Перейти к содержимому


Публикации mamka2006

65 публикаций создано mamka2006 (учитываются публикации только с 05-June 23)



#46745 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 28 May 2006 - 03:47 в Трёп

LДевочки, у кого как сегодня на imlive? У меня что-то совсем мертво...давно такого не было....и где же их 5.000.000 членов?



#46751 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 28 May 2006 - 05:20 в Трёп

Это просто жуть какая-то, у меня ТАКОГООООО никогда не было! Вобщеее никогооо! За 5 часов 2 по минуте...я уже для интереса и цену понижала, вначале 2,80, потом 1,98....ничего не поменялось! Мне бы хоть бы еще 5 долларов набрать, чтобы сделать этот счастл.час, так и их не набрать! Ужасссс!



#46967 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 31 May 2006 - 07:22 в Трёп

C аймливом у всех такая фигня, это проблемы сайта....Мне тоже ужасно обидно последние дни, когда по 10-20 мемберов теряешь из=за того, что они подконектиться не могут...Слава богу, что хоть на постоянных что-то заработала. А вчера еще и проблемы на сайте начались и из сессии из счастливого часа выкинуло....ни то, чтобы 20 баксов жалко, но просто неприятно!



#53083 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 14 July 2006 - 04:07 в Трёп

да не в этом дело.. работа работой, а уважать себя всегда нужно.

Вот и я о том же, никогда не пойму как можно имитировать pee,poo,vomit, или вобще что-то показывать тем, кто даже "пожалуйста" не пишет или обзывает. Работа работой, но уважение к себе должно присутствовать, все равно всех денег не заработаешь! И если ни один клиент, так другой зайдет! Ко мне тут одна скотина заходила и просила сорвать пирсинг, я вначале не поняла, думала, что просто снять просит, а он оказывается просил сорвать. Вначале спросил насколько мне дорог мой пирсинг, я не поняла к чему. Когда поняла в чем дело вежливо сказала, что не буду этого делать. После чего он стал говорить, что он на меня 25 баксов потратил , а я не хочу делать этого для него. После чего я не выдержала и написала, что я готова заплатить ему 250 и жестко тра :censoree: ть его уродскую задницу моим большим страпоном. Он воспринял это все серьезно и написал, что не любит этого, на что я сказала, что все так говорят, а потом кончают от восторга. Девочки, простите за грубость. Или один урод заходит постоянно и спрашивает с насколько молодой девочкой я готова иметь секс? Могу ли я иметь секс с 7 летней. Я его все время посылаю, но он периодически возвращается. При чем изначально был совершенно нормальный.

А я -то в каком шоке!!!! Я в полуголом виде разговаривала о сексе с 9 летним ребенком!!

Ладно бы пусть он просто бы рассказывал о сексе с детьми, но не было бы их рядом - так может быть поговорил бы и успокоился, ведь это же натуральные маньяки, которые потом детей насилуют! Вспоминаю школьные времена, когда боялись домой ходить, и просили родителей встречать детей, потому что были случаи изнасилования школьников. При чем им сроки за это дают смешные, когда проходила уголовное право, поражалась несоизмеримости сроков по различным преступлениям. Я бы таких вобще на смертную казнь бы отправляла. Как представлю это, потому что у самой есть ребенок....убила бы честное слово, хотя нет...не убила бы..но так бы искалечила, изуродовала бы такого!



#47001 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 31 May 2006 - 16:03 в Трёп

Ну вот опять на аймлив проблемы, сайт вобще не работает... Если уж пошла речь о клиентах, есть у меня один, который просит мышцы на рцках напрягать, пытаясь сломать чайную ложку, или же другой, который все в любви объясняется, заходит просит взять медвежонка и прижать к себе, представляя, что это он :-), при этом к голой груди надо его прижимать...а потом просит помастурбировать, ну я как обычно пытаюсь направить камеру на определенную часть тела, ну чтоб лица невидно было и можно было бы покурить или по телефону поболтать...а он мне "нет, я хочу видеть твое лицо! я с тобой занимаюсь любовью, а не сексом, ведь ты же когда мы поженимся захочешь видеть мое лицо во время занятий любовью, а не член". Вобщем дураков хватает, сразу всех не вспомнить! Но слава богу они есть и мы на них деньги зарабатываем!



