Перейти к содержимому


Публикации Кукуся

211 публикаций создано Кукуся (учитываются публикации только с 24-Май 23)



#1164975 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 29 Июнь 2023 - 15:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да

Тут вроде нет, если только фамилия другая будет в паспорте,к примеру замуж выйдете



#1165307 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 01 Июль 2023 - 15:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пару лет назад чисто случайно, просто было интересно, а потом затянуло ).

Знакомая предложила и то завуалированно)) что здесь происходит,я прям даже немного оскорблена была, как это мне и такое предложить))
А потом на предыдущей работе совсем заработок упал, решилась попробовать,в первый день за четыре часа 12 сделала, это примерно как на той работе за неделю ( там тоже удаленка,но не связанная с вебкой)
С тех пор я люблю свою работу,которая позволяет мне достаточно зарабатывать и не ходить на работу, где нужно отработать определенное и достаточно большое количество часов и не скакать перед начальством



#1172772 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 24 Август 2023 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но может потому что у меня ногти не такие красивые))



#1174570 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 07 Сентябрь 2023 - 06:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Угадайте, сколько минут я сделала за 1 час? Целых 7 минут. Пздц

Клац, очередь, игральщики халявщики, писюны, и это при рейтинге 4.68

Печально(
И показатель того, что не всегда всё зависит от девочки на этом сайте, захотят трафик говняный дать и хоть потом головой об стенку



#1175109 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 10:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Конечно, если нет детей,семьи, что можно в любое время суток выйти онлайн и добить
У Кумита тоже свои плюсы, больше постоянных,типа влюбленных)

Ви совмещаете Лаки с Кумитом? Если не секрет сколько часов получается пробыть и там и там?
Неее,я не трудоголик, от слова совсем
Сейчас только Лаки
Сколько на Лаки в сутки? Я ищу альтернативные варианты, Кумит скисает (
Обычно три часа)



#1175115 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня одна знакомая с Кумита ушла на этот ваш Лакикраш несколько месяцев назад. Бог уж его знает, какие где алгоритмы и как трафик распределяется, но она довольна, возвращаться не хочет. Может, ей просто повезло, а может, там действительно лучше.

Как и на всех сайтах, кто то лопатой бабосы гребёт, кто то еле нашкрёбывает копейки,у одной за пять часов 50 ,а у другой 150, причём стабильно
Не сильно информативно , когда спрашивают сколько вы тут зарабатываете



#1175146 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 13:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


а там через агента или как?


Конечно, если нет детей,семьи, что можно в любое время суток выйти онлайн и добить
У Кумита тоже свои плюсы, больше постоянных,типа влюбленных)

Ви совмещаете Лаки с Кумитом? Если не секрет сколько часов получается пробыть и там и там?
Неее,я не трудоголик, от слова совсем
Сейчас только Лаки
Напрямую, никаких агентов



#1175147 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 12 Сентябрь 2023 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня одна знакомая с Кумита ушла на этот ваш Лакикраш несколько месяцев назад. Бог уж его знает, какие где алгоритмы и как трафик распределяется, но она довольна, возвращаться не хочет. Может, ей просто повезло, а может, там действительно лучше.

Как и на всех сайтах, кто то лопатой бабосы гребёт, кто то еле нашкрёбывает копейки,у одной за пять часов 50 ,а у другой 150, причём стабильно
Не сильно информативно , когда спрашивают сколько вы тут зарабатываете
Вы знаете, сколько работаю на сайтах, в последнее время всё меньше и меньше верится в сказки про 50-100-150$. Удача у единиц. Я много с кем общалась из девочек по работе. И вот что я заметила: те, кто говорит, что очень хорошо зарабатывает на сайтах, через какое-то время просто сваливают тихонько с этой работы. Мне кажется многие здесь лукавят. Просто мало кто признается, что кому-то когда-то помогал муж/ семья или кредиты выручали, как меня ...И, поверьте, сейчас я пишу не из злобы или зависти. Были сайты, на которых я стабильно была в рейтинге максимум на третьем месте за сутки на протяжении 4-6-ти месяцев. Часто была и на первом месяце. И это были сайты,кстати, с немаленькой конкуренцией. Были и очень большие типы на одном сайте. Но это всё в прошлом. Работа сейчас и 3 года две огромные и несопоставимые разницы. Если раньше были и влюбленные постояннники ( это я о всех сайтах пишу), то сейчас это как сон, а вот влюбленных жадных иностранных балаболов море.
Я чисто гипотетически написала суммы)



