Перейти к содержимому


Публикации Кукуся

211 публикаций создано Кукуся (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1165307 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 01 Июль 2023 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пару лет назад чисто случайно, просто было интересно, а потом затянуло ).

Знакомая предложила и то завуалированно)) что здесь происходит,я прям даже немного оскорблена была, как это мне и такое предложить))
А потом на предыдущей работе совсем заработок упал, решилась попробовать,в первый день за четыре часа 12 сделала, это примерно как на той работе за неделю ( там тоже удаленка,но не связанная с вебкой)
С тех пор я люблю свою работу,которая позволяет мне достаточно зарабатывать и не ходить на работу, где нужно отработать определенное и достаточно большое количество часов и не скакать перед начальством



#1165053 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 30 Июнь 2023 - 10:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неделю,красный,одни бомжи в поиске

У сайта тоже интересный алгоритм работы, как поднять рейтинг, если дают одних бомжей



#1164975 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 15:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да

Тут вроде нет, если только фамилия другая будет в паспорте,к примеру замуж выйдете



#1164974 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 15:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Красный рейтин был

Долгий период был рейтинг?
Вы без шоу работали?



#1164969 Любимые парфюмки

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 15:00 в Девичник

Всё так индивидуально
Недавно пошла в развлекательный центр с ребенком,сидя на диванчик,подсела ещё одна мама, ухоженная, хорошо одетая,я более 5 минут не продержалась,пересела
Такой тяжёлый аромат от её парфюма,моя голова просто не выдержала



#1164967 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 14:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,привет.Комуто удалось востановиться на куммит после блокировки навсегда,через полгода?

Вас и здесь заблочили()



#1164966 Luckycrush

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 14:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки заблокировали на лакикраш,заново можно зарегаться?

За что блокировка?
Попробуйте,другая почта и номер



#1163880 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 21 Июнь 2023 - 06:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Продам верифицированный модельный акк кумит с балансом и хорошим рейтингом, без блоков, подробнее в лс

Это как?!?
Первая же верификация заблочит



#1160840 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Отправлено от Кукуся 31 Май 2023 - 18:01 в Трёп

в интернете работаю, многим этого хватает и дальше не интересуются, говорю что на международную фирму и все

Алина,а Вы на каких сайтах работаете?
Если не секрет)



#1160304 Женское здоровье

Отправлено от Кукуся 28 Май 2023 - 08:23 в Девичник

Спасибо,цветочек))



#1160192 Женское здоровье

Отправлено от Кукуся 27 Май 2023 - 07:02 в Девичник

Здесь наверное нельзя оставлять ссылку на статью, могу в личку выслать, кто интересуется физиологией и самоизлечением. Вобщем есть состояние фасции у людей, что у них будут боли различные и прочие неприятные симтомы. Вот у меня просто почти все пунктики в этой области, поэтому никакие врачи не помогут, только усердное изучение своего тела и работа с ним. Осталось научиться на все реагировать спокойно, и любить себя, а не сверлить по каждому поводу, так как стресс, а следом боль идет.

По ссылкам боюсь проходить, бывают вирусные , напишите автора или название статей
Пожалуйста