#47087 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 01 June 2006 - 04:31 в Трёп

А ко мне какой-то дебил, вернее дебилка скорее всего зашел сейчас в сайт на пару минут, чтобы успеть дать плохой рейтинг и написать, что камера у меня плохая, сама я уродливая и сиськи у меня силиконовые. Вот народу то делать не хрен!



#47098 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 01 June 2006 - 06:01 в Трёп

Да вроде блок стоит на Россию, но американских дебилов хватает и девок, которым больше заняться нечем как рейтинг другим хостам понижать...
Как у Вас сегодня на аймлив? У меня последняя неделя просто ужасна, вымерли все..



#47100 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 01 June 2006 - 06:19 в Трёп

Кстати насчет Румынии Вы это точно подметили, я совсем не додумалась, хотя и мела опыт, как мне одна румынка с первых мест нагадила месяц назад...Как у Вас с Charge Backs в этот период? У меня как то странно, пока нет ничего....Сижу, боюсь и жду!



#47159 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 01 June 2006 - 16:35 в Трёп

Выждала сегодня все-таки спать не легла пока чеки выставят! Вобщем слава богу довольна, и приличному месту в hof тоже! И charge backs нету! Вобщем радуюсь! Правда одно расстройство есть- постоянник на 3 недели уезжает, а знает будет этот период для меня гораздо хуже.....
Желаю все удачи в новом периоде кто работает на аймливе! ну и другим девочкам тоже (просто не знаю как на других сайтах чеки выставляются когда)



#47102 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 01 June 2006 - 06:30 в Трёп

Вот сижу выжидаю когда чеки выставят и hall of fame теперь! Видимо не видать мне сна! Кстати, только что Румынию заблокировала!
Хотела спросить, а Вы не практикуете общаться с постоянниками на яхе, чтобы денежки переводили на епасс или по вестерн юнион? Что касается меня, так тут палка о двух концах- одни есть, кто платят и все отлично, а большинство, узнав, что можно посмотреть меня минуя сайты, после одного оплаченного шоу, начинают канючить, просить бесплатно, и соответственно больше их не видать в денежном смысле! Вроде когда сайту платят, знают что больше никак тебя не увидеть. А тут вроде и нахаляву можно попросить! А те с кем в любовь играешь- это вобще дохлый номер! Они же думают, что ты смотришь на них, потому что любишь, а не в коем случае не из-за денег...:-)



#48146 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 08 June 2006 - 21:15 в Трёп

Или я урод, или аймлив совсем сдох??!! невозможно работать! Еслибы постоянников не было, вобще бы без денег сидела! Ужас! у кого как на аймливе?



#48232 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 09 June 2006 - 16:01 в Трёп

в этом периоде ну просто труба... хотя сегодня намного лучше, 15 в час выходит. Баксов, а не мемов))) Но я сегодня профайл фотку сменила, может она помогла?? Хотя ко мне при прежней тоже хорошо ходили, до этого периода застоя.
по поводу хард на лайве.. у меня даже в архивах голой груди нет, кто не верит- зайдите посмотрите, я не против. Но если я работаю только на этом сайте, это значит что он меня нормально кормит. Не супер, но нормально. А если бы я поставила хард фотку, 100% ходили бы только дрочеры.. мне такого счастья не надо, я лайв люблю за то, что потенциальных постоянников много, которые ляляля любят))) А кто придёт поболтать с девушкой, у которой пуся во всю фотку?? Думаю, никто... может ошибаюсь? :idontno: в общем это к тому, что разные случаи бывают, у кого-то так прёт, у кого-то иначе.
кста, если не ошибаюсь, в топе 100 нет девушек с супер хард профайловыми фотками.

У меня как-то последние дни на постойнниках вылезают, не более того...так что сложно сказать, сколько в час, т.к. я знаю во сколько придут постоянникик и в это время перед компьютером, в другое время даже если сессия и открыта, шляюсь по квартире и всех пропускаю :-( По закону подлости когда сижу перед компом- никого, только пойду посуду помыть или в душ- сразу набегают :-(
Но то что сейчас очень плохо, это точно! Уже даже думала цену поменять (сейчас 3.80), ну наверно не выход. Да еще и самый основной постоянник на месяц уехал, будет только в июле... Так что, если этот период еще буду в haf, то в следующем уже для этого надо очень постараться, и то что первой 20-ки уже не светит однозначно, хотя бы на посл. места пробрать будет при таком поганом траффике...