#1177445 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 02 Октябрь 2023 - 07:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


Костюм баклажана - это треш! Я бы ржала с таких, пока они сами не переключись бы. Нет что бы суперменом нарядись я или зайкой каким-нибудь, а то баклажан, треш! Насмешили smile.png))

У меня с чувством юмора порой туго. Я в таких случаях думаю, что чел просто магазин какой-нибудь рекламирует, и заворачиваю его куда-подальше.

А в женских париках и колготках в сеточку парни никому не встречались?
А Вы что первый день работаете?
Каждый тридцатый тут такой
Секси))



#1178216 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 07 Октябрь 2023 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

я говоила не о форуме, а в общем. о людях, которых нельзя считать людьми.

Если бы о форуме,то я бы поняла
А в общем, что люди не люди?
Так это все сейчас такие , если не брать Вас во внимание))



#1191221 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 15 Январь 2024 - 07:52 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки из Украины, никто не думал поехать на море в феврале/марте в Египет? Не могу ехать с друзьями, так как полюбом по-пьяни проболтаюсь где работаю. В том году пришлось не пить на отдыхе.

конец февраля начало марта для Египта море ....ну сомнительный выбор по сезону и погоде,простите.я уже не уточняю способ добраться без авиа если вы пишите Украина. знаю о чем говорю, бывала в Египте неоднократно, работала в туризме
Если нет основной цели ,пляжный отдых, тогда норм
А так ветра и температура воды самая холодная в году
Ну как холодная,в сравнении как летом или осенью море там



#1191226 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 15 Январь 2024 - 09:55 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки из Украины, никто не думал поехать на море в феврале/марте в Египет? Не могу ехать с друзьями, так как полюбом по-пьяни проболтаюсь где работаю. В том году пришлось не пить на отдыхе.

конец февраля начало марта для Египта море ....ну сомнительный выбор по сезону и погоде,простите.я уже не уточняю способ добраться без авиа если вы пишите Украина. знаю о чем говорю, бывала в Египте неоднократно, работала в туризме
По-вашему жители Украины никуда не летают все это время? Кому надо лететь- едет в ближайший зарубежный аэропорт)
Ну я часто отдыхаю в этот период и мне нравится, что нет жары. Много отелей в безветренных бухтах. Может для вас 25 градусов и сомнительная погода, но для меня - отличная
Мне наоборот надо чуть за тридцать, чтобы море теплое было



#1197995 Coomeet.com

Отправлено от Кукуся 27 Февраль 2024 - 13:07 в Обсуждение вебкам-сайтов


Просел больше, чем на 30%,пришлось вернуться на Бонгу. Иначе не вывезу.

одновременно же ?? придется тоже чтото подключaть . Бонгу не хочу .тaм столько ж уе*ков кaк и нa кумите .
Они везде))
По теме,на Лаки тоже работа сейчас фиговая



#1165456 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 02 Июль 2023 - 18:02 в Трёп


Девочки, вы своим любимкам или просто кто постоянно типает по меню или ловенс постояшкам, выполняете просьбы для них просто так или в долг ьак скажем, когда у них нет баланса, а им хочет


