковое. Луна будет находиться в противостоянии к соединению Солнца, Урана и ретро-Меркурия (ретро-Меркурий в этот раз, кстати, тоже очень жесткий). Это последнее затмение на оси Телец-Скорпион, которая отвечает за то, как мы сейчас переформатируемся и стабилизируемся в мутных водах нынешнего хаоса, а также за наши психические и финансовые ресурсы. Все это как раз и перетрясет затмение. Будут проверки на прочность психическую, физическую, энергетическую, финансовую. Кого-то могут проверить на то, умеет ли он держать удар; кого-то (вроде меня, например) - на то, может ли он высвободить скрытые ресурсы организма и духа в условиях напряженной работы. У кого-то активизируются враги или конкуренты.
В общем, это такая борьба на выживание. Почти каждого это затмение поставит в ситуацию выживания. И у каждого она будет своя.
Кто проходит проверку, тот буквально перезапускает свою жизнь на новые рельсы, на новый мощный виток и делает огромный рывок вперед - приходят большие финансовые потоки, новые ресурсные состояния и сногсшибательные новые возможности


Дальше - не лучше
До 15-19 мая будет продолжаться эта турбулентная кармическая перезагрузка всех программ полнолуния. 15 марта Меркурий, наконец, разворачивается в прямое движение, а 16 мая Юпитер переходит в Телец (здесь хорошие новости для Тельцов, Дев и Козерогов - если вы пережили затмение, то дальше будут деньги и пруха).

19 мая новолуние в последнем градусе Тельца
И здесь уже у нас квадрат Юпитера к Плутону, что в общем-то дает уже пиковое напряжение всех программ, которые к этому времени сложились. И там до конца мая уже взрывные конфликты, противостояния и горячая фаза кризисов, которые до сих пор только тлели. Из хорошего (ну, сомнительно хорошего, конечно) есть разве только то, что все ключевые сценарии года - личные и мировые - наконец начинут проигрываться и сдвинутся с мертвой точки

Канал в телеге Fire walks with me, недавно подписалась



#1143147 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 25 Февраль 2023 - 00:57 в Трёп

 

Решила вложиться в работу, заказала розовое белье типа милашка, а в итоге получилось хуже, чем раньше
В комнате только серый и аноним, вот что цветным не так? Морщинки или животик? Стандарты красоты очень разбаловали мужчин

Мемы не причем, просто чатур стал нещадно рубить трафик всем старым моделям.

Надо же ему толпы новеньких куда то пихать.

А комплектик красивенький. blush2.gif

 

спасибо) да, скорее всего весь трафик на новых идет 




#1139179 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 04 Февраль 2023 - 01:57 в Трёп

 

Очень, очень редко пишу сюда, но то, что происходит на сменах всю эту неделю игнорировать не могу. Очень плохи дела сейчас на вебке, у меня такого нищебродства лет 5 не было. Пережидаем и верим, что скоро все наладится. А так оно и будет)


Не будет уже. Не тешьте себя ложными надеждами. Раньше с каждым годом становилось хуже… сейчас с каждым месяцем( думаю , самое время сейчас думать о смене работы, заняться обучением .. искать спонсора в конце концов . Заходила рандомно к моделям после 10 страницы почти все сидят с нулем токенов … и все равно сидят , по 5 -7 часов . На фиг такая работа )

 

вот да, я теперь для себя решила искать другую работу. раньше думала, что если на вебке будет пздц, то пойду в эскорт) мне сфера эскорта казалась такой простой, но потом для разминки решила месяц назад устроиться в салон эротического массажа и сбежала нахер после первого клиента) думаю про работу секстером и научиться фотографировать 




#1139789 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 07 Февраль 2023 - 09:33 в Трёп

 

знаю, что в каком-то плане мне не повезло, я не родилась красивой, и у меня нет мужика спонсора или богатых родителей, которые оплатят мне филлеры, ботокс, пластику век, носа, подбородка, удаление комков биша, импланты в грудь и липосакцию, чтобы приблизиться по внешности к другим моделям, но я знаю, что добьюсь своего и с нынешними данными, и найду ценителей не внешности, а внутреннего мира 

просто бомбануло от сообщений 

я не виновата, что не выиграла в генетическую лотерею, и поэтому сейчас у меня плохой период работы 

С 2018 года одна и та же песня. Вновь и вновь. Это как Факеша с другого форума вечно недовольна мемберами, только тут Мать, вечно недовольная своей внешностью (или думающая, что мемберы якобы этой внешностью недовольны) и мечтающая её изменить. Что-то модно, а что-то вечно... 

На самом деле спасибо. Это островок стабильности в нашем нестабильном мире. Ну, такой... стабильной эмоциональной нестабильности original.gif

 

ну я же не виновата в своей внешности idontno.gif  




#1149350 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 29 Март 2023 - 16:47 в Трёп

 

уверена, что они сами выглядят не как греческие боги, но если модель повернулась так, что видно складку, родинку или блин прыщик на жопе, то все, их эстетические чувства оскорблены, и они вылетают из комнаты 

уверена, это только у вас в голове.Неужели думаете,что все модели идеальны и без складок и прыщиков?Сейчас они заходят и выходят многие,это не значит,что в в ас что-то не так.Просто период такой на вебке,скорее всего.Я девушка с формами и никогда не думала,что выходят потому что не нравлюсь,наоборот совсем многим нравится как я выгляжу.Думаю вы себя накручиваете

 

надеюсь) мне кажется, мемберы уже сами не понимают, чего хотят




#1155372 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 30 Апрель 2023 - 22:46 в Трёп

Не помогает даже скидка на приват :(



#1175513 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от mother_of_chaos 14 Сентябрь 2023 - 23:34 в Трёп

чатур совсем отрубил мне трафик. у меня никогда не было много зрителей, но часами сидеть с 2-5 зрителями в комнате это пздц, у меня нет сил злиться, просто сижу за копейки, а потом весь оставшийся день валяюсь на кровати 

вот как будто живу в ночном кошмаре и хочу проснуться 

надеюсь, что скоро все будет хорошо