#51286 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 03 July 2006 - 23:35 в Трёп

Да ладно тебе,ещё и не такое случается.К знакомой в приваты раньше ходил(щас пропал) мем,кторый в зубах держал палочку и этой самой палочкой печатал,инвалид вроде парализованный.Всегда просил хард шоу,но я вот думаю-чем же он делал там то самое...чтобы кам получился :blush2: До сих пор не понимаю.причём мужик реально парализованный(с кам ту камом) :crying:

Ой, ужасы какие. Уж лучше этого не видеть и думать что общаешься с обычным клиентом... А то уж неприятно очень!



#53079 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 14 July 2006 - 03:51 в Трёп

Я ее видела. Ну он попросил поговорить, ну я и говорю. Понимаю, что по разговору совсем ребенок. А у меня имлив свернуть, что только чаты было видно. Я открываю-а там ребенок сидит.П...ц

Ужас какой, кастрировать таких подонков надо! Просто в шоке!



#53095 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от mamka2006 14 July 2006 - 04:27 в Трёп

А был еще один урод, который просил, чтобы я сигарету об сосок потушила, на что я ему ответила, что меня возбуждает только если я потушу сигарету ему об яйца, я от этого становлюсь очень horny. Упрашивал очень долго, пока я его не выкинула из видео. Никогда не буду даже имитировать те вещи, кот. мне не нравятся. Разговоры, стриптиз после хотя бы 5 минут разговора, ну можно еще одеть то, что просят. Все!



#48149 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 08 June 2006 - 21:20 в Трёп

А что, у клипов тоже есть звёздный рейтинг????!!! :blink:

да, у клипов есть рейтинг, но он влияет на общее кол-во звезд насколько я поняла...



#50694 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 28 June 2006 - 04:41 в Трёп

a!!!!!! :angry2: Сегодня ВСЕ!!! кроме 6-баксовиков не могут подконектится. Еcли голд или сильвер - вылетают махом. :bang: Посмотрела статистику - чуть не обрыдалась. 20(!!!!) приватов по несколько секунд. Ну не могут же все на амливе пугаться моей внешности? На других сайтах вроде все нормально.
Это глюки сайта или я одна такая счастливая?

Орнестин, вот ты на одном Амливе работаешь... У тебя эти глюки есть? Или все в порядке?

Я тоже не Орнестина, но работаю на одном аймливе. Последнее время там полная жопа, то мемам не подконнектиться, то вобще тишина полная. Думаю теперь одним аймливом не обойтись, надо на других сайтах открываться.



#54090 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 26 July 2006 - 02:09 в Трёп

:clap: Интересно как часто оставляют

оставляют, но не особо часто, в основном по 5 или по 10 дол., но мы получаем как обычно жалкие 35% от этого.



#54098 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 26 July 2006 - 03:36 в Трёп

Ну, увеличение количества мемов на одну ХХ сессию ведёт туда же - мемы будут больше по ХХ шариться, так что те же яйца, только в профиль.

Кстати, полностью с тобой согласна, я замечала такие вот периоды, когда мемы начинают валом валить, причём непонятно по какой причине, 100% идёт выборочная раскрутка.

Орнестин, а сколько у тебя по времени такие периоды идут? У меня был около 2-2,5 недель...



#54081 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 26 July 2006 - 00:52 в Трёп

Вот вы многие пишите, что им надо было увеличить число хостов, которые могу в одно и то де время быть в ХХ. а вот Вы подумали, что если там будет 10 или 15 хостов в ХХ, то большинство обычных мемов будут ходить к ним, потому что они висят в начале страницы, это во-первых, а во-вторых, многие кто заходят с обычными кредитами, даже не врубаются, что это не приват. Зачем они пойдут шариться по комнатам с ценой 3,80, если увидят кучу красоток по 1,48??? И чего тогда мы все делать будем? Я думаю сидеть без работы...

Конечно это бред их нововведение с 6 мемами. После такого ХХ я испоганила себе рейтинг, потому что была не в настроении и ничего делать не хотела... Но если кто-то новенький и ему дествительно нужно промо и звезды- ХХ отличный вариант для этого. Когда мне действительно нужно было поднять рейтинг до 5 звезд, я сделала это именно при помощи ХХ. И делала я эти ХХ, естественно ни ради 20 баксов, а из-за необходимости поднять рейтинг.