если постояшка ходит хотя бы раз в неделю -
то на моем лице будет большая искренняя радость когда я буду с ним здороваться.
если реже чем раз в неделю - улыбаясь поздороваюсь, спрошу как дела.
это максимум.
а вот если начинает типать и натипывает прям очень хорошо -
то могу уже что-то оооочень небольшое сделать не по типу,
зная что ему нравится, но именно мелочь
и именно когда уже много натипал на шоу и ловенс,
что сделал прям мой день.
Ну вот например приходите вы к парикмахеру,
у которого делаете сложное окрашивание по сложной технике
(дорогую процедуру) и парикмахер рад каждый раз что вы пришли и во время
оплачиваемой процедуры может немного вам сделать расслабляющий массаж,
когда моет голову, недолго, минуту буквально,
но вы поймете что это он сделал тк ценит вас как клиента,
ему хотелось вам немного сделать приятно,
ему это почти ничего не стоило, но время, пусть даже минуту
он на вас потратил.
И представьте себе, каково будет лицо мастера,
если я приду и скажу - "я у вас раз в месяц делаю сложное окрашивание,
каждый раз плачу вам много -
не могли бы вы за это (за то что я каждый раз за процедуру и ваши профессиональные труды трачу деньги)
меня немножко подстричь бесплатно?"
примерно с такой же степенью ох-уения я отреагирую на постояшку
который попросит что-то ему в честь прошлых типов сделать бесплатно.
Более того - они сами такие прогибы не уважают, что бы они там не втирали.
Просто чисто психологически когда вы что-то делаете бесплатно,
вы как бы принижаете себя.
И они уважают когда у модели хорошие границы,
даже когда им отказывают. как бы странно это не звучало.
отказывайте тоже с улыбкой, мол, "дорогой,
ну у меня очень много тех кто много типал - представляешь если я каждому потом буду что-то делать бесплатно? меня не хватит даже на бесплатных, ты же сам должен понимать."

И еще у меня есть любимая коронная фраза, которой очень легко отказывать,
и они наоборот после нее начинают сильнее типать,
могу ее написать в личке тем кто меня всё время лайкает).

Публично ее не пишу чтобы потом меня по ней не опознали в реале,
т.к. она и для многих других случаев подходит и я ее часто произношу на стриме.
Мне нравится как Вы мыслите
Прям хочется консультироваться по личным вопросам наедине))



#1203856 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 01 Апрель 2024 - 09:02 в Трёп

[quote name="Такая_какая_есть" post="1203839" timestamp="1711929076"]

[quote name="nadushka" post="1203837" timestamp="1711928572"]

[quote name="Ньюшоу" post="1203662" timestamp="1711863711"]

Сахар не ем уже третий год совсем в любом виде, соль почти не ем, очень мало добавляю в основном только в мясо, чуть в супы, салаты и всё остальное без соли. Гемоглобин хороший но был низковат ферритин, им уже занимаюсь.
Как у вас разрешилась такая проблема?
[quote name="Matreshka777" post="1203658" timestamp="1711862076"]
[quote name="Ньюшоу" post="1203657" timestamp="1711861036"]
Как работать теперь не знаю, прям в буквальном смысле через боль.
Именно во время дрочки когда имитирую стоны громко мол ах ох и громко всё это демонстрирую как они любят) и сегодня заметила, что не только во время вибраций ловенса, а когда просто имитирую активно с дилдо или без него
именно в этот момент начинает голову сдавливать, потом когда шоу заканчивается , не сразу, а постепенно отпускает.
В остальное время норм.
Вот жеж проблема нарисовалась, и работу бросить не могу.[/quote]попробуйте убрать сахар и соль из рациона на пару недель(прям совсем) . проверьте гемоглабин . у меня тоже такая проблема как у вас была во время шоу .[/quote]
[/quote]
как сахар мне тоже не есть. Я абожаю мороженое и торты. Каждый день ем. Это моя основная еда. Мороженое каждый день. Салаты не ем, очень редко, Иногда овощи со сметаной и солью. Как без соли то. Как отказаться и стать стройной. Молодцы девочки, можете, сила воли нужна. Я на мороженое подсела 5 лет назад, когда приливы начались. А торты ем всю жизнь. Уже тепло, а к лету не готова, жиры торчат
[/quote]
Похоже, что глисты овладели вашим организмом)) Здоровое тело требует витаминов, а не бесполезный, губящий его биомусор, хотя пару раз в месяц женский организм действительно нуждается в большом количестве глюкозы. Это норма для здоровья. Остальное глисты.[/quote]
Это пищевые привычки,я тоже раньше любила есть то, что не нужно,на салаты из свежих овощей и фрукты вообще не стояло. Естественно всё бесследно не бывает и жиры и некрасивая фигура в итоге
Потом занялась спортом , ПП и надо же, теперь я не могу и дня без салатов и фруктов.Не то что я знаю, что это полезно и ем,я хочу с аппетитом их)



#1173010 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 26 Август 2023 - 16:20 в Трёп

я всегда одетая, когда на что то типают, то снимаю. Сегодня вышла онлайн, 2 недели не выходила. Жарко да и хотела отдохнуть от них. Как обычно по немногу кидают. Цель не добьют сегодня. Тут хоть одетая, хоть раздетая, каждому свое. Но вот когда ты выше, не обязательно в топе, то и народа много и денег больше будет. А тут сидишь в конце и нормальные денежные не доползают. В чате все смотрю со смешным балансом. Я правда думала, что 0 будет. Но смотрю новые все, которые по чуть кидают.
Ой девочки, а как бы хотелось, что бы по 1000-3000 кидали, а не по 1 тк, но это на грани фантастики

Мне прям интересно,чисто из интереса, сколько зарабатывают модели на сайтах,не топ конечно
С соотношением конечно времени работы
Чтобы сравнить с моими заработками в рулетках))
Любопытно



#1173191 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 27 Август 2023 - 19:03 в Трёп

Мои размышления были таковы
Сижу я к примеру на Бонге,индиентично, без звука,языка,лица и игрушек,такое же количество часов и получаю в три раза больше)))



#1173101 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 27 Август 2023 - 09:43 в Трёп

я всегда одетая, когда на что то типают, то снимаю. Сегодня вышла онлайн, 2 недели не выходила. Жарко да и хотела отдохнуть от них. Как обычно по немногу кидают. Цель не добьют сегодня. Тут хоть одетая, хоть раздетая, каждому свое. Но вот когда ты выше, не обязательно в топе, то и народа много и денег больше будет. А тут сидишь в конце и нормальные денежные не доползают. В чате все смотрю со смешным балансом. Я правда думала, что 0 будет. Но смотрю новые все, которые по чуть кидают.
Ой девочки, а как бы хотелось, что бы по 1000-3000 кидали, а не по 1 тк, но это на грани фантастики

Мне прям интересно,чисто из интереса, сколько зарабатывают модели на сайтах,не топ конечно
С соотношением конечно времени работы
Чтобы сравнить с моими заработками в рулетках))
Любопытно
statbate.com Наслаждайтесь :D Весь заработок на каждую, но с исключением приватов и типов в приватах.
Сенкью))



#1173136 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 27 Август 2023 - 14:40 в Трёп

я всегда одетая, когда на что то типают, то снимаю. Сегодня вышла онлайн, 2 недели не выходила. Жарко да и хотела отдохнуть от них. Как обычно по немногу кидают. Цель не добьют сегодня. Тут хоть одетая, хоть раздетая, каждому свое. Но вот когда ты выше, не обязательно в топе, то и народа много и денег больше будет. А тут сидишь в конце и нормальные денежные не доползают. В чате все смотрю со смешным балансом. Я правда думала, что 0 будет. Но смотрю новые все, которые по чуть кидают.
Ой девочки, а как бы хотелось, что бы по 1000-3000 кидали, а не по 1 тк, но это на грани фантастики

Мне прям интересно,чисто из интереса, сколько зарабатывают модели на сайтах,не топ конечно
С соотношением конечно времени работы
Чтобы сравнить с моими заработками в рулетках))
Любопытно
statbate.com Наслаждайтесь :D Весь заработок на каждую, но с исключением приватов и типов в приватах.
Ну здесь только топовые модели показаны) те, кто меньше 10к баксов делают в месяц нет даже в поиске)
Ага ,там такие суммы,явно один топ
Зато повеселил ник "Сладкая сиська")))