Еще забыла сказать, что все-таке на аймлив есть какое-то исскуственное создание рейтинга... У меня был период около 3-х недель,когда резко пошли огромнейше кол-во мемов. Такого не было никогда. Максимум сидела без мема 3 минуты. Заходили по 2-3 одновременно, это учитывая, что у меня стоит 3,80. Просто было реально не продохнуть. За 3-4 часа выходило по 300 дол или больше. Вначале это увязывала с тем, что я поменяла фотку, но фотка эта стоит и сейчас, а мемов нету. Да и фотка то обычная, особо выдающейся не назовешь. Но все-таки что-то тут не то. Мне кажется они выборочно пиарят определенных хостов, и я случайно попала тогда в их число. Началось это очень резко и также резко это закончилось недели через 2,5 наверно. До сих пор не нахожу этому объяснения и сижу в ожидании жалких мемов по пол часа :-((



#55265 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от mamka2006 03 August 2006 - 01:07 в Трёп

Поздравляю!!! :baby: :baby: :baby:



#47058 превед ночные пользователи:)

Отправлено от mamka2006 01 June 2006 - 00:40 в Трёп

Ну вот, 1.30, сижу с 47 долларами, счастливый час обломался, компьютер подвис :-( и работой не пахнет, не спешат мемберы смотреть меня, а payperiod заканчивается... И с пачкой сигарет, в основном только и курю по ночам когда работаю.... Перешла на R1(super slim),вначале сложно, а через неделю привыкаешь и куришь уже как обычные...



#52780 Попала!Млять...

Отправлено от mamka2006 13 July 2006 - 03:18 в Мужчина и Женщина

Девочки, Кимми и Зайка, сколько Вам лет?



#52760 Попала!Млять...

Отправлено от mamka2006 13 July 2006 - 01:23 в Мужчина и Женщина

Девушка, ваша цель номер один-стать великолепной любовницей. Которая ничего не требует, ничего не спрашивает, не доканывает, почему не звонил.Которая готова прилететь по первому зову и просто им наслаждаться. Даю честное слово-после полугода таких отношений вас позовут замуж)) ТОлько УМОЛЯЮ не будьте навязчевой и все у вас будет ок)) Одачи))(Это из личного, не раз опробованного, опыта)

Ну тут Вы не совсем правы, есть разные категории мужиков. Есть такие мужики, которые при описанном Вами поведении начинают охреневать и садиться на шею, когда к ним мчишься и не задаешь вопросов, и ничего не требуешь. А вот когда к ним начинаешь по хамски относиться периодически и требовать что-то, сразу относятся к тебе как к королеве. Сама лучшая тактика- тактика кнута и пряника. Быть относительно стервой и при это периодически давать понять, что он любим и нужен. Поверьте мне, я Вас думаю старше лет на 5 наверно (может я и ошибаюсь в Вашем возрасте) и 3 раза замужняя.



#52770 Попала!Млять...

Отправлено от mamka2006 13 July 2006 - 01:44 в Мужчина и Женщина

А я с вами обсолютно согласна)))) ТОлько в данном случае начать надо так. Тем более мальчик молодой. А после пары-тройки поездок на дачу придумаем что-нибудь коварное))))))
Пы.Сы. Они. кстати, все начнут садится на шею. ))))))))

Мужику надо дать немного почуствовать то, в чем он нуждается, а потом можно с него взять по полной! Я не говорю ни о сексе, ни о деньгах. Я говорю о том, что прочуствовать то, в чем он морально нуждается, и он твой.

Ого... - это как мне кажется не плюс...

Эт точно - после того, как понимают, что тебе мало надо, то все!!! сядут на шею и ножки свесят...

Ага, естественно не плюс, но по крайней мере разбираться в них научилась за это время. Ну а выйти замуж по любви за одного в 18 лет и прожить всю жизнь - наверно хорошо, но не всегда в этом возрасте находишь именно того, который твоя половинка. По молодости и глупости, думаешь, что он один- единственный и жить без него не можешь, а потом понимаешь, что это все молодость и глупость.

А я с вами обсолютно согласна)))) ТОлько в данном случае начать надо так. Тем более мальчик молодой. А после пары-тройки поездок на дачу придумаем что-нибудь коварное))))))
Пы.Сы. Они. кстати, все начнут садится на шею. ))))))))

ну если цель его приручить, то именно это и надо, чтобы он стал твоим :-), а если отношения с ним заводить- то тут уж только политика кнута и пряника. Мужики любят "душевных стерв", ну чтобы стерва, ну при это добрая и душевная :bleh: !