#1173187 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 27 Август 2023 - 18:56 в Трёп


Чисто коммерческий интерес так сказать
Я работаю в рулетках, без звука, без лица, английский не знаю,хай хрю,пусси и титс не щитово))
Киску и сиси показываю, сознаюсь
Вот и думаю за дорого я себя продаю или за дёшево
Конечно, это чисто мои меркантильные побуждения

и к какому выводу пришли? мне чет кажется затраченное на рулетках время (а оно ведь тоже денег стоит, а не только что показываете) не соответствует хорошему заработку
Ни к кому
Как себя сравнивать с топами
зачем себя вообще с кем либо сравнивать?)
)))
Просто хотелось узнать, сколько зарабатывают ,но не топ конечно,а более простые девочки



#1173190 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 27 Август 2023 - 19:01 в Трёп






)))
Просто хотелось узнать, сколько зарабатывают ,но не топ конечно,а более простые девочки
все индивидуально. как и у топов зп хоть высокая, но не идетична, а +-
я всегда была простой моделью и зарабатывала раньше прилично.
по этому лучше ориентироваться на себя и свои цели и силы.
это гораздо продуктивнее.
сравнение не всегда срабатывает с пользой (то есть мотивацией). зависит от типа мышления, самооценки и 2х факторов.
некоторых (если вообще не большинство) сравнение наоборот может ввести в уныние.
так себе идейка.
Сравнить не получилось
Может и к лучшему



#1188012 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 22 Декабрь 2023 - 17:53 в Трёп

А я сегодня вела споры,с первые увиденном мной,мембере) сколько у нас будет детей
Он хочет двоих,а я говорю одного хватит, возраст уже не тот
Он меня переубедил)))
Сказал, сразу одногодок сделаем
Интересно это их чистые фантазии или они действительно немного верят в это?!)



#1187014 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 15 Декабрь 2023 - 19:46 в Трёп

вчера американка им шоу устраивала. Сначала голая вела машину потом в машине голая позы им. Была ночь, темнотища. Но ее было видно. Потом вышла голая на парковке из машины и ходила вокруг машины и бегала и ползала на четвереньках. Народища было у нее 1400 и все кидали так хорошо и колесо фортуны. Она не успевала все делать и по тип меню но их это и не волновало. Молодая девочка, красивая. Вот шоу так шоу девочки. Не то что мы тут дома сидим. Ну у них там наверно тепло на улице. Фары от машины ее освещали и свет парковки. У нас бы в дурку отвезли. Там не знаю как к этому относятся. Может у американок тоже все так печально что такие шоу делают или так для заработков

Мне одной это кажется, что Вас прям заклинило на том, чтобы работать в общественных местах?)
Посмотрите ,кто хорошо зарабатывает и при этом не выходя из помещения
Их гораздо больше,в разы



#1195202 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 11 Февраль 2024 - 06:26 в Трёп

утром 3 часа, днем 2 часа и сейчас 1 час. В итоге 35 токенов. Это неделя хуже конечно. Сидят смотрят и не типают. Не знаю как уже тизить, постоянников нет, а эти все жмоты и что будни, что выходные одинаково печально

Если у вас в среднем за месяц выходит как минимальная зарплата,смысл тогда здесь работать



#1203670 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Кукуся 31 Март 2024 - 10:04 в Трёп

Как работать теперь не знаю, прям в буквальном смысле через боль.
Именно во время дрочки когда имитирую стоны громко мол ах ох и громко всё это демонстрирую как они любят) и сегодня заметила, что не только во время вибраций ловенса, а когда просто имитирую активно с дилдо или без него
именно в этот момент начинает голову сдавливать, потом когда шоу заканчивается , не сразу, а постепенно отпускает.
В остальное время норм.
Вот жеж проблема нарисовалась, и работу бросить не могу.

Обследование желательно пройти, МРТ шейного отдела и головы и УЗИ сосудов шеи